Страница 25 из 58 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1734
Тема:

ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

  1. #721
    Ты блять ёбаный придурок. Что ты здохнула скотина. Дебил, далбоеб. Иди живи со своей мамочки тупая скотина. Тупорылый дебил. Тварь. Скотина безмозглая. Маменькин сынок. Придурок. Как ты меня заебал. Ненавижу тебя и все твоё семейство и ебанутый твою маму и тебя лоха конечного. И себя за то что мозгов не хватало за нормального мужика выйти за муж. Скотина скотина скотина. Исчезли. Здохни. Вырастут дети я тебе устрою. Будешь как твой папочка плакать горьким и слезами. И ХУЙ я буду сыновей звать что бы тебя пьяного домой заталкивать так и здохни шт под забором. Тварь Тупорылый.

  2. #722
    Вот же пизда малолетняя! Будет Свой дом, Свой унитаз, там и командуй! Это тебе приспичило убираться когда ко мне гости пришли. Уборщицей заделалась? Вешай блять табличку что туалетом и ванной не пользоваться в течении 15 минут. Я телепатом быть не обязана!
    Мне блять не в падлу уборку дома делать, только я не выебываюсь демонстративно делая это у всех навиду. Чмошница

  3. #723
    пиздец, какие вы все отвратительные - до блевотины. ёбаные лицемеры, вруны, только о своей жопе думаете - на других вам насрать. мерзкая, страшная, гадкая сука...
    и ты, блядина недобанная, ходишь на каждом углу пиздой своей трясешь - проститутка сраная.
    заебали со своей хуйнёй. улыбаетесь, когда вам выгодно, а потом мозг ебёте. твари. сволочи. пидорасы.
    п.с. идите все нахуй, ебаные зануды, "праведники" сраные. я свой мозг вам ебать не дам, ебитесь друг с другом. суки бляди несчастные.

  4. #724
    Интересно, а злость куда девать? Вот опять промолчала я, ждала-ждала, а он тарелки моет на кухне. В 12 ночи. Хороший мальчик. Только не нужны мне тарелки, их я и сама помыть в состоянии.

  5. #725
    Ну и отомстила "око за око", и че... даже мстить не интересно, не выдерживает, сразу расстройство ЖКТ у него начинается. Реакция такая на негативные эмоции у него. И где уж тут мстить, тут "понять и простить". У него ЖКТ, у меня тахикардия днями и ночами. Так и живем.

  6. #726
    Спасибо в кавычках греьанный отец , за то что устроил мне все это говно в моей жизни с мужчинами , я тебя ненавижу , за то что ты не уделял мне Времени, за то что ты вёл себя как самовлюблённый мудак , поебаться погулять с бабами, и ночью домой , к каким зренам тебе заниматься дочерью - урод , все что ты мог сделать для меня это поржать подтрунить , прийти и уйти не спросив как дела , а ты сука пожрать домой приходил вот все что ты делал , пожрал намылся и на блюдки , ухуйлок ты конченный , гандон . На хуй ты вообще нужен был , блядовал и жил бы один , ну да тебя ж бугая заставляли , насильно держали в браке , чтобы ты чмо мне всю жизнь испоганил гандон , превратил её в кошмар , вот что ты сделал , вот твоё достижение , на тебе блять медаль за блятство , хуевый ты отец ! Выборочно ты меня воспитывал . То есть никак , ни словом ни делом , все на блядки .



  7. #727
    Как остановить эту тягу к разрушению? Думала, что ПМС виной. ПМС схлынул, а обиды остались. Отрицательное подкрепление - да. Днем сказать, что нужен, вечером отвергнуть. Зажать теплые эмоции, не дать - фиг ты дождешься положительной реакции на единственный за последние годы комплимент - поздняк метаться. И сам уже понял, что не балуешь ими. Хотя по уму - надо было расплыться и дать положительное подкрепление.

  8. #728
    Злюсь на себя из-за того, что злюсь на себя.. парадокс-хуедокс...
    ну блять что такое, почему с таким трудом адским кое-как получается принять себя такой, какая я есть.
    и всё мне блять не так и не эдак - и хрен угодишь, из трусов остается только выпрыгнуть.

  9. #729
    Гнев растёкся в боль, руки отнялись , почему сука стоит запрет , на ебаного папочку гневаться нельзя , а то пизззздец .



  10. #730
    я блять не понимаю что это за садизм такой.
    прекрасно знаю, что мне сейчас нужна диета пятого стола, а я ем сдобу.
    что за пагубное отношение такое к своему здоровью
    пиздец как я зла на себя. слабохарактерная сука.

  11. #731
    заебался я хана!!! даже поносить сил нет. просто бля вакуум какой-то. нахуя меня пасти как барана? ну пиздец кино!!! где я, что я. ревность? какая нахуй ревность!!!! похуизм + дерьмо в башке. ни доверия, ни искренности, ни открытости, ни уважения - нихуя! просто сука аморф блядь. хуй проссышь!!! какие-то схемы блядские, мыслишки, цели, базары заспинные, подъебы, приколы конченные. Хоть гниль вокруг себя выявил и теперь подальше держать буду ибо пиздец! просто пиздец!

