Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65
Тема:

Муж постоянно меня унижает и оскорбляет (как научиться уважать супруга)

  1. #61
    вообщем я не знаю на коком языке с ним общаться. чтоб он меня понимал..
    Раичка, представим, что произошло чудо и муж вдруг начал Вас понимать...
    Как он должен себя вести, что делать, что и как говорить, чтоб у Вас было ощущение, что он Вас понимает?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    да вот честно и спокойно с ним пыталась, и грубо разговаривала...и даже некоторые поступки просто игнорировала, да всяка... он ваще упертый!!! он на своем всегда стоит до конца.
    я по знаку зодиака Рак, он-близнец. большинство гороскопов пишут что из такой пары не выйдет никакой союз, что рак чувственный, а близнец - интилектуал... и т.д . вообщем я не знаю на коком языке с ним общаться. чтоб он меня понимал..
    гы
    боюсь, я тогда ничем не помогу
    я тоже - близнецы

  3. #63
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    гы
    боюсь, я тогда ничем не помогу
    я тоже - близнецы
    да женщины близнецы не относятся к этому. с женщинами близнецами я ОТЛИЧНО лажу. у меня даже подруга есть-замечательный человек: agree:

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ализа Посмотреть сообщение
    Раичка, представим, что произошло чудо и муж вдруг начал Вас понимать...
    Как он должен себя вести, что делать, что и как говорить, чтоб у Вас было ощущение, что он Вас понимает?

    в первую очередь это внимание ко мне, внимание к ребенку ( играть с ним,гулять с ним). затем его стремление к лучшему в финансовом плане, чтоб он понимал, что надо развиваться, ради того чтобы получать хорошую зарплату.Его зарплаты хватает на молоко на хлеб и туалетную бумагу. и самое обидное он говорит: а на что тебе еще надо! он считает что 15 тыс хватает на троих членов семьи. Я хочу одеваться, хочу водить ребенка куда-нибудь,хочу чтоб мы семьей где нибудь отдыхали на выходных,да хотя бы в развлекательный центр не по далеку сходить ! у нас нет денег , он ленится подойти к начальству и сказать что он хочет повысить разряд. там просто надо сдать теорию и уже после сдачи зарплата хотя бы немого повысится . В выходные мы всегда дома,он на диване или за компом, а мы сыном вокруг дома круги наворачиваем. И вот так уже три года!!! я с ним разговаривала,он считает что это нормально. а если не в настроении ваще пошлет меня на х и все дела!

  5. #65
    Всем, здравствуйте! В некоторых случаях ситация у меня савтором похожа, в некоторых нет. Разные тем что: срок отношений в два раза больше, с соц. и мат. плане мужчина достаточно успешен, ведёт активную коммерческую деят, ни от кого не зависит, семью обеспечивает сам. Очень похожи: пробелы в воспитании, за словом в карман не полезет, очень резкий, может даже с матерью быть грубым. И ещё есть такая же мама, она хорошая, на столько, что страшно меня раздражает, тем что выращивает в нём хамство или уже вырастила. Это женщина с гипертрофированным чувтвом самоотверженности, последнее с себя снимет ради детей, до такой степени, что мне противно как она потеряла лицо на фоне такого материнства,, я даже вижу у неё некоторые проблемы... но тема не про неё. он собственно и является таким сыночечком, постоянно на телефоне, домой добрался-отзвонился. Заболел взрослый мужик-она плачет, несётся его спасать. И когда ей говорила, что с ре не помогает-она уже выезжет с чувством вины, что-бы мне помогать. Т.Е согласна на себя брать его обязанности. так вот вопрос, может кто ответит7 Мне постоянно кажется что муж меня не уважает, неуважение в нашем случае-это хамское обращение, отношение к моей заботе как к должному. КАк реагировать на хамство мужа-если оно на пустом месте, просто от плохого настроения, усталости. Быть девочкой для битья тоже не хочется... Раньше пыталась не отвечать аналогичной монетой-этот вариант нам не подходит, он не понимает, что так нельзя разговаривать. Вот как тогда? психологическое айкидо что-ли? клин-клином тоже не эффективно. С одной стороны мне легче, что я эмоции не держу в себе, с другой сторны получается буря. Прошу прощение, за вторжение в чужую тему но вроде наши ситуации очень схожи, может я тоже найду здесь свой ответ, который ищц уже несколько лет
    Последний раз редактировалось Актриса; 29.02.2012 в 06:48.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  2. Муж постоянно врет
    от Любовь 27 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:39
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 03:02
  4. Муж постоянно орёт
    от Иррринка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 07:56
  5. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search