Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 14344142434445464754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 1734
Тема:

ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

  1. #1291
    Как вы бабушка все власти хотите этож пиздец. С первым мне кровь пили как назвать, со вторым теперь блять с третим. Заебали сил нет. А че это я сына до сих пор не покрестила, все вашего мозго выноса опасаюсь. Идите нахет. Покрещу в этом году обоих сразу и смерюсь с вашим демонстративным бунтом. Дура блять давно пора забить и смерится. Не ваши это внуки ну и слава богу. Я хозяйка в своей семье и идите нахер.

  2. #1292
    Йопт... ВСЕ, говорит, подохнут, а Я - такое всё правильное и шоколадное - дальше жить буду
    О как!


    Это я от моего шестилетнего сыночка такое мнение услышала...
    Откуда он его взял?
    От ЧЕРТОВЫХ ЁБАНУТЫХ (безобидненьких) СЕКТАНТОВ!!!

    ,
    Нет, билядь, однажды не вытерплю и ВСЁ ВСЁ свекрищще высскажу...
    Вмешаюсь в ИХ отношения и ИХ "процесс" своими грязными кирзовыми сапогами! И даже на своего ребенка, возможно, в этот момент мне "плевать" будет.

    мне пофуй. Свекровь-сектантка не права. Я права.

  3. #1293
    Муж! Билядь!
    НЕ без подачи своей свехнувшейся матУхи,
    УТВЕРЖДАЕТ, что теперь ВСЁ будет хуже и хуже!

    Всё товарищи, бляяяя, МЫ ПОСЛЕДНИЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ
    ВИДИШЬ, мол, чё с планетой творится? А всё, думаете, почему?
    Аха, млять, только лишьпотому что люди- суки такие до сих пор массово не в Правильной Секте!!! (не туда молятся и не тем крестятся).

    Накрылась медным тазом моя поездочка на море...
    Хотела ребенку море показать. И сама посмотреть.
    А ТАМ ТО ТЕПЕРЬ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ БУДЕТ!!!

    СЕКТАНТЫ БЛЯДИ ...

    А мне теперь фрустеть из за них придётся. Обломал муженёк.

    И муж то у меня с виду и "вцелом" нормальный... Но, вот с закидонами, которые именно в мои больные места тыкают...
    Надо бы мне как то "места" укрепить чтоли...

  4. #1294
    Мне сначала оно всё было - прикольно.
    ВСЁ! ШУТКА ЗАТЯНУЛАСЬ! НЕ СМЕШНО УЖЕ!
    ВОЗЬМУ И ЗАПРЕЩУ ЛЮБЫЕ ОКОЛОРЕЛИГИОЗНЫЕ РАЗГОВОРЫ В ПРИСУТСТВИИ РЕБЕНКА.

    Хотите СекТиться - Сектитесь. Имеешь право на хобби.
    Но Я как мамка - категорически против "религиозного просвещения" моему сыночку. Он у меня хороший и весёлый.
    Идите нахуй с вашим маразмом.
    Всё. Вечером мужа увижу - высскажу свои мысли на тему...
    И на море нахрен без него с сыном поеду. И пусть сидит тут со своей матусей "спасается".

    (ах, бедный бедный муж... жалко его...)

    (Да ведь не высскажу... напугаюсь. Это я ТУТ только - храбрая... )
    Последний раз редактировалось кура; 17.04.2018 в 12:23.

  5. #1295
    Аааааааа
    Все бесит !!!!!! Достало !!!!!! Ненавижу !!!!!! Неперевариваю !!!!!!! Суки!!!!!! Аааааааа!!!!!!!
    Горите в аду !!!!!!! Уроды !!!!!!! Твари !!!!!!!! Я с вами разделаюсь !!!!! Вам крышка !!!!! Капут !!!!!каюк !!!!!

  6. #1296
    Аааа не надо говорю тебе не надо ты что не понимаешь? "Ну скажешь пару раз они и привыкнут" так вот за что ты меня пиздила за то что я со второго раза не дресировалась? Ты же блять не хочешь понимать когда тебе говорят "спасибо но не нужно" ты же бля не ограничеваешся советом тебе надо залезтт и так что бы прям все было ежеминутно сделано как ты решила. Мой дом, а это мой дом не место где я буду всех дресировать, мой дом место где каждому из моих близких и любимых будет комфортно. Клмфотрно ты слышишь? И я не буду превращатся в тебя или в бабушку или в Машу из-за таких мелочей и бить им каждый раз по темечку что они меня со 2 слова не понимают. И отьебись, не лезь, не дави или нахуй к себе домой и там делай что хочешь а ко мне не лезь. Ты такая же йобнутая как твоя мать. Осуждаешь ее а сама такая же. За сталом нельзя спакойно посидеть что бы ты не указывала что и как есть. На хер иди на хер. Ебанушка.

  7. #1297
    Как ты меня бесишь ! Со своей девчонкой ! Я после больницы !!!! Блядь дай те мне продохнуть !!! На хуй вообще тащить кого то в дом !!! Заебал !!!!!! Настырный !!!

