Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Скоро свадьба...а я боюсь его...

  1. #1

    Скоро свадьба...а я боюсь его...

    Было высказано мнение:
    Цитата Сообщение от Vesna7*
    Lita, помогите, пожалуйста. Встречаюсь с М. 5 лет(3,5 года на расстоянии).Мне 23, ему 26. Переехала к нему в другую страну. Когда были на расстоянии , отношения были великолепны. Я делала ему очень много сюрпризов, подарков! Все восхищались. Когда приехала к нему. Конечно все изменилось.

    Один раз он приехал с командировки пьяный, после дискотеки дома избил меня. На утро ничего не помнил. Но когда узнал, очень долго извинялся, это было искреннее… и я не уехала…осталась. Клялся, что при мне пить не будет. Естественно этих клятв хватило не на долго. Прошел год где-то, и в сильной ссоре, я задела его за больное, сказала плохую вещь про его мать. М. как с цепи сорвался. Мы подрались. Но в тот же вечер извинились, тк это было все сгоряча. Он очень агрессивный становится. Может вспылить по любому поводу. Я знаю, что во многом виновата сама. В моменты когда лучше промолчать, я спорю. Он затыкает мне рот, говорит если хочешь нормальных отношений – не пререкайся со мной; проглоти, если я что-то сказал и не трогай моих родителей. М.: «Даже мои 30-летние друзья знают, если я что-то сказал, лучше промолчать, потому что у меня такой характер! ты же продолжаешь конфликт! Я такой! Я не поменяюсь!» Но почему я должна проглатывать если мне не приятно то, о чем он говорит? Меня очень пугает то, каким тоном он это говорит. Он в ссоре приказывает мне молчать, например может сказать – Лежи и читай свою книгу меня не трогай! Но это с такой агрессией все сказано…. Вчера в ссоре он сказал: «Можешь уже не плакать, на меня это не действует. Соберешь сумки, уедешь – больше никогда не увидишь эти двери, обещаю. Уже насытился твоими уездами.» (Я пару раз пыталась уехать, но он останавливал).

    Еще сказал – теперь я всегда буду таким жестким! Какая жизнь такой и я. Что она дала мне такого? И я ей буду платить тем же. Я М. уже боюсь. Он может вспылить с любого слова, которое ему покажется плохим. Вот вчера я сказала: «Можешь поменьше материться?» Его ответ: «Не затыкай мне рот!» и после этого мы сильно поругались. Он оскорблял меня.

    Мы редко виделись за 2 недели. Были в разных городах, потом ехали вместе домой. В этот вечер пригласил друга дома чтобы вдвоем посидеть на кухне, выпить, поговорить и может куда-нибудь сходить. Меня очень обижает что ему неинтересно проводить время со мной. Он всегда это мотивирует, что мы и так всегда вместе (живем), а с друзьями ему нет времени поговорить.
    Я понимаю, что у меня нет той женской мудрости, которая помогает в отношениях. Я глупа и прямолинейна. Он всегда понимает, когда я пытаюсь схитрить. У меня плохая память. Я пока ничего особо не достигла. Он мне в ссоре так и сказал: «Ты никто здесь (страна А) и никто там (страна Б). Так что либо ты принимаешь меня таким какой я есть, либо уезжаешь!»

    Я думаю корень его агрессивности в его отце. Он пил. Поэтому М. в детстве отец то приказывал ему, то бил и тд. Вот таким способом М. пытается отомстить ему. Только делает это со мной.

    М. очень мудрый и хороший друг. С 16лет живет отдельно от родителей. Многое понимает и всегда помогал советами. Если с ним не конфликтовать, то он очень надежный и хороший человек. Это правда. У него очень много друзей.Я не знаю, люблю ли я его еще…но не могу как-то все бросить…..тем более у нас через 2 месяца свадьба…. я не уверенна, что мне стоит выходить за него. Самая проблема в том, что я всё понимаю, но не могу разорвать отношения. Скорее всего из-за того, что не уверена в себе. У меня только первое время хорошие отношения с друзьями, потом они теряются. Я уже не разбираюсь в себе…..я запуталась…..думаю от этого все проблемы…..

    и мне кажется что у него уже проблемы, тк он очень агрессивен! и так настроен по поводу каждого, кто что-то ему сделает не так...Даже кошко которая мяукает в моем присутствии его бесит и он готов ее выкинуть из окна. Раньше он не был столь агрессивен...

    Я уже не знаю что делать и как себя вести....
    И последовало обсуждение, цитирую его далее.

  2. #2
    если он ударил один раз, значит будет и втоой и третий...
    он Вам сам сказал, что он такой, и уже не изментися. Так что решать Вам - либо это устраивает и все терпите и так и живете, либо уважаете себя и действуете как-то по-другому.
    "Замуж выйти - не напасть, как бы с мужем не пропасть"

Похожие темы

  1. Скоро свадьба. А я передумала
    от Katrin_Khan в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 09:51
  2. Это страшное слово Свадьба
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 413
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 21:31
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search