Страница 4 из 25 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 747
Тема:

Неприятны обнаженные женщины в фильмах

  1. #91
    МаргоРитка, Режиссер снял актрису обнаженной с определенной целью-привлечь мужчин. Часть мужчин на это купится. Как раз те, кто просят фотки по переписке и не романтичные, типаж моего мужа.

  2. #92
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    МаргоРитка, Режиссер снял актрису обнаженной с определенной целью-привлечь мужчин. Часть мужчин на это купится. Как раз те, кто просят фотки по переписке и не романтичные, типаж моего мужа.
    А с чего Вы взяли, что женщинам такое не понравится?
    Неужто обнажённая Моника Белуччи или Ева Грин - это не красиво и женщин привлекать не может?

    И, кстати, что сделают мужчины, которые "купились" на кадры с обнажёнными актрисами в кино?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Влечение к мужу зависит от его поведения. Если бы месяц вёл себя романтично, мои чувства бы вернулись.
    А сейчас не средний вариант? Прогулки по лесу, секс каждый день, вечер вместе проводим (смотря эти фильмы), спим в обнимку. И всё равно на переписку откликнулся, эмоций искал.
    Сейчас у Вас унылый и натужный вариант.
    Вы не испытываете к мужу влечения, собрались притворяться и заниматься всякой фигнёй типа пересылки своих интимных фото.
    При этом в Вашей собственной жизни ничего не происходит - Вы скучная домохозяйка, зацикленная на детях и на том, чтобы муж-кормилец не унёс деньги налево.

    Самый простой и действенный способ перестать панически бояться того, что муж изменит, это самой что-то из себя представлять.
    Иметь профессию, работу, источник дохода, широкий круг общения, быть способной самой себя и детей содержать, не сильно потеряв в уровне жизни, если муж уйдёт (заболеет, помрёт и т.п.).
    Понимаете?

  3. #93
    Darya, Моника Белуччи красивая, но смотреть такие сцены не хотела бы. Наверное, надоело) Скорее привлек бы главный герой-красавец, гений и миллионер.
    Мужчины, которые "купились" подумают, какая красотка, как бы он с ней переспал. И всё) Не измена, но и не романтика)

    --- Добавлено ---

    Насчёт дохода, если муж заболеет, сдам вторую квартиру, выйду на работу (есть дипломы и знание иностранных языков).
    Кроме детей есть хобби-чтение и рисование. Еще с подругами общаюсь, но редко.

    --- Добавлено ---

    Darya, всё есть, но хотелось бы отношения, как когда только поженились)

  4. #94
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Мужчины, которые "купились" подумают, какая красотка, как бы он с ней переспал. И всё) Не измена, но и не романтика)
    Мужчинам мечтать Вы почему запрещаете?
    Своему мужу мечтать Вы почему запрещаете?
    Насчёт дохода, если муж заболеет, сдам вторую квартиру, выйду на работу (есть дипломы и знание иностранных языков).
    А квалификацию Вы как поддерживаете?
    Кроме детей есть хобби-чтение и рисование. Еще с подругами общаюсь, но редко.
    Что из этого интересно Вашему мужу?
    Darya, всё есть, но хотелось бы отношения, как когда только поженились)
    А Вы сама разве относитесь к мужу так же, как в период сразу после свадьбы?
    Вы тогда ему тоже мозги своей бесполезной ревностью и страхами выносили?

  5. #95
    Мечтать о других? А я какое к этому отношение имею? Это и без меня можно делать))
    Читаю хотя бы час на английском в день+ другие языки реже, аудиокниги иногда слушаю.
    "Что из этого интересно мужу"- хороший вопрос)) Он не читает, время проводит у телевизора. В этом и суть, что, возможно, это не плюс для него. Тогда конкурентка любая.

  6. #96
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Мечтать о других? А я какое к этому отношение имею? Это и без меня можно делать))
    Разве можно?
    Вы же весьма активно в этом процессе участвуете - пытаетесь перекрыть мужу весь кислород, чтоб ни одна тётенька "для помечтать" ему на глаза не попалась.
    "Что из этого интересно мужу"- хороший вопрос)) Он не читает, время проводит у телевизора. В этом и суть, что, возможно, это не плюс для него. Тогда конкурентка любая.
    Ув. Марина, а с чего вдруг женщинам конкурировать с Вами за Вашего мужа?
    Чем он такой весь офигенный, что на него готовы прыгнуть, теряя в полёте бельё, и голливудские звёзды с телеэкранов, и вообще все стройные и доступные женщины?
    С чего Вы, собственно, решили, что Ваш подкаблучник может быть нужен хоть кому-то кроме Вас?

  7. #97
    Я не отношусь как после свадьбы, вы правы. Но моё отношение может вернуться.
    Он поводов не давал, смотрел только на меня, других как будто не существовало.

