Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 496
Тема:

Ремень отца

  1. #421
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Всем в кайф. А я уже устал от всего этого.
    Ну, если вы родили четырех детей, то логично с ними проводить выходные, а вы хотите от них свинтить.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    А отец палки в колеса ставит
    Вас только папино недовольство беспокоит?

    Всё остальное - нормально?

    Жена как относится к Вашим частым отлучкам?
    Дети как реагируют на то, что Вы стали реже бывать дома?

  3. #423
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну, если вы родили четырех детей, то логично с ними проводить выходные, а вы хотите от них свинтить.
    Я провожу с ними время. И я ж не в каждые выходные уезжаю. Просто на 4 дня не так часто есть возможность. Там же дорога минимум 15-16 часов и это с учетом перелета, а если на машине то больше суток гнать в одну сторону. Поэтому и выбираешь такие выходные когда можно съездить спокойно без гонки. И от основной работы не отпрашиваться.
    Но отцу, конечно, баня и шашлыки важнее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вас только папино недовольство беспокоит?

    Всё остальное - нормально?

    Жена как относится к Вашим частым отлучкам?
    Дети как реагируют на то, что Вы стали реже бывать дома?
    Да, беспокоит только отец.
    Жена нормально относится. Она сейчас занята младшей. Старших обычно на выходные забирает отец.
    Детям тоже вроде нормально, они и рады, когда я дома, но и просто к деду с удовольствием ездят.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Но отцу, конечно, баня и шашлыки важнее
    А Вам в баньке будет тепло и приятно?
    Шашлыки будут вкусные?

  5. #425
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам в баньке будет тепло и приятно?
    Не очень приятно. Я не люблю с ним в баню ходить, потому что это место, в том числе, и многих "воспитательных" бесед, когда отец мог выдрать

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Шашлыки будут вкусные?
    Шашлыки, может, и вкусные, но я их мог бы в любом ресторане на юге по дороге поесть, еще и с видом на море или горы.

  6. #426
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Не очень приятно. Я не люблю с ним в баню ходить, потому что это место, в том числе, и многих "воспитательных" бесед, когда отец мог выдрать

    Шашлыки, может, и вкусные, но я их мог бы в любом ресторане на юге по дороге поесть, еще и с видом на море или горы.
    Так а если Вы всё же соберётесь и поедете на юг, что будет?
    Что отец сделает?

  7. #427
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так а если Вы всё же соберётесь и поедете на юг, что будет?
    Что отец сделает?
    Сложно сказать. Скорее всего выскажется в мой адрес, поругается и этим ограничится.
    Но вообще у отца еще на какое настроение попадешь, теоретически, может и приехать следом и на месте устроить разбор полетов

  8. #428
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Сложно сказать. Скорее всего выскажется в мой адрес, поругается и этим ограничится.
    Ну и что в этом страшного и невыносимого для Вас?
    Но вообще у отца еще на какое настроение попадешь, теоретически, может и приехать следом и на месте устроить разбор полетов
    Так это его дело, как ему выходные проводить и куда ехать.
    Что такое "разбор полётов"?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и что в этом страшного и невыносимого для Вас?

    Так это его дело, как ему выходные проводить и куда ехать.
    Что такое "разбор полётов"?
    Не страшно, но мне это будет неприятно. И с отцом не хочу отношения портить. Сейчас поеду, если вопреки, то потом не отпустит в другой раз, когда я уже буду от него зависеть по работе.

    Дело его. Но вина на том, что отец вместо отдыха летает за мной, будет на мне. Как бы я создал ситуацию, когда не дал отцу отдохнуть и провести спокойно выходные. Он мне, кстати, так и сказал, что хочет провести выходные спокойно, а не нервничать за меня. "Разбор полетов" может быть по-разному. В лучшем случае поругает, может на повышенных. Но могут и санкции посыпаться от него. Ударить тоже может.
    В общем то ничего невыносимого, но явно неприятно, и я такие ситуации создавать не буду. Я уже много лет, по крайней мере несколько последних лет, на открытые конфликты и ситуации "на зло папе" не иду.

