Страница 1431 из 1480 ПерваяПервая ... 1231133114011421142814291430143114321433143414411461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42 901 по 42 930 из 44378
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #42901
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Про учебу - это когда в детстве тебя избивали за 4 , а ты вырос пролечил свои травмы в терапии , достал это желание учиться из тени , признал его и вуаля )))
    Всего пару миллионов и несколько десятков лет
    Вообще, у отличников оно должно было быть, это желание, свое собственное, кого-то же бьют и он все равно не учится на 5)))
    Жуть

  2. #42902
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вообще, у отличников оно должно было быть, это желание, свое собственное, кого-то же бьют и он все равно не учится на 5)))
    Жуть
    Получается его отбивали !
    Наоборот .

  3. #42903
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня от сообщения ув. Серенити первая реакция была - закрыть ноутбук и сделать вид, что я не читала))) Первый раз такую замечаю так явно.
    Госпожа триггер к Вашим услугам.
    Травмы, боли, страхи. Активирую, ретравматизирую. Бесплатно, без Вашего согласия и запроса))

    :

    --- Добавлено ---

    Посмотрела первую серию тру детектив - все переживания испарились)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Про учебу - это когда в детстве тебя избивали за 4 , а ты вырос пролечил свои травмы в терапии , достал это желание учиться из тени , признал его и вуаля )))
    Всего пару миллионов и несколько десятков лет

    Отвращение. Как жаль детей, которые терпели разные виды насилия, просто хочется вспороть брюхом всем моральным и физическим насильникам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вообще, у отличников оно должно было быть, это желание, свое собственное, кого-то же бьют и он все равно не учится на 5)))
    Жуть
    Я очень люблю учиться, но ненавижу систему оценок, она меня невротизирует)
    С ребенком, надеюсь, не всплывет эта тема. Я гиперкомпенсирую к сыну всю любовь, защиту
    И после всего, что я пережила в детстве, наоборот могу гиперопекать эмоционально, стараясь оградить от всех бед и горестей.
    Тоже крайность, я её вижу, но прощаю себе и понимаю откуда растут ноги) как есть.

  4. #42904
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Получается его отбивали !
    Наоборот .
    Еще жутчее... грустно это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Госпожа триггер к Вашим услугам.
    Травмы, боли, страхи. Активирую, ретравматизирую. Бесплатно, без Вашего согласия и запроса))


    :

    --- Добавлено ---

    Посмотрела первую серию тру детектив - все переживания испарились)

    --- Добавлено ---




    Отвращение. Как жаль детей, которые терпели разные виды насилия, просто хочется вспороть брюхом всем моральным и физическим насильникам.

    --- Добавлено ---


    Я очень люблю учиться, но ненавижу систему оценок, она меня невротизирует)
    С ребенком, надеюсь, не всплывет эта тема. Я гиперкомпенсирую к сыну всю любовь, защиту
    И после всего, что я пережила в детстве, наоборот могу гиперопекать эмоционально, стараясь оградить от всех бед и горестей.
    Тоже крайность, я её вижу, но прощаю себе и понимаю откуда растут ноги) как есть.
    Тут особо не угадаешь где кого затриггерит))) Меня раньше триггерило очень больно и почти все. Сейчас просто замечаю.

    Я все еще считаю, что вы - прекрасная мама

  5. #42905
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Еще жутчее... грустно это.

    --- Добавлено ---



    Тут особо не угадаешь где кого затриггерит))) Меня раньше триггерило очень больно и почти все. Сейчас просто замечаю.

    Я все еще считаю, что вы - прекрасная мама
    Ув. Анавель, спасибо Вам от всей души

  6. #42906
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Госпожа триггер к Вашим услугам.
    Травмы, боли, страхи. Активирую, ретравматизирую. Бесплатно, без Вашего согласия и запроса))

    :

    --- Добавлено ---

    Посмотрела первую серию тру детектив - все переживания испарились)

    --- Добавлено ---




    Отвращение. Как жаль детей, которые терпели разные виды насилия, просто хочется вспороть брюхом всем моральным и физическим насильникам.

    --- Добавлено ---


    Я очень люблю учиться, но ненавижу систему оценок, она меня невротизирует)
    С ребенком, надеюсь, не всплывет эта тема. Я гиперкомпенсирую к сыну всю любовь, защиту
    И после всего, что я пережила в детстве, наоборот могу гиперопекать эмоционально, стараясь оградить от всех бед и горестей.
    Тоже крайность, я её вижу, но прощаю себе и понимаю откуда растут ноги) как есть.
    У меня последнее время ярко окрашены чувства относительно оценок, сравнений и ревности. Прям проявилась эта тема, тоже стала менее болезненной, но более заметной. Любой намек на сравнение причиняет дискомфорт, как будто всегда не в мою пользу и всегда есть риск провалиться в сильные переживания.

