Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 212829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 952
Тема:

Мои мысли.

  1. #901
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Таня!
    Вот это удивило как-то.
    Из того, что вы написали про работу, никак не пойму почему как нищенка. Расскажите поподробнее. Нищенки же - с протянутой рукой, просят милостыню, или подачки. А вы в поте лица, в трудах, честно добываете "зарплату хорошую, больше которой не найти".
    И сколько уже работаете тут?
    8 числа будет 2 месяц.
    Ну по ночалу все было радушно. Коллектив хороший.
    Ну очень много нюансов которые подразумевают "делай идеально, второго шанса не будет". Это например относиться к подписанию дополнительного соглашения к договору. Что в других компаниях норма.
    Спросить толком не кого, вроде все дображелательные а как вопрос "решения" проблем" так все разбегаются. У меня ощущение что руководитель вообще меня избегает. Разговаривает через раз. Не знаю может я прилипала? Честно говоря с самого начала себя так и чувствую.
    Тут жёсткая иерархия, все боятся директоров. Я не боюсь. Я всегда с любым руководителем могла спокойно в вежливый форме заговорить. Да что там говорить я на предыдущей работе с СБ общаласьстакими суровым дядьками которые в ответ на приветствие отвечают через раз. И то они всегда здороваюсь хоть глазами.
    Не знаю. Может это мои загоны. Больничный нельзя, проверяют очень сильно.

    У меня старший сейчас болеет сильно 7деньтемпература через пару часов буду звонить шефу, говорить что не приду потому что пойду с ним по врачам. Здоровый лоб 16 лет 7 день, температура.
    Не знаю как отреагирует вообще. Ну болеет пацан, 4 день антибиотики ставим. Улучшений нет.
    Может обеспечивают специально, или на прошлой работе руководитель был немного распиздяй. Работала хорошо он особа и не лез. Косяков нет и ладно. Тут прям контроль.
    Может обеспечивают, из-заболезни сына?
    Только что скорую вызывала. Кашляет ночью спать не может. Думала взрослый мальчик уж на уколы ходит лекарство пьёт. А нифига....
    Скорая говорят у нас вспышка коклюша в области. Пойду завтра анализы с ним сдавать. Да на рентген. Но лёгкие чистые, дыхание не жёсткое. А кашель по ночам сильный.
    Я откликнулись на всякий случай на одну вакансию возле дома. Короче как бог даст.
    При мне уволили мальчика просто который работал 8 месяцев. Просто попросили по собственному. Иначе по статье. Как то не внушает аптимизма.

  2. #902
    Здравствуйте ув.Азбука пневмония у старшего представляете. Получился блин от простуды.
    Я взяла больничный по уходу правда открыли на среднего у нас до 12 лет. Не знаюправильно или нет.
    Ну он не ест, не пьёт. Врач аж последнела открыла сразу больничный мне. Ну не знаю написали острый бронхит у среднего. Вдруг скроется обман? Ну это не дело. Пацан весь день за компом не ест не пьёт. Если что другую работу найду. Лижбы по статье не уволили.

  3. #903
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 785
    Записей в дневнике
    1
    Если что другую работу найду.
    И то правда. То, что сейчас переживаете в связи с работой, - это неприятно, стрессово, но не фатально же. Особенно учитывая, что вы делаете лучшее из того что в вашей власти и сфере влияния.
    .У меня ощущение что руководитель вообще меня избегает. Разговаривает через раз. Не знаю может я прилипала? Честно говоря с самого начала себя так и чувствую.
    А, это и есть то, из-за чего вы себя нищенкой воспринимаете? Я так думаю, что начальник делает свою работу, а вы свою, и каждый получает за это оплату, то, собственно, ради чего вы и трудитесь. А остальное уже - "от лукавого", то есть, фантазии на тему детско-родительских отношений, отношений зависимости и доминирования более сильным через унижение, подавление.
    Попробуйте в этом не застревать, вспоминая, с какой целью вы с этим человеком сотрудничаете. Снимите с него ореол власти над вами, такой, родительской, и почаще вспоминайте, что на работе вы работник, а не ребенок.
    Конечно, два месяца - это еще период адаптации. Он сейчас в полный рост у вас происходит. Через некоторую регрессию в травматичные моменты детства, беззащитности.
    И вряд ли вы нуждаетесь в том, чтобы себя в напряжении держать, пугать всякими страшилками, всякими "а вдруг..!!!". Побольше самоподдержки, доброжелательного к себе отношения.
    Сейчас вот на больничном посидите, отвлечетесь, перезагрузитесь, и появится возможность увидеть все происходящее в более реалистичном свете и ... выдохнуть как-то.
    Последний раз редактировалось Азбука; 21.05.2024 в 14:56.

