Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 181
Тема:

Не могу отпустить, прошлые отношения

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Как избавиться от этой роли, почему я всегда хочу быть удобной и хорошей, отдавать больше, чем получать.
    А кому вы удобная и хорошая? Пока из темы ваша жертвенность в том что вы всегда недовольная и всегда в претензии

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Самооценка низкая, этот факт, иначе плевать мне было бы на всех. Жила бы для себя.
    Вообще-то, ув. Екатерина, Вам как раз плевать на всех - и на бывшего мужа, и на Лёшу, и на детей.
    Вы живёте исключительно для себя.
    Изводите детей.
    Мёртвой хваткой держитесь за квартиру мужа и за штаны Лёши. Вам надо, и хоть трава не расти. Отказов Вы не принимаете.
    Вот ничего не могу с этим поделать, лишь бы считали меня хорошей и удобной, понимаю, что так нельзя.
    Прелесть в том, что Вы так задрали своё окружение истериками, требованиями, закидонами и бардаком, что Вы ни для кого из них не удобны))
    Но жить с бывшим мужем на разных этажах, это пиздец.
    А жить с бывшим мужем, да ещё и драчливым алкашом, которому Вы рогов наставили, в одной квартире - это эталон нормальности???
    И получать пиздюлей от алкаша на глазах у детей - прекрасный воспитательный пример! Вы прям мать года!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно. Квартира недоступна.
    Теперь вопрос второй: когда у вас начались эти проблемы со стиркой. Я сомневаюсь что на бурной фазе вашего романа вы проводили выходные в ванной с тазиком.
    Это началось до или после устройства на работу?

    --- Добавлено ---



    Игрушка такая. Желеобразный шарик. Ещё называют клячка или лизун
    Я общалась или встречалась только на работе, приходя с работы я занималась своими обязанностями, на выходных так же. Зимой и весной мой "возлюбленный" Жил у себя дома. Так как квартиры не было. Жить мы начали в июле, тогда дети были у бабушки на летних каникулах.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Это липкая фигня чтобы играть
    Понятно.
    Всё решается простым выкидыванием этого говна из дома раз и навсегда.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Всё решается простым выкидыванием этого говна из дома раз и навсегда.
    Согласна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вообще-то, ув. Екатерина, Вам как раз плевать на всех - и на бывшего мужа, и на Лёшу, и на детей.
    Вы живёте исключительно для себя.
    Изводите детей.
    Мёртвой хваткой держитесь за квартиру мужа и за штаны Лёши. Вам надо, и хоть трава не расти. Отказов Вы не принимаете.

    Прелесть в том, что Вы так задрали своё окружение истериками, требованиями, закидонами и бардаком, что Вы ни для кого из них не удобны))

    А жить с бывшим мужем, да ещё и драчливым алкашом, которому Вы рогов наставили, в одной квартире - это эталон нормальности???
    И получать пиздюлей от алкаша на глазах у детей - прекрасный воспитательный пример! Вы прям мать года!
    Я хотела расстаться по хорошему, но этот человек показал, что так не получится, наши разборки нельзя устраивать при детях. Но он при них поливал меня грязью переходя на личности. Это он отец года, а не я мать. Наша семья давно перестала существовать.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Ну так соберите все эти слаймы, выбросите и навсегда запретите приносить их домой.
    Вы ведь сто процентов в состоянии это сделать. Верно?
    Я хотела расстаться по хорошему, но этот человек показал, что так не получится, наши разборки нельзя устраивать при детях. Но он при них поливал меня грязью переходя на личности. Это он отец года, а не я мать. Наша семья давно перестала существовать.
    Можно сделать проще и адекватнее - нанять адвоката, подать в суд на раздел имущества, продать эту квартиру и разделить деньги.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вообще-то, ув. Екатерина, Вам как раз плевать на всех - и на бывшего мужа, и на Лёшу, и на детей.
    Вы живёте исключительно для себя.
    Изводите детей.
    Мёртвой хваткой держитесь за квартиру мужа и за штаны Лёши. Вам надо, и хоть трава не расти. Отказов Вы не принимаете.

