Страница 1432 из 1477 ПерваяПервая ... 1232133214021422142914301431143214331434143514421462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42 931 по 42 960 из 44299
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #42931
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Как у вас со снегом в этом году? Много? За туи можно не беспокоиться?
    У нас маловато ...
    У нас в этом году всего в избытке: и морозы 45, и снега, как ни утаптывай и ни раскидывай, а уже месяц коммунальщики разгрести не могут
    А туи всякие зимы переживали, и морозные ветреные бесснежные тоже. Я летом померзлое отряхну и полью, они и обрастают опять. Привыкли, уральские они )

  2. #42932
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У нас в этом году всего в избытке: и морозы 45, и снега, как ни утаптывай и ни раскидывай, а уже месяц коммунальщики разгрести не могут
    А туи всякие зимы переживали, и морозные ветреные бесснежные тоже. Я летом померзлое отряхну и полью, они и обрастают опять. Привыкли, уральские они )
    клево что туи выдерживают
    плохо что мороз стоит, у нас теплыть...

  3. #42933
    Я решила просто обойти все цирковые студии и школы воздушной акробатики и все попробовать)))

    И глаз от гимнастов и танцоров не оторвать)))


  4. #42934
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я больше переживаю, что я не справлюсь с у правлением, дрон улетит, потеряется, поломается. И что не во всех странах разрешен ввоз дрона, а я могу этот момент упустить.
    Нашли мы неплохую модель, все понравилось и ценник 20-ка(ну не сорокет)
    Но упёрлись в правовую сторону вопроса, остановились пока, думаем
    Мало того что сам дрон нужно регистрировать, так ещё и на каждый полет нужно получать разрешение ...можно через госуслуги но что-то нас остановило это ...я опасаюсь, что при наличии винтовки нам вообще могут не разрешить дрон но это скорее шутки ..разрешат конечно, но уж очень все хлопотно, мне не лень, я опасаюсь что буду забывать оформить разрешение заранее и будет дрон лежать без дела...

    --- Добавлено ---

    Есть лёгкие модели которые регистрировать не надо, но у них качество съёмки "лучше никакого чем такое"
    В силу облегченномти модели та картинка ёрзает и вся кусками....

  5. #42935
    Я прошу прощения, у меня вопрос: как вторая кошка решит проблему смерти первой если их одновременно(+/-) завели?

  6. #42936
    ув Мурмурар, это наверное мне вопрос адресован? если да, то просто зная маму ей так проще.
    мне бы тоже было проще: бывает придешь домой после смерти краски или хомки, а там клеточка пустая- грустно. а когда один крыс там останется то грустно но как то иначе

    --- Добавлено ---

    ув Дамы, я в декабре свистнула из рестика фикус мокламе (отщипнула маленький побег) и посадила дома в воду. сейчас он дал хороший корешок да и у нас весна наступает. надо бы пересадить. есть какие нибудь требования у этого растения? может какие закидоны/особенности?мне он нравится сильно

  7. #42937
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 733
    Записей в дневнике
    4
    ув Мурмурар, это наверное мне вопрос адресован? если да, то просто зная маму ей так проще.
    мне бы тоже было проще: бывает придешь домой после смерти краски или хомки, а там клеточка пустая- грустно. а когда один крыс там останется то грустно но как то иначе
    ув. Саманта, но всего предугадать невозможно
    а если вдруг инфекция
    тогда клеточку или лежанку надо обработать
    а тут другое животное

  8. #42938
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ув Мурмурар, это наверное мне вопрос адресован? если да, то просто зная маму ей так проще.
    мне бы тоже было проще: бывает придешь домой после смерти краски или хомки, а там клеточка пустая- грустно. а когда один крыс там останется то грустно но как то иначе

    --- Добавлено ---

    ув Дамы, я в декабре свистнула из рестика фикус мокламе (отщипнула маленький побег) и посадила дома в воду. сейчас он дал хороший корешок да и у нас весна наступает. надо бы пересадить. есть какие нибудь требования у этого растения? может какие закидоны/особенности?мне он нравится сильно
    УВ Мирмур видимо имела в виду что кошек надо заводить с большой разницей в возрасте чтобы когда одна состарится вторая была молодая.
    От себя замечу что это полезно для старшей кошки, котенок ее разыгрывает, делает более активной.
    В то время как кошки ровесницы ведут примерно одинаковый образ жизни

  9. #42939
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Саманта, но всего предугадать невозможно
    а если вдруг инфекция
    тогда клеточку или лежанку надо обработать
    а тут другое животное
    эх,эт правда: всего и не предугадаешь. ратолог мне всегда говорил причину смерти и спрашивал есть ли другое животное дома. видимо для этого и спрашивал.
    а лежанки я просто выбрасывала всегда и новую шила для нового питомца.

