Страница 1464 из 1477 ПерваяПервая ... 126413641434145414611462146314641465146614671474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43 891 по 43 920 из 44292
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #43891
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а оплату достойную предлагают? Стоит на них вообще время тратить?
    Предложение будет зафиксировано в контракте или договоре?
    Так себе оплата это просто возможность себя показать и сделать хорошее резюме для выхода на этот рынок.
    Мне жизненно необходимо выходить на работу не связанную с ночёвка и на улице. Это хороший шанс

  2. #43892
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так себе оплата это просто возможность себя показать и сделать хорошее резюме для выхода на этот рынок.
    Мне жизненно необходимо выходить на работу не связанную с ночёвка и на улице. Это хороший шанс
    О, вот это я и хотела понять, когда спрашивала, стоит ли на них время тратить.
    Если работа с ними поможет сменить сферу деятельности, то классно.
    Удачи тебе!

  3. #43893
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, вот это я и хотела понять, когда спрашивала, стоит ли на них время тратить.
    Если работа с ними поможет сменить сферу деятельности, то классно.
    Удачи тебе!
    Спасибо

  4. #43894
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так себе оплата это просто возможность себя показать и сделать хорошее резюме для выхода на этот рынок.
    Мне жизненно необходимо выходить на работу не связанную с ночёвка и на улице. Это хороший шанс
    Ух ты, здорово
    Удачи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как ты влюбляешься??? Мне кажется, у меня отсутствует это качество или эта мышца влюбленности
    Так он отличает Орион от Волос Вероники. Тут и без мышцы можно))
    Только услышала, и все, погибла на месте)

    (вот я не отличу их от грибов, у меня конечно возникла версия что это названия созвездий, но и сомнения были на этот счет, вдруг это еще что-то, зелья там какие-нибудь...)))

  5. #43895
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как ты влюбляешься??? Мне кажется, у меня отсутствует это качество или эта мышца влюбленности

    У меня, кроме бм, не было ни одного мужчины, на которого бы я залипала, мои влюбленности очень скоротечны и какие-то не особо вовлеченные))) (хотя твои, возможно, тоже)))

    Я, при том, что читала форум и в терапии, до недавнего времени, все равно была убеждена, что то, что я чувствовала к бм было больше похоже на норму. Но теперь не уверена. И там тоже все не так гладко... Как будто без этого вау-эффекта вообще не понятно зачем отношения. Т.е. мне, чтобы начать отношения нужна либо случайность, где все как-то закрутилось и нехай будет так(как у меня в путешествиях) или... или что? Получается, что или ничего И я не знаю что должно меня мотивировать продолжать эти начатые отношения... как будто все у меня в этом вопросе слишком сложно. Проще же как-то должно быть.

    А с продюсером поздравляю, интересный опыт) Меня индийские продюсеры манили, но я рада, что отказалась, такую хрень снимают... на голову не наденешь)))

    Начала смотреть фантастический сериал "Человек, который упал на Землю", мне даже нравится)))
    Я давно уже сделала вывод что люди влюбляются попадая в соответствующие обстоятельства. Вот сколько попадают столько влюбляются.
    И от личных качеств это не зависит вообще. Совсем.
    Ты тоже влюбилась в своего ювелира поймав рапорт от внешних обстоятельств.
    Просто если ты мотаешься по городам и весям - разные обстоятельства возникают часто. А если живёшь размеренной жизнью - редко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ух ты, здорово
    Удачи.

    --- Добавлено ---



    Так он отличает Орион от Волос Вероники. Тут и без мышцы можно))
    Только услышала, и все, погибла на месте)

    (вот я не отличу их от грибов, у меня конечно возникла версия что это названия созвездий, но и сомнения были на этот счет, вдруг это еще что-то, зелья там какие-нибудь...)))
    Это очень похожие созвездия их легко перепутать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240505_132215.jpg
Просмотров: 15
Размер:	107,0 Кб
ID:	89512Нажмите на изображение для увеличения
Название: f29c842971a011a129cff6fdc40c287c.jpg
Просмотров: 12
Размер:	71,8 Кб
ID:	89513

  6. #43896
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ух ты, здорово
    Удачи.

