Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 212
Тема:

Женился на другой.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Нет он сказал "не готов" да можно любую формулировку сюда подогнать. Но я верю тому что слышу и вижу. И лишнего не воспринимаю. Я любила. Мне нужен был это мужчина. И потому ждала, надеялась. Ну, почему нет. Я же не какая-то там страшная , некрасивая, образованная, не глупая, свое дело открыла развиваюсь. Почему нет? Чем я хуже других женщин?

    --- Добавлено ---


    Ничего Абьюзивного от него нет и не было.

    --- Добавлено ---

    т.е.я не могу разобраться люблю я или нет?


    А я говорю нечто, не видела причин, почему не могу ему понравится, почему этого не могло случится.

    --- Добавлено ---


    Нет. Ничего подобного. Да я актёрском занималась. И могу держать марку.

    --- Добавлено ---


    Отличные отношения с папой и мамой были, семья большая дружная.

    --- Добавлено ---


    Может и встречался , это же не брак. Можно встречаться. Разойтись. Начать новые отношения.
    Так и развестись можно. Дурное дело не хитрое

  2. #32
    Ни он ни разу за все откровенные разговоры с Вами не сказал, что уже собрался жениться.
    Вероятно он боятся меня ранить.
    Я уже выше написала. Я не исключила что у него мб кио-то провести время, для секса, но это все одно, а брак совсем другое. Ну мужчина с кем -то там спит. Это не мешает мне прийти на работу красиво одевшись, как -то особенно, новые духи, новый образ, чтобы быть в его глазах ещё более привлекательной. Не мешает лишний раз как бы случайно уронить на пол ручку и понять. Взять его за руку как бы случайно, ну прикоснуться, подарить подарок на ДР, как бы оказать внимание.
    Ничего не мешает привлекать его. А вот когда уже брак ,кольцо. Тут все рушится и все напрасно. И вера в себя в ноль.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Вероятно он боятся меня ранить.
    Я уже выше написала. Я не исключила что у него мб кио-то провести время, для секса, но это все одно, а брак совсем другое. Ну мужчина с кем -то там спит. Это не мешает мне прийти на работу красиво одевшись, как -то особенно, новые духи, новый образ, чтобы быть в его глазах ещё более привлекательной. Не мешает лишний раз как бы случайно уронить на пол ручку и понять. Взять его за руку как бы случайно, ну прикоснуться, подарить подарок на ДР, как бы оказать внимание.
    Ничего не мешает привлекать его. А вот когда уже брак ,кольцо. Тут все рушится и все напрасно. И вера в себя в ноль.
    Так вам и брак в этом никак не мешает.
    Кстати как вы себе объясняли что мужчина который с кем-то проводит время и для секса, не спит с вами? Вы то явно были не против

  4. #34
    Вы "влюблены" не в этого конкретного живого мужчину из плоти и крови, а в образ - в то, чего Вы от него хотите
    А из чего образ встраивается? У меня из достойного поведения мужчины, что он с уважением относится к женщине, готов взять женщину с детьми в жены, это достойно. Человек который ведёт здоровый образ жизни. Занимается спортом. Мне близко. Я сама занималась и вело спортом и лыжами, и танцами , и вижу насколько это интересно, важно человеку, как и мне. Да и внешне человек красив, спортивен. Мы же видим человека оцениваем. Плюс контакт друг с другом многое поясняет. Когда сигналы само тело подаёт. С одним человеком этого не происходит. А с другим чувствуется "химия" внутри.
    Так все и складывается.

    --- Добавлено ---

    Кстати как вы себе объясняли что мужчина который с кем-то проводит
    Я и не знала. Но не исключала. Но ешси человек не в браке , а в отношениях , что мешает бороться за любовь?

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    Это не мешает мне прийти на работу красиво одевшись, как -то особенно, новые духи, новый образ, чтобы быть в его глазах ещё более привлекательной. Не мешает лишний раз как бы случайно уронить на пол ручку и понять. Взять его за руку как бы случайно, ну прикоснуться, подарить подарок на ДР, как бы оказать внимание.
    и это после того, как он сказал, что отношений между Вами не будет?
    Вы не думали, что ставили мужика в неловкое отношение своими ужимками или себя в смешное?