  8. #1298
    Не трогай! НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ! Не лезь в мои дела! Просто вот не трогай и все!!!
    Ненавижу! !!!!!!!!!

  9. #1299
    Да все уже поняли, что он тебе нахер не сдался!! Тупая ЖИРНАЯ ЛИЦЕМЕРНАЯ КУРИЦА!!

  10. #1300
    Заебали !!!!! Идите на хуй !!!!! Чтобы Вас разорвало от говна!!!!!

  11. #1301
    Тупая безрукая курица. КУРИЦА ТУПАЯ!

  12. #1302
    Ебитесь вы все конем,jebane lekarze od siedmiu boleści. Pojebane skurwysyny z gównem w głowie.Верните блядь массовые экзекуции этих пидарасов.

  13. #1303
    Что за блядь, ты дура, а, откуда тараканы то такие, размером с дирижабль?! что за херня, вообще не можешь ни у кого деньги брать? ни у мужчин, ни у работодателей??! ну вот и сиди теперь, больная вся и страшная, со скрюченной рукой.
    из-за тебя у меня на ужин одна убогая булочка с маком и никакого пирога, факинг шет

  14. #1304
    Ебаная сука тупая !!!! Заебали!!! Идите на хуй !!!! Нет денег нет работы !!!! Тупари!!!! Конченные !!!!! Ебитесь сами !!!!! Мутите ?! Вот хуй вам результаты , отсосите !!!!

  15. #1305
    Дарагой глава "Чёпты Роисся" пососи мой хуй, пидор гнойный!
    За 2 (два блядь часа) в славном городе Москва, я был вынужден посетить аж 3 почтовых отделения чтобы отправить человеку посылку в Чебоксары. Не то что-бы Чебоксары какой-то на хуй обконченный Богом город, не то что-бы я оказался конченным мудаком, нет. Во всём виноваты коробки У "Чё б ты Роисси" их целых 4 (четыре, бля вида) и в целых 2-х почтовых отделениях именно сегодня, бля, оказались в наличии только коробки размеров L и XL (если перевести с русского на русский - большая коробка, и очень большая), а мне для отправки посылки нужна была коробка размера S - т.е. "small" по английски, или маленький по-русски. И хуй бы с ним, что я почти 2 часа потратил на курсирование между 3-мя почтовыми отделениями, блядь! Сегодня же "день защиты детей" - ёбаный в рот! Сразу во всех 3-х отделениях "Чё б ты Роисси" тётеньки-операционистки довольно зрелого (на мой личный сексуальный взгляд - сильно перезрелого возраста) предложили мне, блядь, купить "что-нибудь" в честь дня защиты детей! Ёбаный в рот, святые угодники - я на почту пришёл с конкретной целью - отправить посылку, а мне предлагают натурально ненужную мне хуету, сразу во всех 3-х отделениях! Вот вопрос ко всем ув. участникам форума, проживающим за границей РФ - у вас почта занимается непосредственно своими прямыми обязанностями (т.е. доставкой посылок и корреспонденции) или это такой новый мировой тренд - втирать (причём очень настойчиво) клиенту дополнительную оплату какой либо хуеты в честь "благотворительности" сего дня?

  16. #1306
    Чтобы тебе акула тигровая руки ноги откусила , неуемный .

  17. #1307
    тот сука, который ебет мою жену, чтоб ты сдох гавно ебаное, под лавкой с кишками мертвой собаки. чтоб твой последний вздох был наполнен чужой блювотиной и мочой, старым многолетним гавном из толстой кишки!!! ты просто аборт, который сука родился!!! слизь самой гавнистой мухи!!! твой хуй как карандаш из мультика, тощий и дрочить пинцетом приходится бедолага!!!! все бабы над тобой смеются, когда ты уходишь, остановиться не могут)))) им просто тебя жалко и дают тебе зная, что никто не даст, кроме нее. поэтому ты даже ебать не умеешь, все бабы думают бля быстрее бы кончил и ушел, чтобы поржать потом!!!))) уебище ты редкостное, и жалкое такое, что прям мне тоже тебя жалко. ладно, еби эту дуру, она у меня конечно не суперженщина, каких я встречал всвоей жизни, но с пивом потянет. для тебя пусть она лучшая!)))) придурок. сходи на тренинги по знакомству с девушкой, данайти классную бабу не проблема для нормального мужика!!! упырокты полный конечно)))) позарился на 3-4 сорт... а до высшего не дотянешь ведь! так что пользуйся гавнюк, это тебе мой великодушный подарок!!! не жалко такого добра везде до усрачки!..))) как раз под твой уровень...