    --- Добавлено ---



    Так он отличает Орион от Волос Вероники. Тут и без мышцы можно))
    Только услышала, и все, погибла на месте)

    (вот я не отличу их от грибов, у меня конечно возникла версия что это названия созвездий, но и сомнения были на этот счет, вдруг это еще что-то, зелья там какие-нибудь...)))


    Я только Большую и Малую Медведиц знаю))) Меня таким можно скорее расстроить)))

    Я своей ювелирше рассказывала про то, какую коллекцию хотела бы выпустить(из граната или рубина), вспомнила про красный коралл и как бм в самом начале отношений украл у меня серьги или с кораллом или с пластиком(я уже не помню), но дизайн был очень красивый и мое фото. Узнала я об этом только через полгода, когда нашла свои вещи у него в шкафу, когда мы приехали к его родителям знакомиться...

    Она меня спрашивает:
    - Ворожил что ли?

    Зелье, магия, хвосты комет... )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я давно уже сделала вывод что люди влюбляются попадая в соответствующие обстоятельства. Вот сколько попадают столько влюбляются.
    И от личных качеств это не зависит вообще. Совсем.
    Ты тоже влюбилась в своего ювелира поймав рапорт от внешних обстоятельств.
    Просто если ты мотаешься по городам и весям - разные обстоятельства возникают часто. А если живёшь размеренной жизнью - редко

    --- Добавлено ---



    Это очень похожие созвездия их легко перепутать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240505_132215.jpg
Просмотров: 15
Размер:	107,0 Кб
ID:	89512Нажмите на изображение для увеличения
Название: f29c842971a011a129cff6fdc40c287c.jpg
Просмотров: 12
Размер:	71,8 Кб
ID:	89513
    Да, есть такое, он просто стал свидетелем моих впечатлений и "хорошо" реагировал на все мои закидоны)))

    Ну вот и получается, что, если нет нужды(эмоциональной или финансовой или сексуальной, какая еще может быть? поддержка с детьми, например), то удержаться в отношениях практически нереально. Человек должен быть нужен. А если никто не нужен, получается, что я перегнула с автономностью?)))

    В терапии как-то говорили о том, что моя необузданная любовь к свободе может быть(или частично) страхом зависимости от другого/других людей.

  7. #43897
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение


    Я только Большую и Малую Медведиц знаю))) Меня таким можно скорее расстроить)))

    Я своей ювелирше рассказывала про то, какую коллекцию хотела бы выпустить(из граната или рубина), вспомнила про красный коралл и как бм в самом начале отношений украл у меня серьги или с кораллом или с пластиком(я уже не помню), но дизайн был очень красивый и мое фото. Узнала я об этом только через полгода, когда нашла свои вещи у него в шкафу, когда мы приехали к его родителям знакомиться...

    Она меня спрашивает:
    - Ворожил что ли?

    Зелье, магия, хвосты комет... )))

    --- Добавлено ---



    Да, есть такое, он просто стал свидетелем моих впечатлений и "хорошо" реагировал на все мои закидоны)))

    Ну вот и получается, что, если нет нужды(эмоциональной или финансовой или сексуальной, какая еще может быть? поддержка с детьми, например), то удержаться в отношениях практически нереально. Человек должен быть нужен. А если никто не нужен, получается, что я перегнула с автономностью?)))

    В терапии как-то говорили о том, что моя необузданная любовь к свободе может быть(или частично) страхом зависимости от другого/других людей.
    Так незачем, вроде, сейчас тебе отношения заводить - вот и не заводятся.
    Страх зависимости, мне кажется, тебе не грозит. Ты же умеешь быть одна, тебе норм. Так что можешь себе позволить - ничего не опасаясь - выбрать быть с кем- то.

  8. #43898
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так незачем, вроде, сейчас тебе отношения заводить - вот и не заводятся.
    Страх зависимости, мне кажется, тебе не грозит. Ты же умеешь быть одна, тебе норм. Так что можешь себе позволить - ничего не опасаясь - выбрать быть с кем- то.
    Но мне не хватает как раз этого "свидетельствования" моей жизни, эмоциональной близости с одним человеком и тактильности/секса. Какого-то разового партнера вообще не представляю сейчас. Короче, ощущается это как "та еще задачка". Если было бы совсем не надо, я бы, наверное, и не думала об этом Теоретически, вроде как могу, но я почему-то не уверена в этом...

