Страница 28 из 58 ПерваяПервая ... 182526272829303138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1734
Тема:

ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

  1. #811
    Значит так: ты или приглашаешь меня на свидание либо дрочи дальше под свои лунные мемуары. Осёл.

  2. #812
    Как же я тебя ненавижу- животное!
    Я хочу тащить из тебя кишки и видеть
    Как ты корчишься от боли- мразь!
    Что бы ты в агонии чувствовал мою ненависть!
    Меня греет мысль о том, что для тебя
    Приготовили место в преисподние ,
    С циклом кровавых пыток!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #813
    Пока еще хватает здравого смысла не разнести всё к чертовой матери. Но на позитив переломить не получается. Ничего, у меня есть еще попытки впереди. Почему вовремя-то соображалка не включается

  4. #814
    БЛЯТЬ как вы достали все. Не люди, а хуи на блюде.
    Обязательно, блядь, надо завтра устраивать такую хуйню в 5 утра, сука?!?!?
    Нахуй мне это надо, пидораска???!
    Сука ебаная, как же ты достала, блядина ёбаная.
    Тварь блять.

  5. #815
    Соседи, как же вы меня бесите! Неужели утро субботы - это самое подходящее время чтобы долбить стены?! По голове бы себе подолбили, идиоты!!!

  6. #816
    Когда я виновата, то всегда готова признать свою вину. Но уже какой раз эта мразь делает меня виноватой без вины. Я ведь еще только учусь, много еще совершаю ошибок. Причем, эта гнида даже проверяла, а потом вдруг всплыла ошибка. Я ведь никогда раньше этим не занималась, ну можно же понять! Еще это грязное животное хочет лишить меня доплаты. Как же я ее НЕНАВИЖУ!!!! Тварь, чтоб ты провалилась к чертям!!!

  7. #817
    Тварь ты ебучая. Кто сука среди недели музыку слушает в 12 ночи? Мудила ты перезрелая. Не зря мать только твоему брату все давала. Ты ж уебище, Со своими роком и голосочком недоростка. Сам седой, а в голове чмо малолетнее. Чтоб тебе тоже всегда жизнь портили, как ты людям. Уебок

  8. #818
    Жаль нет темы, где можно восхищаться через край...
    Я обойдусь, серьезно???!!! Ну как? обошлась? три раза обошлась, а потом догнала и еще разок))) это ж надо было так охуенно придумать
    если б даже нифига не хотела, ты был бы в любом случае оттрахан, из принципа, так чтоб аж дым шел - беспроигрышный вариант
    ну как же ты меня-дуру упертую все-таки знаешь..
    Люблю тебя (1000 раз)
    это было лучшее, что со мной случалось в этом году!
    но тебе ничего не скажу сверх обычного, чтоб не зазнался
    Последний раз редактировалось Солнышка; 28.06.2016 в 01:06.

  9. #819
    Досталось.Честно. Как вы меня достали.Ты дорогой со своими проблемами , которые не прекращаются.Со своим командным тоном.А потом усю - пусю посоветуй.Иди на х.р...Вот мой совет.Козлина эгоистичная.Все ты знаешь лучше всех.А вот не хрена не лучше.Жопа самовлюбленная.Только принеси, подай, пошла на х..р, не мешай! Вот и вся любовь.Аааа.бесишь 1000000 раз.
    Мама я тебя люблю , но почему ты всегда ждешь того ,что если ты что то сделала ,я должна танцевать и петь гимны.О славься великая и умная.Это так меня утомляет.Все это.Прости меня .Мне очень жаль.Но я так устала.Я так сильно устала от твоей заботы иногда совсем не нужной, а когда действительно надо то ты ругаешся .Почему так?Почему я даже уехать не могу без чувства вины и тревоги.Что со мной? Мама как я хочу ,чтобы ты просто поняла меня и отпустила легко и мне не нужно скрывать отъезд и смотреть какое у тебя настроение.Хочу чтоб ты была счастлива.Но и я Хочу СЧАСТЬЯ!!!!

