Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 142 из 142
Тема:

А что лежит в вашей сумочке?

  1. #121
    Сумки 2-3 на год обычно.
    На зиму -замшевые черные предпочитаю средних размеров (пакет молока и батон точно влезают)) а содержимое такое:
    кошелек,мобильный телефон,паспорт,ручка,жвачка,сигареты,пару зажигалок,кометичка(в ней минимум косметики-блеск,карандаш,тушь,пудреница с зеркальцем,минимум лекарств-от головы,от живота,обезболивающие,пара пластырей,зубочистка,платочки одноразовые,пилка для ногтей,лак для ногтей-иногда,пинцет),целая куча ключей в связках-от квартиры,с работы,носовой платочек,иногда духи ношу с собой и трусики кружевные(так,на всякий случай)..а еще в сумке какие-то бумажки(список что купить старый,график выхода на работу на месяц,чеки,квитанции оплаченные и нет,записи какие-то на листочках),пару пакетов-вдруг что куплю..зонт осенью и перчатки.
    Летом стараюсь носить маленькую сумочку- там самый минимум- деньги без кошелька,пару диск.карт,кредитка,телефон,жвачка,сигареты,платочек,зеркальце,блеск для губ,одноразовые платочки,ключи,ручка,пакет для покупок.

    А вообще заметила: чем больше сумка,то тем больше вещей "необходимых" я в нее кладу..Сейчас стараюсь покупать сумки поменьше,если что-всегда выручит пакет..и ,о чудо!- оказывается-большинство вещей,заселяющих сумку,вобще не нужно и отсутствие их меня не напрягает никак

  2. #122
    А я, кажется, отличаюсь как обычно, как птица говорун))

    Сумочка-мужская типа "барсетка", ремень через корпус. В ней: деньги, карточка на метро, средства гигиены, резинка для наушников, чтобы не путались, ключи, десяток коннекторов RJ 45 и RJ 11, флешка с инсталляхами, куча мелочи, жвачка... А зимой и вовсе без сумки хожу - карманов хватает))

  3. #123
    Кошелек, права, паспорт,записная книжка,ручка, маленькая "аптечница" там цитрамон,обезбаливающие,валерианка нуу ещё ключи от дома, сухие салфетки, тампоны хД Студенческий билет и пропуск в библиотеку

  4. #124
    Зонтик )) что б по сложению влазил в любой формат сумки. Я шапки не ношу, капюшоны выбираю в верх. одежде. Потом документы, визитки, кошелек, расческа, помада гигиеническая, сигареты+зажигалка, тампоны, ежедневки. И есть маленькие "напоминашки" от моей дочурки, сделанные ее руками в разном возрасте. Например, когда мы с ней поругались лет 10 назад - она мне запульнула бумажный самолетик, на котором она плачет на фоне окна при свете луны. Я его храню рядом. И еще валентикнка ее, нарисованная ей мне и моему мужу.

  5. #125
    Сумок обычно две: летняя и зимняя. Пока ещё с зимней хожу, она вместительней. Кошелек, права, чуть косметики, телефон, парочка флешек, ножичек) складной, сигареты-зажигалка, документы, пластырь и парочка таблеток "Миг", прокладка, заколка, расческа, ручка, ключи, одноразовые платочки.

  6. #126
    Влажные и сухие салфетки, ручка, блокнотик, паспорт, косметичка с "минимумом", чтоб подправить макияж днем, зеркальце, расческа, флэшка, кошелек, резинка для волос, духи, журнал или книга.

  7. #127
    Паспорт, печать, пропуск, ручки шариковые, блокнот, расческа, зеркальце, прокладки, салфетки влажные, маникюрный набор, обезбаливающее, аспирин, рулетка ( чтоб давление померять), зеркальце, набор накладок на сидение унитаза,флешка, сотовый, освежающие конфетки, калькулятор, ключи и карточки.

  8. #128
    Паспорт, удостоверение, ручки , папки с документами, в кошельке карты и деньги, ключи от дома, офиса, машины, прокладка, валидол, ношпа, блеск для губ, телефон, йогурт, булка. Ежедневник, айпад.

  9. #129
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    2 сумки летняя и зимняя

    паспорт, блокнот, кошелек, валерьянка, помада, ручка, расческа, зеркальце, ключи ... странно, а кажется в ней килограмм 10

  10. #130
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    За последние 2 года количество сумок выросло до 10 часто используемых плюс 3-4-5 редко используемых...)

  11. #131
    .
    Последний раз редактировалось Kreslava; 27.11.2014 в 16:28.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Angelina87 Посмотреть сообщение
    .
    Реклама на портале запрещена ув Ангелина
    Вы вроде бы не клон..
    Последний раз редактировалось Kreslava; 27.11.2014 в 16:30.

  13. #133
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Реклама на портале запрещена ув Ангелина
    Вы вроде бы не клон..
    Согласна. Запрещена.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тема немного о стиле, но в основном-то - о нашем женском характере)

    Итак, что вот сейчас лежит в вашей сумке?
    Поясните пожалуста как содержание сумочки может рассказать о нашем характере?

    --- Добавлено ---

    Деньги, ключи, магнитный ключ от работы, расческа, духи, проездные, одноразовые платки, ручка, гигиеническая помада, зеркальце, мобильник.
    А ну еще таблетки (разные по случаю), паспорт и записочки разные типа напоминалок.

  15. #135
    Помада, расческа, ключи, зеркальце

  16. #136
    Про телефон наверное забыли..или да...он же в руках)

  17. #137
    я вот даже в маленькую сумочку умудряюсь засунуть весь свой дом, вплоть до отвертки, как наверно любая из нас) из того что постоянно есть: паспорт, ручка, блокнот, леденцы от укачивания, таблетки обезболивающие, гель для рук очищающий, салфетки, помада, пудра, резинка для волос. сейчас пишу и поняла что список бесконечен))))

  18. #138
    Посмеялась с некоторых ответов)
    У меня паспорт, кошелек, телефон, ключи, блеск для губ и влажные салфетки, всёё

  19. #139
    ой...это ужас, что там твориться!
    2 судочка, пластырь, расческа, чеки, карточки, тетрадка, ручка, духи, вейп, кошелек, помада, пудра, термокружка...

  20. #140
    Ой, что только там не лежит, особенно когда не дежурство иду...тоже судочки, косметика, средства личной гигиены, кошелек, ключница, и еще 1001 мелочь))

  21. #141
    Ключи, паспорт, кошелек (деньги и карточки), влажные салфетки, гигиеническая помада.

  22. #142
    Не знаю мало ли много в моей, вот ее содержимое. Кошелек, два телефона, ключи от работы и от дома, блокнот с ручкой, расческа, иногда помада с карандашом, но у меня набор косметики и дома и на работе, мне так удобно чтоб с собой не носить. Еще влажные салфетки, антисептик кожный 911 для рук, не люблю грязные руки, а он с фруктовым ароматом, и сухие салфетки. Так еще всегда с собой бутылочка пол литровая воды. Ну и конечно таблетки

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. А что лежит на вашем столе?))))
    от Птичка Тари в разделе Домашний очаг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 19:20
  2. Интуиция в вашей жизни
    от Blaze в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 16:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search