Страница 38 из 58 ПерваяПервая ... 8283536373839404148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 1734
Тема:

ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

  1. #1111
    Мразь и шваль . Дерьмо . Гнильё . Поганка .



  2. #1112
    Ебанный гандон, чтобы тебя мразь разорвало на куски , пидор.
    Ублюдок . Подонок . Тварина .





  3. #1113
    Ненавижу вас подонки , отмороженные , грубые , неотесанные , петухи напыщенные , что же вы за звери , животные , бесчувственные , озлобленные , бессердечные , павлины общипанные , волки позорные , гады .




  4. #1114
    ненавижу тебя, ублюдок, сука. пдала, пидарас конченый!

  5. #1115
    Ну почему люди такие глупые !



  6. #1116
    Ну че ты приперся больной на работу???
    Понаех хренов. Обязательно с другими поделиться? Не вариант насладиться и отлежаться дома????
    Не проветрить, блин, ни хрена. Сплит на тепло весной - даже Ольга на такое не способна, блин!!!!!!!!!!! Янки гоу хом!!!!

  7. #1117

    ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

    Так бы и вьебала пл твоей старой Роже , ненасытная животина . Жрешь в одно рыло всю жизнь , да кормишь свою старую крысу - мать.
    Никчемные бесполезные хуесоски. Посылаю тебе большой привет , скоро жрать будете в Стардоме баланду .
    Две свиньи людоедки .


  8. #1118
    Унылый сморчок, гриб окостеневший, ходячий камень и смрад, воплощение зла, - провалиться тебе под землю и стоять сто лет, пока откопают. И чтоб все твои родные и соседи этому обрадовались. Чтоб на тебя говновоз опрокинулся, ха

  9. #1119
    Воткнуть в тебя отвертку и расколоть пополам, гнида твердокаменная!!!!!!!!!

  10. #1120
    Ты тварина старая, старуха изыргиль!!! Пошла на хуй! Лезешь не в своё дело и нос суешь, куда не просят! Отебись от меня и моих детей, ебанутая! Надо тебе знать кто куда ушёл и пришёл, не твоё дело, пизда старая!!! Так и мечтаешь моей жизнью прожить и с моими детьми, со своими не нажилась, хуйней страдала. Вот и твои проблемы, я тебе за них ничего не должна. Умойся, сука!!! Перекушу тебе горло твоё и нос откушу, если сунешься ещё раз туда, куда я тебе не разрешала !!! Пизда с ушами и носом, умойся!!!

    --- Добавлено ---

    Ну и иы Пиздюха малолетняя, иди на свою панель дальше женатикам хуи обсасывать, ты на большее не способна. Возомнила себя царицей несусветной, на улице окадешься с голой жопой скоро. Ничего своего у тебя нет и пизда твоя стареет, кому иы на хуй нужна будешь, под жопу тебя вытурят вместе со своими животными с помойки. Попомнишь ещё меня, на чужом несчастье она решила своё счастье построить, умоешься кровавыми соплями ещё!!!!

  11. #1121
    Тайм-аута значит не захотел, а пропасть на двое суток не говоря ни слова это нормально что ли???
    Можно блять хоть что то написать!!! Что тебе подумать надо. Что занят будешь. Что уедешь. Что разговаривать не хочешь пока. Хули то молчком все???
    бесит. Бесит. БЕСИТ!!!
    ненавижу ждать. ненавижу неопределенность.

  12. #1122
    Ну что придурок, довыебывался, сам как гандон болтаешься в проруби, ты и сыну такой же жизни хочешь? Ты блять под материной юбкой до сих пор сидишь и хочешь, чтобы твой сын под моей остался. Блядь позорная, не дождешься. Рос в полном комплекте, среди дедов и с отцом, а толку? Все они за женушками своими прятались, сынки недотесаные, научили тебя чему могли и ты своему сыну такого счастья желаешь? Пидарасы ебучие. Ищите себе в жены мамок и охуеваешь, как так можно жить иначе? Сразу у меня предрассудки и мозги набекрень поехали! Это блядь у тебя мозги набекрень и живёшь набекреньканый, хуесос проклятый!!! Подавись своим сценарием и оставь своих тараканов себе, сын твой, дай бог, чтобы перенял нечто другое и дотумкал наконец, как с твоего дебильного сценария свалить можно!!! Пидарас ебучий ты! Гандон штопаный!!!

