Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 162
Тема:

Помогите принять правильное решение

  1. #91
    УВ София а у вас раньше были какие-то отношения?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. София Фрай, а какая профессия у Вашего мужа? Что он умеет делать так хорошо, чтобы ему за это платили?
    Кем он работал в тот момент, когда Вы с ним познакомились?
    И кем он успел поработать в период отношений с Вами?

    --- Добавлено ---


    А до Ваших 32 лет кто Вам лампочки в ванной менял?
    Он в продажах как был, так и есть. Еще сборкой мебели и ремонтом сантехники подрабатывает. Лампочки мне менял папа или другие мужчины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ София а у вас раньше были какие-то отношения?
    Да, конечно.

  3. #93
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Замужем Вы были?
    Почему заканчивались те Ваши отношения?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Замужем Вы были?
    Почему заканчивались те Ваши отношения?
    Нет, замужем не была. По разным причинам, если серьезные отношения, то их было всего трое - первый раз я ушла, потому что узнала, что он мне изменяет. Во вторых отношениях мужчина меня сам бросил, правда потом пытался вернуться. В третьих отношениях все как-то очень быстро шло, мужчина хотел жениться, но появилась его бывшая девушка, стала мне написывать, а у меня как-то несильные чувства были и я подумала, зачем мне все эти проблемы.

  5. #95
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    первый раз я ушла, потому что узнала, что он мне изменяет.
    А что за мужчина был?
    Как Вы с ним познакомились? Как долго встречались?
    Как Вы узнали об измене?
    Во вторых отношениях мужчина меня сам бросил, правда потом пытался вернуться.
    По какой причине бросил?
    Почему Вы его обратно не приняли?
    В третьих отношениях все как-то очень быстро шло, мужчина хотел жениться, но появилась его бывшая девушка, стала мне написывать, а у меня как-то несильные чувства были и я подумала, зачем мне все эти проблемы.
    Какие у этого мужчины были достоинства? Почему Вы начали с ним встречаться?
    Между этими третьими серьёзными отношениями и браком сколько времени у прошло?
    Сколько кавалеров у Вас было в этом промежутке? Почему с ними не сложилось?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что за мужчина был?
    Как Вы с ним познакомились? Как долго встречались?
    Как Вы узнали об измене?

    По какой причине бросил?
    Почему Вы его обратно не приняли?

    Какие у этого мужчины были достоинства? Почему Вы начали с ним встречаться?
    Между этими третьими серьёзными отношениями и браком сколько времени у прошло?
    Сколько кавалеров у Вас было в этом промежутке? Почему с ними не сложилось?
    С первым на улице познакомились, встречались 3 года. Узнала - залезла к нему в телефон, а там фотки трусов и смс когда еще придешь.

    Со вторым причины не знаю, он просто исчез. А объявился через пару лет, у меня уже тогда все перегорело

    Третий был серьезный, врач, познакомились по инету. Лет 5 прошло после него, и я встретила мужа.
    За эти 5 лет было кавалера 3, кто-то не хотел серьезных отношений, про кого-то узнавала, что женат.

  7. #97
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    С первым на улице познакомились, встречались 3 года. Узнала - залезла к нему в телефон, а там фотки трусов и смс когда еще придешь.
    А зачем Вы в телефон полезли?
    Были подозрения какие-то? Или просто так, от любопытства?
    Со вторым причины не знаю, он просто исчез. А объявился через пару лет, у меня уже тогда все перегорело
    Что значит "просто исчез"? А перед исчезновением были какие-то признаки, что отношения не ладятся?
    Третий был серьезный, врач, познакомились по инету.
    Как долго Вы с ним общались до появления его бывшей?
    Он Вам что-то про неё говорил? Вы ему сообщили, что она Вам пишет? Как он отреагировал?
    Лет 5 прошло после него, и я встретила мужа.
    За эти 5 лет было кавалера 3, кто-то не хотел серьезных отношений, про кого-то узнавала, что женат.
    А где Вы находили этих кавалеров?
    И по какому принципу Вы их выбирали?
    Вот элементарно, чтобы с мужчиной встретиться, что Вам нужно? На какие его слова, действия или качества Вы обращаете внимание?