  4. #904
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    И то правда. То, что сейчас переживаете в связи с работой, - это неприятно, стрессово, но не фатально же. Особенно учитывая, что вы делаете лучшее из того что в вашей власти и сфере влияния. А, это и есть то, из-за чего вы себя нищенкой воспринимаете? Я так думаю, что начальник делает свою работу, а вы свою, и каждый получает за это оплату, то, собственно, ради чего вы и трудитесь. А остальное уже - "от лукавого", то есть, фантазии на тему детско-родительских отношений, отношений зависимости и доминирования более сильным через унижение, подавление.
    Попробуйте в этом не застревать, вспоминая, с какой целью вы с этим человеком сотрудничаете. Снимите с него ореол власти над вами, такой, родительской, и почаще вспоминайте, что на работе вы работник, а не ребенок.
    Конечно, два месяца - это еще период адаптации. Он сейчас в полный рост у вас происходит. Через некоторую регрессию в травматичные моменты детства, беззащитности.
    И вряд ли вы нуждаетесь в том, чтобы себя в напряжении держать, пугать всякими страшилками, всякими "а вдруг..!!!". Побольше самоподдержки, доброжелательного к себе отношения.
    Сейчас вот на больничном посидите, отвлечетесь, перезагрузитесь, и появится возможность увидеть все происходящее в более реалистичном свете и ... выдохнуть как-то.
    Спасибо ув.Азбука.
    Да я прям ловила себя на мысли что мне как будто нехватке контроля над эмоциями начальника.
    Я же привыкла "страшную маму эмоционально контролировать".
    Наверно это оттуда.

  5. #905
    Ещё наверно какой то страх присутствует, что "такие зарплаты не для нас" (с) мама с сестренкой по этому принципу живут. До сих пор в уборщицах, я не осуждаю у меня у самой был период когда я зимой ходила по субботам мыла квартиры после ремонтов. Ну по мне так это подработка, а не основная работа.
    Как будто общество не моё, "на таких местах работают либо сверх люди, либо со связями" (с)
    Я если честно когда шла сюда работать, сильно мандражировала, но вспоминала как до среднего сына испугалась идти в компанию с мировым именем а потом жалела. И решила рискнуть.
    Ещё немного зажим есть что "бросила работу и пошла детей лечить". Это скорее от бабушки уже "раз взяли на хорошую работу будь благодарна и паши".
    Не знаю может я опрамртчего поступила что осталась со старшим дома... но мне кажется что он сам не выздоровет, уж не знаю что надо было делать чтобы простуда в пневманию перешла.
    Он прям весь день лежит не встаёт. У меня уже паника началась 7 день температура. Врач тоже странная назначила антибиотики голые ни от горла ничего. Пневмония это серьёзно, не могу я его оставить хоть он и не маленький.

  6. #906
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 785
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Азбука.
    Да я прям ловила себя на мысли что мне как будто нехватке контроля над эмоциями начальника.
    Я же привыкла "страшную маму эмоционально контролировать".
    Наверно это оттуда.
    Да, очень похоже, что контроль от-туда.

  7. #907
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 785
    Записей в дневнике
    1
    Ещё наверно какой то страх присутствует, что "такие зарплаты не для нас" (с) мама с сестренкой по этому принципу живут.
    И правда, запрет на хорошую жизнь таким вот страхом проявляется, терзаниями за нарушение запрета.
    Ещё немного зажим есть что "бросила работу и пошла детей лечить". Это скорее от бабушки уже "раз взяли на хорошую работу будь благодарна и паши".
    Не знаю может я опрамртчего поступила что осталась со старшим дома... но мне кажется что он сам не выздоровет, уж не знаю что надо было делать чтобы простуда в пневманию перешла.
    Он прям весь день лежит не встаёт. У меня уже паника началась 7 день температура. Врач тоже странная назначила антибиотики голые ни от горла ничего. Пневмония это серьёзно, не могу я его оставить хоть он и не маленький.
    Бабушке попробуйте возразить как-то на ее послание: "будь благодарна и паши". Может даже начать с благодарности за ее такую заботу, в ее реальности она была актуальна. А в вашей - уже нет.
    Вы сама теперь решаете, как вам лучше с заболевшим сыном обращаться. Точно ни у кого другого нет полномочий это решать.