  8. #98
    Марина, случайно наткнулась на Вашу тему. И вот, что скажу Вам: Вы молодец) отвечаете спокойно и открыто, на каверзные вопросы. Причём как по мне, вполне логично, хотя иногда кажется, что излишне "прогибаетесь". И знаете, мне тоже не нравится, когда мой муж видит обнаженку, и мне и что и как это называется и т.д и т.п. Это моя семья, мой муж я с ним живу, делю быт, сплю и если мне не нравится, я прямо об этом и говорю. Да, я слышала не раз, мол, мы же взрослые люди, что тут такого.... Для меня ТАКОЕ, мне НЕ НРАВИТСЯ, и я об этом заявляю. Я же понимаю, что если захочется, очень много вариантов посмотреть не в моем присутствии можно будет. В случае с перепиской..... Расценила бы как измену. Мириться не стала бы. Но это лично я. И по хренам, кто и что мне и про меня говорит, но как человек думающий и "современный" захожу вот так вот, что либо почитать. Одна я такая *долбанутая" или ещё есть

    --- Добавлено ---

    Марина, случайно наткнулась на Вашу тему. И вот, что скажу Вам: Вы молодец) отвечаете спокойно и открыто, на каверзные вопросы. Причём как по мне, вполне логично, хотя иногда кажется, что излишне "прогибаетесь". И знаете, мне тоже не нравится, когда мой муж видит обнаженку, и мне не пофигам. Это моя семья, мой муж я с ним живу, делю быт, сплю и если мне не нравится, я прямо об этом и говорю. Да, я слышала не раз, мол, мы же взрослые люди, что тут такого.... Для меня ТАКОЕ, мне НЕ НРАВИТСЯ, и я об этом заявляю. Я же понимаю, что если захочется, очень много вариантов посмотреть не в моем присутствии можно будет. В случае с перепиской..... Расценила бы как измену. Мириться не стала бы. Но это лично я. И по хренам, кто и что мне и про меня говорит, но как человек думающий и "современный" захожу вот так вот, что либо почитать. Одна я такая *долбанутая" или ещё есть

  9. #99
    "Разве можно"- я не всегда дома. А так да, я не одобрю, не при мне))
    Муж красивый, без вредных привычек и имеет доход (увеличится потом), недвижимость.

  10. #100
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Муж красивый, без вредных привычек и имеет доход (увеличится потом), недвижимость.
    А в нагрузку к нему идёте Вы - жена, а также двое детей, на которых в случае развода будет уходить 1/3 его доходов, а также время и внимание.
    Думаете, прям много женщин позарятся на такого "завидного жениха"?

    Вы-то сама быстро деньги посчитали и решили, что даже один ребёнок на стороне (если муж изменит) - это большая дыра в Вашем семейном бюджете.
    А другие женщины дурочки, что ли? Считать не умеют? Про алименты не в курсе?

  11. #101
    Алёнушка Петрова, спасибо)
    Насчет переписки тоже расценила как измену. Он же не знал, что это я.
    Ради детей осталась, раз от встречи отказался всё же. А раньше расставалась с такими. Я попробую улучшить отношения.
    Насчёт обнажёнки буду стоять на своём. Это не то дело, которое при жене стоит делать)
    А ваш муж как поступает при просмотре фильма?

  12. #102
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Марина, как до свадьбы уже не будет. Вы что же, совсем заморозиться в развитии хотите, и мужа заморозить? Не выйдет.. это та самая природа, которую гонишь в дверь, а она лезет в окно.

    ИМХО, ваш муж сейчас ведёт себя как подросток, а вы как некая контролирующая фигура. Очень вероятно, что он от вас рванёт, как "подрастёт", таких историй вагон на форуме уже было.

    ИМХО, ослабляйте контроль и переводите отношения на другой уровень.

  13. #103
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Алёнушка Петрова, спасибо)
    Насчет переписки тоже расценила как измену. Он же не знал, что это я.
    Ради детей осталась, раз от встречи отказался всё же. А раньше расставалась с такими. Я попробую улучшить отношения.
    Насчёт обнажёнки буду стоять на своём. Это не то дело, которое при жене стоит делать)
    А ваш муж как поступает при просмотре фильма?
    С понимающей подругой лучше?

    Вообще-то то, что вы сделали с перепиской - это ложь и провокация. Поступок прямо в духе методов Охранки.
    Только они плодили нигилистов, поощряя кружки и подсовывая наблюдателей. А вы на измену усиленно набиваетесь. Что, так муж надоел? С ним скучно?

  14. #104
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, ослабляйте контроль и переводите отношения на другой уровень.
    Чтобы стало лучше, чем как до свадьбы.

  15. #105
    Darya, есть женщины, которые спят просто так, по крайней мере на раз мог бы найти. А мне потом он не нужен будет.
    А в целом согласна, женатый с детьми не каждой нужен. Красавицы могут и свободного найти.

  16. #106
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Детей любит,
    Ув. Марина, а поподробнее расскажите, пожалуйста, как он к детям относится. Много ли проводит с ними времени, что делает с детьми.

  17. #107
    Anaisetta, "ложь и провокация"- а почему ложь?
    Мне такие писали, сразу отвечала, что замужем и не знакомлюсь.

    --- Добавлено ---

    Enigma, да, хочу лучше чем до свадьбы)
    С ребенком играет в шахматы, гуляем вместе. Изредка с кружка забирает. В игры на приставке играет минут 20 в день с ребенком.