    И ещё, ув. София Фрай, а было такое, что Вы мужчинам отказывали сразу?
    Что это за мужчины? По каким признакам Вы понимали, что это точно не Ваш вариант?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем Вы в телефон полезли?
    Были подозрения какие-то? Или просто так, от любопытства?

    Что значит "просто исчез"? А перед исчезновением были какие-то признаки, что отношения не ладятся?

    Как долго Вы с ним общались до появления его бывшей?
    Он Вам что-то про неё говорил? Вы ему сообщили, что она Вам пишет? Как он отреагировал?

    А где Вы находили этих кавалеров?
    И по какому принципу Вы их выбирали?
    Вот элементарно, чтобы с мужчиной встретиться, что Вам нужно? На какие его слова, действия или качества Вы обращаете внимание?

    И ещё, ув. София Фрай, а было такое, что Вы мужчинам отказывали сразу?
    Что это за мужчины? По каким признакам Вы понимали, что это точно не Ваш вариант?
    Да, были подозрения, он часто с кем-то переписывался и телефон прятал.

    Насчет второго - он правда просто исчез, предварительно подарив кольцо. Не могу сказать, что прям не ладилось, может я конечно не замечада чего-то.

    С третьим мы встречались месяца 4 и у меня потом возникли вопросы, откуда вообще его бывшая взяла мой телефон. Я ему сообщила, конечно, он говорил не обращай внимания. Но она все писала, писала,пыталась вывести на эмоции, я ее блокировала, она с других номеров писала. Он ничего решать не хотел, и еще у него была привычка на меня давить- такичто я подумала, что дальше трлько хуже будет и ушла.

    Про других кавалеров - один на улице подошел познакомиться, с другим подруга познакомила. С кем-то по интернету.

    Мне важно, чтобы человек мне нравился внешне, у него была хорошая речь, обращу внимание, если будет чем-то интересным занят в жизни, может рассказать что-то интересное. Опять на слова поведусь) еще нравятся спокойные, уравновешанные.

    Бывало, что отказывала. Один раз познакомились по инету и был действительно хороший мужчина, но там, прошу прощения, запах не тот. Не в смысле вонючий, а именно запах человека неприятен, не мой.
    Еще отказывала, если совершенно другой тип мышления или наглые.

  9. #99
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Да, были подозрения, он часто с кем-то переписывался и телефон прятал.
    Все 3 года отношений мужчина так себя вёл?
    Насчет второго - он правда просто исчез, предварительно подарив кольцо. Не могу сказать, что прям не ладилось, может я конечно не замечада чего-то.
    А что сказал, когда кольцо дарил?
    И через 2 года, когда снова появился, как объяснил своё исчезновение? Где он был-то? И почему пропал?
    С кем из его родственников и друзей Вы были знакомы? Что они говорили о таком его поступке?
    С третьим мы встречались месяца 4 и у меня потом возникли вопросы, откуда вообще его бывшая взяла мй телефон. Я ему сообщила, конечно, он говорил не обращай внимания. Но она все писала, писала,пыталась вывести на эмоции, я ее блокировала, она с других номеров писала. Он ничего решать не хотел, и еще у него была привычка на меня давить- такичто я подумала, что дальше трлько хуже будет и ушла.
    Что такое "привычка давить"? Что именно он говорил и делал? Опишите подробнее, пожалуйста.
    с другим подруга познакомила
    Какая подруга?
    Из числа незамужних?
    Или из тех, что живут в неудачных браках?
    Почему с этим мужчиной не сложилось у Вас?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Все 3 года отношений мужчина так себя вёл?

    А что сказал, когда кольцо дарил?
    И через 2 года, когда снова появился, как объяснил своё исчезновение? Где он был-то? И почему пропал?
    С кем из его родственников и друзей Вы были знакомы? Что они говорили о таком его поступке?

