Было высказано мнение:
Цитата Сообщение от JuliaKiev*
Я уже писала на форуме, Сообщение №1267261 , но мне посоветовали обратится в "кабинет" психолога..
Пришла сюда,продолжаю ныть...
Суть моей проблемы в том, что я окончательно запуталась в себе, в своих чувствах, желаниях. Я не знаю стоит ли сохранять отношения такие... (ниже скопипастю уже написанное мною,в другое теме..). Я до сих пор не пойму, почему он изменяет. Пыталась разобраться в себе - не помогло. Результат таков : не могу спать до утра, если и засыпаю на пару часов ночью - отлично. Нервы пределе....
Подумала и решила- напишу ка я все как есть. Вылью душу в интернет. Хорошая штука,однако. Когда лица не видят,и тебя не знают -жаловаться и ныть как то проще.
Так вот... Начну с первой ситуации. Год назад чисто по случайности - приехала домой с Д.Р. отца раньше времени. Он естественно, не ожидал(он- парень). Застала картину- парня с другом и 2 девушками. Был ли секс- не знаю. Но думаю не успели. Конечно была истерика ( жалею жутко. Нужно было уехать...) Он тогда посылал матом, говорил чтоб домой ехала. В лифте даже... Не то чтоб избил,на столько боялся что в квартиру зайду, что руку поднял.
В итоге выгнала девушек. А сама за истерику. Тогда нервный срыв был ужасный. Родители в шоке были. Вот с тех пор стала очень вспыльчивой. Чуть что - в слезы или на крик. Понимаю - это ужасно. Но когда такое случается- держатся "огурцом" как то не выходит. Потом был период - затишья. Пыталась простить, забыть. Но при каждой ссоре- опять накаляла этими воспоминаниями. Он винит - конечно же, меня. Ну, а кто б сомневался? Пыталась стать хорошей девушкой. Гражданской женой. До него -никогда не готовила. Теперь даже отец заезжает,чтоб мою стряпню попробовать. В общем,считаю не плохо справилась с обязанностью.
Лето было просто кошмарным. Он часто поднимал руку, а я часто срывалась. Потом психанула- уехала с подругой к ее родственнице на дачу. Пробыла там неделю. Думала успокоюсь. Свежий воздух и т.д. Вернулась - он конечно в истерике. Стал душечкой. А во мне что то сломалось. Осознала на сколько люди могут быть счастливы. Потом потихоньку пришла в себя. Нет, я не была плохой. Я не истерики устраивала. А просто мне стало все равно. Стараться продолжала.
В октябре потеряла ребенка...(Мы с сентября только и делали,что ссорились. Из за финансов,из за кота,которого я жутка хотела. Возможно это из за того,что под сердцем ребеночка носила. Уже хотела заботится о ком- то.) Беременность на 3-м месяце. Тогда был еще один моральный срыв. Да и дела у м.ч. с работой пошли не так. Толком поддержки в такую минуту не получила. Очередная депрессия до Н.Г.
Потом опять вроде попустило. Мы уехали в феврале в другой город с другом его,которого я на дух не переношу. Но я,ради него же,даже пыталась общаться с этим человеком. Жили как никак в одной квартире.
Вот тогда он начал изменять. Я это хорошо чувствую. Проклятая интуиция. Вчера просто,когда нашла случайно не стертую смс на его телефоне- поняла все. Все мои страхи подтвердились. Записала номер девочки.
Он начал врать,мол не его девушка, это там кого-то друга жена.. ну и т.д. Понятное дело ложь. Хотя врет он,очень правдоподобно... Я не поверила. Предложила- давай мол позвоню туда, извинюсь, скажу что жена твоя, и нашла смс с твоего номера. Он устроил истерику с матом на меня "да ты... вц.вц.вц. хочешь друга подставить." ну в таком стиле. Конечно я его не послушала. Позвонила со своего номера. И конечно же- оказалось что это его девушка. Которой он пудрил мозг обещаниями о свадьбе, о поездке на море. Ясное дело,она обо мне и знать не знала. Все это рассказала - по тому что в шоке была. От его лжи. Поняла меня, хотя не понять трудно было. Я как ребенок, в трубку разрыдалась. Прощения просить стала у нее. Девушка она хорошая. Наверное.
Потом приехал он. Я уже после истерики, немного успокоилась- спрашиваю на прямую... Он - люблю тебя,нужна ты. только ты.. ну и все в этом духе.
Честно скажу -люблю его до безумия. Знаю,многие уже б сбежали на моем месте. А я не могу. Да и он не дает.
Сейчас 3 утра, сижу у компьютера, и опять истерика. Что делать не знаю. Как дальше жить -не знаю. Все советуют - уходи. А я не могу. Слабохарактерная наверное.
Прошу,дайте совет... Не знаю чего ожидаю... Но хочу услышать что угодно.
И последовало обсуждение, цитирую его далее.