Страница 37 из 58 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 1734
Тема:

ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

  1. #1081
    Отвали от меня со своими проблемами ! У меня таких нет проблем ! Хаатит лезть ко мне сучка ! Заеьала ! Не лезь ! Уродина ! Лечи свою голову больную !



  2. #1082
    Заебал ! Сука исчезни блЯдь с горизонта! Тварь ! Настахуел ! Гнида хватит мне кровь пить! Отъебись ! Конченный , конченный пидор !



  3. #1083
    Что ты тварь орешь ??? Залить тебе в глотку свинца , сука , чтобы заткнулся на хуй !!!! Мразота !!!!



  4. #1084
    Сука, не могу терпеть! Эти пидарасы семейкой живут за моей спиной, с моей дочкой водятся, твари ебаные, меня даже в расчет не берут! Сначала этот гад деньги своей мамаше передает, хотя обещал лично мне в руки; потом она начинает ими ТВАРИНА распоряжатсья как своими, то папеньке моему на бедность подать надо, то скоро опять начнет на них еду и ненужную одежду ребенку покупать. У нас лежит ненадеванный костюм зимний, НАХУЯ БЛЯТЬ ты его купила?! Нахуя?! У ребенка что, матери нет, ее одеть?! Ты лучше посиди с внучкой лишний час! Зла не хватает!!! Зимний костюм в шкафу на вырост лежит. Будет он нам впору к следующей зиме или уже маленький хуй знает! Ты нахуя деньги тратишь, кошелка старая?! Да и хер с тобой, трать в свое удовольствие, зачем потом мне выносить мозг?! Блядина! ХУЙ С ТОБОЙ!

    Ааааа, меня дома нет, этат пиздабол приперся! Сука, ты приди, когда я дома или хотя бы в известность поставь, но нет! Твари, суки, ебаные сволочи, вы с какого хуя моим домом распоряжаетесь?! Пидарюга ебаный, ты хоть позвони ради приличия спроси, разрешу ли я тебе прийти в МОЮ падла квартиру! Крыса старая, уебок малолетний, как я вас ненавижу, чтоб вы плавали в реке говна, чтоб вы там залебнулись!

  5. #1085
    Сссскоты, блять. Куда дели мою субсидию, суки? Ну ждите меня на днях, пидарюги, накатаю на вас жалобу.

  6. #1086
    Блять ну не до такой же степени!!! Эгоист йобаный!

  7. #1087
    На празднике лузеров ты бы занял даже не второе, а третье место, и знаешь почему? Потому что ты сука не просто лузер, ты лузер с припиздью! Ты же обязательно наступишь куда-нибудь и провалишься, или запнешься и обвалишь себе на бошку тупую пятиэтажку, или залезешь пальцами в самую липкую и вонючую хуйню какая совершенно случайно окажется в километре от твоего маршрута! Но ведь ты ее обязательно отыщешь. Тебе ведь жизнь не мила без преодоления! Ты же если выйдешь на дорогу, то пойдешь не в ту сторону, в какую надо, и не дай бог тебе поймать машину - потому что она обязательно под тобой сломается, и даже если ты каким-то чужом доберешься до места, ты все равно где-нибудь накосячишь или перепутаешь время! Ты и "сделать правильно" просто несовместимы, ты как атомная бомба, даже если попало не в цель, все равно жизнь отравило! Мудак ты херов!

  8. #1088
    Ты пидарас сука конечный, ты сука тупорылый мразь, скатина что бы здох. Блять жить с тобой не хочу. Нахуй мне такая жизнь не нужна. Ты блять и друзья твои мрази конченые. Пусть хоть одна сука в моем доме появится. Пусть спасибо скажут что я заявление не написала. Ото пересажала бы нахуй что бы навсегда мрази запомнили как надо вести себя в гостях

  9. #1089
    Тупоголовый ишак . Сморщенный член . Отмороженный пидор. Паскуда . Таких мразей надо запирать в психушке . И камтрировать , чтобы не оставляли потомство .



  10. #1090
    Суки вампирюги! Идите на хуй все ! Пошли все в ад! Сдлхните твари ! Не хочу вас всех видеть ! Бляди ! Конченные ! Поганки ядовитые , мухоморы узкожопые, пустышки, гниды , мрази, сгорите бляди все на костре !



  11. #1091
    КАзел. Ты самый настоящий. Сука!!!! Потерял права, а я виновата. Что бы ты сдох.
    Перед своими родителями жопу рвал, а моей маме наобещал и ссука провалился.
    Все виноваты, гамнюк, кроме тебя. Ненавижу тебя!!!!! НЕНАВИЖУ..