    Что такое "привычка давить"? Что именно он говорил и делал? Опишите подробнее, пожалуйста.

    Какая подруга?
    Из числа незамужних?
    Или из тех, что живут в неудачных браках?
    Почему с этим мужчиной не сложилось у Вас?
    Нет, не все три года конечно. Ближе к концу этого периода.

    Второй мужчина подарил кольцо, распевал о любви и как он хочет дочь. Друзья знать не знали куда он делся, а его старенькая мама тем более, она на Украине жила. Когда он объявился, то просто мне говоиил, что решил тогда все разорвать, потому что считал это правильным. А теперь вот передумал.

    Третий давил так - ты пойдешь в эту школу работать, потому чтр она тут рядом в моем районе. Мы после свадьбы будем жить с моими родителями, потому что мне так удобнее. Хотя я еще и согласия на свадьбу не давала. Ты прочитала книгу, которую я тебе дал? Тебе не понравилось? Не знаю, я собираюсь на тебе жениться, а ты не разделяешь моих интересов, так нельзя себя вести.

    Подруга, познакомившая с мужчиной, тогда была еще незамужней. Там мужчина-спортсмен, не могу ничего плохого о нем сказать, у нас совсем разные интересы были, даже не о чем поговорить.

  11. #101
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Нет, не все три года конечно. Ближе к концу этого периода.

    Второй мужчина подарил кольцо, распевал о любви и как он хочет дочь. Друзья знать не знали куда он делся, а его старенькая мама тем более, она на Украине жила. Когда он объявился, то просто мне говоиил, что решил тогда все разорвать, потому что считал это правильным. А теперь вот передумал.

    Третий давил так - ты пойдешь в эту школу работать, потому чтр она тут рядом в моем районе. Мы после свадьбы будем жить с моими родителями, потому что мне так удобнее. Хотя я еще и согласия на свадьбу не давала. Ты прочитала книгу, которую я тебе дал? Тебе не понравилось? Не знаю, я собираюсь на тебе жениться, а ты не разделяешь моих интересов, так нельзя себя вести.

    Подруга, познакомившая с мужчиной, тогда была еще незамужней. Там мужчина-спортсмен, не могу ничего плохого о нем сказать, у нас совсем разные интересы были, даже не о чем поговорить.
    А друзья у вас есть? Чего-то человеческого нет в этих отношениях

  12. #102
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А друзья у вас есть? Чего-то человеческого нет в этих отношениях
    Две подруги близкие, но видимся редко, все заняты. Не могу правда сказать, что испытываю очень сильную потребность в дружбе. Друзей мужчин нет.

  13. #103
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Две подруги близкие, но видимся редко, все заняты. Не могу правда сказать, что испытываю очень сильную потребность в дружбе. Друзей мужчин нет.
    А почему? И в детстве не было?
    Просто вот что провалено в ваших отношениях: вы с мужчинами не друзья. У вас каких-то человеческих теплых отношений нет

  14. #104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему? И в детстве не было?
    Просто вот что провалено в ваших отношениях: вы с мужчинами не друзья. У вас каких-то человеческих теплых отношений нет
    У меня как-то не получалось именно дружить, все заканчивалось встречаниями. Но с мужем я бы сказала наоборот - мы больше как раз друзья. Между нами всегда было и интересное общение, и поддержка, и принятие, и совместные дела.

  15. #105
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    У меня как-то не получалось именно дружить, все заканчивалось встречаниями. Но с мужем я бы сказала наоборот - мы больше как раз друзья. Между нами всегда было и интересное общение, и поддержка, и принятие, и совместные дела.
    И при этом вы не могли сказать: я не хочу читать эту книжку, мне неинтересно?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И при этом вы не могли сказать: я не хочу читать эту книжку, мне неинтересно?
    Мне как раз было интересно, потому что я уже читала другие книги этого автора. Но эта мне не понравилась, она ранняя и там тематика другая.