  7. #42907
    Ув. Ниоба, спасибо за сериал) я хоть отвлеклась. Хочу теперь вторую серию, но надо же спать.
    Идеальный сериал для меня, криповый такой))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня последнее время ярко окрашены чувства относительно оценок, сравнений и ревности. Прям проявилась эта тема, тоже стала менее болезненной, но более заметной. Любой намек на сравнение причиняет дискомфорт, как будто всегда не в мою пользу и всегда есть риск провалиться в сильные переживания.
    А у Вас есть родные братья/сестры?
    Или просто в детстве часто сравнивали с другими?

    У меня тоже эта тема не из приятных) приходится себя вытаскивать из этого каждый раз

  8. #42908
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, спасибо за сериал) я хоть отвлеклась. Хочу теперь вторую серию, но надо же спать.
    Идеальный сериал для меня, криповый такой))

    --- Добавлено ---



    А у Вас есть родные братья/сестры?
    Или просто в детстве часто сравнивали с другими?

    У меня тоже эта тема не из приятных) приходится себя вытаскивать из этого каждый раз
    Брат родной и сестра двоюродная. И дети маминых подруг. Но я маму больше ревновала к своим друзьям и всем детям, которые в гости приходили.

    У вас же родная сестра есть? Мне такое нельзя у меня у мамы родная сестра есть, когда они были маленькими, мама её отнесла на помойку)))

  9. #42909
    Настроение "я-земля"
    Мощная, плодородная. Все к чему я сегодня прикасаюсь - даёт плоды. Я продуктивна и щедра
    Ещё пафосна, но тут как иначе то? Когда ты земля-опора всему - тут уже не до скромности

  10. #42910
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Настроение "я-земля"
    Мощная, плодородная. Все к чему я сегодня прикасаюсь - даёт плоды. Я продуктивна и щедра
    Ещё пафосна, но тут как иначе то? Когда ты земля-опора всему - тут уже не до скромности
    Земляяяяяяяя


  11. #42911
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Земляяяяяяяя

    Моя любимая песня. Я фердипердозно ее пою в караоке. Это такой кайф ее петь!!!

  12. #42912
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Моя любимая песня. Я фердипердозно ее пою в караоке. Это такой кайф ее петь!!!
    Верю))) Я пою и танцую почти подо все)))

  13. #42913
    Хочу сходить на Мастера и Маргариту в постановке Полунина. В ней есть акробатика на ремнях)))
    Но ближайшая - в Москве и Сочи... надо выбрать)))


    --- Добавлено ---

    На ужин у меня вареники с вишней и кто бы знал насколько это вкусно
    Последний раз редактировалось Anavel; 03.02.2024 в 22:02. Причина: три раза повторила слово "постановка" в трех предложениях)))

  14. #42914
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Брат родной и сестра двоюродная. И дети маминых подруг. Но я маму больше ревновала к своим друзьям и всем детям, которые в гости приходили.

    У вас же родная сестра есть? Мне такое нельзя у меня у мамы родная сестра есть, когда они были маленькими, мама её отнесла на помойку)))
    Аааа обоже)) бедные дети
    У меня старшая, большая разница
    Просто сказала: «Зачем вы принесли девочку, вы же обещали брата! Унесите её назад!»
    Зачем родители обещали с гарантией брата — это на их совести, конечно))
    Всё детство я слушала, что вообще-то меня тут не ждали)
    Но тем не менее, здрасти

  15. #42915
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Аааа обоже)) бедные дети
    У меня старшая, большая разница
    Просто сказала: «Зачем вы принесли девочку, вы же обещали брата! Унесите её назад!»
    Зачем родители обещали с гарантией брата — это на их совести, конечно))
    Всё детство я слушала, что вообще-то меня тут не ждали)
    Но тем не менее, здрасти
    Надо было выполнять обещанное и рожать третьего - брата)))
    Даже представить не могу как это - когда есть сестра, еще и сильно старше. У нас с братом разница год и 8 месяце, я младше.

    Но меня ждали и говорили об этом, я была абьюзер))) А брат "по залету".
    Не знаю откуда болезненная ревность и сравнение, я была более балованная. Мы с братом в детстве очень дружные были. И, в каком-то смысле, понимаем друг друга лучше чем кто-либо. Образ жизни просто разный.

