Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

боюсь своих мыслей...

  1. #1

    Question боюсь своих мыслей...

    Начну по порядку.всё началось прошлой весной...я встретила мужчину мечты.меня тянуло к нему.мы общались,встречались..но интима небыло.я хотела,но он оттягивал это.в силу моего характера мы расстались.но я и сейчас не против его изнасиловать просто)) а летом я уехала к сестре в деревню...романтика,и т.д. и познакомилась с женщиной.она меня оочень впечатлила...я никогда не задумывалась об отношениях с женщиной.хотя не против этого. но сейчас....увидев её второй раз в жизни,я её тупо хочу.мне хочется говорить с ней,целовать...я начинаю боятся своих мыслей.она старше меня.разница приличная.со старшим сыном её общаюсь...а ещё мне жаль её.у неё муж деспот просто!
    и я вообще запуталась!!!!я же не лесби!но как меня тянет...я хочу её. что делать?мне ещё сны такие снятся...помоему я схожу с ума(

  2. #2

    Чего бояться?

    Я не вижу никакого повода для страха "своих мыслей". Единственное, что если реализовать свои мечты невозможно - надо от них избавиться, забыть просто. Ну а "сходить с ума" уж точно не стоит.

  3. #3
    а если хочу реализовать?ну на данный момент...увижу только летом.как сейчас быть то?мне от мыслей покоя нет.

  4. #4
    А это возможно? Реализовать свои мечты... Это получается мечта уже, ты периодически прокручиваешь в воображении как это происходит?

  5. #5
    да...я просто закрываю глаза и она появляется.ну вот как такое возможно...?

  6. #6
    А ты не думала попробовать..., может что-то у вас и получится?

  7. #7
    может и получится...но ждать лета невыносимо!!!

  8. #8
    твоё влечение к своему полу ограничивается только той девушкой или нет?

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search