  17. #107
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Мне как раз было интересно, потому что я уже читала другие книги этого автора. Но эта мне не понравилась, она ранняя и там тематика другая.
    А в чем тогда давление?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем тогда давление?
    В том, что мне должно, обязано нравится то, что ему.

  19. #109
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Но с мужем я бы сказала наоборот - мы больше как раз друзья. Между нами всегда было и интересное общение, и поддержка, и принятие, и совместные дела.
    А на какие темы у Вас с мужем было "интересное общение"?
    И какие у Вас с ним были "совместные дела"?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А на какие темы у Вас с мужем было "интересное общение"?
    И какие у Вас с ним были "совместные дела"?
    На разные, и про книги, и про фильмы, и про смысл жизни, и про сны, и про политику, и про философию.
    Совместные дела - раньше мы за город ездили или просто гуляли, или вместе фильмы смотрели.

  21. #111
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    На разные, и про книги, и про фильмы, и про смысл жизни, и про сны, и про политику, и про философию.
    И в процессе этих разговоров Вы никак не заметили, что муж Ваш - алкоголик, способный драться с бывшей женой?
    Прям ничто не намекало?
    Совместные дела - раньше мы за город ездили или просто гуляли, или вместе фильмы смотрели.
    А что из этого "дела"?
    Это же просто досуг.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И в процессе этих разговоров Вы никак не заметили, что муж Ваш - алкоголик, способный драться с бывшей женой?
    Прям ничто не намекало?

    А что из этого "дела"?
    Это же просто досуг.
    А при чем тут это? Вопрос был про то, как проявлялись дружеские отношения с мужем. Досуг на мой вгляд тоже дела, просто приятные.

  23. #113
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    А при чем тут это? Вопрос был про то, как проявлялись дружеские отношения с мужем. Досуг на мой вгляд тоже дела, просто приятные.
    Да всё при том же - как Вы выбираете мужчин, что о них узнаёте за время знакомства и отношений.
    Это к вопросу о том, как Вы "вляпались" в своего мужа.
    Такой ответ Вас устроит?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да всё при том же - как Вы выбираете мужчин, что о них узнаёте за время знакомства и отношений.
    Это к вопросу о том, как Вы "вляпались" в своего мужа.
    Такой ответ Вас устроит?
    Не очень, поскольку ответ про досуг был уже на период брака. Но в разговорах сложно узнать о том, что человек дрался с бывшей женой - это как должно выглядеть? Какой интересный фильм, только вот муж жену бьет, а ты случайно свою не бил?

  25. #115
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Не очень, поскольку ответ про досуг был уже на период брака. Но в разговорах сложно узнать о том, что человек дрался с бывшей женой - это как должно выглядеть? Какой интересный фильм, только вот муж жену бьет, а ты случайно свою не бил?
    А полгода до брака Вы о чём разговаривали???

    Ой, ну не прикидывайтесь.
    Умение налаживать контакт и общаться - часть Вашей профессии!

    Ну вообще мужчина, имевший опыт бурных отношений с регулярными драками с женой, может об этом упоминать и прямо, и косвенно.
    Например, заявлять, что бывают женщины, которые заслуживают быть битыми.
    Или делать комплименты новой избраннице про то, какая она мирная и уютная по сравнению с его истеричной бывшей.
    Или упоминать, что он знает, каково это, скандалить с женой.
    А уклончивые и несодержательные ответы мужчины о предыдущих отношениях могут быть признаком того, что там было не всё гладко, и он что-то скрывает или избегает определённых тем.
    И т.д. и т.п.

    Кстати, как именно Вы узнали, что муж Ваш с бывшей женой регулярно скандалил и дрался?
    Как с его матерью у Вас зашёл разговор об этом?

  26. #116
    То же самое про отсутствие друзей. Это кем надо быть, чтобы в возрасте за 30 не иметь друзей или хотя бы приятелей?
    Чтобы даже будущую жену не с кем было познакомить.
    А если таких людей у мужчины и правда нет, это должно, просто обязано проявляться в его поведении и высказываниях.