  8. #908
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Да, очень похоже, что контроль от-туда.
    Здравствуйте ув.Азбука.
    Разговариваю с вами и потихоньку до меня доходит.
    На предыдущей работе СБ шники также контролировал нас. Надо было если он что то спросил ответить как в армии либо у доски на экзамене.)))
    Для такой "хорошей девочки" как я это самое вкусное.
    А на новой работе новый начальник буквально выставил границы. Это я по старой привычке все спешу бегать и докладывать. Один раз так прямо и сказал "если вы будите мне докладывать о каждом своём действии мне нехватит времени на свою".
    И у меня нить контроля оборвалась, и я нервничаю.
    Сбшники контролировать меня, а я контролировать их будучи хорошей девочкой. Очень интересно.
    Кстати когда увольняюсь мне тамошний сбшник сказал "если будут какие то проблемы звони мне".
    Вот так я вот ещё и связи завела..

  9. #909
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    И правда, запрет на хорошую жизнь таким вот страхом проявляется, терзаниями за нарушение запрета.Бабушке попробуйте возразить как-то на ее послание: "будь благодарна и паши". Может даже начать с благодарности за ее такую заботу, в ее реальности она была актуальна. А в вашей - уже нет.
    Вы сама теперь решаете, как вам лучше с заболевшим сыном обращаться. Точно ни у кого другого нет полномочий это решать.
    Да спасибо, даже легче стало.
    Действительно, спасибо бабуль за всю твою заботу и навыки выживания которые ты старалась мне передать, НО.....
    Вы знаете у неё на самом деле была тяжёлая жизнь. У нас есть семейная трагедия. Когда моя мама и её браться были маленькие мой дед случайно убил бабушкиного родного брата, у него случилось тихое помешательство от горя, и он провел 7 лет в псих больнице. Бабушка растила детей сама. Эти страшные расказы как мои дядьки в 5 лет ходили по полям и собирали сухие стволы от кукурузы чтобы затопить печь дома рока она работала с утра до ночи, как таскали по лестнице тонну писики на крышу дома чтобы утеплить. Прям наверно обязывают быть на высоте и работать, работать работать.
    Слава богу у моих детей все намного легче в жизни, и они не вынужденны так страдать.

    Старший весь день проспал на моей кровати. Вы знаете пока они маленькие и болеют, особенно с температурой я брала их всегда спать с собой, пока не выздоровят. Он вечером прям так и намеревался спать возле меня лечь. Если честно я разрешила, просто заметила что когда он спит на правой стороне (у него прааосторонняя пневмония) он начинает сильно кашлять. Я его переверну и он спит спокойно
    Ну да 16 лет мальчику. Некрасиво. Ну мы не обнимаемся, и он под отдельным одеялом.
    Надеюсь теперь на поправку пойдёт. Ещё я думаю это на нервной почве может быть. У него же первый год в колледже экзамены, он все это время сильно переживал и даже мало ел.
    Средний обсолютно счастлив "мама дома".
    Младший тоже, можно пропустить сад.
    Я отдыхаю прям душой, заботясь о них и испытываю кайф, что мы семья. Что Я их мама, что они меня любят.

  10. #910
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 785
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Азбука.
    Разговариваю с вами и потихоньку до меня доходит.
    На предыдущей работе СБ шники также контролировал нас. Надо было если он что то спросил ответить как в армии либо у доски на экзамене.)))
    Для такой "хорошей девочки" как я это самое вкусное.
    А на новой работе новый начальник буквально выставил границы. Это я по старой привычке все спешу бегать и докладывать. Один раз так прямо и сказал "если вы будите мне докладывать о каждом своём действии мне нехватит времени на свою".
    И у меня нить контроля оборвалась, и я нервничаю.
    Сбшники контролировать меня, а я контролировать их будучи хорошей девочкой.
    Очень интересно.
    Кстати когда увольняюсь мне тамошний сбшник сказал "если будут какие то проблемы звони мне".
    Вот так я вот ещё и связи завела..
    Вот-вот, "всемогущество", оно такое).


