Страница 42 из 58 ПерваяПервая ... 12323940414243444552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 1734
Тема:

ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

  1. #1231
    Любишь совать свой кривой в нос в чужие дела? А как отнесешься к предложению засунуть его в себе задний проход? Там, наверняка, много интересного, и тебе с твоим неугасающим любопытством будет очень интересно это место изучить! А потом можешь пройтись по жопам всего второго этажа, там тоже найдёшь много интересного, паскуднейшая из паскуд! После такого ты быстро намотаешь на ус, что не надо сплетничать за моей спиной и всеми неведомыми способами выиискивать информацию. Успокойся и просто иди на хер. Устройся там поудобнее и там и оставайся. Правда это приятнее, чем ковыряться в моей жизни, говенная мандюшка?

  2. #1232
    От вас двоих я просто хуею. Вы настолько виртуозны в своих подковерных интригах, сплетнях, что вам просто не сыскать равных. Даже не знаю, кто из вас более умелый и хитрый интриган! Так сплести паутину — это нужен большой талант! Но одно вам могу сказать точно: я в ваших играх не участвую. Идите, одним словом, на хрен.

  3. #1233
    Пусть все-все-все вам вернется десятикратно. Если ты это от чистого сердца сделала, то пусть такая же идиотка и тебе так подсуетит. Если специально ради денег-то пусть отдать придется больше в разы и денег, и нервов, и здоровья. Пусть будет у тебя возможность все это понять и прочувствовать

  4. #1234
    И господа-врачи. Вы же клятву давали. У вас же есть же дети и родители. Вспомните о людях. Одно дело-благодарность, а другое такса установленная. Уроды вы. Хочешь много денег-стань лучшим, а не хватай себе беспомощного и требуйте бабло. Твари. Пусть тебя тоже так же перехватит кто-нить и ты будешь платить, понимая что за это тебе лучше не будет. И хороший врач не твой. Но тебе к нему не попасть. А ты заплатишь вдвое дороже за дерьмо. Платишь и плачешь. И сдохнешь. Но сначала эти шакалы из тебя все вытянут

  5. #1235
    Ты йобаный урод. Как ты меня заебал сил нет. Нахуя я вообще с тобой связалась. Скатина ты не благодарная. Это блять и твли дети если ты не забыл. Что у тебя была вторая жена такая же сука как твои сестры и мамочка. Что бы до тебя дошло насколько ты охуел в конец. Что бы плакал болять горькими слезами скотина.

  6. #1236
    Свекровь ! Не понимаю , как себя можно так вести по отношению ни ко мне Даже, а по отношению к своим детям . Одному 35 лет , родила в 18 и никогда не воспитывала . Бог с тобой не мне судить , сейчас не воспитываешь 14 летнюю дочь , которая так в тебе нуждается . Типо ты работаешь и поздно приходишь и нет времени . Но это же не так . Ты же знаешь , что любишь только себя и секс. Кроме этого у тебя нет ничего, мне искренне жаль тебя . Как ты поступаешь со всем твоим окружением. Я всегда была подругой тебе и идиаоьноц невесткой . Ты это знаешь , но моя молодость Не даёт тебе покоя. Я не хочу тебя не навидеть. Я хочу тебя простить , зато зло которое ты мне сделала . Есть и положительные моменты конечно о них я помню , но спать в моей кровате пока нас с мужем нет дома со своим любовником, подставлять с деньгами , выставлять себя молодой и красивой а меня кривой и безрукой , не быть благодарной за все суды которые были и не сказав мне как главному свидетелю спасибо не поздравляя никогда с днём рождения не говоря о материальных подарках а говоря о сообщениях и звонках я тебе не позволю . Эгоизм надо выбивать . Очень жаль тебя .

  7. #1237
    Как ты меня зае..л своей самодеятельностью нагадил, а мне теперь разгребай Прибила бы тебя как паршивого котенка, разможжила так чтоб кости захрустели морпду твою паршивую разможжила чтоб шкура от костей отошла

  8. #1238
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    блядина ты и козлина, пиздабол и долбоеб, ненавижу гада я тебя!!!

  9. #1239
    Вообще пиздец. Как языком часать что и как кому делать так полный ватцап, а как суть до дела так пиздец ехать не кому.

  10. #1240
    Старый пердун!!! Если тебе не нравится твоя работа-мечта смени!! Ты чмо, я понимаю, что ты не любишь резать, но блчдь, мне что делать?? Я что, с гноем на жопе пришла??? Нет, на лице, и ладно если бы мне было как тебе под 70, но мне 30 и лицо для меня важно. Тебе сука на песню пора уже лет двадцать назад, все сидишь, жопу протираешь. Блядь, я к тебе домой пришла, что-ли?! Это твоя работа, старый хрыч, не нравится врачевать, иди сторожем работай. Лучше быть хорошим сторожем чем плохим врачём. Аминь, бл.

