Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

ВНИМАНИЕ! Конкурс с призами! 100 баллов в репутацию победителю.

  1. #1

    Lightbulb ВНИМАНИЕ! Конкурс с призами! 100 баллов в репутацию победителю.

    Дорогие пользователи Вежи и гости.

    Наш портал создан как сообщество взаимопомощи и сейчас для каждого из вас открывается замечательная возможность немного помочь порталу вырасти ну и получить взамен некоторые бонусы от благодарной администрации.

    Помощь заключается в привлечении на Вежу новых пользователей. Наверняка многие из вас зарегистированы в социальных сетях, на других форумах, сайтах, блогах, вобщем, в местах с аудиторией, которой может быть интересен наш форум. Тот, кто из вас к новому году приведёт наибольшее число новых пользователей получит подарок от администрации +100 к репутации, ну или другой бонус на выбор: возможность изменять оформления профиля, завести персональный фотоальбом, изменить цвет ника, опубликовать личное интервью в разделе "статьи" и так далее.

    Как это сделать?

    Самый простой способ "пометить" своих пользователей - это если они перейдут по ссылке специального вида:
    http://ivezha.ru/#page{ID}
    {ID} - это Ваш номер пользователя, который можно узнать кликнув по ссылке "Мой профиль" в правом верхнем углу странички, тогда в строке навигации браузера появится прямая ссылка на Ваш профиль http://ivezha.ru/members/{ID}.html

    Например, ссылка на мой профиль https://vezha.com/members/3.html
    3 - это мой номер пользователя, тогда ссылка на форум от меня выглядит так:
    https://vezha.com/#page3
    Моя ссылка на конкретную тему будет выглядеть так (т.е. добавить #page{ID} в конце, где {ID} - ваш номер на форуме):
    https://vezha.com/threads/1.html#page3
    Моя ссылка на раздел форума:
    https://vezha.com/forums/1.html#page3

    Ссылки можно ставить в своём профиле, подписи, просто в тексте, обычно это зависит от правил того ресурса, на котором Вы охотитесь за посетителями. Оставивший наибольшее число "своих" ссылок на наш портал в открытом доступе (то есть таких, которые доступны незарегистрированным посетителям, другие мы просто не сможем посчитать ) тоже получит + 100 к репутации или ещё какой новогодний подарок от администрации.

    Конкурс начинается сегодня, заканчивается 1 января в 00.00 по московскому времени 2012 года. Промежуточные итоги будут оглашаться в этой теме каждую недели-две. Приветствуем участников, желаем им удачи и не сомневаемся, что они будут побеждать только честными методами и не будут нарушать правила нашего и других ресурсов

    Можете задавать вопросы и предлагать свои варианты награждения победителей

  2. #2
    Ув. Дух Жоффруа, скажите пожалуйста, ссылка такого вида:
    Цитата Сообщение от Дух Жоффруа Посмотреть сообщение
    http://ivezha.ru/#page{ID}
    - это реферальная ссылка?
    Я собираюсь написать отзыв на Вежу на одном из сайтов отзывов, где я зарегена, но там реферальные ссылки запрещены.
    (если - да, я все равно напишу, пусть и в виде обычной ссылки на Портал ))

    И еще вопрос. Я попросила мужа разместить в соц. сети ссылку на Вежу с указанием своего номера. Как я понимаю, люди, зашедшие по ней, специально обо мне никак не узнают? (ну то есть, не выйдут на мой профиль по этой ссылке?) (я проверила вашу ссылку на раздел форума, там выходишь просто на ГС, и всё - но решила уточнить на всякий случай).

    Прошу прощения, если мои вопросы могут показаться наивными ))) Я в этом совсем не разбираюсь.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ув. Дух Жоффруа, скажите пожалуйста, ссылка такого вида:
    http://ivezha.ru/#page{ID}
    - это реферальная ссылка?
    Я собираюсь написать отзыв на Вежу на одном из сайтов отзывов, где я зарегена, но там реферальные ссылки запрещены.
    Это реферская ссылка, только завуалированная. Чтобы к Вам было меньше претензий у владельцев того сайта можете оставить ссылку не на главную страницу форума, а на тему (надо открыть тему, скопировать ссылку из строки браузера и добавить #page{ID} в самом конце) или на отдельный раздел.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. Я попросила мужа разместить в соц. сети ссылку на Вежу с указанием своего номера. Как я понимаю, люди, зашедшие по ней, специально обо мне никак не узнают?
    Уже подправили, чтобы никак не узнали

  4. #4
    Спасибо большое! )))

  5. #5
    Есть ещё один простой способ привлечь человека к теме: в меню "Опции темы" над сообщениями темы есть пункт "Отправить по электронной почте другу".
    Появится форма отправления уведомления о интересной теме по электронной почте.
    Форма уже будет предварительно заполнена в том числе и реферальской ссылкой
    (там ссылка несколько иного вида, но тоже работает).

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, люди, зашедшие по ней, специально обо мне никак не узнают? (ну то есть, не выйдут на мой профиль по этой ссылке?)
    Обычно при регистрации человек может сам ввести имя того, кто его привёл. В случае реферальской ссылки поле уже будет предварительно заполнено. Дабы не смущать вас этим, мы сделали это поле скрытым (т.е. невидимым).

    Выйти на профиль всегда возможно. В конце человек со временем наткнётся на эту тему и найдя свою ссылку сможет попасть в профиль человека, которому принадлежит ссылка.
    Но! Вы можете сделать отдельный экаунт специально для этого. Поскольку вы не будете при этом со второго экаунта делать гадости на форуме, то никто за это наказывать не будет. Вы получите анонимную реферальную ссылку. А приз (в случае победы) мы присвоим выбранному вами экаунту.

    Результаты (общее кол-во рефералов) всегда видны всем в профиле пользователя.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Сын Жоффруа Посмотреть сообщение
    Выйти на профиль всегда возможно. В конце человек со временем наткнётся на эту тему и найдя свою ссылку сможет попасть в профиль человека, которому принадлежит ссылка.
    Я неточно выразилась. Меня не особо смущает то, что кто-то из знакомых мужа может увидеть мой профиль, просто через него легко выйти на мою тему, где проходит ЛТ. Поскольку вопросы взаимоотношений с мужем в теме тоже освещены.... ммм... очень подробно, было неприятно думать, что кто-то из друзей/знакомых мужа может это прочитать.

    Здраво подумав, я поняла, что ничего ужасного и неприятного в этом нет. В конце концов, публичность - плата за терапию.
    Я это переживу, и отдельный аккаунт создавать не буду )))

    И спасибо Вам большое за подробные разъяснения!

  7. #7

  8. #8
    По результатам первых 10 дней конкурса, никому не удалось привлечь новых участников. Это значит, что пока для победы достаточно привести по реферальной ссылке одного пользователя на наш портал и получить свои +100 баллов к репутации на Новый Год!

Похожие темы

  1. Мама не обращает на меня внимание.
    от Засекреченная в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 19:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search