Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Страшно беременеть, страшно рожать ((

  1. #1

    Страшно беременеть, страшно рожать ((

    Было высказано мнение:
    Цитата Сообщение от Vredinka1206*
    Здравствуйте, ув.Джубал, надеюсь, Вы меня не забыли еще... Вы мне когда то очень сильно помогли справиться со своими любовными заморочками и страхами и я вам необыкновенно благодарна, даже не знаю, как выразить словами.
    Вот и теперь, надеюсь, не бросите?
    Я, как Вы наверное, помните, вышла счастливо замуж, полгода скоро будет нашей молодой семье. Но, теперь снова проблема. Муж хочет ребенка, а я-нет. Вернее, я боюсь. Я боюсь всего, что связано с этим. Во-первых, я боюсь врачей (особенно гинекологов). боюсь не случайно, ни разу у хорошего достойного врача не была, все делают вид, что очень сильно заняты, что то пишут, ничего не объясняют, а я при виде белого халата теряю дар речи и покрываюсь пятнами..
    Во-вторых, боюсь рожать. ну наверное я не встречала еще женщины, которая не боится рожать, но приплюсовав то, что вообще боюсь врачей и больниц (никогда не лежала в больнице даже в детстве), получается совсем скверно.
    А еще, мне кажется, что самое страшное то, что я веду себя как эгоистка... Мне не хочется менять привычный уклад жизни. Но, это от того, что я еще не созрела наверное для малыша. Меня часто посещают мысли:как так? я такая вся у мужа единственная, а тут появится еще кто-то?
    В общем написала опять сумбур, но ничего не могу с собой поделать, никому кроме Вас копаться в моем мозгу не доверяю, помогите мне пожалуйста... :teary:
    мы часто говорим с мужем об этом. я его спрашиваю: Саш, ты ребенка ХОЧЕШЬ или ты хочешь просто чтобы у нас все было как у всех? Он молчит. Я объясняю ему, что лучше мне будет беременеть и рожать, когда я ЗАХОЧУ ребенка. Он соглашается, не давит, но я чувствую, что скоро начнутся проблемы... Да еще бабушки дедушки всякие замучали ну когда вы, ну когда вы... раздражает... Муж и сам признал, лучше бы, говорит, они молчали, а то ты наслушаешься и сильнее упираешься...
    Вот такая котовасия <_<
    И последовало обсуждение, цитирую его далее.

  2. #2
    ну где же Вы, ув. Джубал?

  3. #3
    ну где же Вы, ув. Джубал?
    ув. Врединка, до конца января отдыхаю )))

    Вот такая котовасия
    Вполне обычная, к сожалению.

    Расскажите о Ваших любимых играх, о Ваших
    любимых игрушках в детстве.

    Припомните, расскажите красочно, в подроб-
    ностях. ОКи?

    я такая вся у мужа единственная, а тут появится еще кто-то?
    Напомните - Вы единственный ребёнок у роди-
    телей?

  4. #4
    ув. Врединка, до конца января отдыхаю )))
    простите пожалуйста, что дергаю в законный отпуск :angel:
    Расскажите о Ваших любимых играх, о Ваших
    любимых игрушках в детстве.
    Особо любила я в детстве всякую электронику ) и сейчас, надо сказать люблю)) Очень любила старый бобинный проигрыватель, нажимать кнопки часами могла) а еще мне папа в детстве подарил автомат который стрелял шариками из пенопласта, при помощи сжатого воздуха... этакий тренажер для рук. Любила старые шкатулки и кошельки, сумочки и косметички. А из игр.... дайте ка припомнить... Помнится в семью играли,но это в садике было, когда особо интереса к мальчикам не было)))))) мальчик был мужем, кто-то женой, кто-то дочкой или сыном. не младенцем, а именно уже ходящим-говорящим ребенком. т.е. куклы (кукла=беспомощный младенец) интересовали меня мало. помню тот, кто был "ребенком" коверкал голос ну вроде как маленький))), а мама и папа должны были говорить строго и "ребенок" должен был непременно слушаться ))) смешно вспоминать.
    ну а так, обычные игры в магазин, но это в основном с девочками ну и всякие догонялки-прятки...
    А еще у меня дома было пять щенков немецкой овчарки и кот. Поэтому мне особо игрушки не нужны были)))) (Сейчас, кстати, муж меня ругает часто, что я котов своих люблю больше, чем людей но наверное, он прав)
    ну вот в общем то наверное и все игры, потом родители развелись, мы стали жить с мамой отдельно, я пошла в школу. В начальных классах учеба еще была игрой и особо не напрягала и дома я часто раскрашивала разукраски. Могла часами сидеть. В куклу Барби еще играла, все мечтала о таком красивом розовом доме для нее, по телевизору как раз реклама шла.

    Напомните - Вы единственный ребёнок у роди-
    телей?
    да, единственный

  5. #5
    ув.Джубал, вы вернулись?

  6. #6
    ув.Джубал, вы вернулись?
    Почти, ув. Врединка. Счас разберусь с после-
    вакационной суетой в миру - стану бывать по
    прежнему часто.

    Ещё маленько )))

  7. #7
    хорошо, ув.Джубал, ждууууууу

  8. #8
    ув.Джубал, позвольте рассказать вам странный и страшный сон, который мне недавно приснился.
    Снится стол, кругом врачи. Мне кажется как будто это кадр из кино. Я прям сплю и думаю это кино. На столе женщина, ее тело разрублено пополам поперек. Крови нет ничего нет. просто верхняя половина тела. Она живая и даже не кричит. Из нее достают ребенка. вернее его части. там все размыто нет ни крови ни мерзости но мне почему то ее очень жаль, но жаль не из за ребенка а какое то удивление даже как так она живая, у нее же полтела нет?!
    И последний кадр запомнился что врач пинцетом достает у нее изо рта(!) руку ребенка. Потом я проснулась и несколько минут была в полной уверенности, что мне приснился кадр из фильма терминатор. но потом когда остатки сна пропали я поняла что такого нет в этом фильме и никогда не было да и не смотрела я его уже сто лет.....
    Как Вы думаете, что это за игра сознания? вернее подсознания...
    ув.Джубал, поскорей бы начать работу с Вами, я изнутри себя уже всю съелаааа :teary: муж наседает, я отбрехалась от него, сказала, что буду беременнеть в сентябре после того как съездим на юг, мол подпитаюсь солнцем и витаминами. Вроде отстал пока.

Похожие темы

  1. Страшно!
    от Margorita в разделе АРХИВ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 01:13
  2. мне страшно делать шаги
    от лоренсия в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 16:47
  3. Страшно жить
    от Медея в разделе Психология Личности
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 08:29
  4. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search