    Прелесть в том, что Вы так задрали своё окружение истериками, требованиями, закидонами и бардаком, что Вы ни для кого из них не удобны))

    А жить с бывшим мужем, да ещё и драчливым алкашом, которому Вы рогов наставили, в одной квартире - это эталон нормальности???
    И получать пиздюлей от алкаша на глазах у детей - прекрасный воспитательный пример! Вы прям мать года!
    Мне нужно отказаться от единственного жилья, чтобы этот мудак, там жил? Нет. Я уже оставалась одна и без поддержки и без денег. Не хочу так. Я прежде всего обеспечиваю его же детей. И если я перееду, ему будет классно, он победит да? А я как нибудь на остатки от платежей поживу. И буду каждый день нервничать и говорить детям, что папа ваш не платит, поэтому клубники не будет, я вам гречки купила.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Мне нужно отказаться от единственного жилья, чтобы этот мудак, там жил? Нет. Я уже оставалась одна и без поддержки и без денег. Не хочу так. Я прежде всего обеспечиваю его же детей. И если я перееду, ему будет классно, он победит да? А я как нибудь на остатки от платежей поживу. И буду каждый день нервничать и говорить детям, что папа ваш не платит, поэтому клубники не будет, я вам гречки купила.
    Пойду - выбью себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой(с)
    Оно же: назло маме отморожу уши

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Мне нужно отказаться от единственного жилья, чтобы этот мудак, там жил?
    Нет.
    Вам подать в суд и отсудить себе 3 из 4 долей в квартире - свою и на детей.
    Это же очевидно.
    Вы чего прикидываетесь-то?
    И буду каждый день нервничать и говорить детям, что папа ваш не платит, поэтому клубники не будет, я вам гречки купила.
    Ну и чем Вы отличаетесь от своего алкаша?
    Он Вас говном поливает при детях.
    Вы собрались делать то же самое.
    Бедные дети...
    Ни одного адекватного родителя - это боль и печаль.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так соберите все эти слаймы, выбросите и навсегда запретите приносить их домой.
    Вы ведь сто процентов в состоянии это сделать. Верно?

    Можно сделать проще и адекватнее - нанять адвоката, подать в суд на раздел имущества, продать эту квартиру и разделить деньги.
    А что я теряю? Узнать стоимость квартиры и взять кредит? На выплату его части. Только ответственность в разы больше станет. Одно дело если фирма закроется, найти деньги на еду, а другое ипотека и кредит на машину и на долг мужу. Вот это для меня страшно. И ненавижу себя, за то что живу, и не двигаюсь дальше потому что муж хоть как то сейчас помогал с продуктами и иногда вещами.
    Я каждый день отвожу его на работу и забираю, для этого мне нужно лишний час работать. Потому что я до 5 а он до 6.делаю я это потому что такси дорого, и чтобы в случае проблем с той же машиной, он мне помог. Потому что я в этом не разбираюсь. Но при любой возможности, он меня подъебывает, что ты работаю с Лешей в одном кабинете, что сплю возможно с ним. И всё остальное. Сейчас мы живём в разных комнатах. Не разговариваем, и я его не отвожу и не забираю. Вот сейчас я делаю как мне удобно, и хоть здесь перестала жертвовать своим свободным часом, но всё равно жалко его, что я еду мимо и могу его забрать. Но он не ценил это. Только делал мне больно, тем что меня бросили а я дура повелась

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    А что я теряю? Узнать стоимость квартиры и взять кредит? На выплату его части. Только ответственность в разы больше станет.
    Ну зато обеспечите детям жильё и уберёте из дома хмурого алкаша.
    Детям вредно наблюдать непонятную хрень, когда родители живут в одной квартире в разных комнатах и не разговаривают.
    Вы им психику калечите.
    Одно дело если фирма закроется, найти деньги на еду, а другое ипотека и кредит на машину и на долг мужу.
    А зачем Вам в городе машина?
    И с чего Вы взяли, что собственная машина (с бензином, парковкой, ремонтом и налогами) это дешевле, чем такси?
    Ну и куда делся общественный транспорт из Вашего города?