    Но не исключиала.
    но если не исключали, то как объясняли все-таки?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    А из чего образ встраивается? У меня из достойного поведения мужчины, что он с уважением относится к женщине, готов взять женщину с детьми в жены, это достойно. Человек который ведёт здоровый образ жизни. Занимается спортом. Мне близко. Я сама занималась и вело спортом и лыжами, и танцами , и вижу насколько это интересно, важно человеку, как и мне. Да и внешне человек красив, спортивен. Мы же видим человека оцениваем. Плюс контакт друг с другом многое поясняет. Когда сигналы само тело подаёт. С одним человеком этого не происходит. А с другим чувствуется "химия" внутри.
    Так все и складывается.

    --- Добавлено ---


    Я и не знала. Но не исключала. Но ешси человек не в браке , а в отношениях , что мешает бороться за любовь?
    Я вас про другое спросила. Почему он в таком случае не спал с вами?

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    а в отношениях , что мешает бороться за любовь?
    бороться с кем?
    если Вы даже не знали есть ли у вас соперница или нет
    то есть предпочитали не думать об этом, а витать в облаках

  8. #38
    Дети у вас есть ув. Lanais?
    Если да, какого возраста, какого пола?

    Прошлые абьюзивные отношения - это был брак?
    Просто встречи? Как долго?
    Какую-нибудь терапию проходили после них?

  9. #39
    Вы не думали, что ставили мужика в неловкое
    Я не нарочито же это делала.

    --- Добавлено ---

    но если не исключали, то как объясняли все-таки?
    Не время. Он не забыл отношений с женой. Что нужно для этого созретть, лопасти духовно друг до друга.

    Почему он в таком случае не спал с вами?
    не был готов к отношениям с женщиной

    --- Добавлено ---

    бороться с кем?
    Обязательно с кем-то? Просто расти личностно. Развиваться. Быть интересной. Быть ещё более красивой. Не сдаваться. Ну сказал "нет" ну сегондя такс так завтра может быть иначе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дети у вас есть ув. Lanais?
    Если да, какого возраста, какого пола?

    Прошлые абьюзивные отношения - это был брак?
    Просто встречи? Как долго?
    Какую-нибудь терапию проходили после них?
    Разного пола. Школьники.
    К психологу ходила.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Я не нарочито же это делала.

    --- Добавлено ---


    Не время. Он не забыл отношений с женой. Что нужно для этого созретть, лопасти духовно друг до друга.

    не был готов к отношениям с женщиной
    .
    Нет так не работает. Бывают такие люди и на самом деле и прибедняется так на которых просто написано что у них никого нет.
    Но про таких людей не скажешь: я допускала что у него есть кто-то для секса.
    Бывают такие успешные благополучные на вид по которым очевидном видно что где-то им наверное дадут а они возьмут.
    Но с таким по идее влюбленность закончилась бы после первого упавшего карандаша, потому что тут либо вы переспали уже, либо поняли что он вас не хочет, а тут что бороться.
    Поэтому скорее всего вы себе какую-то защиту придумали чтобы объяснить почему он с кем-то спит а с вами нет.
    Вот она вас сейчас и цепляет

  11. #41
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 752
    Записей в дневнике
    1
    Отличные отношения с папой и мамой были, семья большая дружная.
    Большая, - это сколько человек?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    К психологу ходила.
    Сколько сеансов?
    Вам не понравилось?

    А у мужчины этого есть дети от прошлого брака?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Большая, - это сколько человек?
    7

    --- Добавлено ---

    А у мужчины этого есть дети от прошлого брака?
    Да

    --- Добавлено ---

    Поэтому скорее всего вы себе какую-то защиту придумали чтобы объяснить почему он с кем-то спит а с вами нет.
    Вот она вас сейчас и цепляет
    Я вообще об этом не думала. Ну он говорил не готов, хорошо в одиночестве. Ну и думаю ладно. Тяжело. 17 лет брака за спиной. Надо как-то прийти в себя.
    Вижу что не неприятна ему. Я его люблю. И делала все что быть в его глазах успешной, красивой, чтобы влюбился и забыл это свое одиночество.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    7

