Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Как бороться с утратой

  1. #1

    Как бороться с утратой

    Было высказано мнение:
    Цитата Сообщение от Akuma*
    ЗДравствуйте. Не знаю как бороться с утратой...Вам это может показаться смешным, но не могу жить без своего котика. Я его взяла в даёком детстве, когда мне было 6 лет..он был совсем крохотный, мама за ним очень ухаживала, с бутылочки молоком кормила вместо матери. Так он у нас и жил, Сейчас мне 19, и две недели назад он умер..Пишу а по лицу слёзы и руки трясуться. Захожу домой и так пусто, никто не встречает. Никто на руки не лезет. погладить некого. Всегда смотрю на его любимые места где он лежал постоянно и вспоминаю...а увижу где-нибудь чёрное так часто глючит буд-то он лежит (он чёрным был)..Нового заводить не хочу..это проблемы..Мой умный был. он в туалет на унитаз ходил..никаких проблем..Не хочу другого. Точно решила. Но и своего забыть не могу.
    Ещё меня гложит то что я виновата в его смерти. У него была опухоль. Началось всё зимой с незначительной припухлости. Надо было везти к ветеренару и удалять. Но было жутко холодно. И мы решили дождаться тепла. Зима как назло затянулась. И получилось отвезти его тока в мае..Да и не только в холоде дело..в Лени тоже..Отвезли. там сказали что надо оперировать а потом кучу уколов надо было ставить. А я учусь, мама работает. у нас бы не было времени. А у них как они тогда сказали оставлять нельзя..
    Мы дождались лета. У него уже опухоль была с кулак..и последние три дня он был весь никакой..понурый..мы решили отвезти его. просто сорвались и отвезли. Я разревелась. Сказали либо усыплять либо оперировать. ОТдали на операцию. Ожидание жутко мучительно. Боялись что не проснётся после операции. Но он проснулся. мы приехали за ним. ему кучу всего удалили. полбрюшины считай..жалко было. Я уже села с ним в машину, мама расплачивалась и узнавала всё. Потом она пришла и сказала что оказывается можно(!!!!) его там оставить. Мы оставили. Волнение как-то спало..мы решили раз проснулся значит всё плохое позади..Утром на след. день пришла его навестить. Мне сказали что он под капельницей и что ночью они еле оживили его. Сердце плохо справляется. Я шла домой думая "вот хорошо что оставили..а дома бы умер.." сейчас думаю что лучшеб забрали.
    Мне там сказали что если вдруг что они позвонят. А так можно прийти часа в 4. Я жду жду..какое-то смятение чувствую. Думаю дайка позвоню. Звоню и мне говорят что он умер. У меня была истерика жуткая. Я забрала его..похоронила..на кладбище до сих пор хожу.
    Мне кажется что он лежал там совсем один...и думал что мы его бросили..и потому и умер..никто даже не смотрел за ним потому что пока я не позвонила никто даже не знал что он умер...Умирать всё равно лучше дома, там где ты всех знаешь. там где тебя любят..а не в этом гадюшнике...
    я не могу..(
    И последовало обсуждение, цитирую его далее.

  2. #2
    Вам это может показаться смешным
    Нет, не может, ув. Агме. Это не смешно совсем.

    Сожалею, что прямо сейчас не смогу взяться за
    Вашу проблему. Ресурс таки ограничен.

    Желаете - подождите пару недель - возможно,
    отыщется время.

  3. #3
    Очень желаю.. Хотя бы потом..Спасибо большое

Похожие темы

  1. Молчаливость. Как бороться?
    от AngelA в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 19:41
  2. За счастье надо бороться...?
    от Sv.givchik в разделе Психология Личности
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 21:33
  3. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 15:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search