    А еще у меня появилось новое ощущение. Я пока его просто примеряю, но... Я тут решила, в этом году, что, в целом, в состоянии заработать на квартиру. И сразу мне захотелось детей. Как будто это какие-то взаимосвязанные для меня вещи и вообще нежелание рожать завязано на страхе, что мой ребенок может остаться на улице, без денег, еды, поддержки. И как будто бы мужчина просто своим наличием никак не влияет на этот страх(может быть, фактически отписанная на меня недвига и повлияла бы, не знаю, не было опыта).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так незачем, вроде, сейчас тебе отношения заводить - вот и не заводятся.
    Страх зависимости, мне кажется, тебе не грозит. Ты же умеешь быть одна, тебе норм. Так что можешь себе позволить - ничего не опасаясь - выбрать быть с кем- то.
    С какой-то стороны, да, это еще и расход энергии и времени

  9. #43899
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Два часа назад подумала что все.
    Завязала с мужчинами насовсем - одно расстройство от них.
    И тут появляется прости Господи "продюссер"
    У него большие теплые руки, жёсткие волосы похожие на ощупь на сухую траву, он потрясающий целуется и отличает Ориона от волос Вероники.
    А все равно смешно - у нас в юности шутка такая была: а ты правда продюсер?
    Предлагает мне поставить презентацию нового альбома каким-то металистам. Чтоб было страшно шамански и кроваво
    Какая -то странная штука жизнь
    Какое-то волшебное приключение

  10. #43900
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение


    Я только Большую и Малую Медведиц знаю))) Меня таким можно скорее расстроить)))

    Я своей ювелирше рассказывала про то, какую коллекцию хотела бы выпустить(из граната или рубина), вспомнила про красный коралл и как бм в самом начале отношений украл у меня серьги или с кораллом или с пластиком(я уже не помню), но дизайн был очень красивый и мое фото. Узнала я об этом только через полгода, когда нашла свои вещи у него в шкафу, когда мы приехали к его родителям знакомиться...

    Она меня спрашивает:
    - Ворожил что ли?

    Зелье, магия, хвосты комет... )))

    --- Добавлено ---



    Да, есть такое, он просто стал свидетелем моих впечатлений и "хорошо" реагировал на все мои закидоны)))

    Ну вот и получается, что, если нет нужды(эмоциональной или финансовой или сексуальной, какая еще может быть? поддержка с детьми, например), то удержаться в отношениях практически нереально. Человек должен быть нужен. А если никто не нужен, получается, что я перегнула с автономностью?)))

    В терапии как-то говорили о том, что моя необузданная любовь к свободе может быть(или частично) страхом зависимости от другого/других людей.
    Так если никто не нужен значит не нужен. Что же в этом плохого

  11. #43901
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так себе оплата это просто возможность себя показать и сделать хорошее резюме для выхода на этот рынок.
    Мне жизненно необходимо выходить на работу не связанную с ночёвка и на улице. Это хороший шанс

  12. #43902
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Спасибо большое

  13. #43903
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так если никто не нужен значит не нужен. Что же в этом плохого
    Я ув. Дхарме ответила как раз, что какие-то потребности я самостоятельно закрыть не могу и даже боюсь научиться. Я получается, обреку себя на вечное одиночество Оно, вроде, и не пугает, но как-то это не так, как хотелось бы.

  14. #43904
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я ув. Дхарме ответила как раз, что какие-то потребности я самостоятельно закрыть не могу и даже боюсь научиться. Я получается, обреку себя на вечное одиночество Оно, вроде, и не пугает, но как-то это не так, как хотелось бы.
    Ну это же само происходит. Отношения завязываются и дальше это катится как снежный ком тебя не спрашивая.
    Вопрос только оказаться в нужном месте с нужным человеком.
    Тут опасность другая - поймать рапорт с ненужным человеком

  15. #43905
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это же само происходит. Отношения завязываются и дальше это катится как снежный ком тебя не спрашивая.
    Вопрос только оказаться в нужном месте с нужным человеком.
    Тут опасность другая - поймать рапорт с ненужным человеком
    А как возможно понять нужный он или ненужный? И тогда получается, что от меня вообще ничего не зависит?
    Вот это "само", это я опять улечу(я, кстати, улетаю))) и все закрутится-завертится с, тем кто просто попадется на пути?

