Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Помогите не могу решить ситуацию((( Поругались...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Его слова, т.е он сказал еще в начале наших отношений: "Больше не буду насчет тебя шутить."
    Светик, как вы думаете - зачем ваш парень так шутит над вами?

  2. #32
    Добавлю про юмор, коль заговорили
    Да, он у всех разный. Но в том и дело, что если не нравится - стоит о многом задуматься.
    Вспомнился случай один забавный. Прислал нас (офисниц)шеф на день порабатать в магазине мебели. А там за главного был такой же вот "юморист". Шутил исключительно про попы-письки-сиськи-трусы-секс. Причем видел нас двух первый раз в жизни. Ну, и реагировали мы по-разному. Я хоть девочка-конфетка, могу многое стерпеть и при желании или необходимости ответить "в тон" (чем многих ввожу в заблуждение). А вторая как давай вся краснеть, избегать.. В итоге он сделал однозначный вывод: я бабёнка видавшая виды, а вторая - девственница однозначно. Хм-хм.. Было как раз наоборот (звонил мне потом еще в офис, спрашивал, какого цвета у меня трусики, да-с..)Может, просто роль играет еще то, что у меня бабушка в деревне живет, там за лето и не такого наслушаешься
    А вообще еще подумалось: у него хороший такой комплекс относительно его семьи и отца в частности. Стесняется, наверно, своего воспитания, образования, работы.. А на авторе - как раз реализует свои комплексы. Она-то успешнее его. Вот он ее и пытается "принизить" маненько.. "Така любовь, Наденька" (с)

  3. #33
    Не отношения, а замкнутый круг.Он два дня не звонил, потом пришел как-будто ни в чем не бывало, а я холодна к нему, не отталкиваю, не притягиваю. Начали разбираться, дошло до криков, каждый хочет изменить другого, но не хочет меняться сам. когда выходим на откровенность, столько боли и обид, не могу спокойно говорить, он, пытаясь меня заставить замолчать до боли сжал. Остыли немножко, помирились вроде бы, но какое-то не искреннее примирение, как-будто не все обсудили, не во всем честны... Или это просто осадочек такой, разочарование друг другом. Не могу быть с ним близка и в физическом плане, не доверяю (сейчас на два дня пропал, где факт, что он постоянно так делать не будет?) Утром ушел тоже такой чужой, хоть и не высказывал, чем он не доволен, но я догадываюсь, позвонил только вечером, недовольно высказался о моем воспитании сына, обиделся на то, что мы съели тортик (он сказал, что сегодня не придет, вот мы на него и не рассчитывали, ну совсем по-детски), сказал позвонить, а я тоже, как и он, говорю: "Если тебе хочется меня услышать, позвони сам)"Сказал недовольно: "Ладно, не надо." Мы отдалились и искренние разговоры ни к чему хорошему не ведут, только к крикам. Как изменить ситуацию?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите,не могу разобраться
    от Таська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 11:24
  2. НЕ могу решить -расстаться с мужем или нет?
    от дивная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 22:13
  3. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
  4. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search