Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 68
Тема:

Развод или девичья фамилия всегда со мной.

  1. #1

    Развод или девичья фамилия всегда со мной.

    Решила открыть тему. Всем привет.
    Я запуталась, мне неприятно, обидно, больно, не уверена, что остались чувства, хотя, конечно же есть, но много стало недовольства у меня.
    Отношениям около 7 лет.
    Детей нет, у него есть дочь от первого брака, обожает, любит, проживает в другой стране.
    Детей совместных нет, на сейчас он не хочет, раньше хотел-я нет, был опыт печальный в сорвавшихся беременностях, мне 36, ему 43.
    Зарабатываю чуть больше мужа, мне всегда хватает, но все же хотелось бы получать от него подарки, деньги и прочее, не отказалась бы.
    Все поровну, еду покупаем каждый, что хочет,
    Семейный бюджет был ранее, сейчас нет, потому что его трат на алиментное содержание своей дочери, помощи его родителям своим желания вести его не добавляют, по факту его денег в реале меньше.
    Я не вижу перспектив: мне хочется чувствовать себя важной, я себя чувствую сейчас в жизни с ним, плетущейся где-то в таборе,
    Я чувствую, как-будто живут два соседа в одной квартире,
    Я не хочу заниматься с ним сексом, потому что у меня обиды и опять же по-причине «конца табора».
    Я как сама по себе, сама работаю-сама себя обеспечиваю, с каждого половина средства на комммуналку, половина на еду.
    Сейчас пыталась разговорить с ним, все бестолку, я даже не могу сказать, что я хочу сказать на его вопрос: что ты хочешь?
    Кажется, я внутри говорю, уходи и живи с теми, с чьими просьбами и желаниями ты считаешься.
    Попросила его дать мне деньги на салон (у меня есть), мне интересен был ответ-нет, не дам, у меня есть долги. Пару месяцев был простой. Но! В этой же ситуации если обратятся его родные-ответ будет другим.
    Может быть временно разойтись или не временно? Страшно.
    Внутри какое-то обесценивание и вопрос, а ты вообще был готов к семье?
    Стало сложно находиться дома, запуталась в каком ключе двигаться, либо говорить: я хочу расстаться, либо пытаться сохранить.
    Помогите мне, пожалуйста, разобраться.
    Чувствую себя разбитой.

  2. #2
    УВ Леди, по прежнему не понятно что вы теряете.
    Не в том смысле что вы ничего не теряете, а в том что о положительных сторонах вашего мужа мы ничего не знаем
    Попробуйте нам все таки его продать?

    ПС
    Чисто по житейски если вам тридцать шесть а он не хочет ребенка и не вкладывается в бюджет это хороший такой повод разводится. Ещё лет пять фертильности у вас есть и жалко их потратить на то чтобы муж не мычал не телился.
    Но это мое личное мнение

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чисто по житейски если вам тридцать шесть а он не хочет ребенка и не вкладывается в бюджет это хороший такой повод разводится. Ещё лет пять фертильности у вас есть и жалко их потратить на то чтобы муж не мычал не телился.
    Поддержу
    Либо рожать, либо искать новые смыслы жизни вдвоем.
    А какие же.
    Работаете же вы в разных сферах, ув. Леди?

  4. #4

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Леди, по прежнему не понятно что вы теряете.
    Не в том смысле что вы ничего не теряете, а в том что о положительных сторонах вашего мужа мы ничего не знаем
    Попробуйте нам все таки его продать?

    ПС
    Чисто по житейски если вам тридцать шесть а он не хочет ребенка и не вкладывается в бюджет это хороший такой повод разводится. Ещё лет пять фертильности у вас есть и жалко их потратить на то чтобы муж не мычал не телился.
    Но это мое личное мнение
    Уважаемая Гретхен, рада Вашему вниманию, я так зла, что вчера несколько раз начинала писать это «объявление о продаже» и было как с известной ручкой «пиши-стирай». Надо собраться, положительные качества есть же. В тупике пока сознание. Спасибо.
    Слушайте, насчёт фертильности и «не мычит не телится», когда мы говорили, не сегодня, про это, он мне сказал позже, ну можно рассмотреть вариант, если ты хочешь от меня, чтобы воспользоваться его драгоценным биоматериалом, но претензий не предъвлять. И это было именно с той подачей, что много прав «я качаю» и постоянно его подбиваю «на выше, вперёд, быстрее», типа довольствуйся тем, что имеешь. Якобы я в декретном отпуске запилю его с его доходами, за отсутствием моих, мне будет сложно. Боится за это.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Сейчас пыталась разговорить с ним, все бестолку, я даже не могу сказать, что я хочу сказать на его вопрос: что ты хочешь?
    А вот это?

    хотелось бы получать от него подарки, деньги и прочее, не отказалась бы.
    Говорили?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поддержу
    Либо рожать, либо искать новые смыслы жизни вдвоем.
    А какие же.
    Работаете же вы в разных сферах, ув. Леди?
    Разные абсолютно.
    Здравствуйте, уважаемая Анаисетта!
    Такой есть момент: ему оооочень сложно перейти на новое место работы, практически невозможно. И за свою жизнь он сменил всего 2 места работы, мне же сложно расстаться, но как показывает практика всегда всё гуд и намного лучше чем было до, да и зп выше. Кажется, что его это подбешивает тоже.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Уважаемая Гретхен, рада Вашему вниманию, я так зла, что вчера несколько раз начинала писать это «объявление о продаже» и было как с известной ручкой «пиши-стирай». Надо собраться, положительные качества есть же. В тупике пока сознание. Спасибо.
    Понимаю
    Слушайте, насчёт фертильности и «не мычит не телится», когда мы говорили, не сегодня, про это, он мне сказал позже, ну можно рассмотреть вариант, если ты хочешь от меня, чтобы воспользоваться его драгоценным биоматериалом, но претензий не предъвлять. И это было именно с той подачей, что много прав «я качаю» и постоянно его подбиваю «на выше, вперёд, быстрее», типа довольствуйся тем, что имеешь. Якобы я в декретном отпуске запилю его с его доходами, за отсутствием моих, мне будет сложно. Боится за это.
    Такое чувство что он рассматривает брак как серьезный адюльтер в свою пользу.
    В смысле оценивает себя гораздо выше Вас?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вот это?