    У меня, похоже, сформировался только что список "нужд" или потребностей, связанных с мч)))

  16. #43906
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2024-05-05_19-13-12.jpg
Просмотров: 19
Размер:	88,8 Кб
ID:	89514
    елочка новенькая
    вот ну какое может быть "зачем сажаете если съезжаете"? риелтор тоже спросила...ну а как вот ее не покупать и не сажать? ну невозможно же...

  17. #43907
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2024-05-05_19-13-12.jpg
Просмотров: 19
Размер:	88,8 Кб
ID:	89514
    елочка новенькая
    вот ну какое может быть "зачем сажаете если съезжаете"? риелтор тоже спросила...ну а как вот ее не покупать и не сажать? ну невозможно же...
    Какая необычная, издалека кажется махровой, как будто вербные сережки на ней)))

    Ценный навык - не откладывать жизнь на потом Я бы тоже что-нибудь посадила, последнее время руки чешутся))) Раньше думала, что ушла из озеленения и насовсем завязала с семяшками и деревьями. А теперь хочется опять.

  18. #43908
    Вообще, все это про камни, йогу, детей, деревья, путешествия и даже про отношения, очень, по внутренним ощущениям, перекликается с текстом Датешидзе:

    Вот вы говорите, что женщинам больно рожать. А я говорю, что не рожать женщинам ещё больнее. Даже практически невозможно не рожать и не творить. Да-да, больно и сложно не рожать детей, мечты, проекты, книги, картины, интерьеры... Особенно зрелым взрослым состоявшимся женщинам.
    Моя мать говорила, что с тридцати до пятидесяти ее по жизни просто несло. Раньше я думала, что это все от глупости, а теперь, подходя к своим сорока годам, понимаю, что от мощи. Она затапливает и сводит с ума, если не использовать.
    Когда, в тебе, из тебя, через тебя все время просится наружу нечто доселе не существовавшее, большое и прекрасное. Когда для этого есть все инструменты, возможности и достаточно времени, просто невозможно не родить. Не стать проводником своего творчества.
    Ты купаешься в своей зрелости и красоте. Творишь запоем и порой рыдаешь от переизбытка всего-всего и внутри и снаружи. Сходишь с ума от потенциала. От того, как это красиво, как это сильно и как это больно. Потому что рожать больно, но не рожать ещё больнее.

  19. #43909
    [QUOTE=Anavel;2976305]Но мне не хватает как раз этого "свидетельствования" моей жизни, эмоциональной близости с одним человеком и тактильности/секса. Какого-то разового партнера вообще не представляю сейчас. Короче, ощущается это как "та еще задачка". Если было бы совсем не надо, я бы, наверное, и не думала об этом Теоретически, вроде как могу, но я почему-то не уверена в этом...

    А еще у меня появилось новое ощущение. Я пока его просто примеряю, но... Я тут решила, в этом году, что, в целом, в состоянии заработать на квартиру. И сразу мне захотелось детей. Как будто это какие-то взаимосвязанные для меня вещи и вообще нежелание рожать завязано на страхе, что мой ребенок может остаться на улице, без денег, еды, поддержки. И как будто бы мужчина просто своим наличием никак не влияет на этот страх(может быть, фактически отписанная на меня недвига и повлияла бы, не знаю, не было опыта).

    --- Добавлено ---
    Ещё бы не страх - такая травма.
    Психолог что говорит?
    По мне, так тебе нельзя полностью на кого- то полагаться, придется ( ради чувства безопасности) всегда на себя опираться . Но это ведь не исключает - " я выбираю тебя в спутники".

  20. #43910
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Но мне не хватает как раз этого "свидетельствования" моей жизни, эмоциональной близости с одним человеком и тактильности/секса. Какого-то разового партнера вообще не представляю сейчас. Короче, ощущается это как "та еще задачка". Если было бы совсем не надо, я бы, наверное, и не думала об этом Теоретически, вроде как могу, но я почему-то не уверена в этом...