    У меня с двоюродной сестрой больше было неприятных переживаний, мы с моего развода не общаемся. И все детство было холодное или агрессивное общение, она младше меня на 5 лет. Ее моя мама очень любила... как и всех детей А мне хотелось, чтобы только меня. Брата тоже можно))) Брата и меня. Я даже согласна была бы, чтобы его сильнее. Но никаких других детей.

  16. #42916
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Настроение "я-земля"
    Мощная, плодородная. Все к чему я сегодня прикасаюсь - даёт плоды. Я продуктивна и щедра
    Ещё пафосна, но тут как иначе то? Когда ты земля-опора всему - тут уже не до скромности
    Почему вы так чувствуете и что реальное вы заменили образным я -земля ?

  17. #42917
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Верю))) Я пою и танцую почти подо все)))
    Наш человек!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tvoeotrazhenie Посмотреть сообщение
    Почему вы так чувствуете и что реальное вы заменили образным я -земля ?
    Я же пишу: настроение такое
    Кто куда чего заменил?

    --- Добавлено ---

    Что-то захватил меня сине-зеленый цвет
    Уже половина гардероба сине-щеленая и никак не надоест....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240204025154.jpg
Просмотров: 28
Размер:	58,7 Кб
ID:	89376
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240204025158.jpg
Просмотров: 19
Размер:	58,3 Кб
ID:	89377
    Мазайка, долго и медитативно, каждую полосочку просушивать отдельно по два раза ...мммм релакс...

  18. #42918
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хочу сходить на Мастера и Маргариту в постановке Полунина. В ней есть акробатика на ремнях)))
    Но ближайшая - в Москве и Сочи... надо выбрать)))


    --- Добавлено ---

    На ужин у меня вареники с вишней и кто бы знал насколько это вкусно
    Он...просто...ухх

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Наш человек!

    --- Добавлено ---



    Я же пишу: настроение такое
    Кто куда чего заменил?

    --- Добавлено ---

    Что-то захватил меня сине-зеленый цвет
    Уже половина гардероба сине-щеленая и никак не надоест....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240204025154.jpg
Просмотров: 28
Размер:	58,7 Кб
ID:	89376
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240204025158.jpg
Просмотров: 19
Размер:	58,3 Кб
ID:	89377
    Мазайка, долго и медитативно, каждую полосочку просушивать отдельно по два раза ...мммм релакс...
    Красиво!
    Как камни под морской водой.

  19. #42919
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Наш человек!

    --- Добавлено ---



    Я же пишу: настроение такое
    Кто куда чего заменил?

    --- Добавлено ---

    Что-то захватил меня сине-зеленый цвет
    Уже половина гардероба сине-щеленая и никак не надоест....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240204025154.jpg
Просмотров: 28
Размер:	58,7 Кб
ID:	89376
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240204025158.jpg
Просмотров: 19
Размер:	58,3 Кб
ID:	89377
    Мазайка, долго и медитативно, каждую полосочку просушивать отдельно по два раза ...мммм релакс...
    Произведение искусства

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он...просто...ухх

    --- Добавлено ---



    Красиво!
    Как камни под морской водой.
    А мне горы напоминает и между ними - река... сразу захотелось домой.. в горы... в Гималаи)))

    Дааа, у нас будет его Распутин и Красная шапочка, но там без воздушной акробатики)))

  20. #42920
    Полунин тоже произведение искусства

  21. #42921
    Милые Анаис и Анавэль, спасибо
    Девочки и, скажите пожалуйста, вам не приходилось покупать дрон-леталку для видеосъёмки? Можете порекомендовать модель,?

  22. #42922
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Милые Анаис и Анавэль, спасибо
    Девочки и, скажите пожалуйста, вам не приходилось покупать дрон-леталку для видеосъёмки? Можете порекомендовать модель,?
    Нет, но мне тоже интересно)

  23. #42923
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, но мне тоже интересно)
    Я подумала, Вам, в силу профессии, пригодилась бы такая ситуация иука, да?
    Сегодня выбираем с мужем на озоне, послезавтра едем на горнолыжку, и вот хорошая мысля пришла опосля...ни раньше ни позже за два дня надо раздобыть дрон "вынь-да-полож"!...варианты есть но в отзывах люди ругаются, что время съёмки вместо заявленных 20 минут всего 10....а нам надо с горы спуститься ....вот сидим думаем Толи хватит 10минут Толи раскошелиться на побольше...

