Я считаю себя неполноценным, недостойным для нормальной девушки. Я считаю себя слабым, жалким, убогим и тупым. Слабый телом, слабый интелектом, но хочется многого. Хочется заниматся гуманитарной работой (педагогикой), а не стоять у станка. Это моя мечта, но когда смотрю на себя в зеркало или общаюсь с людьми, то понимаю, что я бездарный и жалкий и даже разговаривать нормально не могу.
У меня патологии физического развития, кривой, но 3- ю группу инвалидности не дадут. Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Но кривой и из-за этого стыдно. Патология развития ротовой полости (прикус неправилиный), зубы плохие, некрасивая улыбка - стыдно. Замыкаюсь в себе со своими проблемами. Выхода не вижу. Сам не справлюсь.
Ну, еще комплексую, что не очень умен, "торможу" иногда. Думаю что тупой и мозги выключаются, боюсь выглядеть смешно и сделать глупость и все так и происходит. Но учусь в университете, в группе отличник.
В последнне время думаю о том, когда я себя убью, через сколько лет? Наверное, когда умрет последняя надежда. Через несколько лет.