    А еще у меня появилось новое ощущение. Я пока его просто примеряю, но... Я тут решила, в этом году, что, в целом, в состоянии заработать на квартиру. И сразу мне захотелось детей. Как будто это какие-то взаимосвязанные для меня вещи и вообще нежелание рожать завязано на страхе, что мой ребенок может остаться на улице, без денег, еды, поддержки. И как будто бы мужчина просто своим наличием никак не влияет на этот страх(может быть, фактически отписанная на меня недвига и повлияла бы, не знаю, не было опыта).

    --- Добавлено ---
    Ещё бы не страх - такая травма.
    Психолог что говорит?
    По мне, так тебе нельзя полностью на кого- то полагаться, придется ( ради чувства безопасности) всегда на себя опираться . Но это ведь не исключает - " я выбираю тебя в спутники".
    Да в общем и зачем полагаться на кого-то полностью в отношениях двух взрослых. Полностью полагаться это отказ от критичности, регресс в детство

  21. #43911
    [QUOTE=Dharma;2976320]
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Но мне не хватает как раз этого "свидетельствования" моей жизни, эмоциональной близости с одним человеком и тактильности/секса. Какого-то разового партнера вообще не представляю сейчас. Короче, ощущается это как "та еще задачка". Если было бы совсем не надо, я бы, наверное, и не думала об этом Теоретически, вроде как могу, но я почему-то не уверена в этом...

    А еще у меня появилось новое ощущение. Я пока его просто примеряю, но... Я тут решила, в этом году, что, в целом, в состоянии заработать на квартиру. И сразу мне захотелось детей. Как будто это какие-то взаимосвязанные для меня вещи и вообще нежелание рожать завязано на страхе, что мой ребенок может остаться на улице, без денег, еды, поддержки. И как будто бы мужчина просто своим наличием никак не влияет на этот страх(может быть, фактически отписанная на меня недвига и повлияла бы, не знаю, не было опыта).

    --- Добавлено ---
    Ещё бы не страх - такая травма.
    Психолог что говорит?
    По мне, так тебе нельзя полностью на кого- то полагаться, придется ( ради чувства безопасности) всегда на себя опираться . Но это ведь не исключает - " я выбираю тебя в спутники".
    Надо сходить к ней, я прямо сейчас не в терапии, а раньше у меня и мысли не было, что я когда-то смогу купить жилье. И, соответственно, что это связано с детьми. Теперь еще время ограничено. Но эти мысли и про жилье и про детей не тревожные совсем, было бы здорово, если бы получилось и того и другого чем больше тем лучше, но нет, так нет)

    Про полностью полагаться речи сейчас не идет вообще(прям ужас от этой мысли))), я просто думаю, что, теоретически, в браке могла родить, если бы тогда муж был более финансово обеспеченный. Но такой бы тогда на меня не посмотрел)))

  22. #43912
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в общем и зачем полагаться на кого-то полностью в отношениях двух взрослых. Полностью полагаться это отказ от критичности, регресс в детство
    В принципе согласна. Но многих ( женщин) такая модель привлекает. В реальности на какой- то период ( рождение ребенка, болезни, потеря работы) все же приходится полагаться на партнёра. Возможно, УВ. Анавель это не подойдёт, придется в любой момент быть готовой вскочить на свои ноги.
    Кстати, вот это ощущение - могу заработать на квартиру - очень нравится. Это овеществленное выражение силы, мощи, ресурсности.

  23. #43913
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    В принципе согласна. Но многих ( женщин) такая модель привлекает. В реальности на какой- то период ( рождение ребенка, болезни, потеря работы) все же приходится полагаться на партнёра. Возможно, УВ. Анавель это не подойдёт, придется в любой момент быть готовой вскочить на свои ноги.
    Кстати, вот это ощущение - могу заработать на квартиру - очень нравится. Это овеществленное выражение силы, мощи, ресурсности.
    Да, так и есть, при чем с моими фантазиями может очень даже интересно получиться)))

    Вот я даже на момент декрета не хотела бы полагаться на кого-то. Но тут еще вариантики есть...

    С ювелиром были забавные разговоры, еще до того, как он начал ко мне проявлять симпатии.