  10. #430
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Не страшно, но мне это будет неприятно.
    Так Вы говорите, что шашлыки и баня Вам тоже неприятно.
    Соответственно, неприятно Вам будет в любом случае - хоть поедете, хоть останетесь.
    Может, логичнее тогда поехать?
    И с отцом не хочу отношения портить.
    А разве у Вас с ним хорошие отношения?
    Сейчас поеду, если вопреки, то потом не отпустит в другой раз, когда я уже буду от него зависеть по работе.
    Вы имеет право брать отпуск за свой счёт?
    Очередной отпуск у Вас есть?
    Дело его. Но вина на том, что отец вместо отдыха летает за мной, будет на мне. Как бы я создал ситуацию, когда не дал отцу отдохнуть и провести спокойно выходные. Он мне, кстати, так и сказал, что хочет провести выходные спокойно, а не нервничать за меня.
    Так Вы всё же букашка без прав или главный в этой ситуации, ув. Максик?
    Вы уж определитесь как-то?
    Отец Ваш сам решает, что ему делать и как время провести?
    Или Вы решаете, как он будет время проводить?
    "Разбор полетов" может быть по-разному. В лучшем случае поругает, может на повышенных. Но могут и санкции посыпаться от него.
    Какие санкции?
    Что такого он может у Вас забрать, без чего Вы не сможете жить?
    Ударить тоже может.
    А Вы планируете уворачиваться или дать сдачи?
    В общем то ничего невыносимого, но явно неприятно, и я такие ситуации создавать не буду. Я уже много лет, по крайней мере несколько последних лет, на открытые конфликты и ситуации "на зло папе" не иду.
    Просто тихонько сидите и ждёте, когда старый хрыч помрёт наконец?

  11. #431
    Вот я сейчас виде отца на работе. Он с искренним удивлением смотрит на меня, что я еще здесь, и говорит, чтобы я ехал за детьми и на дачу пока еще пробок нет. То есть человек даже не понимает, что нарушил все мои планы, хотя я ему про это говорил, и устраивает выходные на свой лад. Вот ему хочется, чтобы вся семья собралась на даче, он в приказном порядке это и делает.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас виде отца на работе. Он с искренним удивлением смотрит на меня, что я еще здесь, и говорит, чтобы я ехал за детьми и на дачу пока еще пробок нет. То есть человек даже не понимает, что нарушил все мои планы, хотя я ему про это говорил, и устраивает выходные на свой лад. Вот ему хочется, чтобы вся семья собралась на даче, он в приказном порядке это и делает.
    А почему именно Вы всех должны везти?
    У Вашей жены нет машины и прав?
    У неё нет денег на такси?

  13. #433
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Не страшно, но мне это будет неприятно. И с отцом не хочу отношения портить. Сейчас поеду, если вопреки, то потом не отпустит в другой раз, когда я уже буду от него зависеть по работе.

    Дело его. Но вина на том, что отец вместо отдыха летает за мной, будет на мне. Как бы я создал ситуацию, когда не дал отцу отдохнуть и провести спокойно выходные. Он мне, кстати, так и сказал, что хочет провести выходные спокойно, а не нервничать за меня. "Разбор полетов" может быть по-разному. В лучшем случае поругает, может на повышенных. Но могут и санкции посыпаться от него. Ударить тоже может.
    В общем то ничего невыносимого, но явно неприятно, и я такие ситуации создавать не буду. Я уже много лет, по крайней мере несколько последних лет, на открытые конфликты и ситуации "на зло папе" не иду.
    Одной фразы типа "не волнуйся, я уже взрослый, хочу побыть один, отдыхай спокойно" достаточно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас виде отца на работе. Он с искренним удивлением смотрит на меня, что я еще здесь, и говорит, чтобы я ехал за детьми и на дачу пока еще пробок нет. То есть человек даже не понимает, что нарушил все мои планы, хотя я ему про это говорил, и устраивает выходные на свой лад. Вот ему хочется, чтобы вся семья собралась на даче, он в приказном порядке это и делает.
    А как он мог бы это понять?
    Вы ему именно так сказали: "ты рушишь все мои планы"?

  14. #434
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так Вы говорите, что шашлыки и баня Вам тоже неприятно.
    Соответственно, неприятно Вам будет в любом случае - хоть поедете, хоть останетесь.
    Может, логичнее тогда поехать?
    Нет. Зная моего отца, это точно будет хуже.
    Придется находить определенные плюсы в пребывании на даче. В общем то тоже ничего страшного, да и с семьей побуду.
    Я могу найти для себя плюсы в этом варианте. Но просто накипело, сегодня как-то особенно, что отец мало того, что не поддержал мою идею, хотя с старался и в прошлые выходные, к его приезду, все сделали по-максимуму и ему вроде даже на месте понравилось, но он все-равно обесценил, сказал, что хороший дом, но нафиг этот несерьезный бизнес, оставь дом для семьи и занимайся делами. И вот сейчас еще и нормально съездить туда не дает. Опять сам решил, что это не надо. Кому не надо? Ему. Да, ему не надо. А мне надо! Но приходится подстраиваться под его мнение в очередной раз.