    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да спасибо, даже легче стало.
    Действительно, спасибо бабуль за всю твою заботу и навыки выживания которые ты старалась мне передать, НО.....
    Вы знаете у неё на самом деле была тяжёлая жизнь. У нас есть семейная трагедия. Когда моя мама и её браться были маленькие мой дед случайно убил бабушкиного родного брата, у него случилось тихое помешательство от горя, и он провел 7 лет в псих больнице. Бабушка растила детей сама. Эти страшные расказы как мои дядьки в 5 лет ходили по полям и собирали сухие стволы от кукурузы чтобы затопить печь дома рока она работала с утра до ночи, как таскали по лестнице тонну писики на крышу дома чтобы утеплить. Прям наверно обязывают быть на высоте и работать, работать работать.
    Слава богу у моих детей все намного легче в жизни, и они не вынужденны так страдать.
    Суровое наследие, правда...

    Старший весь день проспал на моей кровати. Вы знаете пока они маленькие и болеют, особенно с температурой я брала их всегда спать с собой, пока не выздоровят. Он вечером прям так и намеревался спать возле меня лечь. Если честно я разрешила, просто заметила что когда он спит на правой стороне (у него прааосторонняя пневмония) он начинает сильно кашлять. Я его переверну и он спит спокойно
    Ну да 16 лет мальчику. Некрасиво. Ну мы не обнимаемся, и он под отдельным одеялом.
    Надеюсь теперь на поправку пойдёт. Ещё я думаю это на нервной почве может быть. У него же первый год в колледже экзамены, он все это время сильно переживал и даже мало ел.
    Да, запросто.
    Средний обсолютно счастлив "мама дома".
    Младший тоже, можно пропустить сад.
    Я отдыхаю прям душой, заботясь о них и испытываю кайф, что мы семья. Что Я их мама, что они меня любят.
    Это то, чего вам и самой не хватало, чтоб о вас заботились, вас окружали и вам дарили ощущение семьи, мамы рядом, любви.

  11. #911
    Вот-вот, "всемогущество", оно такое).
    В свое апрадание могу сказать только одно: у меня не было выбора, пришлось так научиться.
    С такой нестабильной мамой просто опасно было рядом жить. Она могла вечером устроить скандал и начать меня бить, и самой интересное, ей плевать было что мне завтра на работу, ну как бы ресурс не ограничен и так ведь и крякнуть можно. Когда тебя "убивают" то физически то морально.
    Всю ночь ругаться а утром идти на работу это сложно.
    Я физически слабая, вы знаете вот мне сейчас 37, я если в 11 не легла, все я условно "при смерти" ))))
    Болею сильно как будто тусила и пила всю ночь.
    Самое интересное ей же вообще пофигу было что я одна работаю и они с сестренкой на моем обеспечении.

    --- Добавлено ---

    И потом ей самой было это удобно. Перекладывать ответственность за все на меня. Можно делать все что хочется и жить припиваючи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Вот-вот, "всемогущество", оно такое).


    Суровое наследие, правда...

    Да, запросто.
    Это то, чего вам и самой не хватало, чтоб о вас заботились, вас окружали и вам дарили ощущение семьи, мамы рядом, любви.
    Теперь я сама цент любви и корень семьи. Да они вырастут конечно женятся. Но зато всегда будут знать что мама их любит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Вот-вот, "всемогущество", оно такое).


    Суровое наследие, правда...

    Да, запросто.
    Это то, чего вам и самой не хватало, чтоб о вас заботились, вас окружали и вам дарили ощущение семьи, мамы рядом, любви.
    Теперь я сама цент любви и корень семьи. Да они вырастут конечно женятся. Но зато всегда будут знать что мама их любит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Вот-вот, "всемогущество", оно такое).


    Суровое наследие, правда...

    Да, запросто.
    Это то, чего вам и самой не хватало, чтоб о вас заботились, вас окружали и вам дарили ощущение семьи, мамы рядом, любви.
    Теперь я сама цент любви и корень семьи. Да они вырастут конечно женятся. Но зато всегда будут знать что мама их любит.

  12. #912
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Вот-вот, "всемогущество", оно такое).


    Суровое наследие, правда...

    Да, запросто.
    Это то, чего вам и самой не хватало, чтоб о вас заботились, вас окружали и вам дарили ощущение семьи, мамы рядом, любви.
    Теперь я сама цент любви и корень семьи. Да они вырастут конечно женятся. Но зато всегда будут знать что мама их любит.