  12. #732
    Сегодня устрою тебе "маленький бумсик", готовься, запасайся туалетной бумагой и будь поближе к унитазу, чтоб вовремя обнять.

  13. #733
    Ты гребанная сука. Вот значит как? У тебя значит деньги лежат а ты у сына берёшь? Ну пусть твой сынок теперь ебется. В следующем месяце он купит сыну квадрацикл со своего калым а попробуй что то пикнуть. Я тебе устрою всю родную привлекут и доченька твою не наглядную. Им значит можно а нам нет? Попробуй только пикнут сука старая.
    Ты тоже гондон штопаный с мамой он собрался картошку садиться у нас. Какой же ты мудак. Только говорили что решили гусей взять он тут маме картошку предложил. Что за ебанутый человек. Как говно в проруби. Сам не знаешь что тебе надо. Злишся что сына я к рукам прибрала. Так ты же сам такую семью строишь. Кушай на здоровье. Сука.

  14. #734
    Ты почему же сука такой ебанутый. До какого времени это будет продолжаться. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тварь ты что блять совсем не понимаешь что ли? Я блять кто в доме, ублажалка? Уборшиться обслуга? Йобаный гандон тварь просто нет слов. Сатина йобаная чтоб ты здох. Недоносок. Тварь. Сука, мразь. Палец о палец не ударю. Нихуя не буду делать разбирайся СО СВОИМИ детьми сам.

  15. #735
    у меня уже просто нет сил гневаться на себя. я не понимаю, ну почему я такая.
    почему я не принимаю свой вес? 59 кг.. разве это много? нет.
    и чего я добилась... скоро стану бухенвальдом, бледная еле живая. дура слов нет...

  16. #736
    И даже "бумсика" не получилось. Просто тоска и расстройство. Я ожидала, конечно, что он забыл. Поэтому удивления не было, так, расстройство только. "Я забыл". Ну и нормально, забыл - и можно не извиняться, и можно не предлагать что-то взамен, а зачем? Жена (мама) и так не облезет (всё простит). Причем это тянется буквально с первых дней. Ну ничего, буду мстить тихо. Вот сегодня уже попросила кое-что сделать свекра (= второго мужа))) ) по дому, то, что муж не хотел. Пусть попрыгает, что нашла ему замену. Хотя он этого даже не заметит, привык, что папа за ним все по дому делает (попу подтирает, как я это называю). Это вообще-то знак моей благосклонности - разрешение что-то сделать для меня)))) Ой, пойду корону подправлю, пока не сбили))))

  17. #737
    ...тоже что ли поругаться..но как..и на кого ..

  18. #738
    Если тебе нравится ебашить и таскать тяжести даже когда что-то болит - твое дело. Благодарности не дождешься. Кому мешало тот и вынес.
    И ты конечно же не отказала себе в удовольствии покопаться в моем мусоре. Проверяльщица хуева))) Контролерша блять. ну и копайся в дерьмище если тебе так нравится)))
    Можешь стыдить хоть до потери сознания. У тебя такое тупое лицо когда ты возмущаешься)))) Ни на ноготок, ни на волосок тебя не жалко. Иди плачься и внушай чувство долга и вины кому-нибудь еще.

  19. #739
    Не могу, блять! Вот пидорасы, а?... 3ий раз за месяц выключают электричество!!!!! На часах 6 утра, выходной, а они, суки, спать не дают!!! Как можно спокойно спать в такой жарище?!...
    И главное, нихрена ведь не сделаешь!
    Ну наору я на менеджера, и чё?... Только что легче станет.
    Ну и хорошо, что уезжаем от сюда. Пусть сосут козлы.

  20. #740
    Господи ну сколько можно бухтеть!!!
    Бу-бу-бу бу-бу-бу. Ну все уже сказал - проехали. Ну скооолько можно ну замолчи уже чтоб тебя

  21. #741
    Как же ты заебала меня тварь, паскуда , зачем я у тебя родилась , какого хрена ты меня вообще забрала , ну что ты живлтное бесчувственное , когда ты уже вылезешь из моей головы , когда ты уже сдохнешь , сгниешь, ты вообще понимаешь , что искалечила меня , ненавижу , я больше не хочу от тебя защищаться , быть доброй и покладистой , ничего не требующей взамен . Я хочу !!!! Тебе ясно мерзкая уродка !!! Пошла вон !!! Все твоё дерьмо которое ты меня навешала за все жизнь , забери сука назад , и сама с этим говном разбирайся ! Это больше не моё ! Не смей ко мне приближаться ! Иначе тебе конец ! Я сгною тебя в психушке ! Сиди тихо и не высовывайся ! Я не вернусь к этому Гандону ! И не смей мне мешать !



