Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 93 из 93
Тема:

любит ли он если предлагает такое...

  1. #91
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    Вчера поговорила с любимым:не собирался он ничего такого делать - проверка на "ВШИВОСТЬ" и т.к. он не услышал желаемого однозначного категорического "нет" от меня, то это я как раз ее и не прошла. сказал, что просто узнал что то новое обо мне!!!! в общем, возмущена еще больше, обижена, но спокойна - внутренний порядок восстановлен спасибо всем за участие в обсуждении
    Не бывает жжжжжжужания просто так. Весело вы живёте, однако))). Устройте ему тоже проверку,diane36, а потом заявите, что он её не прошёл. Если уж избавляться от вшей, то совместно, иначе - не поможет).

  2. #92
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Натали без проблем Посмотреть сообщение
    О Боже, Диана!! Я полагаю, есть те представители женского пола, которые вам дико завидуют.. Я например)) Мое мнение - он просто хочет видеть ВСЕ. и момент соблазнения Вами этого молодого парня, и то, что он будет неопытен, лишь больше выставит опытной Вас.. Он хочет видеть, что Вы желанны.. что все мужчины Вас хотят.. Я предлагаю сделать вот что.. Ничего ему не говорите, а согласитесь. Пойдите вместе в ресторан, пусть он сядет отдельно и наблюдает.. Может, желание взять третьего парня у него пропадет сразу же, как только он увидит его руки у вас на талии.. Ваш просто приревнует и отменит "эксперимент". А если нет, то вы в любой момент можете сами потом отказаться..
    Если мужчина искал повод расстаться, то такая подстава с третьим - лучший из поводов. Женщине говорится: "Ты - б***ь и я с таковой быть не хочу!"
    Странные игры, вы не находите, Натали без проблем?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если мужчина искал повод расстаться, то такая подстава с третьим - лучший из поводов. Женщине говорится: "Ты - б***ь и я с таковой быть не хочу!"
    Странные игры, вы не находите, Натали без проблем?
    Мне страшно подумать, что он ещё может придумать, если у него таким способом не получилось растаться). Интригант, блин, получается какой-то. Это крайности, конечно. Всё возможно и не так плохо, но задуматься над такой игрой стоит, да).

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  3. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
  4. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
  5. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search