  13. #913
    На место контроля что должно прийти?
    Мне кажется это какая то самоценность должна быть. Что я достаточно ценный работник.
    На предыдущем месте мне новая начальница говорила что со временем когда я покажу себя руководство будет делать поблажки по отношению к детям. Говорила что я хваткая.
    Ну в этом плане кидает конечно. Ну уверенность есть что смогу найти работу уже слава богу. Конечно хочется сто то нормальное.
    Я если честно жду вторую зарплату, первая из-за того что я работала не полный месяц была как на предыдущем месте работы. Минус неделя пока собирала документы и тд и тп. Я так думаю мой мозг ещё не понял ради чего все это. Ну по факту условия ухудшились. Я больше трачу на дорогу по времени, позже приезжаю домой, плюс адаптация. Короче мне пока как то не комфортно и самооценка прыгает.
    В общем я как то не стабильна. Стараюсь держать равновесие, но как то пока не понимаю зачем.))))))
    Получу наверно когда это хорошую зарплату пойму хоть разницу.
    Наверно!
    Ну бомбит не хило, прям охото иной раз встать "извините я не справлюсь" встать и уйти... раньше такое было когда я осваивала новую какую-то сфера деятельности. В плане самой профессии.
    А тут как то и не знаю почему так.

    --- Добавлено ---

    На место контроля что должно прийти?
    Мне кажется это какая то самоценность должна быть. Что я достаточно ценный работник.
    На предыдущем месте мне новая начальница говорила что со временем когда я покажу себя руководство будет делать поблажки по отношению к детям. Говорила что я хваткая.
    Ну в этом плане кидает конечно. Ну уверенность есть что смогу найти работу уже слава богу. Конечно хочется сто то нормальное.
    Я если честно жду вторую зарплату, первая из-за того что я работала не полный месяц была как на предыдущем месте работы. Минус неделя пока собирала документы и тд и тп. Я так думаю мой мозг ещё не понял ради чего все это. Ну по факту условия ухудшились. Я больше трачу на дорогу по времени, позже приезжаю домой, плюс адаптация. Короче мне пока как то не комфортно и самооценка прыгает.
    В общем я как то не стабильна. Стараюсь держать равновесие, но как то пока не понимаю зачем.))))))
    Получу наверно когда это хорошую зарплату пойму хоть разницу.
    Наверно!
    Ну бомбит не хило, прям охото иной раз встать "извините я не справлюсь" встать и уйти... раньше такое было когда я осваивала новую какую-то сфера деятельности. В плане самой профессии.
    А тут как то и не знаю почему так.

  14. #914
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 785
    Записей в дневнике
    1
    На место контроля что должно прийти?
    Мне кажется это какая то самоценность должна быть. Что я достаточно ценный работник.
    Ну бомбит не хило, прям охото иной раз встать "извините я не справлюсь" встать и уйти
    Да, раскоряка такая получается между "должна" и "не справляюсь". Каков же насамом деле ваш подлинный размер, Таня? Когда "должна", то вы такая грандиозная становитесь, а когда "не справляюсь", то прям малипусечка.
    А если порассуждать, то вы можете в разные моменты то получше справляться, то похуже, то достаточно хорошо, а то прям вау как хорошо. Или вау как не достаточно хорошо.)
    Как и все обычные живые люди, в общем-то.
    Попробуйте разрешить себе быть обычной, иметь разные чувства-переживания относительно своих успехов, грустить, например, если что-то не так получилось, как дОлжно, и давать себе поддержку в такие моменты. Осваивайте серединку между горячо-холодно, то есть крайностями.

  15. #915
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Да, раскоряка такая получается между "должна" и "не справляюсь". Каков же насамом деле ваш подлинный размер, Таня? Когда "должна", то вы такая грандиозная становитесь, а когда "не справляюсь", то прям малипусечка.
    А если порассуждать, то вы можете в разные моменты то получше справляться, то похуже, то достаточно хорошо, а то прям вау как хорошо. Или вау как не достаточно хорошо.)
    Как и все обычные живые люди, в общем-то.
    Попробуйте разрешить себе быть обычной, иметь разные чувства-переживания относительно своих успехов, грустить, например, если что-то не так получилось, как дОлжно, и давать себе поддержку в такие моменты. Осваивайте серединку между горячо-холодно, то есть крайностями.
    М-да, не вкусно звучит совсем. Грандиозным быть вкуснее, выдающимся много позволено. Много поблажек как будто.

    --- Добавлено ---

    Не грандиозной быть опасно даже наверно. Как будто даже не выживешь.