  13. #1123
    Уважаемая увядающая пионэрка, жизнь, она-таки сложнее чем вам кажется. Идите, имейте все 50 оттенков серого с достоинством всех идолов острова Пасхи поочерёдно. Какого хера я должна Вам доказывать, что трава зелёная, а цепочка договор-деньги-работы-связи-репутация - кровь организации???? В вашем мозге жизнерадостной мыши-полевки это не поместится, вы меня уже окрестили жадной бабой. Хер вам от снеговика в постоянные любовники. Уйдете на пэнсию через три года с почетным орденом на всю грудь.
    Бляяяяяя, Господи, я ещё не отработала, у меня столько долгов????? За что опять очередной персонаж в параде уродов?
    Инет, сука незагрузочная!!!!! как шелудивая тварь, жалко, страшно, противно и прибить неможно. Так хочется молотком раздолбать флэшку а потом чье-нить темечко. Чьё!!!! Покажите суку злую!!!! Почему мою территорию перевели из магистралей цивилизации в ягодицы мироздания???

  14. #1124
    Дао, здравствуй, это я. Ты непостижимо, я старалась.
    Так хочется взять эти седые крашеные локоны в горсть и тыкать мимимишную большеглазую мордочку в пачку документов, пока не поймет, что жизнь она больше похвалы от БольшогоАвторитетногоДядьки для одной старательной мыши с маникюром. Блядь, ты упокоишься на пенсии в салфетках и фарфоре, а я работать планирую пока ноги носят. Чем ты со мной меряешься? Оптимизмом свои недалеким одноместным? Порулить дали, девочка на пенсии старалась - почти что спасла почти что человечество? Ну-ну. Рулите, барышня, рулите. Пообижайтесь на плохую-злую меня, Вам это можно на зарплату. Обижалка большая отросла, ходить не мешает?

    Блядь..... Дао, ты в курсе! Я не хочу слез-крови-соплей и спермы. Не греет. Я хочу аннигиляции. Бах! И стерильность. И тут я нестерильная. Чё, нахер, делать-то, Дао??????

  15. #1125
    Придурок, ты придурок!
    ты, детина-переросток, прожил много лет и обнаружил, что у тебя есть хуй, а у твоей жены нет. замечательно, молодец! поздравляю!
    теперь ходишь и тресешь на всех углах им!!! ну треси, треси ......
    почуствовал себя неким корелем, имея свой хуй!
    как подросток-переросток, только когда ты это понял, ты уже СВОИМ хуем многое сделал
    ты почуствовал свои права как обладатель хуя, права - это здорово! только я хочу тебе сказать, что вместе с правами идет и ответственность, которую ты, придурок, не видишь, не хочешь видеть, совсем крыша съехала на фоне своей находки!!
    дак вот ответственность за ТВОЙ хуй тоже на тебе, а не на твоей бывшей жене и не на других женщинах, понимаешь? придурок!!!
    поэтому трести то ты можешь сколько угодно, смотри конечно, чтобы не откусили, хотя вроде ты научился его беречь ))
    а использовать по назначению? и самое главное - забери свою ответственность за него на себя!!! это, тоже твое
    еще и злишься, что ТВОЮ ответственность никто нести не хочет, ну да твои проблемы, придурок!!!
    детина - переросток!!!!

  16. #1126
    Откуда у тебя СТОЛЬКО форс-мажоров берется???????????????????
    Реально бесит уже. То там срывается, то тут переносится. То я тебе мозги ебу ведите ли. А то что меня три недели ни кто не касался и ты САМ в назначенное время не появлялся это то же я виновата???
    Всю дорогу какие то нелепые, тупые отговорки. Что есть что нет ей богу... Как я могу радоваться или быть благодарна тебе за крохи внимания если мне их как голодной собаке помидор?!

    Ты просишь сука день, Я - его освобождаю. И в результате слышу: ты заводишься от того что тебе делать нечего.

    Фиерия. Просто фиерия.
    Что б тебе сука так же бабы давали!!! То голова то жопа болит то дела неотложные по месяцу к ряду.
    Питух крашеный! Щенок! недомерок!!! Балаболка. Пустабрех.
    Я УЖАСНО ЗЛА НА ТЕБЯ.

  17. #1127
    Бляди ! Вруны ! Конченные трусы! Безответственные твари !



  18. #1128
    У меня отвращение как я тебя вижу мразь. Уебуй на хуй и не переступай порог моего дома ! Пидор ! Страпон тебе в жопу , морковку в глаз ! Хуепутало ! Моли Бога чтобы он разрешил тебе встретить мужчину твоей мечты ! Хуесос латентнтный! Пидарюга конченая !



  19. #1129
    Спермодонор ты!!! Придурок и дебил!!! Ещё раз, дети родились в семье, ты несешь ответственность за свой хуй!!! Несешь ответственность, она твоя!!! И никто другой не отвечает за него, куда решил его сувать. У тебя есть твоя голова, которая отвечает за твой хуй!!!