    А разве у Вас с ним хорошие отношения?
    Да в общем то да. На самом деле, если с отцом не возникает конфликта, с ним нормально общаемся. Он надежный настолько же насколько и директивный. И в общем то он добрый человек.


    Вы имеет право брать отпуск за свой счёт?
    Очередной отпуск у Вас есть?
    Ну вообще то у нас так не принято. Моя работа завязана на проекты, я должен доделать свою часть работу, чтобы уйти в отпуск или отгул и я всегда это согласовываю с отцом. Но в отпуске как таковом я намного больше дней, чем положено по ТК. Поэтому тут как бы было бы несправедливо предъявлять отцу. Просто эти отпуска тогда, когда мы согласовали с ним.


    Так Вы всё же букашка без прав или главный в этой ситуации, ув. Максик?
    Вы уж определитесь как-то?
    Отец Ваш сам решает, что ему делать и как время провести?
    Или Вы решаете, как он будет время проводить?
    Да мы с созависимых отношениях с ним. Он влияет на меня, я влияю на него. Тут уже не так просто разобрать кто ведущий, а кто ведомый. И вообще мы периодически меняемся ролями с отцом.


    Какие санкции?
    Что такого он может у Вас забрать, без чего Вы не сможете жить?
    Забрать то не заберет. Не такой человек, чтобы забирать, если уже дал. Но он может не помогать. Этого уже достаточно ждя санкций будет.


    А Вы планируете уворачиваться или дать сдачи?
    нет

    Просто тихонько сидите и ждёте, когда старый хрыч помрёт наконец?
    Нет. Отца люблю очень. Я отдал бы половину своей жизни, чтобы он жил еще долго.
    На самом деле он очень много для меня сделал и делает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему именно Вы всех должны везти?
    У Вашей жены нет машины и прав?
    У неё нет денег на такси?
    У нас 4 детей! И жене в ее маленькой машине со всеми было бы сложно разместиться.
    И ни в каком такси нет одновременно 4 детских кресел (да и места в обычном авто нет для всех).

    Поэтому у нас принято, что отвожу на дачу детей я. У меня большая машина для дачи специально 7-местный рамный внедорожник, чтобы было удобно ездить большой семьей. Ну или отец забирает на своей. Но ему это не очень удобно, т.к. нужно все-равно переложить кресла, заезжать и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Одной фразы типа "не волнуйся, я уже взрослый, хочу побыть один, отдыхай спокойно" достаточно.

    --- Добавлено ---



    А как он мог бы это понять?
    Вы ему именно так сказали: "ты рушишь все мои планы"?
    Не, такие фразы с папой не работают.

    Про планы ему говорил, это то и обидно.

  15. #435
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Не, такие фразы с папой не работают.
    Смотря как говорить.

  16. #436
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Нет. Зная моего отца, это точно будет хуже.
    Придется находить определенные плюсы в пребывании на даче. В общем то тоже ничего страшного, да и с семьей побуду.
    Я могу найти для себя плюсы в этом варианте. Но просто накипело, сегодня как-то особенно, что отец мало того, что не поддержал мою идею, хотя с старался и в прошлые выходные, к его приезду, все сделали по-максимуму и ему вроде даже на месте понравилось, но он все-равно обесценил, сказал, что хороший дом, но нафиг этот несерьезный бизнес, оставь дом для семьи и занимайся делами. И вот сейчас еще и нормально съездить туда не дает. Опять сам решил, что это не надо. Кому не надо? Ему. Да, ему не надо. А мне надо! Но приходится подстраиваться под его мнение в очередной раз.


    Да в общем то да. На самом деле, если с отцом не возникает конфликта, с ним нормально общаемся. Он надежный настолько же насколько и директивный. И в общем то он добрый человек.



    Ну вообще то у нас так не принято. Моя работа завязана на проекты, я должен доделать свою часть работу, чтобы уйти в отпуск или отгул и я всегда это согласовываю с отцом. Но в отпуске как таковом я намного больше дней, чем положено по ТК. Поэтому тут как бы было бы несправедливо предъявлять отцу. Просто эти отпуска тогда, когда мы согласовали с ним.



    Да мы с созависимых отношениях с ним. Он влияет на меня, я влияю на него. Тут уже не так просто разобрать кто ведущий, а кто ведомый. И вообще мы периодически меняемся ролями с отцом.



    Забрать то не заберет. Не такой человек, чтобы забирать, если уже дал. Но он может не помогать. Этого уже достаточно ждя санкций будет.


