Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Отношения с парнем., Что делать? :(

  1. #1

    Отношения с парнем., Что делать? :(

    Было высказано мнение:
    Цитата Сообщение от Nata211*
    Добрый вечер. Я встречаюсь с парнем полгода, он на 2 года старше меня. Видимся с ним крайне редко - несколько раз в месяц, но я его очень люблю, он говорит, что тоже. Но такое впечатление, не обращает на меня внимания, будто мы уже притерлись друг другу и прожили 10 лет. Так как наши отношения почти только в телефонном режиме, то я все время жду, когда он придет с работы и мне позвонит, смотрю все время на часы. Но он может прийти с работы поговорить со своими друзьями по телефону, потом только звонит мне, хотя такого раньше не было. Когда я к нему приезжаю, то он будто меня игнорирует, может сесть за компьютер играть в игру или смотреть спорт, или просто лечь спать. Все время только и слушаю за его друзей и подруг. Бывает, если приезжаю к нему только на два дня, а он меня тянет к своим друзьям в гости. Может я от него слишком много требую, но мне кажется, что когда любишь человека, особенно в такой конфетно-цветочный период, то хочется как можно больше времени провести с любимым человеком, сюсюкаться, скучать, а он даже цветы подарил только 3 раза за этот период.
    В сексе я пытаюсь ему доставить как можно больше удовольствие, но ему как будто все равно, лишний раз ничего не скажет или улыбнется, сразу вскакивает, идет в душ и спать. Меня довести до оргазма даже не пытается.
    Еще беспокоит то, что он чуть ли не пол зарплаты отправляет своей маме, которая живет с сожителем, который на 10 лет ее моложе, но на работу идти не хотят. Говорит что хочет на мне жениться, но пока у него нету денег, мол, когда насобирает на свадьбу, тогда поженимся.
    Я ни раз задавала себе вопрос зачем он мне нужен, раз он так себя ведет, но очень сильно его люблю, он хороший человек. Я не знаю что мне делать, как с этим всем бороться? Помогите, пожалуйста.
    И последовало обсуждение, цитирую его далее.

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Nata211, чего бы Вы хотели в сложившейся ситуации, как должно все быть, чтобы Вам было хорошо?

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 04:51
  2. Один тяну отношения. Душа болит, что делать?
    от Роман Валентинович в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:27
  3. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  4. отношения с парнем
    от Вета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 22:40
  5. Встречаюсь в парнем 2 мес. и вдруг он запил! Что делать?
    от Ноночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search