Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 64 из 64
Тема:

Не знаю как сообщить мужу что хочу получать в подарок ювелирные изделия

  1. #61
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Пирожное - это вкусно, это еда. Почему про персиковый сок вспомнила, иногда его покупала в магазине, который был рядом. Или молочный коктейль, он стоил копеек 20. А марка - малюсенький кусочек бумажки по цене пирожного. Зачем нужна? Ну пусть она с картинкой, но все равно. В чем смысл такой покупки?
    О, нет.
    - Зачем тебе пироженное? Тебе что есть нечего? Вон, пирожки с капустой лежат.
    Так мне и отвечали.
    Но я то хочу именно любимое пироженное.
    Так же, как вы хотели именно марки.
    Есть сходство?

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так же как и как и многочисленных колец, кстати. Ну, одно, два можно носить для украшения. А зачем их покупать снова и снова?
    Ну если про меня, то это конечно придурь. Деревенская девка в город вышла.
    Конечно, смысл то не в кольцах, а собственной важности.

  2. #62
    Цитата Сообщение от лошадка Фобка Посмотреть сообщение
    О, нет.
    - Зачем тебе пироженное? Тебе что есть нечего? Вон, пирожки с капустой лежат.
    Так мне и отвечали.
    Но я то хочу именно любимое пироженное.
    Так же, как вы хотели именно марки.
    Есть сходство?
    Мне так про велосипед говорили. Что он не нужен, от него один вред.

    Но про марки дошло. Спасибо вам. Я их начала покупать зимой. Выходила гулять, а зимой не с кем было. Просто так без цели я гулять не умела Ходила до универмага, там покупала елочные игрушки, но это перед Новым годом. А видимо после - до киоска, там покупала марки. Это наверное было самое интересное, что можно было там найти. Ну, или что-то более интересное не могла выбрать. А летом хотела велик, чтобы не зависеть от того, есть кто-то во дворе и самой на нем кататься, тогда не нужна бы была компания для прогулок. Все теперь понятно. А то я не могда понять, ну на фига мне нужны были эти марки.

    У Крапивина в нескольких местах кстати, попадалось, что пацаны поодиночке шли гулять куда глаза глядят. И даже там находили новых товарищей. Вот не попались мне эти книги в детстве. Было бы может быть меньше проблем.


    Ну если про меня, то это конечно придурь. Деревенская девка в город вышла.
    Конечно, смысл то не в кольцах, а собственной важности.
    Читала, что раньше смысл драгоценных украшений был в том, чтобы если вдруг женщину выгонит из дома муж, а раньше мужья имели такое право, в ее собственности оставались лишь те украшения, что были на ней надеты. Поэтому женщины и старались их иметь побольше. Вот и тут возможно что-то такое. Отжать у мужа в свою собственность часть его средств.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Спасибо вам.
    Да ну что вы. Вам спасибо. За приятную беседу.

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Выходила гулять, а зимой не с кем было. Просто так без цели я гулять не умела
    Как то у вас одиноко совсем получилось.

    У меня наоборот конечно.
    В детстве было с кем. В сугробах норы рыли. Санки, коньки, лыжи. Вечерами диафильмы смотрели, в прятки играли, "дочки-матери" и прочее, пока наши родители на кухне что то обмывали.
    Уже постарше в лото играли, в карты. Парень к нам один затесался в компанию, так в карты на раздев играли.
    Напялю на себя всё что можно, что бы сразу не раздели.
    А вообще да, зимой уныло было в подростковом возрасте. Иногда спасал магнитофон. Modern Talking, Ласковый май.
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А то я не могда понять, ну на фига мне нужны были эти марки.
    А они действительно красивые. Тут наверно играет большую роль именно их количество.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: марки.jpg
Просмотров: 13
Размер:	191,2 Кб
ID:	88868
    В вас пытался проснуться дух филателиста. Но не смог.


    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Читала, что раньше смысл драгоценных украшений был в том, чтобы если вдруг женщину выгонит из дома муж, а раньше мужья имели такое право, в ее собственности оставались лишь те украшения, что были на ней надеты. Поэтому женщины и старались их иметь побольше. Вот и тут возможно что-то такое. Отжать у мужа в свою собственность часть его средств.
    Здесь пожалуй не соглашусь. Вполне могло быть присуще народам ближнего востока. Возможно.
    Полагаю что у разных народов мог быть свой смысл украшений.
    Например который мог подчёркивать статус мужа и его семьи.
    Но тут надо углубляться в историю для лучшего понимания.

  4. #64
    Если вы хотите получать ювелирные украшения то нужно донести до своего супруга то что вы желаете получить в качестве подарка на День Рождения или на День Семьи Любви и Верности. Ваш муж не телепат чтобы читать ваши мысли. Порой простой разговор с мужем о том чего вы хотите получить в подарок решает множество проблем и избавляет от других вещей. Вы хотите золотое колечко ну так и сообщите мужу о том что вы хотите. Вот и все дела!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Я не знаю кем быть и чего хочу в жизни
    от Qweruinsia в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 09:14
  2. Треугольник, мечусь и не знаю не могу или не хочу делать выбор
    от fly2016 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 01:19
  3. не знаю как объяснить мужу, что быть дальше вместе смысла нет
    от damochka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 18:16
  4. Хочу открыть какую-то тему. А о чем, не знаю.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search