    Sent from my SM-G925I using Tapatalk

  12. #1092
    Сука, Блядь, Уёб. Ты мразь последняя! Дрочло и ГАвнюк. Уёбок! Блядина.
    Ссука, как же ты меня заебал своими вавками в голове. Мама тебе моя не нравится, она в туалет ходит и в интернете сидит, а ты скотыняка срешь с окна и книги читаешь???
    Все тебя заебало, жизнь тебя не устраивает? Не выебал всех девок на земле? А в порно вооон как ебут классно, а у тебя охуенного хуя жизнь стороной обходит! Жена тебя не устраивает, тарелку под нос с едой не поставила и ноги не раздвинула, ну всё - денег не давать, нахуй её, другую найдешь, целку, будет тебе в жопу заглядывать, ЧМО!
    Ты ссука не только алименты будешь платить, а еще и детей раз в пятилетку видеть.* А твоих родаков я с таким удовольствием обложу хуями и чтобы эти гребанные пиздюки на метр к детям не подходили.
    Чтоб ты себе руки в кровь стер, а кончить не смог!

  13. #1093
    фубля!фубля!фубля!фубля!!!! гадость\мерзота\дибилизм\ДУРЬ/ДУРЬ/ДУРЬ!!!!! выкинула\забыла\стерла\не мое не мое не мое....и ничего не могу сделать....вылила помои и забыла, стало чище и пусто...пусто...пусть будет пусто
    живу своим не трогаю\не цепляю\не беру\не касается
    МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ!!!!! меня эьто не касается!!!! все.

  14. #1094
    Сука, как я тебя ненавижу! Я что часть телефона и должна быть на связи, а вдруг тебе нужно будет??? Ты сука, ебаный дебил права потерял, а я искать должна??? Идиты в жопу, придурка кусок. Потерял, так восстанавливай и нечего мне хуйню писать. Я взяла трубку, потому что нормальные люди отвечают на звонки! Я забыла, что ты экономишь, жмот. Какая же ты скотыняка!

  15. #1095
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Мерзкий вонючий гад!!! Чтоб тебя скрючило и скособочило!!! Чтоб тебе это назначение боком вышло и все деньги ты растерял!!! Ублюдочная сволочь!!!

  16. #1096
    Достал, достал, достааааал!!! Козел, урод, чмоооооо!!! Видеть не могу твою кислую рожу! Блять, сука, все тебе тяжело, меня в это не тяни! Заебал твой кисляк! Засунь свое недовольство себе в жопу! Иди, ударься головой об стену, чтоб говно с тебя все вылетело! Заебал!!! Долой кандалы!!!

  17. #1097
    Сука! Сука! Сука! Как меня бесят твои ноги на столе! Сколько я просила так не делать?! Посмотри на кого ты сейчас похож!!! Придурок!!! Это барная стойка! Это МОЯ кухня! Херли ты развалился и закинул ноги?! ААААААА, видеть не могу!!! Царек, блять!

  18. #1098
    Ну ты редкостная суконка, злая , мерзкая змея, настырная , упёртая , с огромными рогами . В рот твой тебе залупу , да обосрись тварина так чтобы говном весь твой дом затопило, и с крыши текло, воньчая жижа, людоедка , чтобы тебя разворотило суку на части , чтобы ты тварина мерзкая обрыгалась , из пяток твоих кости чтобы начали прорастать и кровить, сука чтобы печень твоя почернела , а лёгкие кусками вывалились , гнида погнанная, чтобы зубы твои сука стёрлись в пыль, животина, отродье мерзкое , а суставы на ногах обросли кусками соли , и вылезли через кожу , чтобы сука все твоё тело покрылось пузырями гнойными , а волосы вылезли клоками жаба ты мерзкая , чтобы кровавый понос шёл у Тебя два года , а псориаз пошёл по всему телу и на грудях твоих коровьих , струпья псориазные, чтобы тебя собаку мерзкую никто хоронить не пришёл , а слохла ты в своём подвале с банкой компота в руках и сгнила , и собаки твои тебя обгладали , оставив только кости , которые растаскали по всему городу и зарыли в землю , чтобы ты гнида никогда больше не переродилась , не будет тебе продолжения твоего ни в каких веках .