    эх, вот теперь мне снова грызуна захотелось((

  10. #42940
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 733
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    эх,эт правда: всего и не предугадаешь. ратолог мне всегда говорил причину смерти и спрашивал есть ли другое животное дома. видимо для этого и спрашивал.
    а лежанки я просто выбрасывала всегда и новую шила для нового питомца.

    эх, вот теперь мне снова грызуна захотелось((
    а завести проблема сейчас?

  11. #42941
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Мирмур видимо имела в виду что кошек надо заводить с большой разницей в возрасте чтобы когда одна состарится вторая была молодая.
    От себя замечу что это полезно для старшей кошки, котенок ее разыгрывает, делает более активной
    ага, я тоже так думаю что годика 2-3 должно быть между ними

  12. #42942
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ага, я тоже так думаю что годика 2-3 должно быть между ними
    6-7

  13. #42943
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а завести проблема сейчас?
    ага(( сейчас у нас начался нестабильный год. много перемещений будет. и спутник боится крыс, но тут я ему покажу какие они милые. у нас есть пример друзей где девочка обожает крыс а он боялся. но она завела, он проникся теперь у них 3 крысы и кошка. крыски обижают кошку

    --- Добавлено ---

    пока что мы берем у друзей их кота на пару недель иногда: они отдыхают (у жены аллергия, она живет на антигистаминных. не спрашивайте, я сама не понимаю - зачем?), а мы натискаться не можем. недавно забрали обратно кота- прям грусть, никто не проверяет, качественно ли я умываюсь, не комментирует правильно ли я мою полы)

  14. #42944
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 733
    Записей в дневнике
    4
    ага(( сейчас у нас начался нестабильный год. много перемещений будет. и спутник боится крыс, но тут я ему покажу какие они милые.
    имхо за спутника вашего конечно не могу отвечать
    но мне сколько не показывай крысу никогда не заведу)
    имхо лучше заводить животных, которые всем в семье нравятся
    а шиншиллу никогда не хотели?
    они такие милые)
    мне предлагали даже даром, но у меня кошка была и я не решилась

  15. #42945
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    имхо за спутника вашего конечно не могу отвечать
    но мне сколько не показывай крысу никогда не заведу)
    имхо лучше заводить животных, которые всем в семье нравятся
    а шиншиллу никогда не хотели?
    они такие милые)
    мне предлагали даже даром, но у меня кошка была и я не решилась
    шиншиллы прекрасны, я ее хотела! хм, почему то я забыла совсем про шиншилл. то ли в уходе были нюансы, то ли что.
    как только окопаюсь на более менее постоянном месте то заведу животинку. так люблю эти шерстяные комочки

    напомните, пожалуйста, кто у вас из питомцев?

  16. #42946
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 733
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    шиншиллы прекрасны, я ее хотела! хм, почему то я забыла совсем про шиншилл. то ли в уходе были нюансы, то ли что.
    как только окопаюсь на более менее постоянном месте то заведу животинку. так люблю эти шерстяные комочки

    напомните, пожалуйста, кто у вас из питомцев?
    у меня 3 кошки, кот и собака)

  17. #42947
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у меня 3 кошки, кот и собака)
    богатство!

  18. #42948
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у меня 3 кошки, кот и собака)
    И у меня

  19. #42949
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 733
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И у меня
    здорово)
    правда у меня они несколько раздельно живут)
    2 кошки и кот и собака в гараже
    а одна принцесса в доме)

  20. #42950
    госпади, я встретила самый смешной парфюмерный флакон)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8134.jpg
Просмотров: 23
Размер:	42,5 Кб
ID:	89378

    как вам такое?))
    это Мосчино. просто из за флакона захотелось понюхать. мир сошел с ума

  21. #42951
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 733
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    госпади, я встретила самый смешной парфюмерный флакон)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8134.jpg
Просмотров: 23
Размер:	42,5 Кб
ID:	89378

    как вам такое?))
    это Мосчино. просто из за флакона захотелось понюхать. мир сошел с ума
    а как запах?
    оригинально, конечно)
    ну а что, потребители заелись уже, надо их же чем-то удивлять

  22. #42952
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как запах?
    оригинально, конечно)
    ну а что, потребители заелись уже, надо их же чем-то удивлять
    по описанию запах свежести: там бергамот, мандарин и что то еще. ну не зря он «фреш» называется.

