Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

любит,но не решается...

  1. #1

    любит,но не решается...

    Здравствуйте!!!Мне очень нужна ваша помощь!!!Мы прожили вместе счастливых 1,5 года,везде и всегда были вместе,даже работу искали в одном месте,наверное это тоже была ошибка.Все было прекрасно,у меня сын 5 лет,мы были хорошей семьей.Начались ссоры,в основном бытовые,то денег не хватало,то работы небыло,я начала его пилить, а потом ревновать,поскольку он стал больше быть вне дома,я понимаю почему....Дошло до того,что он сказал,что еще немного и он не выдержит,я не боялась этого,т.к любовь была безумная!И этот день настал...Я как всегда думала придет,любит же...не пришел...Я несколько месяцев сходила с ума,похудела на 10 кг,мне постоянно говорили,что видят его с девушками,но он всегда интересовался мной,как я там,нашла кого-нибудь??Я тем временем,сохла на глазах и не знала куда от этого убежать....В один прекрасный день я познакомилась с парнем с другого города,и уже через неделю он сказал,что заберет меня к себе,я конечно согласилась и уехала,зная что не люблю,а лишь бы подальше от любимого.....Уже через месяц мне сказали, что он до сих пор меня любит,я собрала сумки и обратно,в надежде на то, что все наладится.....Он начал приходить,потом наконец то признался, что любит очень и никогда не забывал меня,с момента нашего расставания до встречи прошел год....Нам хорошо вместе,он говорит, что я самый родной человечек,что он любит меня,но как только речь заходит о том , чтобы опять быть вместе, он говорит Я НЕ МОГУ СЕБЯ ПЕРЕЛОМИТЬ,ТЫ ВЕДЬ УЕХАЛА С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ,Я НЕ СМОГУ НОРМАЛЬНО С ЭТИМ ЖИТЬ С ТОБОЙ,ХОТЬ И ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С ВАМИ!Я БОЮСЬ, ЧТО ОПЯТЬ БУДУТ ИСТЕРИКИ,РЕВНОСТЬ И Т Д.Мой уезд очень ударил по его самолюбию.В общам я сама не знаю чего он хочет,когда я говорю, чтобы он оставил меня и не надо больше встречаться,он все равно идет комне,говорит- тянет...Я чувствую как ему хорошо,чувствую его чувства,но почему он боиться,как помочь ему забыть о прошлом и наконец как себя вести,чтобы он решился начать все сначала????????????Он мечется,мучается не знает что делать,все в подвешаном состоянии,и не в лучшую сторону.Недавно у меня был крик души,я высказала ему все,что накипело,что люблю его что устала,сколько можно,оставь меня тогда в покое и не приходи,дай мне себя забыть.Он психонул,сказал хорошо,но за вечер раз 8 позвонил и все равно приехал,мол,можно я останусь хоть по дружески....в общем все тяжело,я боюсь,что потеряю его что мне делать,подскажите пожалуйста!!?????

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Не давите на него разговорами о ваших отношениях, будущих, прошлых, настоящих. Просто радуйтесь встречам и общению с ним. Когда он созреет - то заговорит о вас сам. Не начинайте этот разговор сами, как бы трудно не было, как бы долго вам не казалось. Встречайте его с любовью, провожайте его легко и без обид, не пытаясь узнать когда вы увидетесь вновь.
    Займитесь собой в его отсутствие - своими планами, желаниями, увлечениями.

  3. #3
    Спасибо большое за совет!!!Думаете созреет?А может он к этому привыкнет,ему станет удобно,никаких обязательств и т д??Почему,стоит мне показать зубки,он тут как тут,а я еще не могу найти золотую середину...Вы правы,он должен почувствовать,что ему хорошо и спокойно.А как вернуть страсть???Часто бывает,что как дело доходит до близости,и у него пропадает страсть,я спрашиваю в чем дело??Он гворит,что представляет как я была с тем,другим,и у него все падает.....

  4. #4
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Ув. Траволта, ему как раз не хочется чувствовать себя хорошо и спокойно. Смотрите, как он настойчиво растравляет себя фантазиями о том, как Вы были с другим. Что если начать проявлять равнодушие? Сказать, что вообще-то Вам неприятны разговоры о прошлом, и "не пора ли, дорогой, прекратить мозгодрочку, а то что-то как-то... скоро у меня желание исчезнет что-либо налаживать"?
    Мужчине надо понимать, что если и он не будет стараться, Вы найдете другого, нивапрос.

  5. #5
    Прикольно конечно,а если он скажет,ну и не надо))))Хотя все равно идет комне....Я конечно воспользуюсь вашим советом,посмотрю реакцию!!Спасибо!

  6. #6
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    А молодой человек говорит, что во время вашего разрыва у него никого не было?
    Вы, собственно, уехали к другому мужчине, когда были свободны. То есть, имели полное право устраивать свою судьбу, согласны?

  7. #7
    Согласна.Конечно были у него девушки,он этого не скрывает,видимо думает он же мужчина!Он понимает,что имею право,просто ему покоя не дает,что я с кем то была близка,это наверное чувство собственности.Он сам себе сопротивляется,вот сегодня100 раз сказал как ему со мной хорошо,как без меня плохо,и тут же говорит- Как же нам расстаться?Я- обыкновенно Он- не могу,тяжело,люблю ведь, и все равно идет ко мне ...

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. больше не любит
    от флика2014 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 13:13
  3. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
  4. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  5. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search