  11. #1241
    Бляяяять как ты меня бесишь, тупая мандюшня!!! Не зря тебя все ненавидят. Строишь из себя хуй знает что, шмара ебанутая. Закрой свою варежку, тупая сука, мразь конченая. Блять как мы все тебя ненавидим за твое ебанутое поведение сраное

  12. #1242
    Как же ты меня заебала, сил нет!!!!!! Вечно строишь из себя Мэри Поппинс, а сама гнилая внутри. Только вот эту свою настоящую часть ты почему-то только близким людям показываешь! У каждого своё мнение и нехуй навязывать собственное и обижаться если его не принимают. Ты не в детском саду!!! "Ах, несчастная женщина, не ценят не любят, неблагодарные твари...." А мы тебя чём-то просили? Или ты опять всё за всех решаешь? Не замечаешь разницы? Сто раз уже говорила - не делай, когда не просят!!! Трудно запомнить? Это не тот случай, когда режим "дурочки" сработает! Я вижу тебя насквозь! И мне противно от того, что я вижу! Позволь другим жить так как они хотят! Сама же помнишь, как тебя бесила бабушка со своими порядками в твоём доме? Ты с ней даже не разговаривала, настолько она тебя бесила. Так зачем ведёшь себя так же? Хочешь такой же ненависти по отношению к себе?! И если ты накосячила, имей в себе силы признать это! Хватит уже придумывать невероятные обстоятельства или сваливать на меня! Я всегда чувствую ложь! Из тебя плохая актриса, перестань уже играть! Будь нормальной бабушкой!!! Оставь свои недовольства при себе, позволь людям быть такими, какие они есть, хватит уже всех переделывать и психовать, что не выходит!!!!!!!! С тобой уже половина родственников не общается, потому, что ты неосознанно их унижаешь! Почему ты это не видишь? Считаешь себя лучше всех? Иди на хуй!

  13. #1243
    старая ведьма, грымза ходячая, когда ж тебя раскатает твою мать, заебала на чужом горбу в рай въежать, сука гадкая, напыщенная не знаю с каким апломбом, ржавая коряга, двуличная лицемерка, тьфу как же задолбало это двуличие....

  14. #1244
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    ты сука мелкая, молчи и не тявкай, ты тут еще говно чтоб на меня свой хвост поднимать, тварь ебучая

  15. #1245
    Аааааа, заколебал мороз!!! Ждала как идиотка этих новогодних выходных, хренову тучу напланировала и всё коту под хвост. Машина не заводится, пилять в минустридцатьпять. Сиди и варись с детьми в своём соку дома аааааа. Чокнуться можно. Такси по 40 минут едет. Трындец какой-то, растудыттвоювкоромысломать!!!!

  16. #1246
    Уважаемая! Ты со своим мужем так разговаривай, истеря и топая ножкой, а со мной не надо! И указывать взрослым людям, что им делать - тоже. Если у тебя нет элементарных знаний, это твои проблемы. Тон ты мой не поняла? Зато твой не оставил никаких сомнений. Ты хамло и истеричка. Не нравится наш сад, родители и дети с соплями - вали в другой! Пиши лучше сразу в Министерство образования, ага) А свои обвинения и наезды засунь в свою хамскую жопу! СУКА!

  17. #1247
    Блять сколько раз можно говорить нельзя детям коллу перед сном. Нет блять надо купить нахер 2 литра и выдуть. Какого хера ты тогда орешь по ночам что тебе дети спать не дают? То в стену ногами бьют то прыгают по середине ночи к нам в кровать. Вот что ты за человек сам постоянно устраиваешь хаос а потом на меня же орешь. Кокое тут нахер воспитание когда 1 говорит "нет" а другой бежит на задних лапках исполнять желания бедного ребеночка. Заебал ты чесно слово заебал. И сам же потом бьешся в истерике что тебе спать не дают. Далбаеб. Ты долбаеб.

  18. #1248
    вот жеж сука.. даже слов пока нет, но я найду, позже..

  19. #1249
    Сволочь!!!Тварь!!!! Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Чтоб ты сдох!!!!!

  20. #1250
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    блядь, какая же ты тупая дура, это ж додуматься надо в собаку балончиком брызгать
    то один идиот на работе собак травил, то это тупая овца в них балончиком брызгать будет, идиотка!!!