  22. #742
    Хам. И првильно делают что чмырят.
    Пф...

  23. #743
    Господи как меня ломает... Сука, сука, всё из-за тебя! Можно ли гневаться на мертвого... Не знаю... Всё плохо мне...
    Всё из-за тебя, из-за тебя.... И злиться не могу.... Ну почему так.
    И из-за тебя... Твоей ревности... Сволочь...
    Не могу вас послать... Жалко вас... Блять....

  24. #744
    это ж я по сторонам оглядываюсь - тебя вижу, как ты меня жить учишь... как гнобишь мои желания, сука эдакая... как насмехаешься надо мной - вот судорожно я этого и жду от других.. пизда, сколько ж мне проблем от тебя.. сволочь, всю жизнь мне изговнякала.. а я все равно разозлиться как следует не могу на тебя, я ж тебя боюсь и боготворю.. не отца и мать, а тебя....

  25. #745
    Что ж это за одиночество-то такое?? И как блять так получилось, что я сама себе его обеспечила?
    Что это ещё нахуй за единое пространство, в котором МНЕ вот лично мне блять нет места?
    Устроила блять себе да..ну сколько можно..даже поговорить блять не с кем, все в ебаной патосистеме. А кому расскажи другому, подумают, что ебанутая на всю голову.
    бляяяя
    как я устала от этого невыносимого одиночества

  26. #746
    Достала ты меня, дура ты тупая. Во всю голову ебанутая. Сама на штрафы нарываешься и нас подписываешь. Вот ну нахуя крутиться на плойку утром в обед и вечером, сука, Ты в каске ходишь!!!! Ебанько. Принца в цехе встретить надеешься или в траллике, а? Нахуя расчесывать каре (!!!) каждые пять минут? Тупица ты, На внешности повернутая. Как можно краситься три раза за день и при этом кроме беспонтово накрашенных губ и склеинных ресниц ничего не получать? Нахуя орать на всеуслышанье "пойду свои пельмяши накрашу" и нах называть свои губы пельмяшами.
    Да тебе никакой макияж не поможет с твоей вечно недовольной мордой, и никакие супершмотки фигуру тумбочки не исправят.
    А чем больше к людям лезть со своей антикорректностью тем сильнее тебя нелюбить Будут, овца... Не лезь в чужие дела, Не спрашивай о личном, Как можно не знать об этом в полтинник то???
    Давление у нее, и от этого руки трясутся. Бессонница у нее и поэтому она стабильно опаздывает. Конечно. А спиртягой тащит из за успокоительной настойки. Не хуя что из за тебя люди после ночной смены уйти не могут домой, алкоголичка хуева. Бесишь безумно, Как же тебя охота послать на хуй, Но не просто, а с полным вовлечением в БДСМ игры. Тупая тупая тупая

  27. #747
    блять как меня это заебало всё, сколько можно. хуйня полная на палочке. день сурка нахуй. ну бля....

  28. #748
    как вообще даже можно думать о таком, это же грех(( как я устала от своих тупых мыслей непонятных, что я за человек такой. нахер, надо просто гнать такие мысли.. и на что я надеялась, когда с ним ими поделилась ?! что скажет, да успокойся, пройдет? никакой поддержки нахуй. да что это за хуйня.
    почему просто жить и радоваться не выходит, хуева туча заморочек. надо просто заняться спортом, правильно питаться и гнать от себя эти мысли. хотя если гонение поможет.. заеблась. то сям заболит, то сям - да етит кудрит. и я вся как размазня, фууу такой быть.

  29. #749
    фуу блять как я зла на себя. почему мне ничего не хочется, почему я как говно в проруби мотаюсь? фу фу фу, мерзость... и чо вот я блять вернусь домой и буду снова как мешок говна - дома приберусь, приготовлю пожрать, сериал посмотрю - вот и вся жизнь бля. никаких интересов, хобби - одна лень, страхи и усталость. это же не жизнь, а поебота для бегемота. фуу как всё бесит. тупая говняшка в проруби я. ничо не радует - дом полон шмотья и косметики, нахуй это мне не надо всё. что за... как роботина живу, пиздец, как будто мне хуй с хвостиком лет. и я менять ничего не хочу! и такое положение мне не нравится! ха-ха, долбоебизм полный. депрессняк. нахуй я вообще эту землю топчу только.

  30. #750
    Пидорасы! Фирменный, блядь, сервис! Какого хуя после вас я должен ехать с неисправными тормозами. Сраный датчик поменять не можете. Если и правда зазор не выставили, вам нахуй ебаный пиздец! Мудаки-идиоты-уйобки, таджик-сервис. Такую хуйню сделать не могут, пидарасы!

Страница 25 из 58 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изба-страдальня
    от Серенити в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 17:51
  2. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  3. Изба-Читальня, из читаемого
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 03:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search