    --- Добавлено ---


    Да

    --- Добавлено ---



    Я вообще об этом не думала. Ну он говорил не готов, хорошо в одиночестве. Ну и думаю ладно. Тяжело. 17 лет брака за спиной. Надо как-то прийти в себя.
    Вижу что не неприятна ему. Я его люблю. И делала все что быть в его глазах успешной, красивой, чтобы влюбился и забыл это свое одиночество.
    А что приятны ему Вы видели? У мужчин в общем просто все увидеть если они не в доспехе.
    Эрекция когда он вас обнимал была?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Я вообще об этом не думала. Ну он говорил не готов, хорошо в одиночестве. Ну и думаю ладно. Тяжело. 17 лет брака за спиной. Надо как-то прийти в себя.
    Вижу что не неприятна ему. Я его люблю. И делала все что быть в его глазах успешной, красивой, чтобы влюбился и забыл это свое одиночество.
    Почему забыл?
    Если ему хорошо в нем и нравится...

    Вы думали, что он неправду говорит?
    На самом деле ему не хорошо было?

  16. #46
    А что приятны ему Вы видели?
    Да

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Да
    .
    Психотерапевт, к которому обращались, это была женщина?

    Просто пока впечатление, что мужчина этот в качестве психотерапевта вам выступил.
    Обсуждать боли и проблемы в отношениях... Далеко не все рады разговоры о таком видеть в своих личных отношениях, даже в дружбе.
    Не говоря уже о любви и браке.

  18. #48
    Если ему хорошо в нем и нравится.
    Нравилось бы быть одному не женился бы.

    --- Добавлено ---

    Просто пока впечатление,
    Он учил меня реабилитационным практикам. Где задействована. И психотерапия. И когда был момент , что я пришла не в лучшем состоянии, он спрашивал. Я делилась. Но не пускали далеко. Не хотела вызвать жалости.

    --- Добавлено ---

    женщина?
    да

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Нравилось бы быть одному не женился бы.
    Пока что о вас спрашиваю.
    Вы старались разогнать его одиночество, хотя он вам сказал, что ему оно нравится. Мне интересно, почему вы так восприняли его слова на тот момент.

    Жениться он мог по тысяче причин: приданое у невесты, умеет обсудить футбол, у ее папы связи, классно делает минет (и такое встречалось) и пр.
    Это не известно.

    А вы как к одиночеству относитесь?

  20. #50
    одиночеству относитесь?
    Отрицательно

    --- Добавлено ---

    Мне интересно, почему вы так восприняли его слова на тот момент.
    Из общих рассуждений. "Мы собираем себя по кусками ...Одиночество может быть комфортным для человека "
    Из чего мне ясно. Тяжёлый развод. Острые чувства. Но я любила его. И хотела обнять, почти как он меня обнимал меня, но ближе по-настоящему, чтобы понимал как он мне важен, и что я хочу быть его счастьем.

  21. #51
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 752
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    7
    Пятеро детей?

  22. #52
    Смотрите УВ Ланаис сейчас такая развилка.
    Если вам просто нравится вздыхать по этому мужчине для жизненного тонуса и мотивации то это одно. Тогда вам нужно понять что брак этот вам никак не мешает, наоборот мужчину делает только доступнее в теории. Потому что надлежащим женам изменяют куда чаще чем любимым невестам. И вообще.
    Если же вы всерьез хотели с этим мужчиной отношений и семьи то как-то надо дистанцироваться, снижать интенсивность контактов... Забывать
    И осознавать что ничего не могло быть потому что если в начале искры нет то потом не появится

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Отрицательно
    Не может ли быть так, что это вы хотели забыть свое одиночество,
    а вот он....вы даже и не успели узнать, что ему нужно.

    Как вы думаете?

    Вам наверное сейчас грустно очень и хочется как-то боль умерить, и в то же время именно о ней говорить - как больной зуб тянет трогать, а тут мои вопросы совсем не про то.

  24. #54
    Пятеро детей?
    Нет

    Вам наверное сейчас грустно очень и хочется как-то боль умерить,
    Но я не понимаю как.

    Забывать
    Не получается...пока.
    Последний раз редактировалось Lanais; 10.08.2023 в 15:10.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Не получается...пока.
    Так вы пока и не пытаетесь. И не решили даже надо ли вам это

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так вы пока и не пытаетесь. И не решили даже надо ли вам это
    Я уехала. Не контактировать с ним пока. Он в сердце. В голове

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Ничего не мешает привлекать его. А вот когда уже брак ,кольцо. Тут все рушится и все напрасно. И вера в себя в ноль.
    И вот опять Вы на мужчину возлагаете ответственность за своё состояние и за свою жизнь.
    Вы это понимаете???