  10. #820
    Ненавижу тебя! Ненавижу!!!
    Подлая мерзкая тварь!!! Твоя лицемерная улыбка, твое мнимое превосходство! Дура ты конченная! Мне противно видеть тебя и слышать твой голос лицемерный. Охото голову тебе разбить вдребезги. И выкинуть тебя. Пропади.
    Охото просто тебя не видеть никогда, не слышать. Противно.
    Подрывает меня. Хочу чтоб ты исчезла навсегда. Хочу вообще подобных людей не встречать никогда- чтоб тебя не было. А сейчас хочу отпинать тебя со всей силы.
    Живая? Да живая, но тупая и мерзкая. На хер мне такая живость наигранная. Тошнит от тебя. Фу-фу-фу!!!!!!!
    Толстая мерзкая свинья колхозная в платье!!!!!

  11. #821
    Завистливая тупая сука!!! Не лезь своим поганым языком в мою жизнь. Схера ли ты мною собралась командовать? Следи за собой и своей жизнью. Я хожу пешком потому, что мне нравится ходить пешком, а не потому, что экономлю 20 рублей. Это ты боишься поломать свои тонкие и кривые ноги и напрячь худой зад лишний раз. а мне нравится ходить. И мне нравится есть апельсины. да. я делаю это в установленное время. И мне нравится, что мне их приносят! А ты сдохни от зависти. И за мной будут приезжать в дождь! а ты сдохни от зависти, тупая завистливая недотраханная блядь.

  12. #822
    Решила меня подъебывать? А чего ж тогда так подорвалась на ответке? начальница, блядь? у меня не ты начальница! ебись со своей работой, начальница, пока твой муж альфонс ебется со всеми кроме тебя, а тебе въебывает по морде. Все глумятся над твоей кислой злой рожей.

  13. #823
    Как же ты достала завидовать-то! Как достала меня твоя физиономия, вечно перекошенная от зависти. Подними-ка свою сраку ленивую и толстую и поработай как я, и тогда глядишь и завидовать не придется. Ленивая, трусливая, некрасивая, глупая, неотесанная, необразованная нюня. Направь свою энергию на то, чтобы себя счастливой сделать, а не на то, чтобы угробить меня и самоутвердиться за мой счет. Всё равно тебе это не удастся. Все знают кто я и видят какая пропасть между нами. Ну так мне это даром не досталось, я работала отчаянно, долго, рутинно, тяжело, рисковала. Чему завидуешь ты не ведаешь, глупая женщина.

  14. #824
    Ай, блять, заебало сука всё, что за хуйняЯЯЯЯЯ
    Сука сука сука
    Ты тупая ленивая пизда
    Ты истеричная ебонатка
    Ты блять конченая дура
    Бляяяди

  15. #825
    Да что же блядь то за такое??? Мне что вообщеуже спокойная жизнь не светит никогда???
    Живу блять как в клетке ебаной, что не пёрнуть спокойно даже, ещё и всё не устраивает теперь??? Блять да проще застрелиться, чем тебе угодить. Реально каторга какая-то.
    Даже заболеть нельзя, даже блять жрать нельзя, спортом нельзя, ничего нельзя, даже погулять. Да сколько можно то??? Ааааааа
    Как хочется разбить что-нить или вообще убить кого-нить!!!! Чувствубю себя недочеловеком нахуй. Помогите..

  16. #826
    Тварь, сука смердящая, ненавижу тебя!!!
    Ебанутое существо, ненавижу твой смех, который слышен на трех этажах, какая ты дворняжка ебаная...
    Сукаа, в тебе ничего человеческого, тварь тварь тварь!!! Сука, как я ненавижу тебя, жалкая ебонатина!!! Сраное уёбище, недочеловек, тварюга!!!!
    Тебе, блять, еще за все твои слова и поступки воздастся, уже воздается!!!!
    Ненавижу уродку! Ходишь на каждом шагу говоришь, что ты красотка, да мне блять стыдно за тебя
    Ты даже с людьми не умеешь разговаривать - орешь и хамишь
    Тварь!!!!! Сука!!!! Говно ты ебаное!!!!