    --- Добавлено ---

    зарядили дожди и штормовое предупреждение (( погода меняется
    уже 13 градусов стало, но на улице все еще некомфортно: ветер прям плащ срывает с людей и дождь в лицо

  23. #42953
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Мирмур видимо имела в виду что кошек надо заводить с большой разницей в возрасте чтобы когда одна состарится вторая была молодая.
    От себя замечу что это полезно для старшей кошки, котенок ее разыгрывает, делает более активной.
    В то время как кошки ровесницы ведут примерно одинаковый образ жизни
    Да! Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ага, я тоже так думаю что годика 2-3 должно быть между ними
    Но это вообще не разница никакая

  24. #42954
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Нашли мы неплохую модель, все понравилось и ценник 20-ка(ну не сорокет)
    Но упёрлись в правовую сторону вопроса, остановились пока, думаем
    Мало того что сам дрон нужно регистрировать, так ещё и на каждый полет нужно получать разрешение ...можно через госуслуги но что-то нас остановило это ...я опасаюсь, что при наличии винтовки нам вообще могут не разрешить дрон но это скорее шутки ..разрешат конечно, но уж очень все хлопотно, мне не лень, я опасаюсь что буду забывать оформить разрешение заранее и будет дрон лежать без дела...

    --- Добавлено ---

    Есть лёгкие модели которые регистрировать не надо, но у них качество съёмки "лучше никакого чем такое"
    В силу облегченномти модели та картинка ёрзает и вся кусками....
    Спасибо, ув. Murmurar

    Да, есть нюансы... вот заграницей вообще не везде можно их использовать. Но цена приятно радует)))

    Я все равно возьму, но позже, когда будет время разобраться с ним. Сами видео, конечно, можно делать потрясающие.

  25. #42955
    Разговор с терапевтом
    Я вас влюблена чувствую несколько дней , но я не хочу уходить с терапии, делайте что нибудь .
    Чтобы раз и я вышла замуж за мужчины и успешно закончила терапию .
    Терапевт - это так не работает , ребенок в этом возрасте ( 3-6 ) после того как родители говорят что его любят но не так как друг друга еще часто потом просится к ним в кровать говоря что ему страшно .

  26. #42956
    Если я когда-нибудь перееду в Москву, то только ради преподавателя по танцам, который ведет занятия онлайн раз в пол года. Точнее, наоборот, ради него я готова переехать в Москву. Наконец-то будет онлайн. Как легко сделать меня счастливой)))

  27. #42957
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Murmurar

    Да, есть нюансы... вот заграницей вообще не везде можно их использовать. Но цена приятно радует)))

    Я все равно возьму, но позже, когда будет время разобраться с ним. Сами видео, конечно, можно делать потрясающие.
    За такую цену видео будут сносными. Для потрясающих нужно на порядок больше...ну я так поняла

  28. #42958
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мне вообще никого не обещали (и я не заказывала), а подбросили брата. Приезжаю от бабушки, а он уже тут, подкидыш мой
    А я как то в сердцах сестре выдала, что если бы я тебя не заказывала, тебя бы вообще не было! Между прочим от большой красивой куклы отказалась ради нее).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Терапевт - это так не работает , ребенок в этом возрасте ( 3-6 ) после того как родители говорят что его любят но не так как друг друга еще часто потом просится к ним в кровать говоря что ему страшно .
    Попросились?)))

  29. #42959
    Интересно было бы на терапевта посмотреть).

    Я помню просилась. Греться. Потому что долго ноги не могла согреть. Бегаешь вечером по комнате, нормально. Ложишься спать, а ноги как у лягушки ледяные.

  30. #42960
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Интересно было бы на терапевта посмотреть).

    Я помню просилась. Греться. Потому что долго ноги не могла согреть. Бегаешь вечером по комнате, нормально. Ложишься спать, а ноги как у лягушки ледяные.
    Попросилась ))
    Ну что то парировала
    Интересно как дальше это будет .
    Этот разговор сегодня произошел благодаря ув. Саманте
    Она сняла видео в кишиневе
    И я вспомнила и по фоткам посмотрела что в возрасте 4.8-5,5 почему то постоянно там была на фото я одета в разные сезоны , потом меня как осенила отец тогда загулял и у него родился ребенок и мать меня от него забрала и туда увезла
    То есть в самый пик эдипова конфликта .

    А я в детстве говорила что вижу жабу на стене и родители забирали из детской кровати ))

    Терапевт кремень , на него можно опираться , не дрогнет ни один мускул .

Страница 1432 из 1477 ПерваяПервая ... 1232133214021422142914301431143214331434143514421462 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search