    нет


    Нет. Отца люблю очень. Я отдал бы половину своей жизни, чтобы он жил еще долго.
    На самом деле он очень много для меня сделал и делает.

    --- Добавлено ---



    У нас 4 детей! И жене в ее маленькой машине со всеми было бы сложно разместиться.
    И ни в каком такси нет одновременно 4 детских кресел (да и места в обычном авто нет для всех).

    Поэтому у нас принято, что отвожу на дачу детей я. У меня большая машина для дачи специально 7-местный рамный внедорожник, чтобы было удобно ездить большой семьей. Ну или отец забирает на своей. Но ему это не очень удобно, т.к. нужно все-равно переложить кресла, заезжать и т.п.

    --- Добавлено ---



    Не, такие фразы с папой не работают.

    Про планы ему говорил, это то и обидно.
    Ведомый однозначно вы. Когда это вы хоть раз были ведущим? Когда по лесам гуляли?

  17. #437
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Ведомый однозначно вы. Когда это вы хоть раз были ведущим? Когда по лесам гуляли?
    Не только по лесам. У меня частенько бывают порывы что-то замутить (раньше еще чаще были) и отец всегда включается. Он никогда не забивал и не сидел спокойно. Спасатель мой

  18. #438
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Не только по лесам. У меня частенько бывают порывы что-то замутить (раньше еще чаще были) и отец всегда включается. Он никогда не забивал и не сидел спокойно. Спасатель мой
    Ну так он наверное и гостиницу воспринимает как очередной "замут", поэтому и отношение такое, что лучше шашлыков поесть. А сколько таких замутов было? И вы что-то довели до результата?

  19. #439
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Ну так он наверное и гостиницу воспринимает как очередной "замут", поэтому и отношение такое, что лучше шашлыков поесть. А сколько таких замутов было? И вы что-то довели до результата?
    Замутов по бизнесу особых не было. Но были вполне нормальные проекты в рамках работы (обособленные от отца), с которыми я удачно справлялся. Была диссер - это тоже мой научный проект и успешная защита в 26 лет.
    Замыты были, скорее, просто в жизни. Типа в клубах с друзьями загулять, съездить опять же с друзьями в другой город потусить, ну и много всяких жизненных ситуаций, которые не всегда благополучно заканчивались и на которые мой отец вставал в стойку готовый бежать и спасать.

  20. #440
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Замутов по бизнесу особых не было. Но были вполне нормальные проекты в рамках работы (обособленные от отца), с которыми я удачно справлялся. Была диссер - это тоже мой научный проект и успешная защита в 26 лет.
    Замыты были, скорее, просто в жизни. Типа в клубах с друзьями загулять, съездить опять же с друзьями в другой город потусить, ну и много всяких жизненных ситуаций, которые не всегда благополучно заканчивались и на которые мой отец вставал в стойку готовый бежать и спасать.
    А вам небось приятно, что папа спасает. Любовь так добираете.

  21. #441
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    А вам небось приятно, что папа спасает. Любовь так добираете.
    Да. Папы не было в моей жизни 15 лет. Добираю, что могу. Правда папа свою любовь может специфическим образом проявлять и не всегда приятным. Но бывает по-разному, в общем то как умеет

  22. #442
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Да. Папы не было в моей жизни 15 лет. Добираю, что могу. Правда папа свою любовь может специфическим образом проявлять и не всегда приятным. Но бывает по-разному, в общем то как умеет
    Ну тогда чего вы вообще переживаете. Вам в глубине души приятно, что папа переживает, папа ругает, папа запрещает. Со всех сторон же куча детей - дети, внуки, бати на всех не хватит, а тут вы отчудили новый проект и папка весь ваш, пусть и с ремнем. Живите и радуетесь, это у вас игра такая, а если папа отстанет, скучно станет. Какие там шашлыки, они и рядом с таким драйвом не валялись...

  23. #443
    Мне приятно папино внимание. Но как-то хочется этого внимания со знаком плюс. А не с запретами и подрезанием крыльев в том деле, о котором я мечтал.

  24. #444
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Мне приятно папино внимание. Но как-то хочется этого внимания со знаком плюс. А не с запретами и подрезанием крыльев в том деле, о котором я мечтал.
    Ну извините. Вот мой папа очень закрытый человек - мне может хотелось, чтобы он меня все время обнимал, целовал и говорил, что я лучше всех. А он так не может. Зато всегда поддерживает, переживает за меня и во всем всегда поможет. Так что тут кто как умеет. Может ваша папа тоже хотел бы не сына-мечтателя, а серьезно взрослого мужика, преемника. Но уж кто есть.