    --- Добавлено ---

    Как я блять устала от всего, выть хочется, хоть всё и нормально...
    Всё блять мерзко, гадко. Устала... Ничего не хочу.

  17. #827
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отвращение.jpg
Просмотров: 44
Размер:	39,6 Кб
ID:	79409
    Ненавижу!!! Жизни нет!!! Никуда не пойти! Я не хочу этого! Я хочу быть собой! Какая ты капризная, отвратительная, противная! Что тебе мешает взять и поспать?! Я бы свои дела сделала. Я и так все время с тобой, мне не выйти никуда, ты сразу орать начинаешь. Я укачиваю, пою из последних сил, а ты улыбаешься - вот так и ебнула бы об стенку! Гадость, гадость, гадость! Я так устала! Я хочу чтобы кто-нибудь взял на себя всю эту ответственность. И не хочу! Я хочу, чтобы ты была другой! Тихой, спокойной, послушной! Да будь какой угодно, ты только спи!!!! Каждый раз, когда я строю какие-то планы, ты как специально меняешь график. То тебе приспичит поиграть, то посрать, то обоссышься. И это только со мной! С другими ты укладываешься моментально и без капризов! К няне я невероятно ревную, потому что у нее ты спишь четко в определенное время и долго, долго ты спишь! А у меня час подремала - и все, давай развлекай, мать. Я не ела, не успеваю приготовить, а ты уже воешь, ненавижу эту жизнь!

  18. #828
    Ну на кой черт я тебя трогаю, блин. Не могу ругаться да и нечего тогда...
    Засунул свой язык в жопу- знаешь, что влезешь сцепимся с тобой. Мудак. Ты меня обидел и мне охото тебя растоптать. Сволочь!!! Говно!!! Я опять как дура выгляжу!!!! Да знай, что ты мне больно сделал- козел, знай. Если слабость от чувств для тебя победа- на подавись!!!!! Ходишь тут глазами своими стреляешь как что надо.
    Сбежал как ничтожество последнее. Нормальный мужик поговорил бы, а ты чмо трусливое!!!!!!
    Ты мне очень нравишься- но так то ты ГОВНО!!!!

  19. #829
    Ходишь теперь, блять, грустный. Неохото со мной работать- а приходиться. А мне реветь охото. Ненавижу тебя СВОЛОЧЬ!!!! И забыть не могу, потому что ты перед глазами мельтишишь постоянно.
    Все это показуха с грустными глазами- ты бессердечный эгоист. Как и эта сука. Ненавижу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пока ты не пришел у меня настроение было, я работала и на эту суку плевала. Гондон, лживый. Мне больно, урод.

  20. #830
    Фу блять.какой же ты гондон.
    Гнева не хватит это выразить.какое ты чмо чмошное.Отрыжка пидараса и сам пидарасище
    когда от тебя нужны реальные дела,ты чмо,валишься на спину и поднимаешь попку- ебите меня все,только делать ничего не завставляйте.

    Две недели,чморина,ждёшь что я лампочки вкручу сама,потому что без тебе я не справлюсь.

    Да справлюсь,только ебать меня будет тот,кто меняет лампочки,а ты дуй губки собственной значимости дальше,чморина никчёмная.
    ленивая гондонистая пустая тварь,переполненная собственной охуительностью

    завтра младенца привозить,а ты гондонище.заявляешь,что не переедем,отопления нет-одновременно выбирая отель в турции.
    А то не видно, что раком мечтаешь всех поставить,чтоб ползали перед тобой..Упрашивали господина
    Чёртов саботажник.
    Без тебя сука сделаем,пошёл нахер чмо

  21. #831
    мало)))

    И ты,гадина мало того,что чмо-так ещё и выводишь на то,чтоб тебе рассказали про это ,ты обиделся и можно было до старости ни хрена не делать.
    Хуй тебе в жопу,не дождёшься.
    Мечтаешь подставится под удар и слиться в обиженку?
    Плавали,знаем..

