Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Необязательность!Лень!

  1. #1

    Необязательность!Лень!

    Привет всем!в общем хочу поделиться своей проблемой, рассчитываю получить хоть какую-то помощь!!!...пишу как могу, писательским даром не обладаю.
    у меня такая проблема...я очень ленивый человек, за все что я не берусь все не довожу до конца!!!
    у меня есть хобби видео съёмка, бывает снимаю свадьбы, юбилеи и выпускные...но когда доходит дело до монтажа, я его закидываю...вроде как с энтузиазмом начинаю, но потом все пропадает и я выключаю программу по монтажу с мыслями "ай, доделаю пожже"...и так каждый день, откладываю...но всё-таки его когда-нить доделываю, когда люди начинают мне угрожать...я прекрасно понимаю, что какая ответственность на мне, что когда-нить морду набьют, но ничего не могу поделать...могу целыми днями смотреть телевизор, торчать в интернете, но не заниматься чем то серьёзным!!!...это не только касается видео, меня могут о чем то попросить, я соглашусь и в последний момент найду отмазку!!!!недавно поступил в ВУЗ, теперь забиваю на учёбу
    ...я все прекрасно понимаю, у меня сердце колотиться когда мне звонят зависящие от меня люди, но я не поднимаю трубку или отключаю телефон...НО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ С ЭТИМ!!!!!!!!!!КАК СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ???КАК ДАТЬ СЕБЕ ЧЁТКУЮ УСТАНОВКУ????
    ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ВОЗНИКАЮТ СУИЦИДАЛЬНЫЕ МЫСЛИ(думаю , что я мусор)!!!!!!! ПОМОГИТЕ!

  2. #2
    Вам нужно сконцентрировать свои мысли в определённое русло. Скажите сколько вам лет, существуют ли какие то проблемы в материальном плане, конфликты с семьёй?

Похожие темы

  1. Апатия или простая лень? Или все вместе...
    от Sandra Black в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 12:29
  2. Как побороть лень?
    от Lada в разделе Психология Личности
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 07:40
  3. Лень. Что это такое и как с ней бороться?
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 12:55
  4. Лень, неорганизованность и бла-бла-бла...
    от Contradictio в разделе Психология Личности
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 12:13
  5. Лень и моя любовь к ней.
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1174
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 15:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search