Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Нервная булимия

  1. #1

    Question Нервная булимия

    Здравствуйте, меня зовут Ира. Превозмогая себя, решила обратиться за помощью, так как стесняюсь своей проблемы. Мне 17. На протяжении двух лет боролась со своим лишним весом. Мне удалось скинуть 7 кг. Теперь мой обычный вес стал 56.5 (при росте 172). Но в последние дни меня не покидает ужасное чувство голода. Я поем и уже через 30 минут дико хочу есть снова. Сегодня встала на весы и расплакалась. Вчера было 59, сегодня уже 60. Неделю назад я была невольным свидетелем серьезной родительской ссоры, сильно переживала. И вообще , вся неделя была очень напряженной, писали пробные ЕГЭ, мониторинги. Теперь все позади, а только аппетит не убавился.
    Подозреваю, что у меня нервная булимия. Дайте совет, как побороть ее, как справиться со зверским голодом? Заранее спасибо.

  2. #2
    У Вас рост выше среднего. 60 кг при Вашем росте - это нормально. Фигура у Вас хорошая? В плане пропорциональная?

    Мне знакома Ваша проблема. Попробуйте начать заниматься спортом. Отвлекаться надо.

Похожие темы

  1. Булимия!
    от Елена М в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search