Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 714151617
Показано с 481 по 482 из 482
Тема:

Почему муж приходит в бешенство от вопросов о своей бывшей?

  1. #481
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Тема "меня не устраивают наши отношения" заводилась не раз. Но к сожалению все эти темы после нескольких слов заканчивались. Муж очень бурно и агрессивно реагирует на них. Он не желает слушать и уходит в другую комнату, я бегаю за ним по квартире, чтобы сказать ему вторую часть своей фразы. Не выносит критику вообще ни в какой форме. Многие разговоры заканчивались фразой "ищи другого".
    Вы рисуете нам портрет бескомпромиссного человека, который совершенно не склонен обсуждать отношения. Это занятно ))) А на самом ли деле он такой? Смущает ваша фраза про критику. Если вы обсуждаете отношения критикуя его, тогда понятна его реакция. А можно ли добиться чего-либо не критикуя? Вы же 5 лет уже прожили с человеком, наверное успели изучить его характер, в какие моменты можно с ним разговаривать, в какие моменты его лучше не трогать, чем его можно заинтересовать, чтобы обратил внимание.
    Я однажды ему так и сказала...значит, то что я не обращаю на тебя внимания ты заметил? тебе не комфортно стало и тоскливо как-то? Как ты думаешь, а я хочу твоего внимания? Все сходит на нет..два дня полное взаимопонимание, любовь, внимание и все прочее..потом возвращается на круги своя.
    Вы думаете, что один раз привлекли внимание мужа и все, надо расслабиться? Нет уж, моя дорогая, ВАМ надо внимание, ВЫ и добивайтесь его. А то вы хотите найти здесь волшебную палочку, которой раз взмахнул и желание сбылось и вот муж теперь в вашей власти навсегда.
    ВЫ сюда на форум пришли, а не муж и только ВЫ можете что-то изменить в себе, чтобы изменить отношения с мужем. А у вас все время звучит: "дайте мне волшебную палочку, чтобы мужа ею долбануть, чтобы он наконец пришел в себя и стал обращать на меня внимание". К сожалению, не в сказке живем.
    Пробовали что-то в себе менять, чтобы муж обратил на вас внимание? Чем-то его привлечь?

    Хотите развлечений, страсти, романтики, создавайте их сами и вовлекайте в них мужа. Не ждите, что муж начнет что-то предпринимать, его и такая жизня устраивает )))

  2. #482
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Все осталось, ему нужна была моя забота и присутствие рядом - я ему это давала и даю. Книга "Пять языков любви" мне в этом помогла.
    Что именно вы делаете для мужа? Список напишите, пожалуйста.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 714151617
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search