  18. #108
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Слетело сообщение прошлое(
    С моих фото и началось. Решила не ревновать, а развивать отношения. Хотела сделать ему сюрприз. Отправила свои фото, чтобы он утром посмотрел.
    Он открыл в метро уже и прислал смайл с поцелуем. Дома потом тоже промолчал. Я обиделась, он тоже в итоге. И тогда я написала в социальной сети с левого аккаунта.
    Уже и время нашлось, и слова.

    Получается, он не настроен на верность. Не старается всё получить от жены. А ищет у чужих.
    Боже
    Нам пересказывают фильм "Вся правда о любви"
    Ну серьезно?

  19. #109
    Гретхен, не смотрела) Почитала сейчас о нём, и правда похоже.

  20. #110
    Enigma, а как перевести на другой уровень? Про контроль понятно, лучше бы сам не хотел ничего смотреть, а не я запрещала.
    Сегодня уже сам перемотал девушку в душе) Но опять же для меня)

  21. #111
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение

    С ребенком играет в шахматы, гуляем вместе. Изредка с кружка забирает. В игры на приставке играет минут 20 в день с ребенком.
    Это с которым из детей он играет в шахматы?

  22. #112
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Anaisetta, "ложь и провокация"- а почему ложь?
    Мне такие писали, сразу отвечала, что замужем и не знакомлюсь.
    А если бы ваш муж вам так написал?
    Проверку вы прошли бы успешно, это верно.
    Но вас не смутил бы сам факт, что муж взялся вас таким образом проверять? Понравилось бы вам?

    Сам факт того, что вы его вот так проверяете, говорит о том, что отношения у вас не очень
    доверие не выстроено, если продолжать в том же духе, мужчина ваш уже будет не только разговаривать с другими, но и что другое.
    Если хотите расстаться, есть и менее болезненные для вас способы

    а вообще такая ревность к бумажным объектам это обычно очень сильные страхи

  23. #113
    Enigma, со старшим играет в шахматы, дочь не умеет пока)

  24. #114
    Anaisetta, если бы написал, удивилась бы, потому что мне фотки не нужны) Мне важнее человек.
    А ему важнее фигура.
    "Сам факт того, что проверяете"- перекидывание ответственности.
    Сам факт того, что согласился.
    Подруга ничего не проверяет, муж её говорит, что секс вообще не измена.

  25. #115
    Anaisetta, "если хотите расстаться"- хочу улучшить отношения так, чтобы он сам не хотел на других смотреть, как раньше.
    Не контролировать-это понятно, а исправить как?

  26. #116
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Anaisetta, "если хотите расстаться"- хочу улучшить отношения так, чтобы он сам не хотел на других смотреть, как раньше.
    Не контролировать-это понятно, а исправить как?
    Вы хотите исправить другого человека?
    Представьте ситуацию: ваш муж сейчас на другом форуме обсуждает - как исправить жену, чтобы она не истерила по поводу кадров с обнаженной натурой?

  27. #117
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Anaisetta, если бы написал, удивилась бы, потому что мне фотки не нужны) Мне важнее человек.
    А ему важнее фигура.
    "Сам факт того, что проверяете"- перекидывание ответственности.
    Сам факт того, что согласился.
    Подруга ничего не проверяет, муж её говорит, что секс вообще не измена.
    Ничего себе вы сливаетесь Не от слова слив, а от слова слияние.
    обретайте самость

    Не контролировать-это понятно, а исправить как?
    По идее... если бы не было у вас такой зависимости, вы бы нисколько не тревожились
    Потому что знали бы внутренне, что вы жена, вас любят, никто вам в подметки не годится. Разве можно сравнить какую-то другую женщину с той, которую выбрали в жены, завели с ней детей. Вы бы выстраивали такие отношения с мужем, которые никогда не выстроит случайная женщина. У нее просто не было бы времени, статуса, детей, прожитого совместного опыта и пр. И угрозы со стороны других женщин, коли бы они появлялись, вы бы решали проще. А возможно, муж бы решал с вашими поклонниками, а вообще не вы.
    А пока что вы сравниваете и заранее проигрываете, и страшно вам.

  28. #118
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 735
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Anaisetta, "если хотите расстаться"- хочу улучшить отношения так, чтобы он сам не хотел на других смотреть, как раньше.
    Не контролировать-это понятно, а исправить как?
    ну если только ослепнуть
    да все мужчины смотрят на других женщин
    да и женщины тоже
    что страшного в том что посмотрит?
    как в анекдоте, меню-то полистай, а обедать дома будешь)
    Вы настолько не уверены в себе?

  29. #119
    Dharma, не исправить, а вернуть чувства как было и даже лучше. Почему вышла замуж за него-он никого кроме меня не видел. И никакие кадры не смотрели мы.

  30. #120
    Anaisetta, сидела с подругой однажды в парке. Проходят девушки, её муж сказал, какие классные и смотрел вслед. Она "не заметила".
    Поэтому считаю, наоборот, это "звоночки", на которые надо обращать внимание, что-то менять.

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Выяснилось, что у мужа есть дочь от другой женщины.
    от Ylia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 15:51
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search