Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 32 из 32
Тема:

Хочу понять человека

  1. #31
    Цитата Сообщение от Оля65656 Посмотреть сообщение
    Не хочется мне чтобы человек был необычным, мне хочется чтобы с человеком было комфортно общаться. Ну вот что нормальный парень? Пришёл ко мне на работу, я вышла к нему. Стоит курит и болтает без умолку, даже слова не вставишь. Ещё и здоровенный детина, ещё и лезет - я от него, а он ко мне. Не комфортно. Стою и думаю, поскорее бы эти пять минут, на которые я отпросилась закончились. Зачем я вообще с ним общалась?
    А человек, про которого я спрашивала в теме - ну да, немножко страненький, но зато само очарование. Кудряшки ещё эти и нос с горбинкой. Личного пространства не нарушал, что не спросишь - отвечает честно. Да и мне можно говорить что угодно. В первый раз мы с ним погуляли до пол третьего ночи и после мне было так спокойно и хорошо, как никогда в жизни не было, и навряд ли уже будет.
    Да в чем странненький?

    Я так и не поняла. Вы так сумбурно его описали.
    Раздражение по вашим наблюдениям - это про что? Он на что-то раздражался?

    И в чем запрос ваш?
    Нравится - общайтесь.
    Чудесно же - собеседник по душе

  2. #32
    Цитата Сообщение от Оля65656 Посмотреть сообщение
    Не хочется мне чтобы человек был необычным, мне хочется чтобы с человеком было комфортно общаться. Ну вот что нормальный парень? Пришёл ко мне на работу, я вышла к нему. Стоит курит и болтает без умолку, даже слова не вставишь. Ещё и здоровенный детина, ещё и лезет - я от него, а он ко мне. Не комфортно. Стою и думаю, поскорее бы эти пять минут, на которые я отпросилась закончились. Зачем я вообще с ним общалась?
    А человек, про которого я спрашивала в теме - ну да, немножко страненький, но зато само очарование. Кудряшки ещё эти и нос с горбинкой. Личного пространства не нарушал, что не спросишь - отвечает честно. Да и мне можно говорить что угодно. В первый раз мы с ним погуляли до пол третьего ночи и после мне было так спокойно и хорошо, как никогда в жизни не было, и навряд ли уже будет.
    Это выбор между крайностями - либо липучий и невнимательный к Вам, либо отмороженный.
    Грустно((

    А ещё, ув. Оля, невооружённым глазом видно Ваше влечение к заводскому Мефистофелю.
    Вы это влечение отрицаете, но в в ваших словах оно очень заметно.
    И со временем Вам станет совсем плохо от того, что Вы к нему "со всей душой" (с весьма чувственным влечением), а он как бревно...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Хочу понять, действительно ли я хочу иметь ребенка или нет
    от Лаванда в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 15:41
  2. хочу понять,что скрывается за его пристальным взглядом
    от Камелия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 23:12
  3. Я хочу понять, на самом ли деле у меня проблемы с самой собой.
    от Инесса М в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 23:53
  4. помогите понять человека
    от Elena_Pushkina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 09:23
  5. Я хочу понять себя.
    от Анька в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 17:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search