Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((

  1. #1

    ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((

    У меня возникла проблема!
    Я встречаюсь с парнем 1 год и 4 месяца.Он мой ровесник,учимся в одном университете.Он очень заботливый,нежный,терпеливый,щедрый,но как и любой человек имеет свои недостатки:ему присуще такие качества как эгоизм,причем ярко выраженный(Он считает что он всегда прав,любит когда вокруг него всё крутиться,не любит и не делает то что не хочет,даже если это важно),леность(!)!! Я его люблю,но на протяжении всего нашего общения я чувствовала,что мне что-то не хватает.Порой мне даже казалось,что мы совсем не подходим друг другу. Недавно жила с ним месяц под одной крышей и поняла что он не готов к семейной жизни,хотя сам предлагал вскоре пожениться.Он не любил и не хотел мне помогать по дому(мы жили у него,пока родители были в отпуске).Когда я приходила домой после 8-ми часового рабочего дня он практически никак мне не помогал.Правда если я его просила что-нибудь сделать,он,поворчав, все же делал это. Он любит играть в компьютерные игры и большую часть вечера проводил около компьютера,также звал друзей,чтобы играть было не скучно.
    А проблема заключается в его друге.Мой парень познакомил меня со своим другом на 2 или 3-ем месяце наших отношений и сначала мне этот друг не очень то понравился:он казался мне каким-то грубым,ну в общем не вызывал симпатии.Но когда мы друг друга лучше узнали,то он мне показался не таким уж и плохим.Когда я жила у своего парня,этот друг часто к нам заходил и даже порой ночевал у нас.Мы с ним очень мило общались.Сначала общались,потом наше общение начало мне доставлять все больше и больше удовольствия.Порой,возвращаясь с работы,я очень хотела чтобы его друг был у нас в гостях,потому что буквально за 15 минут общения с ним у меня поднималось настроение.Друг привлекал еще своим чувством юмора(обожаю это качество в мужчинах),в то время как у моего оно конечно присутствует,но оно какое-то своеобразное.Но тут не в чувстве юмора дело.Я сначала привыкла к обществу друга,без него мне было не так весело,я даже скучала когда его не было.В конце нашего совместного с парнем проживания между нами произошла ссора из-за лени моего молодого человека.всё это было в присутствии друга.Друг меня поддержал,объяснил что мой парень всегда был таким эгоистом и ленивым человеком,но парню он естественно ничего не сказал.Друг начал проявлять ко мне внимание:спрашивал постоянно про дела,состояние здоровья,вообщем поддерживал меня....Так и вот....я не знаю как быть....я вроде люблю своего парня,но уже не так сильно как было пару месяцев назад и вроде бы мне нравиться его друг,с которым мне легко,весело и хорошо.
    Я сначала думала что моя влечение к другу пройдет(тк довольно влюбчивая персона),но пока вот не проходит...месяц как не проходит....
    посоветуйте мне что делать,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Чтобы прошло влечение, месяца мало. А вот года с небольшим - достаточно...
    Скажите, Кира, как получилось, что вы поссорились в присутствии друга?

  3. #3
    Вы еще встречаетесь с якобы любимым парнем? По всей видимости влюбленность у вас уже прошла .возможно осталась лишь привычка.вдумайтесь,о ком вы чаще думаете:о своем якобы любимом или о его друге?

  4. #4
    Я попросила своего парня встретить меня(я возвражалась с дачи,уставшая и попросила приготовить что-нибудь на ужин,а он сказал что ему было некогда-он спал-=(....) и он взял с собой друга!!вот так и получилось!!

    Вы думаете что лучше всё оставить как есть?тоесть остаться со своим парнем??!просто я никак не могу забыть как хорошо было с "другом"(((

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
    Я попросила своего парня встретить меня(я возвражалась с дачи,уставшая и попросила приготовить что-нибудь на ужин,а он сказал что ему было некогда-он спал-=(....) и он взял с собой друга!!вот так и получилось!!
    Понятно. Ну, как по мне, "спал" - вполне нормальная причина ))) Наверное, тоже устал...

    Цитата Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
    Вы думаете что лучше всё оставить как есть?тоесть остаться со своим парнем??!просто я никак не могу забыть как хорошо было с "другом"(((
    Кира, жить вам. И выбирать - с кем жить - тоже.

  6. #6
    Alenychka,да я встречаюсь со своим молодым человем,но в последнее время у нас с ним стало всё больше ссор(
    Можно уточнить:когда вы говорили о влюбленности-вы кого имели в виду:молодого человека или его друга?!

    Я думаю о них обоих!!меня это и убивает!
    Так как с молодым человеком мы в последнее время больше ссоримся чем мирно общаемся,то о нем чуть меньше.Я эмоциональный человек и каждую ссору принимаю близко к сердцу!я не хочу ранить его чувства,поэтому в большинстве случаев извиняюсь я,даже если я не виноата.ну может просто не могу быть в ссоре с любимым человеком.
    И как то с парнем я нахожусь в последнее время в каком-то напряжении,а с его другом ровно наоборот:я такая какая есть,мне не приходиться врать,чтобы не обидеть его!!!

  7. #7
    Kira, все мужики такие. нежные, заботливые, щедрые. а помогать ни фига не хотят. у меня такая же фигня))он точно такой же. тоже ленивый. тоже вечно не наигрался в игры)))по этому поводу не стоит переживать, относитесь проще, берегите свои нервы. их у вас не так уж и много. а с другом лучше ничего не стоит начинать, если вам несмотря ни на что хорошо с вашим молодым человеком. да и зачем вам "скакать", извините, от одного к другому? а уж если невтерпеж, как хочется к другу. то идите, но наверно готовтесь, что про вас поползут неприятные слухи. мужики те еще сплетники..но все равно, решать вам.

  8. #8
    Просто он не работает и тогда он долго играл....да и попросила я его за 3 часа до своего приезда,на что он сказал что в холодильнике ничего нет и идти он никуда не собирается!

  9. #9
    Kira, я имела ввиду вас, говоря о влюбленности. Помоему вы просто себя обманываете. Вы только что ответили на свой вопрос.

  10. #10
    Вам не с кем было сравнить своего парня и оценить по-настоящему. Но вот на фоне друга вы увидели ему цену??

    Но не забывайте, что друг сейчас хочет вам понравится и "ублажает" во всем, он поддерживает вас и
    принимает такой как есть.. но может быть только до тех пор, пока есть как бы соперничество..между ними..

    Не торопитесь. Дружите, узнайте получше человека...
    Если расстанетесь со своим настоящим, побудьте одна какое-то время...

  11. #11
    Спасибо за совет!
    я тоже склоняюсь к тому,что поживем-увидим!!!!

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в ситуации: от меня уходит муж
    от 1010 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:13
  2. пожалуйста, помогите разобраться...
    от Vetka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 06:52
  3. НЕ ПОЙМУ!!! Помогите разобраться в ситуации!!!
    от Рус в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 12:45
  4. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  5. Пожалуйста, помогите разобраться!!!!!!
    от Tash в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 12:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search