  21. #1251

  22. #1252
    Пока нашла тему - попустило. Тем не менее. Бля, вот какого хера я должна быть спокойна. Какого хера я должна разговаривать с ними спокойно. Кто-то не удосуживается выполнять свою работу. Позволяет себе херь всякую нести и мне её втюхивать. А я, блядь, должна спокойно всё это воспринимать.
    - Какого вы на меня орёте?
    - А какого ты ведёшь себя не компетентно?

    Вот передоз уже умных спокойствия требующих нихера не делателей. Блядь, я уже не то что на прораба похожа. Я уже на какого-то уебка из командующих на плацу похожа.

  23. #1253
    Сукаа!!! как меня все заебало. нет сил больше тратить свою энергию на этих гандонов, которые сами не знают чего хотят. Возвращайся к своей бывшей, которая будет продолжать использовать тебя ради бабла и не еби мне мозги. И засунь свои едкие комментарии в мой адрес себе в задницу. Гори огнем все хорошие воспоминания об отношениях, которые между нами были. Не оценил, развернулся и уябывай на хуй. В мире еще полно достойных людей, с которыми можно построить семью и воспитывать детей. Будешь мля еще локти кусать и просить вернуться - сука, клянусь, больше пальцем ко мне не притронешься. фух

  24. #1254
    Тварь долбоеб, говнюк лох нищеброд придурок сволочь козел тупица бестолочь урод ублюдок утырок козлина пошел на хуй еозел, ненавижу козел пошел на хуй еозлина убью сволочь козел аонючий

  25. #1255
    Да блядь если не суждено быть начальником, то не суйся. Не слышишь же людей, только эмоциями фонтанируешь. Не умеешь организовывать работу, зато ору до неба. Да пошло оно все в пизду, блядь. Нахуя я на эту должность соглашалась, одна надежда, что это поможет свалить нахуй отсюда. От этой оравы припизднутых тупых дур.

  26. #1256
    Почему, блять, этому мудацкому соседу надо сверлить непременно в "тихий час", а? У тебя там что, таймер стоит спецом? Ты задолбал уже, урод!
    Чтоб у тебя бессоница была! Чтоб у тебя в ушах ночью жужжало так же, как сейчас у нас! Сука, блять.

  27. #1257
    Как же я ненавижу мужиков, а самых близких - особенно. Аморфные слизняки... неудачники... терпилы сказать бы вам всё в лицо как я вас ненавижу и что на самом деле думаю, как вы отравляете мне жизнь хорошо бы оказаться от вас далеко-далеко

  28. #1258
    Да уж пиздец. Вселенская трагедь. Жена отказалась разогреть поесть 1 раз сука за 12 лет. СКАЖИ МНЕ ТЫ ДАЛБАЕБ????
    Вот значит какое отношение у тебя ко мне. Гребаный ты потребитель. Фак ю... скатина!!!

  29. #1259
    Да с какого хуя я ДОЛЖА любить сестру с ее выродком?! Это что блять за обязанность пожизненная такая???
    Добрая? Это она то ДОБРАЯ?! Да эта хитровыебанная блядина ВСЕ будет делать только при условии что ЕЙ это будет выгодно.
    Единственная, ЕДИНСТВЕННАЯ, коу я хоть что то в этом ебаном доме должа это мать. ВСЕ. Все блять. Ни перед кем у меня больше тут долгов нет. Ни моральных, ни физических.

    Фух. Ни легче. Ни грамма не легче.
    Даже если они ВСЕ куда либо денутся одномоментно легче не станет. Самой с собой тяжело.

  30. #1260
    Вот возьму и поругаюсь.
    На маму.
    Умница моя!!! ПЕРФЕКЦИОНИСТИЩЩЩЩЕЕ!!!!!! Ты такая забоооотливая!!! Ты тааааак за меня и моего сынка переживаааешь!!!
    Как же ей жааааалко моего бееееедненького ребеночка!!!
    Который - КАШЛЯЕТ ЖЕ!!!!
    о!!! УЖОСНАХ!!! ЖЖЖУТЬ КАКАЯ!!! ОН КААААААШЛЯЕТ!!!!!
    ВСЁ! (МЛЯ) КОНЕЦ СВЕТА!!!!!!


    К слову, по телефону онам мне НИ СЛОВА в укор не сказала, но МОЛЧАЛА оочень красноречиво Так, что я теперь злюсь.
    На её супер - гиперопекливость. На попытки засунуть меня обратно к себе в матку. С моим сыном вместе.

Страница 42 из 58 ПерваяПервая ... 12323940414243444552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изба-страдальня
    от Серенити в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 17:51
  2. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  3. Изба-Читальня, из читаемого
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 03:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search