Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Помогите советом

  1. #1

    Помогите советом

    Подскажите как быть,я познакомилась с парнем в сети,сначала приняла все за шутку,было просто общение он попросил мою фотографию я не захотела высылать и выслала первую попавшуюся которую нашла в интернете,а потом все как то закрутилось я даже не заметила как что теперь я не представляю без этого человека жизни,мы общаемся только в сети и созваниваемся в скайпе естественно без вебки,самое страшное то что он испытывает очень серьезные чувства и готов приехать ко мне хотя между нами пару тысяч километров растояния,он каждый день клянеться мне в любви и готов прямо сейчас бросить все и приехать.А я теперь незнаю как сказать ему что фотография не моя,это длиться уже 2 месяца,я окончательно запуталась,я понимаю что дальше может быть хуже но я незнаю как ему сказать,хоть он и говорит что он полюбил меня за мой характер и тому подобное,но ведь изначально это был обман с моей стороны и любуеться он на фото другой девушки.Подскажите пожалуйста как быть,как сказать я знаю что будет ему очень больно,но я так больше не могу,я понимаю я заигралась,но игра была в начале теперь уже все слишком серьезно.я понимаю что нужно сказать,но я даже не могу подобрать нужных слов.

  2. #2
    извиниться и выслать свою фотку..или тупа включить вебку..коль характер любит-для него эт неважно будет)))

  3. #3
    Вика, по своему опыту общения в инете хочу сказать Вам, что мы представляем себе далеко не всегда того человека, с которым общаемся. Я имею в виду характер, да и внешность тоже. Мы влюбляемся скорее в то, что хотим видеть, придумываем себе человека, как бы ни хотелось это отрицать. Я тоже общалась так с одним, думала, надо же, какое взаимопонимание и т.п., но когда увидела, поняла, что не мой человек совершенно, совсем не такой, каким я его представляла. Поэтому не затягивайте так со встречей, вы и так, мне кажется, уже затянули, уже успели влюбиться. Отправьте ему свою фотку, а затем встретьтесь, увидьте друг друга реальными. Тогда все сразу станет на свои места. И не расстраивайтесь, если вдруг он не захочет продолжать общение с вами или вы с ним, просто можно представлять не того человека в плане характера, темперамента, привычек. И где гарантии, что и он с Вами во всем был честен?

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search