    Кстати, если у Вас есть машина, Вы можете в такси работать сама - будет Вам дополнительный заработок на оплату ипотеки и долга мужу.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну зато обеспечите детям жильё и уберёте из дома хмурого алкаша.
    Детям вредно наблюдать непонятную хрень, когда родители живут в одной квартире в разных комнатах и не разговаривают.
    Вы им психику калечите.

    А зачем Вам в городе машина?
    И с чего Вы взяли, что собственная машина (с бензином, парковкой, ремонтом и налогами) это дешевле, чем такси?
    Ну и куда делся общественный транспорт из Вашего города?

    Кстати, если у Вас есть машина, Вы можете в такси работать сама - будет Вам дополнительный заработок на оплату ипотеки и долга мужу.
    Я работаю в транспортной компании, офис не в городе. А 25 км от дома. Туда автобусы не ходят, это на трассе, можно так сказать. Тут офис всех компаний. Такси 2000 р. Поэтому без машины никак, а в городе зп 30-35. Поэтому и держусь там. Там мой комфорт с одной стороны. С другой тяжело. Видеть его.

  13. #73
    как занятно, ув Екатерина, что вы пропускаете мои комментарии о своей выгоде быть жертвой)

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Это липкая фигня чтобы играть, она их очень любит. Плюс рисует, плюс печет кексы и даже домашняя одежда в пипец состоянии, когда я её просто стираю, то результата нет, я работаю над этим. Просто достало уже, каждую её вещь спасать
    А зачем спасать? У меня дочь тоже любит слаймы, воздушный пластелин, рисовать, резать. Весь холодильник в моих портретах, говорю спасибо и вешаю новый. Для дома вещи все заляпанные, зачем их спасать, пусть доконает окончательно. А те что на выход надо воаремя переодевать. По поводу слайма и прочего барахла везде - мотивируйте убирать, почему вы вообще должны убирать все это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Всё решается простым выкидыванием этого говна из дома раз и навсегда.
    Именно) и жестким непокупанием нового.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы сказала что очень нравится в первую очередь.
    Я извиняюсь, просто была уже на 3 странице.
    Нет мне нравится эта роль . Просто когда меня просят, чем то помочь, если я даже понимаю, что свои планы надо передвинуть, то я соглашаюсь, так как не хочу обидеть. Ну и быть нужной. Опережая наверно скажу, что выгоду никогда не искала, кроме своего собственного пунктика, что кому то помогла. Что кто то порадуется, наверно делаю то, что хотела бы чтобы делали для меня. То чего мне не хватало. Я поддерживала мужа, когда он набирался опыта логиста, а не сказала ему или куда хочешь работай лишь бы зарплату принёс. Мне кажется, что это было правильно. Только вот потом в декрете, да и вообще в семейной жизни не получила никакой поддержки.
    Да я болезненно воспринимаю отказы, поэтому я редко прошу о чем либо, и если прошу, то самых близких людей, и по таким просьбам, которые не ущимят их планы или время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    А зачем спасать? У меня дочь тоже любит слаймы, воздушный пластелин, рисовать, резать. Весь холодильник в моих портретах, говорю спасибо и вешаю новый. Для дома вещи все заляпанные, зачем их спасать, пусть доконает окончательно. А те что на выход надо воаремя переодевать. По поводу слайма и прочего барахла везде - мотивируйте убирать, почему вы вообще должны убирать все это.

