Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Коллекция высказываний, суждений

  1. #1

    Коллекция высказываний, суждений

    Коллекция высказываний, суждений.

    Итак начнём:

  2. #2
    Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – ананизм и прочую хрень ? Вы так всю свою жизнь продрочите. Хотите нормально жить? Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд и другие психотренинги отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет умных? Ни одного?
    Катаклизмы
    Вы что дебилы? Знать что будет климатический сдвиг и готовиться к нему собрав рюкзачек под краватью? И тратя время болтавню и статьи в интернете? Хотите жить и далее? Нужно города строить в безопасных местах ,сообща. Общество с нормальными взаимоотношениями формировать, ресурсами запасаться, оборудованием, технологиями, защитой.
    Видимо среди вас нет серьезно относящихся к жизни людей. Просьба банановыми шкурками и, какашками не кидаться не визжать. Хотите не смотря на то, что вы не знаете что делать все таки жить? Хотите в самом деле не стать жертвой катаклизма? - пообщаемся. Реальная группа людей начинает строить реальные города, и создали все условия для любого. Сделали так, что это стало доступно абсолютно для любого думающего человека. Жду….

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search