    Он же мусульманин и рассказывал мне как должна женщина себя обезопасить финансово перед браком. На примере его друзей - три изделия с бриллиантами, недвижимость, сколько-то денег на счету и брачный контракт на случай развода, где часть имущества и денег мужа достается жене. Что там по контракту достается мужу история умалчивает. Но его друзья развелись и женщине больше никогда не нужно работать, там какой-то мажористый мужчина был)))

  24. #43914
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, так и есть, при чем с моими фантазиями может очень даже интересно получиться)))

    Вот я даже на момент декрета не хотела бы полагаться на кого-то. Но тут еще вариантики есть...

    С ювелиром были забавные разговоры, еще до того, как он начал ко мне проявлять симпатии.

    Он же мусульманин и рассказывал мне как должна женщина себя обезопасить финансово перед браком. На примере его друзей - три изделия с бриллиантами, недвижимость, сколько-то денег на счету и брачный контракт на случай развода, где часть имущества и денег мужа достается жене. Что там по контракту достается мужу история умалчивает. Но его друзья развелись и женщине больше никогда не нужно работать, там какой-то мажористый мужчина был)))
    А тебе такой вариант подошёл бы?

  25. #43915
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А тебе такой вариант подошёл бы?
    Не знаю, это не надежно. Если так сложится само, то я думаю, что не откажусь

    Но специально что-то делать и рассчитывать это как финансовую стратегию не буду)))

    Просто у него вообще было много историй каких-то совсем других отношений, как с другой планеты. Мне было интересно послушать, больше для расширения картины мира.

    Я действительно схожу к психологу. Если получится эту травму подлечить, может оно все быстрее пойдет)
    Так-то даже в моих проектах, я хоть и поглядываю на инвесторов, но справлюсь сама. Просто дольше. А на "себя" мне все еще очень много не надо.

    Я просто кручу-верчу с этими отношениями и никак не могу найти лазейку как туда себя поместить

  26. #43916
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А тебе такой вариант подошёл бы?
    Мне этот вариант кажется бредовым. Любую сумму можно потратить за месяц хватило бы дурости
    Гарантии это только доход.

  27. #43917
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не знаю, это не надежно. Если так сложится само, то я думаю, что не откажусь

    Но специально что-то делать и рассчитывать это как финансовую стратегию не буду)))

    Просто у него вообще было много историй каких-то совсем других отношений, как с другой планеты. Мне было интересно послушать, больше для расширения картины мира.

    Я действительно схожу к психологу. Если получится эту травму подлечить, может оно все быстрее пойдет)
    Так-то даже в моих проектах, я хоть и поглядываю на инвесторов, но справлюсь сама. Просто дольше. А на "себя" мне все еще очень много не надо.

    Я просто кручу-верчу с этими отношениями и никак не могу найти лазейку как туда себя поместить
    Может, попробуешь сначала в проектах больше доверять партнёрам? Доверие - оно ведь тоже " отрастает" понемногу

  28. #43918
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне этот вариант кажется бредовым. Любую сумму можно потратить за месяц хватило бы дурости
    Гарантии это только доход.
    Мне идея "не работать" сама по себе не близка. Я не знаю как тогда проводить жизнь, если не реализовывать свои желания.
    Все, что я делаю - это как раз акты творчества))) Мне нравится. Мне и деньги нужны на то, чтобы множить эти свои акты. И на пару объектов недвижимости.

    Сомневаюсь, что даже при наличии детей мне захочется всю себя им посвятить, устать от работы я не устала, с досугом и путешествиями монтируется. Даже не знаю...

  29. #43919
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне этот вариант кажется бредовым. Любую сумму можно потратить за месяц хватило бы дурости
    Гарантии это только доход.
    Ну ещё бы не казался. Вариант ведь поперек культурного и жизненного опыта. Про мусульманство и , видимо, про по- настоящему богатых людей. В таких ( состоятельных) кругах деньги не тратят, их приумножают ( что тоже, к слову, довольно хлопотно).

  30. #43920
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне этот вариант кажется бредовым. Любую сумму можно потратить за месяц хватило бы дурости
    Гарантии это только доход.
    А вот страх остаться на улице голодной и вот это все, что выше про детей было, он есть и, похоже, сейчас фонит

Страница 1464 из 1477 ПерваяПервая ... 126413641434145414611462146314641465146614671474 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search