    --- Добавлено ---



    Именно) и жестким непокупанием нового.
    Спасибо за комментарий, но моя дочь сидит дома после школы часто одна. Либо делая уроки по телефону, когда это возможно, чтобы съэкономить вечернее время. Либо играя в слаймы, мешая тени и мою косметику. И одежду часто одевает, которую может и на выход одеть. Поэтому и спасаю, что она не дешёвая. Язык стёрт уже об этих темах с уборкой и пачка ния одежды

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарий, но моя дочь сидит дома после школы часто одна. Либо делая уроки по телефону, когда это возможно, чтобы съэкономить вечернее время. Либо играя в слаймы, мешая тени и мою косметику. И одежду часто одевает, которую может и на выход одеть. Поэтому и спасаю, что она не дешёвая. Язык стёрт уже об этих темах с уборкой и пачка ния одежды
    Так вы сами написали, что ор на детей каждый вечер вас выматывает. Пост 4.
    Вот вам и дают рекомендации, как не выматываться.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, просто была уже на 3 странице.
    Нет мне нравится эта роль . Просто когда меня просят, чем то помочь, если я даже понимаю, что свои планы надо передвинуть, то я соглашаюсь, так как не хочу обидеть. Ну и быть нужной. Опережая наверно скажу, что выгоду никогда не искала, кроме своего собственного пунктика, что кому то помогла. Что кто то порадуется, наверно делаю то, что хотела бы чтобы делали для меня. То чего мне не хватало. Я поддерживала мужа, когда он набирался опыта логиста, а не сказала ему или куда хочешь работай лишь бы зарплату принёс. Мне кажется, что это было правильно. Только вот потом в декрете, да и вообще в семейной жизни не получила никакой поддержки.
    Да я болезненно воспринимаю отказы, поэтому я редко прошу о чем либо, и если прошу, то самых близких людей, и по таким просьбам, которые не ущимят их планы или время.

    --- Добавлено ---



    Спасибо за комментарий, но моя дочь сидит дома после школы часто одна. Либо делая уроки по телефону, когда это возможно, чтобы съэкономить вечернее время. Либо играя в слаймы, мешая тени и мою косметику. И одежду часто одевает, которую может и на выход одеть. Поэтому и спасаю, что она не дешёвая. Язык стёрт уже об этих темах с уборкой и пачка ния одежды
    А что вам мешает убрать вашу косметику подальше, не покупать слайм и новую одежду? Раз язык стерт, ваши методы явно не работают.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    моя дочь сидит дома после школы часто одна
    Почему?

  19. #79
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    А что вам мешает убрать вашу косметику подальше, не покупать слайм и новую одежду? Раз язык стерт, ваши методы явно не работают.
    Она девочка, ей интересно, я много ей сама отдаю играть. Конечно, проще когда она под контролем, когда я дома накрываю стол, обед им разогреваю, а когда они сами это делают, то забывают еду убрать, либо начинают рецепты из тик тока пробовать. Или тесто для лепки делать и зачастую в комнате где я сплю. Замок поставили, так уже просто надоело это всё убирать ещё и там

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому, что я работаю. И муж бывший работает. Моя мама может забирать её несколько раз в неделю, когда она освобождается в час дня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы сами написали, что ор на детей каждый вечер вас выматывает. Пост 4.
    Вот вам и дают рекомендации, как не выматываться.
    Я понимаю.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Она девочка, ей интересно, я много ей сама отдаю играть. Конечно, проще когда она под контролем, когда я дома накрываю стол, обед им разогреваю, а когда они сами это делают, то забывают еду убрать, либо начинают рецепты из тик тока пробовать. Или тесто для лепки делать и зачастую в комнате где я сплю. Замок поставили, так уже просто надоело это всё убирать ещё и там
    А ведь я хотела спросить, почему у ребенка нет своей косметики. Зачем ей ваша-то.
    Сейчас же наборов тьма. 80 цветов - и пожалуйста, играй хоть сутками. Китай всех давно снабдил, и даже качество не хуже, ну, почти.
    Это и негигиенично - брать не свою. 9 лет...давно пора иметь свою, уметь стирать и пр.