    Жуй своё гавно у себя в голове и топай на работу,козлина

  22. #832
    Мало)))

    И чтоб в лтп тебя суку-навечно посадили и работать заставили,там баб нет-авансом пирожки выдавать.
    Отрабатывать будешь,пайку.
    Поработаешь-пожрёшь

  23. #833
    Пидарас ты, блять!!! Всю жизнь мне искалечил.
    Мне ни разу тебя не жалко было, когда тебя жизнь била, пинала. Ты за жестокость свою расплачиваешься, и будешь до смерти расплачиваться.
    За жестокость твою, за садизм, за живодёрство, за ненависть к людям и детям, тварь, ты сдохнешь в дерьме. Ты живешь в дерьме в нём и потонешь!
    Я на могилу твою поссать приеду, блять! Ненавижу тебя, брат. Какой же ты униженный был при последней нашей встрече, нихуя тебя не жалко.
    Пусть тебя дальше жизнь калечит! В ласкуты, блять, в хлам, что б дряхлым чмом в гроб положили!!!
    Тони потихоньку в своём дерьме, которое ты "семьёй" называешь. Только эта тётка, которая тебе в матери годится, тебя пожалела. Вот и доживай
    у неё свой век ничтожный. Ничтожество. !!!!

  24. #834
    Блять ты долбанутый долбаеб. Говорю тебе сука "ребенку хуже" ты таорь йобаная посмотри с начала на его лицо а потом ори "с чего ты взяла!" Вот ты блять ебанутый ты понимаешь что ты вообще дебил недоразветый?

    --- Добавлено ---

    Заткнись блять и сиди там в стороночке что бы я вообще тебя не слышела, если мозгов нет.
    "Все будет норм, все пройдет!" Конечно давай будем сидеть нихуя не делать только это повторять и случиться чудо. Сука йобнуть бы тебя скалкой что бы мозги на место встали....

  25. #835
    Старая мерзкая змея , твоё место в земле . Тварь отвратиельная бабка , злая , коварная , прикинулась овцой , я вижу теперь все что ты делала , все твои делишки . Больше не куплюсь на твои жесты доброй воли , всю жизнь прожила за счёт других , никому ничего не давая , только пользовалась , от меня ты больше ничего не получишь , заткни свою пасть и не проси меня любить мать, с одной целью ты это делаешь чтобы она тебя содержала , за мой счёт я тебе не дам , отвали .



  26. #836
    Тернист мой путь, бляха муха, но хуй кому дам сломить мои границы!!
    Я много чего не знаю и не умею, но я научусь, узнаю и всё будет з а е б и с ь
    Кого не устраивает- идите лесом
    Идите всеее на хуй вы
    А я потихоньку буду себя понимать и изучать. Свои желания, потребности
    И отстаивать их
    И никто не впихнет мне в голову, что надо, а что нет

  27. #837
    Блять ну что за люди ебанутые, зачем сигналить так долго под утро?!?! Нахуя людей будить?!?! Суки ёбаные! Проснулась, голова болит, всё стучит, уснуть не могу. Чтоб на вас бляди ведро говна свалилось и всё вам в рот. Сучары!!! Гондоньё и пидорасьё, а не люди..

  28. #838
    Ненавижу начальницу свою
    Сука ебаная, стерва проклятая, ебанутая тварь!!!
    Ненавижу тебя, блядь такую!!! Сука сраная!!!! Тварь хуёвая, мразь конченая..
    Гондонище, а не человек

  29. #839
    Плохое ощущение - что все плохо и есть ли просвет впереди. А может забить уже на эту тему, а? все рано нифига не получается, только накручиваю себя. Может забыть, это, наверное, возможно. Успокоюсь и буду спокойно жить. Нафига мне все это.

  30. #840
    Блять, ненавижу теб, тупая тварь. Но хуй тебе. Теперь я буду обороняться. Нееавистная сука. Ненавижу тебя всеми фибрами души. Хуй тебе тупая мерзкая падла, ебаная тварь, чтоб ты сдохла, сучара. Ебонатка!!! Коеченая мразь и блядина, ненавистная сучара.

Страница 28 из 58 ПерваяПервая ... 182526272829303138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изба-страдальня
    от Серенити в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 17:51
  2. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  3. Изба-Читальня, из читаемого
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 03:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search