  20. #1130
    Гандон штопаный! Ты останешься один, совсем один. Ты не в состоянии построить нормальные отношения ни с кем, даже со своими детьми. Тебе обязательно надо, чтобы кто-то был между тобой и тем объектом, кто тебе нужен. Ты не можешь напрямую договариваться наравных. Дак вот, пиздюха твоя бездетная, и это ты её выбрал такую. На чем будут строится ваши отношения, если не на моих детях, мне не ведомо. Она зачахнет, скукожится и превратится а старую бездетную старуху, старая дева она уже сейчас. Ты начнешь болеть, а твоя пиздюшка будет тебя спасать и ты загнешься от боли. Твоя пиздюха заболеет раком матки, потому что будет зла на тебя за то, что ты не смог ей дать детей. И вы оба будете болеть и проклинать в этом весь мир, боясь заглянуть в себя, в свою пустоту. Счастья тебе, спасибо, что ты ушёл из моей жизни и подарил мне свободу от тебя и твоих проблем!

  21. #1131
    Ты блять завязывай с этим ото пиздец я тебе всю кровь выпью. Так блять не делается. Так сука никаких денег не хватит всю эту ораву кормить. Сука зла на тебя нехватает сколько можно неужели ты не понимаешь как как меня это заебало. Не подходи вообще ко мне ото я тебе в роду вцеплюсь.

  22. #1132
    Мандавошка блять заказы она мне тут еще оставляет свои. Да не хотела я вам готовить второй день вас кормить нахуй бы вы мне нужны были. Мамашу из себя строит у самой ребенок уже воет спать хочет. Дебилка блять.

  23. #1133
    Устала от тебя... реально нереально устала... праздника хотелось, секса. Цветов и бабочек в животе. А ты нагрузил люПовными переживаниями через край уже. И Везде такая драма. Такая трагедия... Даже секса уже не хочется.
    И тууут, Ты мне заявляешь, надо все прекращать. Давай расстанемся но останемся друзьями. Зачем??? Кому оно надо? ТЫ не решил хочешь ли ты дальше общаться со мною или нет. Или Ты не решил как еще раз попытаться сделать меня удобной?)))

    Я устала быть по первому требованию, я устала не обращать внимания на косяки, я устала что меня задвигаю по важности за домашние дела, заебалась понимать причины твоих опозданий. Надоел. МОЧИ НЕТ КАК НАДОЕЛ. Почему ты все время все усложняешь???

  24. #1134
    Ну ты и гандон ! Уебок . Ну не хочу я тебя видеть , заебал , ну блядь что непонятно , что ты во все щели лезешь , ублюдок , меня воротит от тебя , мразота , отвратиеотный , нечеловеческий детёныш , подсвинок , отцепись от меня , не доставай . Не прикидывайся бедным мальчиком , ушлепок. Кухня закрыта , все !



  25. #1135
    Ебитесь конём, мерзкие злобные твари. Вроде взрослые люди, а ведете себя как малолетние мандюшки
    Хуй я вернусь к вам в эту клоаку. Лучше блядям буду подавать ананасную воду, чем работать в этом гадюшнике
    Злобные противные твари, какие же вы гадкие...

  26. #1136
    Благодетель, блять. Пиздоглазое мудоебище. Чтоб тебе такие благодеяния оказывали каждый день в двойном размере, мудак.
    И сам ты урод, и жена твоя уродица, и сын твой таким же болотным упырем будет!

  27. #1137
    Мудак, блять, ебаный. Тупая козлина! Жри теперь, что сам сготовил! Если ты такой умный, почему ты такой бедный?

  28. #1138
    Курица луплглазая, хуесоска! Ребенка видишь раз в пол года, при этом типа любящая мама. Курва ты и кукушка ,а не мама. Проститутка, фоткаешь свою пизду старую и сиськи обвисшими, вдруг кто поведется. Одного ребёнка профукала своего, скоро и второго потеряешь. Еще удивляешься, почему тебя первый ребенок обвиняет в том, что ты забила на него. Так и есть. Ты блядь с маленькой буквы, тебя только хуй интересуют и деньги за их отсос.Все остальное показуха. Все.

  29. #1139
    Сука, гори в аду. Фригидная неебаная тварь.

  30. #1140
    Мерзкая тварь! Извращенная, полная яда, отвратная гадина, с висящим белым брюхом!

Страница 38 из 58 ПерваяПервая ... 8283536373839404148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изба-страдальня
    от Серенити в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 17:51
  2. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  3. Изба-Читальня, из читаемого
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 03:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search