    Но вам, кажется, нравится уборка... И нравятся замысловатые пути.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ведь я хотела спросить, почему у ребенка нет своей косметики. Зачем ей ваша-то.
    Сейчас же наборов тьма. 80 цветов - и пожалуйста, играй хоть сутками. Китай всех давно снабдил, и даже качество не хуже, ну, почти.
    Это и негигиенично - брать не свою. 9 лет...давно пора иметь свою, уметь стирать и пр.

    Но вам, кажется, нравится уборка... И нравятся замысловатые пути.
    Своя у неё тоже имеется, но так как они с подружками её за минуту могут вмешать в свои слаймы, то просто жалко уже покупать.
    Ещё у нас бабушка, мужа мама даёт деньги детям на карманные расходы, они и покупают всякую фигню. Эти деньги я не беру. Однажды забрала, чтобы потом отдать, забрала на эмоциях, потому что уроки не сделал, получил 3. Жалко тратить тысячи, на хрень. Но они не понимают, объясняю что можно копить или потратить где нибудь в поездке. Но только обиды. Отдала всё деньги.

    Я понимаю, что усложняю. Но всё забрать не возможно. Буду работать над собой

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Я понимаю.
    Будет лучше, если вы начнете озвучивать это свое понимание подробнее.

    А то пока выглядит так, будто вы обожаете свой стиль жизни, вот все вам нравится.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Она девочка, ей интересно, я много ей сама отдаю играть. Конечно, проще когда она под контролем, когда я дома накрываю стол, обед им разогреваю, а когда они сами это делают, то забывают еду убрать, либо начинают рецепты из тик тока пробовать. Или тесто для лепки делать и зачастую в комнате где я сплю. Замок поставили, так уже просто надоело это всё убирать ещё и там

    --- Добавлено ---



    Потому, что я работаю. И муж бывший работает. Моя мама может забирать её несколько раз в неделю, когда она освобождается в час дня.

    --- Добавлено ---



    Я понимаю.
    Я не понимаю, вот объясните мне. Вас бесит срач - но вы сама даете в руки детям то, что его усугубляет. Вас бесит бывший муж, но вы с ним продолжаете жить. Вам на работе тошно при виде бывшего мужчины, но вы по-прежнему там. Зачем все это делается??

  24. #84
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, вот объясните мне. Вас бесит срач - но вы сама даете в руки детям то, что его усугубляет. Вас бесит бывший муж, но вы с ним продолжаете жить. Вам на работе тошно при виде бывшего мужчины, но вы по-прежнему там. Зачем все это делается??
    Если женщина хочет страдать, никто, я повторяю, никто не в силах ей помешать!
    Она сделает всё, чтобы страдать дольше и масштабнее всех.

    Развалит свой брак.
    Расшатает психику детям.
    Вырастит из детей неприспособленных к жизни невротиков.
    И потом всю жизнь будет обвинять их в том, что она всю жизнь на них положила.
    Ну и так далее...

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если женщина хочет страдать, никто, я повторяю, никто не в силах ей помешать!
    Вон оно что... тогда срочно надо закупить побольше слаймов и мужа бывшего пнуть, а то день зря прошел.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Своя у неё тоже имеется, но так как они с подружками её за минуту могут вмешать в свои слаймы, то просто жалко уже покупать.
    Ещё у нас бабушка, мужа мама даёт деньги детям на карманные расходы, они и покупают всякую фигню. Эти деньги я не беру. Однажды забрала, чтобы потом отдать, забрала на эмоциях, потому что уроки не сделал, получил 3. Жалко тратить тысячи, на хрень. Но они не понимают, объясняю что можно копить или потратить где нибудь в поездке. Но только обиды. Отдала всё деньги.