    Ещё есть момент, я в своей голове катаюсь как красавчик(и именно поэтому хочу снять) а вдруг на видео я увижу каракатицу...точно ли мне это нужно .... Хотя конечно дрон и для продажи дома/сада пригодиться и вообще....мы тут решили памятно прокатиться по всем "местам детства"....надо снять видео ... Дети конечно немного озадачутся: зачем мы возили маму в лес поплакать?
    По ому что на месте деревни где мое детство прошло, давно уже тайга а я всегда плачу когда соскучилась после долгой разлуки, прям во все тяжкие с трясущимся подбородком и всеми делами при этом мне кайфово потому что чувства приятные, но со стороны так на скажешь что человеку хорошо...я пытаюсь обьяснить"это окей это от избытка чувств .." но кажется мне не верят...

  24. #42924
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Я подумала, Вам, в силу профессии, пригодилась бы такая ситуация иука, да?
    Сегодня выбираем с мужем на озоне, послезавтра едем на горнолыжку, и вот хорошая мысля пришла опосля...ни раньше ни позже за два дня надо раздобыть дрон "вынь-да-полож"!...варианты есть но в отзывах люди ругаются, что время съёмки вместо заявленных 20 минут всего 10....а нам надо с горы спуститься ....вот сидим думаем Толи хватит 10минут Толи раскошелиться на побольше...

    Ещё есть момент, я в своей голове катаюсь как красавчик(и именно поэтому хочу снять) а вдруг на видео я увижу каракатицу...точно ли мне это нужно .... Хотя конечно дрон и для продажи дома/сада пригодиться и вообще....мы тут решили памятно прокатиться по всем "местам детства"....надо снять видео ... Дети конечно немного озадачутся: зачем мы возили маму в лес поплакать?
    По ому что на месте деревни где мое детство прошло, давно уже тайга а я всегда плачу когда соскучилась после долгой разлуки, прям во все тяжкие с трясущимся подбородком и всеми делами при этом мне кайфово потому что чувства приятные, но со стороны так на скажешь что человеку хорошо...я пытаюсь обьяснить"это окей это от избытка чувств .." но кажется мне не верят...
    Если возьмете, поделитесь впечатлениями

    Это, наоборот, круто! Я всем занимающимся рекомендую снимать себя на видео, тааак виден прогресс, вы через год-два будете в восторге и с умилением смотреть, даже если сейчас будет не очень. А еще наложите музыку на видео, поменяете скорость и вообще каеф, я обожаю монтировать видео. У меня есть видео первого спуска я там еду, наверное, три километра в ча Но так приятно вспоминать.

    Я мужчинам, если при них плачу, говорю: это просто женское))) С пониманием относятся)))

  25. #42925
    Я больше переживаю, что я не справлюсь с у правлением, дрон улетит, потеряется, поломается. И что не во всех странах разрешен ввоз дрона, а я могу этот момент упустить.

  26. #42926
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я больше переживаю, что я не справлюсь с у правлением, дрон улетит, потеряется, поломается. И что не во всех странах разрешен ввоз дрона, а я могу этот момент упустить.
    Там есть функция следования я на нее рассчитываю что будет сам за мной лететь и сгимать

  27. #42927
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Просто сказала: «Зачем вы принесли девочку, вы же обещали брата! Унесите её назад!»
    Зачем родители обещали с гарантией брата — это на их совести, конечно))
    Мне вообще никого не обещали (и я не заказывала), а подбросили брата. Приезжаю от бабушки, а он уже тут, подкидыш мой

  28. #42928
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Что-то захватил меня сине-зеленый цвет
    Уже половина гардероба сине-щеленая и никак не надоест....
    Меня уже много лет не отпускает ))

    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240204025154.jpg
Просмотров: 28
Размер:	58,7 Кб
ID:	89376
    Как красиво!
    Чувствуется, что медитировали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как камни под морской водой.
    Да, Геленджик, дикий пляж за Тонким мысом: там скальные гряды в водорослях в море уходят...

  29. #42929
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Меня уже много лет не отпускает ))...
    Скажите клёвый цвет, да? Чумаааа!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Меня уже много лет не отпускает ))



    Как красиво!
    Чувствуется, что медитировали

    --- Добавлено ---



    Да, Геленджик, дикий пляж за Тонким мысом: там скальные гряды в водорослях в море уходят...
    Спасибо

  30. #42930
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Меня уже много лет не отпускает ))



    Как красиво!
    Чувствуется, что медитировали

    --- Добавлено ---



    Да, Геленджик, дикий пляж за Тонким мысом: там скальные гряды в водорослях в море уходят...
    Как у вас со снегом в этом году? Много? За туи можно не беспокоиться?
    У нас маловато ...

Страница 1431 из 1480 ПерваяПервая ... 1231133114011421142814291430143114321433143414411461 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search