  25. #445
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Ну извините. Вот мой папа очень закрытый человек - мне может хотелось, чтобы он меня все время обнимал, целовал и говорил, что я лучше всех. А он так не может. Зато всегда поддерживает, переживает за меня и во всем всегда поможет. Так что тут кто как умеет. Может ваша папа тоже хотел бы не сына-мечтателя, а серьезно взрослого мужика, преемника. Но уж кто есть.
    УВ София, вы тему с начала прочитали?
    Если нет- очень рекомендую

  26. #446
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ София, вы тему с начала прочитали?
    Если нет- очень рекомендую
    Я прочла, да. И про порку, и про гулянье в лесах, и про то, что познакомился Максик с папой, по сути, только в 17 лет. Правда, разговор вроде начинался с того, что он не хочет, чтоб пороли сына...а сейчас куда-то все ушло.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
    Мне приятно папино внимание. Но как-то хочется этого внимания со знаком плюс. А не с запретами и подрезанием крыльев в том деле, о котором я мечтал.
    Сам факт что вы для своего дела не находите попутного ветра, если он так важен, и сидите в этой сладкой паутине из шашлыков и помощи с детьми, к сожалению, не очень лестно о ваших деловых качествах говорит. Если дело стоящее, вы можете убедить отца, он, похоже, не глуп и, ну на мой взгляд, мягок, контактен и находится в вынужденной позиции. Но если не можете, возникают вопросы, а стоящее ли это дело и нужно ли оно вам не в рамках темы "уесть отца".

  28. #448
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Ну тогда чего вы вообще переживаете. Вам в глубине души приятно, что папа переживает, папа ругает, папа запрещает. Со всех сторон же куча детей - дети, внуки, бати на всех не хватит, а тут вы отчудили новый проект и папка весь ваш, пусть и с ремнем. Живите и радуетесь, это у вас игра такая, а если папа отстанет, скучно станет. Какие там шашлыки, они и рядом с таким драйвом не валялись...
    ))
    Мне как раз видится самым интересным и здоровым вот эти переживания и попытки независимости ув. Автора.
    Это его мужская часть, самостоятельность и творчество. Только, похоже, она застряла где на уровне задолго до результата. Иначе бы автор знал, что крылья частенько что-то да подрезает, и тревожный отец тут самое малое из препятствий

    Ну что эта диссертация...не похоже, что автор внутри себя ее уважает. Конечно, хорошо, но разве это не благодаря отцу. Без него бы не было.

  29. #449
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Я прочла, да. И про порку, и про гулянье в лесах, и про то, что познакомился Максик с папой, по сути, только в 17 лет. Правда, разговор вроде начинался с того, что он не хочет, чтоб пороли сына...а сейчас куда-то все ушло.
    Это были две разные темы, их потом зачем то соединили.
    Сына моего отец больше не порол. Своего младшего сына, знаю, что он, бывает, наказывает так.
    Но я сейчас совсем не об этом.

    Вчера отец вечером проходится по участку, осматривает все. А спрашиваю, ты что ищешь, не сделан ли подкоп под твой высокий забор? Он говорит, да, проверяю, что все, кто с шилом в ж*пе, не сбежали. Вот так. В каждой шутке есть доля шутки.

  30. #450
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сам факт что вы для своего дела не находите попутного ветра, если он так важен, и сидите в этой сладкой паутине из шашлыков и помощи с детьми, к сожалению, не очень лестно о ваших деловых качествах говорит. Если дело стоящее, вы можете убедить отца, он, похоже, не глуп и, ну на мой взгляд, мягок, контактен и находится в вынужденной позиции. Но если не можете, возникают вопросы, а стоящее ли это дело и нужно ли оно вам не в рамках темы "уесть отца".
    У моего отца серьёзный бизнес. Для него маленький гостевой дом в курортном городке - ребячество. Он это не поддерживает. А для меня это юношеская мечта и отдушина. И как бы я считаю, что имею право открыть свое дело. Отца я не предаю, от него не ухожу, это все параллельно с основной работой у него

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Комплекс Электры со стороны отца
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 09:01
  2. Хочу увидеть отца...
    от Анастасия Викторовна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 20:15
  3. СЫН РАСТЁТ БЕЗ ОТЦА
    от ЛЮРУСА в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 12:40
  4. Как перестать ненавидеть отца и начать жить?
    от Веста в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 22:22
  5. сын ворует деньги... Сыну 14 лет, с 4 лет живёт без отца
    от vitali в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search