    Я понимаю, что усложняю. Но всё забрать не возможно. Буду работать над собой
    А почему сразу забрать?
    Воспитывать в детях ответственность и аккуратность.

    Просто вы сначала даете, а потом орете. Опосля. А дети вообще знали, что вот так вот не надо?? (ой, я реклама))

    Делайте наоборот: выдавайте инструкции, схемы, списки дел, задавайте рамки.
    Правда...потом орать не на кого будет Это, с одной стороны, конечно, минус.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Будет лучше, если вы начнете озвучивать это свое понимание подробнее.

    А то пока выглядит так, будто вы обожаете свой стиль жизни, вот все вам нравится.
    Понимаю, про косметику, про фломастеры и всё остальное, но не хочу быть злой во всём, итак постоянно ругань за бардак. Хочу разговаривать с ними, слушать их переживания про отношения с друзьями, помогать, а время только убрать, уроки погладить искупать и гнать спать, потому что утром не поднять. Я устала от этой безрежимности. Сама прячусь в телефоне. Нет настроения, перестала радоваться жизни, раньше всё было не так, хотелось всего.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Понимаю, про косметику, про фломастеры и всё остальное, но не хочу быть злой во всём, итак постоянно ругань за бардак. Хочу разговаривать с ними, слушать их переживания про отношения с друзьями, помогать, а время только убрать, уроки погладить искупать и гнать спать, потому что утром не поднять. Я устала от этой безрежимности. Сама прячусь в телефоне. Нет настроения, перестала радоваться жизни, раньше всё было не так, хотелось всего.
    А если вам найти другую работу - полегче, пусть и с зп поменьше? Или хотя бы на этой взять отпуск, уделите время детям, разгребете завалы барахла, новые правила внедрите.

  29. #89
    Цитата Сообщение от София Фрай Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, вот объясните мне. Вас бесит срач - но вы сама даете в руки детям то, что его усугубляет. Вас бесит бывший муж, но вы с ним продолжаете жить. Вам на работе тошно при виде бывшего мужчины, но вы по-прежнему там. Зачем все это делается??
    Детям даю то, чего не было у меня.
    С мужем живу, потому что отношений у меня не будет.
    И я с этим смирилась. Когда мы жили одни, он звонил детям и спрашивал где я и почему они одни, когда я была в магазине. В любом случае я не оставлю их и не уйду на свидание.
    На работе тошно, да. Иногда очень сильно накрывает, когда он предлагает деньги, как будто откупается. Или целует в щеку и уходит домой. Или просто обнимает. А я безумно скучаю. Потому что я больше никого не хочу обнимать. Я учусь фотографии, чтобы уйти, но бешеного настроя, нет, да я боюсь нового, страшно, что не смогу найти клиентов, страшно остаться без работы.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ekaterina 87 Посмотреть сообщение
    Детям даю то, чего не было у меня.
    С мужем живу, потому что отношений у меня не будет.
    И я с этим смирилась. Когда мы жили одни, он звонил детям и спрашивал где я и почему они одни, когда я была в магазине. В любом случае я не оставлю их и не уйду на свидание.
    На работе тошно, да. Иногда очень сильно накрывает, когда он предлагает деньги, как будто откупается. Или целует в щеку и уходит домой. Или просто обнимает. А я безумно скучаю. Потому что я больше никого не хочу обнимать. Я учусь фотографии, чтобы уйти, но бешеного настроя, нет, да я боюсь нового, страшно, что не смогу найти клиентов, страшно остаться без работы.
    Да с чего вы взяли что начинающий фотограф может хотя бы себя прокормить?
    Не то что двоих детей.
    Почему вы нормальную работу не ищете?
    И что именно чего у вас не было вы даёте детям?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу отпустить отношения
    от lilylily в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 10:13
  2. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  3. Демон..Но не могу отпустить его
    от Станислава Х в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 14:18
  4. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
  5. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search