  19. #1099
    Пусть мухами облепится все твои имущество , клопы , тараканы , вши будут в каждом твоём доме квартире офисе магазине , чёрной кровью чтобы тварь все твои деньги были залиты , сука чтобы ни одной копейки ты не смогла больше получить дохода , язвы и нарывы пусть покроет все твоё тело , чтобы липли к тебе все вещи , и невозможно их было отодрать , гром , молнии и огненный град разрушил все твои магазины , и сгорело все , истлело , все что приносит тварь тебе доход было уничтожено , чтобы ты никогда в жизни не смела больше обувать , обманывать и грабить. Нищета теперь это твоя жизнь , в богом забытой богадельне.



  20. #1100
    Ёб вашу мать, какого хера вы такие медлительные сучары??!? Пиздец ладно медлительные, вы еще и ебануто невнимательные!! Вот суки пиздец просто!
    Ладно блять я ошибку заметила, а если б перевела деньги не на тот счет? Вот отморозки и ублюдки, мрази пиздец просто! Сдохните нахуй, твари!
    ПИЗДОС как я зла!!!

  21. #1101
    Вы пиздец как заебали. Ебанутые твари, вы какого хера не спите?! Пиздец мрази

  22. #1102
    Сука ебаная, пидарас, сволочь, козел! Голова из капусты, а руки в жопе!

  23. #1103
    Что звонишь мне старая маразматичка? Крови моей захотелось попить? Хуй тебе. Ненавижу тебя. Гниешь сидишь в избушке своей? Вот таккую жизнь сама ты себе устроила. Не строй из себя сука одуванчик, ты лживая, гнилая, старая сука. Я рада ты слышишь рада что ты так здыхаешь, жалко только что до сих пор не здохнишь. Сиди там и подыхай. Творь собаке собачья смерть. Авчарка бешеная. Желаю тебе гнить дальше и жрать то говно которое ты намесила вокруг себя. Приятного тебе апетита мразь.

  24. #1104
    Сучий падла пидарас, пидарас, пидарас!
    Как ты бесишь каждый раз, каждый сука сучий раз!
    Драный ебаный козел!
    заебал, заебал!

  25. #1105
    Сука! Сука! Сука! Я порежу твои вещи! Ты сука не даешь мне расслабиться, ты сука делаешь так, чтобы я все время вскакивала с больной спиной! Падла! Я пришла и сказала что у меня прихватило спину и мне надо отлежаться, что ты сделал? Ты тупил в ноут, ты хуево присматривал за ребенком, он у тебя все время орет и плачет, потому то ты сука не можешь оторвать свою жопу, чтобы вовремя подойти к ребенку, ты только дотягиваешь ситуацию, а потом подрываешься и орешь на него. Дибил! Я не хочу чтобы мой сын был похож на тебя! Ты еблан! По поступкам его судите. Твои поступки говорят о том, что тебе похуй на все, кроме себя. Ты стремный отец! Ты стремный муж! Нахуя мне что-то делать для тебя? Нахуя ты мне сдался?

  26. #1106
    Пидор ебаный , чтобы тебя разорвало гандон по дороге . Чмо .



  27. #1107
    Вы две йобаные уродки. Заебали. Ненавижу вас и все что с вами связано.

  28. #1108
    Почему вы обе считаете что меня ьак просто можно повернуть? Вы обе обе ебанутые дебилки кровопийцы. Я ненавижу вас. В вашей войне меня как человека не было
    Вы меня не видили. Моего мнения моих желаний все время думали что меня можно повернуть. А хуй вам. Только подойдите ближе я вам обоим покажу кто я есть. И мало вам не покажется. Буду пиздить и пиздитьобоих за все, за все. Йобаные сучки. Я не такая как вы я другая другая и нехера моим авторитетом пользоватся. Думаете с кем таня тот и прав хуй вам Я ПРОТИВ ВАС ОБОИХ. Я ВАС ОБОИХ НЕНАВИЖУ.

  29. #1109
    Да иди ты нахуй, пидарас. Ублюдок, блять, ебаный. Козел вонючий! Твое мнение никого не интересуют, ты кусок говна, твой ребенок - ошибка природы, твоя жена - унылая попрошайка, и сам ты - нищий лузер! Неудачник! Неудачливое отстойное говно!

  30. #1110
    Пойдешь скоро нахуй, сука, в пизду!
    В гробу я видал, блядь, такую езду,
    Говно свое жрать теперь будешь одна
    Огромною ложкой из бочки без дна.
    Говно ты ведь любишь, а я - как-то нет,
    Пойдешь скоро нахуй и маме - привет

Страница 37 из 58 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изба-страдальня
    от Серенити в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 17:51
  2. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  3. Изба-Читальня, из читаемого
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 03:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search