    Всего лишь один мужчина Вам вежливо отказал.
    Причём он и ничего не был Вам должен, ничего не обещал.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Нет он сказал "не готов"
    Это и есть "вежливо отказал".
    Я же не какая-то там страшная , некрасивая, образованная, не глупая, свое дело открыла развиваюсь. Почему нет? Чем я хуже других женщин?
    Вообще речь про другое.
    Этот мужчина решил уже жениться и женился на другой женщине.
    Вы хоть в конкурсе "Мисс Вселенная" или "Миссис Россия" выиграйте, он всё равно выбрал другую, не Вас.
    т.е.я не могу разобраться люблю я или нет?
    На мой взгляд, Вы "любовью" называете совершенно другое - свою зависимость.
    Может и встречался , это же не брак. Можно встречаться. Разойтись. Начать новые отношения.
    Вы разведённая женщина.
    Он тоже имеет опыт развода.
    Так откуда эти рассуждения про святость уз брака?
    И развод возможен, и измена возможна. Вы же это понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    А из чего образ встраивается? У меня из достойного поведения мужчины, что он с уважением относится к женщине, готов взять женщину с детьми в жены, это достойно.
    Это Вы щас про какую женщину с детьми?
    Герой Вашего романа женился на женщине с детьми?
    что мешает бороться за любовь?
    Вот и я спрашиваю - Вам, ув. Ланаис, что мешает?
    Ну предложите снова этому мужчине вступить в отношения с Вами.
    Вам что от него надо?
    Именно брак?
    Или Вы согласны на роль любовницы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Но я не понимаю как.
    Признаться себе, что Вы изначально знали - шансов не было.
    И сейчас это не гром среди ясного неба, а простой и закономерный результат.

    Ну а раз Вы вся такая умная-красивая-спортивная-бизнеследи, найдётся Вам другой мужчина.
    Собственно, кавалеры у Вас уже есть.
    Когда Вам разонравится быть страдалицей, сможете выбрать себе другую форму досуга и другого кавалера.

  29. #59
    Это и есть "вежливо отказал".
    Ну что в жизни не бывает. Сегондя отказал, завтра осознал что рядом та самая. Всегда надеешься на лучшее.

    Этот мужчина решил уже жениться и женился на другой женщине.
    Не могу понять чем хуже я.

    Так откуда эти рассуждения про святость уз брака?
    Да не говорю тя про святость брака. Но и разлучницей быть не хотелось бы.

    --- Добавлено ---

    Герой Вашего романа женился на женщине с детьми?
    да

    --- Добавлено ---

    Именно брак?
    Или Вы согласны на роль любовницы?
    Мне необязательно печати в документах.
    Мне бы быть с человеком которого люблю. Чтобы он был только мой. Ни в кем не делить.
    Ну с другой стороны. Я понимаю что порочность есть во мне. И если бы сорвало крышу обоим, я бы не удержалась.

    Признаться себе, что Вы изначально знали - шансов не было.
    Да не могу. Я ни чуть не хуже. И не на помойке нашла себя.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Ну что в жизни не бывает. Сегондя отказал, завтра осознал что рядом та самая. Всегда надеешься на лучшее.


    Не могу понять чем хуже я.


    Да не говорю тя про святость брака. Но и разлучницей быть не хотелось бы.

    --- Добавлено ---

    да

    --- Добавлено ---


    Мне необязательно печати в документах.
    Мне бы быть с человеком которого люблю. Чтобы он был только мой. Ни в кем не делить.
    Ну с другой стороны. Я понимаю что порочность есть во мне. И если бы сорвало крышу обоим, я бы не удержалась.


    Да не могу. Я ни чуть не хуже. И не на помойке нашла себя.
    Ну представьте себе люди выбирают кого им любить не по линейке где кто-то хуже и кто-то лучше.
    А по совпадению каких-то качеств в мире где все разные.
    И если у вас этих качеств нет то хоть убейся этот мужчина вас любить не будет.
    А у вас просто искры не было. То есть чисто биологически вы не совпали, это совсем безнадега

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  5. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search