Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Быть или не быть? Жить или не жить?

  1. #1

    Быть или не быть? Жить или не жить?

    Я считаю себя неполноценным, недостойным для нормальной девушки. Я считаю себя слабым, жалким, убогим и тупым. Слабый телом, слабый интелектом, но хочется многого. Хочется заниматся гуманитарной работой (педагогикой), а не стоять у станка. Это моя мечта, но когда смотрю на себя в зеркало или общаюсь с людьми, то понимаю, что я бездарный и жалкий и даже разговаривать нормально не могу.
    У меня патологии физического развития, кривой, но 3- ю группу инвалидности не дадут. Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Но кривой и из-за этого стыдно. Патология развития ротовой полости (прикус неправилиный), зубы плохие, некрасивая улыбка - стыдно. Замыкаюсь в себе со своими проблемами. Выхода не вижу. Сам не справлюсь.
    Ну, еще комплексую, что не очень умен, "торможу" иногда. Думаю что тупой и мозги выключаются, боюсь выглядеть смешно и сделать глупость и все так и происходит. Но учусь в университете, в группе отличник.
    В последнне время думаю о том, когда я себя убью, через сколько лет? Наверное, когда умрет последняя надежда. Через несколько лет.
    Можно ли мне помочь?

  2. #2
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mudakov Посмотреть сообщение
    Можно ли мне помочь
    Можно,
    Если вы разрешите и примите

Похожие темы

  1. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search