  16. #916
    Из за этого вкусного чувства грандиозности я и нашла работу так быстро. Хотя мне бы по хорошему лучше было бы немного отдохнуть недельки две.
    Затратно это.

  17. #917
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 785
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    М-да, не вкусно звучит совсем. Грандиозным быть вкуснее, выдающимся много позволено. Много поблажек как будто.
    Из за этого вкусного чувства грандиозности я и нашла работу так быстро. Хотя мне бы по хорошему лучше было бы немного отдохнуть недельки две.
    Затратно это.
    Ну так! Азартно очень. Как джекпот выиграть, - опьяняет весьма.
    Поэтому хочется повторения и повторения банкета.

    Не грандиозной быть опасно даже наверно. Как будто даже не выживешь.
    Ощущение ужаса, уязвимости предельной, беспомощности, да.
    Последний раз редактировалось Азбука; 23.05.2024 в 23:09.

  18. #918
    Ощущение ужаса, уязвимости предельной, беспомощности, да
    Я сейчас решила пойти по шагам ВДА в малой группе. Выполняя эти задания я прям все вот это как будто проживаю.
    Все детство было пропитано все этим.
    Так и получается либо ты грандиозный взрослый либо маленький ребёнок.
    Грандиозный взрослый, наверно лучше тех "взрослых" которые были в моей жизни.

  19. #919
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 785
    Записей в дневнике
    1
    Грандиозный взрослый, наверно лучше тех "взрослых" которые были в моей жизни.
    Да уж.
    Вспомнился анекдот про Красную Шапочку: "Почему у тебя такие большие глаза, бабушка? - Это чтобы лучше тебя, дитя мое!")

  20. #920
    Здравствуйте ув.Азбука. Отвезли я сегодня старшего в больницу и положила. Сходили к врачу, потом к пульманологу, пульманолог сказал "ложитесь, самим не вытянуть, стало хуже". В больнице приняли.
    Жалко его правда стало.
    Сняла я с себя плащ бетмена и перепоручила. Пусть лечится. С работой пока не решила хочу без содержания взять дней пять. Чтобы к нему ездить. Кто кроме меня будет с врачами разговаривать?
    В общем теперь надо самой отдохнуть и решить.

  21. #921
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 785
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Азбука. Отвезли я сегодня старшего в больницу и положила. Сходили к врачу, потом к пульманологу, пульманолог сказал "ложитесь, самим не вытянуть, стало хуже". В больнице приняли.
    Жалко его правда стало.
    Сняла я с себя плащ бетмена и перепоручила. Пусть лечится. С работой пока не решила хочу без содержания взять дней пять. Чтобы к нему ездить. Кто кроме меня будет с врачами разговаривать?
    В общем теперь надо самой отдохнуть и решить.
    Мудро!

  22. #922
    Вы знаете я сегодня вернулась с больницы, среднего же с младшим оставила, а их дома нет.
    Пошла за ними на площадку, путь не близкий кстати. Встретила, средний был в слезах младший дал от него деру, средний испугался и ели догнал его.
    Старший реально был правой рукой, сейчас кто с сада будет забирать? Их отец сразу сказал что у него неприятности на работе, а значит он пас.... придётся мне без содержания брать. Посплю завтра и буду думать про другие варианты. Хотя какие другие варианты? В больницу ездить надо, вдруг завтра скажу, забирайте выписываем. Его просто так и на улицу не выпустят он не совершенно летний.

  23. #923
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 785
    Записей в дневнике
    1
    Хотя какие другие варианты?
    Вот-вот. В нынешних обстоятельствах, Таня, вы делаете лучшее из того, что вам
    доступно.

  24. #924
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Вот-вот. В нынешних обстоятельствах, Таня, вы делаете лучшее из того, что вам
    доступно.
    Спасибо. Вы знаете я так устала, я реально не вывожу.
    Сейчас реально если буду метаться между детьми и работой, то это приведёт только к истерики. Даже зарплаты за пол месяца мне хватит на еду и дорогу, на коммуналку их отец даст, смогу позвонить своему отцу он тоже может деньгами помочь. Немножко сбережений есть, правда часть их уже ушла на лекарства, лечить дома дорого.
    Сын писал что в больнице кормят хорошо, вкусно, написал что просят врачи привести, воду и тд и тп. Сейчас через час поеду. С утра уже отравили на ингаляции и уколы. Вроде бодрячком, ему тоже будет полезно, что нельзя так относиться к себе, надо пить жидкости и тд.
    Я всегда заботились о них, о их здоровье, ходила буквально с ложечкой. Теперь прило время самому.
    Средний и младший тоже "притихли". То не слушались ходили голые, у нас весна прохладная кстати. Одеваются и боятся в больницу попасть

  25. #925
    Я не буду "напрягаться" я не буду включать грандиозность, потихоньку пойду маленькими шагами. У меня все будет хорошо.