  18. #1308
    Это прикиньте, у нас с моей женой когда-то настоящая любовь как в сказке была))))(((( после 25 лет совместной жизни блядью стала редкостной, пришлось переехать, а то перед соседями стыдно! Возле дома и в подъезде молодняк тупой грядкой вьется почти все время, ждут когда усну ночью! Вот такие пироги! Святошей прикидывалась, а потом все самое грязное наружу в таких людях лезет! Лучше жениться не на хороших, а на плохих бабах! Проверено мной лично! Да, чуть не забыл... Любви нет, её последние шлюхи придумали, чтобы отмаз был перед зеркалом...а потом Стаса Михайлова с унылой грустью слушают, вспоминая, как её распяли в мужском туалете в детской поликлинике со спермой во рту, к примеру...

  19. #1309
    Ну что ты блять за человек? Ну почему ты такой? Конечно ты же не будешь нести ответсвенность на меня все сопрешь. Сказали сука промывания ребенку значит промывание блять только открой рот еще раз что его возить не надо я тебя сука отпиздию. Даже сидеть с тобой не хочется, заебали твоя волынкп. Конечно надо быть как твоя мама что бы лимфоузлы блять гноились а она "резать" своего ребенка не дала. Вот же блять ебанутый пунктик.
    Ребенок болеет месяц кашель вылечить не можем. Конечно давай доведем что бы ему этот гайморит пробивали вот тогда это будет правильно и по твоему.
    Убейся сука головой об стену иначе я сама тебя йобну

  20. #1310
    Просто заебли конем. Этот пиздец будем вечным-пока не подохну. Jebane życie!

  21. #1311
    Заебала уже нудеть про вред сладкого! Хватит детям мозги глупостями засирать! Блять, а ещё врач!

  22. #1312
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Блять!, СУКА!!, чеж вы все сука безмозглыедебилытупые, заебали нахуй с боку заходить, если я сказал нет, значит НЕТ!, что блять непонятного. Вам нужно ебало бить ногами, чтобы поняли слово НЕТ!. И нехуй после этого сбоку заходить, ситуация непоменяется.!! . Долбоебы-одуванчики я слышал я видел. Нехуй быть таким наивным!. Еще и подозреваю пиздуном. Все блять! я все сказал!.

  23. #1313
    Нет, сука! С эмпатией у меня все в порядке, в отличие от твоей дочери. А вот с телепатией, блядь, - да, у меня большие проблемы! Хуй ли ты вообще свое ебало разевашь, дочери всю психику искалечила, у нее теперь, блядь, вместо мозга тараканье гнездо. Тебя к детям даже близко нельзя подпускать, гори в аду, тварь ты, сука, и гнида, исчадие зла! Как вообще земля таких носит...

  24. #1314
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Пииииииииздец, сука тупая, я тебе блят все на блюдечке подал осталось только блят прожевать, и тут у нас жопа, в место рта одна большая жопа!!. Сколько можно быть такой. Что-ж на вас вируса нет никакого?!?!? чтоб он вас всех разом нашел и сожрал.

  25. #1315
    Вот жеж идиотка безмозглая

  26. #1316
    ...А я дарил цветы,
    Тебя любил, а ты -
    Всё проебла, всё проебала ты!

    Былые все мечты
    Под хвост пошли, а ты -
    Всё проебла, всё проебала ты!

    Теперь живёшь одна,
    Лишь монструмаме ты нужна -
    Всё проебла, всё проебала ты!

    Придёт моя судьба,
    И буду счастлив я,
    А ты проебла, всё проебала ты!



    --- Добавлено ---

    (это, типа, песня)

  27. #1317
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Началось в колхозе зомби утро, ебись оно все адским конем блеат!!!!.

  28. #1318
    Как же ты меня задрала абсурдностью своих требований, основанных на капризах и хотелках. Ширину твоего мировоззрения можно в кулачке перенести от болота до корыта. Что бы комбикорм твой любимый смочить и кормить тебя им до смерти. За-дра-ла! Болонка облезлая. Гавкать научили, а пользу приносить - нет. Ну ведь, блять, старость-мудрость на носу, куда девочку-припевочку из себя строить, ресничкам хлопать. Ну отымела ты меня в мозк по праву старшей самки в стаде, ну дальше-то чо? Тыж, билять, нихера не понимаешь из рабочих вопросов, только швейцаром и работаешь. Сама, трында старая, шароебишься в рабочее время, а других строишь. Как? Как в этой маленькой головке столько параллельных стандартов??? Тебе жить по одним правилам можно, мне - по другим? Кто тебе как приглянулся? Или какое настроение подкатило? Так подкатило - пока не вытошнишь, не отпустит? Так если подкатывает - таблеточки пила бы. Может мозк заработает? Ну или жопа схуднет, легче из себя припевочку-отличницу строить будет.

  29. #1319
    Господин-и-повелитель, остохренело мне угадывать причины Вашего светлейшего неудовольствия. Не хочешь озвучивать, свалю на хер, хватит, осчастливливателей и доводителей к светлому образу до гландов. Вот и тяните друг друга за сокровенное в горнее...
    ВСЕ! Анатомически достали! До костей достали!

  30. #1320
    Блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 14344142434445464754 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изба-страдальня
    от Серенити в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 17:51
  2. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  3. Изба-Читальня, из читаемого
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 03:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search