    Обычно такие "не имеющие друзей" любят рассуждать про то, что кругом одни предатели, что люди корыстные, что никому нельзя доверять, что их никто не понимает...

    Вам муж как объяснял то, что у него друзей нет?

    Или позже оказалось, что друзья всё-таки есть? Такие же алкаши?
    Он, кстати, пьёт где и с кем?
    Ходит по кабакам, пропадает, не берёт трубку и возвращается в невменяемом состоянии?
    Напивается во дворе на лавочке?
    Или дома пьёт?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А полгода до брака Вы о чём разговаривали???

    Ой, ну не прикидывайтесь.
    Умение налаживать контакт и общаться - часть Вашей профессии!

    Ну вообще мужчина, имевший опыт бурных отношений с регулярными драками с женой, может об этом упоминать и прямо, и косвенно.
    Например, заявлять, что бывают женщины, которые заслуживают быть битыми.
    Или делать комплименты новой избраннице про то, какая она мирная и уютная по сравнению с его истеричной бывшей.
    Или упоминать, что он знает, каково это, скандалить с женой.
    А уклончивые и несодержательные ответы мужчины о предыдущих отношениях могут быть признаком того, что там было не всё гладко, и он что-то скрывает или избегает определённых тем.
    И т.д. и т.п.

    Кстати, как именно Вы узнали, что муж Ваш с бывшей женой регулярно скандалил и дрался?
    Как с его матерью у Вас зашёл разговор об этом?
    О, про мирная и хорошая он делал комплименты, да. Насчет регулярности драк я не знаю- его мама завела разговор про то, что она собиралась нагрянуть и требовать размена квартиры. И потом слово за слово - про скандалы и драки. Удивляет, что всех все устраивало, раз они 10 лет жили. Но, видимо, каждому свое. Меня вот алкоголизм раздражает, а ее не раздражал.

  28. #118
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Меня вот алкоголизм раздражает, а ее не раздражал.
    Откуда Вы знаете, что её алкоголизм не раздражал?
    Вы у свекрови своей спрашивали, уходил ли он в запои в те 10 лет брака? Что она ответила?
    А у мужа спрашивали, по каким поводам он с женой скандалил и дрался?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То же самое про отсутствие друзей. Это кем надо быть, чтобы в возрасте за 30 не иметь друзей или хотя бы приятелей?
    Чтобы даже будущую жену не с кем было познакомить.
    А если таких людей у мужчины и правда нет, это должно, просто обязано проявляться в его поведении и высказываниях.

    Обычно такие "не имеющие друзей" любят рассуждать про то, что кругом одни предатели, что люди корыстные, что никому нельзя доверять, что их никто не понимает...

    Вам муж как объяснял то, что у него друзей нет?

    Или позже оказалось, что друзья всё-таки есть? Такие же алкаши?
    Он, кстати, пьёт где и с кем?
    Ходит по кабакам, пропадает, не берёт трубку и возвращается в невменяемом состоянии?
    Напивается во дворе на лавочке?
    Или дома пьёт?
    У него нет друзей, с которыми бы он регулярно общался, встречался. Знакомые есть, есть бывшие одноклассники. Он дома не пьет, пьет либо со знакомыми, либо у мамы.

  30. #120
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    У него нет друзей, с которыми бы он регулярно общался, встречался. Знакомые есть, есть бывшие одноклассники. Он дома не пьет, пьет либо со знакомыми, либо у мамы.
    А кто эти "знакомые"?
    Вы-то кого-нибудь из них хоть раз видели за 4 года отношений и брака с этим мужчиной?
    На свадьбу кого-то из них приглашали?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дилемма в отношениях (как принять правильное решение)
    от Аквелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.12.2021, 18:10
  2. Помогите принять правильное решение
    от Forest_666 в разделе Психология Личности
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 15:15
  3. помогите принять правильное решение
    от svetla75 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 16:29
  4. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 14:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search