  26. #926
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 785
    Записей в дневнике
    1
    .Вы знаете я так устала, я реально не вывожу.
    Сейчас реально если буду метаться между детьми и работой, то это приведёт только к истерики.
    Могу себе представить.
    Позаботьтесь о себе, иначе - срыв и выгорание.
    . Я не буду "напрягаться" я не буду включать грандиозность, потихоньку пойду маленькими шагами. У меня все будет хорошо

  27. #927
    Здравствуйте ув.Азбука. попросила я без содержания мне не дали. Я в наглую подошла к шефу такая такая ситуация мне надо и за малыми смотреть и лекарства в больницу возить.
    Он конечно наверно офигел от такой наглости. Потом мне отказали сказали не предусмотрен. Я пошла с врачами поговорила и открыли мне больничный.
    Сыну сделали бак посев, попросили вчера мама моя возила лекарства, сегодня утром пришли анализы бак посева, утром позвонили привезите другое. Путь не близкий в область в больницу за 50 км.

    Ну не в этом суть. Видимо я сильно переживала полезли мелкие косяки с утра два. Шеф в ватцапе ругается на меня. А мне как то ... я бы не смогла поступить иначе, то что косяки полезли для меня только знак что я сделала правильный выбор. Я бы не смогла работать зная что пацану некому лекарства отвести. Ехать туда вечером, это я к 8-9 по пробкам бы только доехала, а дома ещё двое несовершеннолетних. Мне не привычная что я спокойно отнеслась к своему косяки, меня не накрыло чёрной пелёнок как раньше, ну уволят уволят имеют право. У меня вообще примета если я вышла на работу и так дети заболели значит место не мое.
    Мне кажется что мне даже не обидно будет.
    Самое главное чтобы сын поправился. У него там пневмония средней степени тяжести, долевая, не очага и как мне объяснял пульманолог. Всё на самом деле серьёзно, пацан молодой, только растёт надо лечить. Папа мой вон чахлый, дохлый всю жизнь с пневмонией. Он растёт ещё, ему ещё развиваться. Недолеченность может отразиться.
    Там его водят на 2 вида инфляции или ивл дают дышать я не поняла. Ещё эта острая дыхательная недостаточность 1 степени.
    Короче будь что будет я сделала правильный выбор.
    Родственников тоже сильно не напросишся, все работают. Главное чтобы выздоровел.
    А с работой как будет так будет.
    Ну ошиблась. Я была в стрессе. У меня всегда так. Хорошо что я не схватился за все сразу и не устроила себе ад.

  28. #928
    Самое главное забыла сказать. Мой руководитель мне сам сказал что помочь мне не сможет. Что в компании не предусмотрен без содержания отпуск. Идите к врачам договаривайтейсь. Берите до конца недели, успейте за это время все решить.
    А утром по шее вставлял.
    Могут с головного меня отправить, правда. Ну переживём.
    Может с

  29. #929
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 785
    Записей в дневнике
    1
    Самое главное чтобы сын поправился.
    Это правда, здоровья ему!
    А с работой как будет так будет. Ну ошиблась.
    Ошиблись, что пошли на работу? Думаете, что пневмония сына - прямое следствие этого?

  30. #930
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Это правда, здоровья ему!
    Ошиблись, что пошли на работу? Думаете, что пневмония сына - прямое следствие этого?
    Нет моя ошибка была в другом. Когда я нервничаю становлюсь не внимательна.
    С того момента как сын заболел я стала такие ошибки делать. Вчера нормально отнеслась.
    Сегодня виню себя за не внимательность.
    Я не знаю как будто в транс впала как будто не хочу тут работать, как будто ничего не хочу.
    У сына кашель меньше не становиться. Боюсь что лечении не поможет, скучаю по нему. Хочу чтобы его быстрее выписали. И он быстрее выздоровел.

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 212829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. лишь только мысли..
    от Козюля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  5. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search