Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей небольшой историей. (P.S. Пожалуйста, если не затруднит, посоветуйте).
С моим парнем мы познакомились буквально пару лет назад, когда он перешёл в наш класс. Мы общались, созванивались, гуляли, но об отношениях и речи не могло быть. Во-первых, на тот момент всем нам казалось, что хоть какие отношения могли завязаться лишь в старшей школе, а то и позже, да и нам до них далеко, а во-вторых, он нравился моей подруге, что не давало мне даже намекнуть ему о своих чувствах. Прошло некоторое время и он, нежданно негаданно, уехал в другой город, в спортивное училище. Мы потеряли контакт и два года не общались. Через ещё один определённый промежуток времени, я нашла его страничку в социальной сети. Мы стали общаться: переписывались, созванивались... Казалось, будто дружба снова набирает обороты. Я решила рассказать об этом нашей подруге. Они передавали друг другу приветы, но он сильно не рвался, чтобы взять номер её телефона.
Летом у меня появился парень, который, в продолжении наших "отношений" умудрился оскорбить и меня и мою семью. Расставшись, с полной обидой, с сожалением о произошедшем (об отношениях), я зашла в ту самую сеть и пожаловалась этому парню. Он заботливо пожалел, ободрил и предложил сходить погулять. Первый раз, второй, третий... Наши прогулки становились ма-а-аленьким наркотиком для нас обоих, и на одной из таких прогулок он предложил встречаться. За всё это время мы ссорились, мирились, подруга вечно путалась между нами, залезая в каждую щель наших ссор. Всё как у всех, в принципе. Расстояние конечно очень сложная вещь, особенно в отношениях. Я очень по нему скучаю, когда он уезжает на свои матчи и прочее. Понимаю, конечно, это для его будущего, для карьеры и вообще, саморазвивается мальчик- должно быть, хорошо. Есть такая штука во мне- ревность. Однажды приревновав его к какой то девчонке из училища, назло ему, приняла предложение встречаться с другим парнем. Правда больше чем день без моего любимого мальчика не стерпела. После этого он выдумывает что я не такая как всегда: не так обнимаю, не так целую, не так говорю. А я в упор не вижу своих ошибок, да и он указывать на них отказывается. Конечно, за ту свою оплошность мне стыдно, и я очень виновата перед ним.
Я не вижу в себе красотки за которой табун парней несётся, не вижу в себе девушку, у которой н-ное количество парней на стороне, нет. Но он же считает, будто так и должно быть и вечно сыплет своими подозрениями. Подскажите- моя ли оплошность в таком отношении, довольно непонятном, или парень у меня выдумщик, а может мы просто устали от всех этих расстояний, ссор, всего этого. Стоит ли сделать паузу?