Здравствуйте, меня зовут Алексей Сергеев!
В моей жизни было много разных переживаний. С самого детства я слышал: "нельзя", "не смей", "ты не можешь", ты слаб", "не ходи туда", "не ходи сюда", "ты заболеешь", " ты ничего не знаешь и не понимаешь", сопровождаемое сильными эмоциями тех, кто это произносил. И это были слова от самых близких людей. Повзрослев, и осознав, как подобные слова влияют на нашу будущую жизнь, я пришёл в ужас. Сколько моих намерений, связанных с исследованием жизни, с развитием моей обладательности, моей свободы, моих способностей, были разгромлены и подавлены теми, кто хотел для меня самого хорошего и в самые ранние моменты жизни, когда психика наиболее восприимчива к изменениям окружающей среды, когда закладывается фундамент жизни.

Вот был сюрприз для меня, когда я с помощью реальной практики, работающей с человеческими переживаниями, из которых состоит наше прошлое, открыл эту закономерность моей жизни... где я увидел, что все мои переживания прошлого в буквальном смысле сотворили моё настоящее. Слёзы горячими потоками омывали моё лицо, всякий раз, когда я касался очередного травматического переживания, связанного с утратой чего-то важного для меня, с очередной неудачей в моей жизни, с очередной болезнью и страхом перед будущими начинаниями. Я понял откуда берутся мои проблемы и моя неуверенность в себе.

И как мне стало смешно потом. когда я начал слышать, что надо побороть свой страх, свою слабость, что надо взять себя в руки. Весь опыт человека может показывать ему. что делать то или иное дело - опасно и приведёт к провалу. Потом я начал учиться сам выявлять в себе тёмные стороны и осознаний стало ещё больше. И вместе с осознаниями ко мне стали возвращаться мои нереализованные способности, стала оживать моя сила, моя энергия, словно талая вода с весенних гор мощными потоками стала литься к основам жизни, питая меня своей живительной влагой. С помощью применяемых мной технологий, работающих с моим опытом, я стал разряжать свои травматические переживания (переживания, когда моё намерение что-то сделать, было не реализовано из-за реакции внешнего мира, и осталось в виде застрявшего в моём эмоциональном пространстве потока энергии). Мои болезни стали пропадать одна за другой, исчезли страхи и неуверенность, я увидел свой смысл жизни и заветную цель. Жизнь поменяла направление от угасания к процветанию и гармонии. И это реальный опыт работы с техниками, которые я вам готов преподать. И это естественный путь духовной эволюции, так как он основан на естественном функционировании нашего ума и тела. Техники лишь позволяют нашему уму и телу работать системно и правильно, выводя человека из болезненности, неуверенности и страданий к нормальному образу жизни.
Главный критерий практики - это РЕЗУЛЬТАТ. Когда жизнь переходит на уровень богатства, гармонии о осознанности.