    Говорили?
    Да, говорила, про подарки, деньги и прочее.
    У меня есть долги, нет-его ответ.
    Я говорю, подожди, но ты же ездил в другую страну за дочкой, там был даже во время неработы.
    И сейчас ты работаешь.
    Далее его ответ: распоряжаюсь как считаю нужным. У тебя денег я не брал в период неработы (да, это правда, но я покупала продукты домой, стоит тоже, наверное, учитывать это).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А что с жильем у вас?
    Есть жильё, квартира, по факту его, сейчас мы в ней не живем, снимаем ближе к работе квартиру, 50 на 50%, так удобнее по территориальному признаку.
    У меня 2 квартиры в другом городе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаю

    Такое чувство что он рассматривает брак как серьезный адюльтер в свою пользу.
    В смысле оценивает себя гораздо выше Вас?
    Да, есть такое чувство. Как султан, повелитель. Мерзко, неприятно, хочется сказать, а с чего это эта спесь вообще взялась?
    Хочешь детей-я не хочу, ну или жди, побегай, ну щас я подумаю.
    Хочешь ещё чего-то-ну не в этот раз, ну или я решил по-другому, а ну, мало ли как ты хочешь.
    Вот в таком духе.
    Ну или давай разойдёмся, если тебя не устраивает.
    Меня все устраивает.

  10. #10
    Вы хотите сохранить брак? А зачем? Можете написать - зачем сохранять если сохранять?
    И не совсем тема детей раскрыта. Раньше вы не хотели, а сейчас...?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Да, говорила, про подарки, деньги и прочее.
    У меня есть долги, нет-его ответ.
    Я говорю, подожди, но ты же ездил в другую страну за дочкой, там был даже во время неработы.
    И сейчас ты работаешь.
    Далее его ответ: распоряжаюсь как считаю нужным. У тебя денег я не брал в период неработы (да, это правда, но я покупала продукты домой, стоит тоже, наверное, учитывать это).

    --- Добавлено ---



    Есть жильё, квартира, по факту его, сейчас мы в ней не живем, снимаем ближе к работе квартиру, 50 на 50%, так удобнее по территориальному признаку.
    У меня 2 квартиры в другом городе.

    --- Добавлено ---



    Да, есть такое чувство. Как султан, повелитель. Мерзко, неприятно, хочется сказать, а с чего это эта спесь вообще взялась?
    Хочешь детей-я не хочу, ну или жди, побегай, ну щас я подумаю.
    Хочешь ещё чего-то-ну не в этот раз, ну или я решил по-другому, а ну, мало ли как ты хочешь.
    Вот в таком духе.
    Ну или давай разойдёмся, если тебя не устраивает.
    Меня все устраивает.
    УВ Леди, а как вы думаете, что будет если вы и правда решите расходиться?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы хотите сохранить брак? А зачем? Можете написать - зачем сохранять если сохранять?
    И не совсем тема детей раскрыта. Раньше вы не хотели, а сейчас...?
    Сейчас я хочу, уважаемая Дхарма. Здравствуйте!
    Есть только страх. У меня плохой анамнез, сложный пациент для любого врача.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Леди, а как вы думаете, что будет если вы и правда решите расходиться?
    Я думаю, что я буду душевно страдать определенный период времени. А потом буду жить как и живу, только без него физически. Возможно быстрее выстрою свои цели, потому что не будет времени на все эти разборки, так как это очень энергозатратно. Не надо будет ничего доказывать. Вероятнее, всего он даже захочет вернуться через определённое время, но мне понравится быть одной. Обид много. Надоело непонимание. Постоянное доказывание. Всё это чувство превосходства.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Разные абсолютно.
    Здравствуйте, уважаемая Анаисетта!
    Такой есть момент: ему оооочень сложно перейти на новое место работы, практически невозможно. И за свою жизнь он сменил всего 2 места работы, мне же сложно расстаться, но как показывает практика всегда всё гуд и намного лучше чем было до, да и зп выше. Кажется, что его это подбешивает тоже.
    Эх...пока впечатление, что налаживать нечего.
    Все-таки, напишите, что вы в нем цените.
    Без общих слов.

    С лица воду не пить. То, что он высокий, воспитанный, хорошо ведет себя на публике и в том же духе - это не то.
    Что есть для вас. Вот когда и о чем вы радуетесь с ним рядом. Ну или радовались, если это было давно.

    Мерзко, неприятно, хочется сказать, а с чего это эта спесь вообще взялась?
    А когда она появилась?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.10.2023 в 14:34.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...пока впечатление, что налаживать нечего.
    Все-таки, напишите, что вы в нем цените.
    Без общих слов.

    С лица воду не пить. То, что он высокий, воспитанный, хорошо ведет себя на публике и в том же духе - это не то.
    Что есть для вас. Вот когда и о чем вы радуетесь с ним рядом. Ну или радовались, если это было давно.



    А когда она появилась?
    Кажется, что в последний год, с переезда его дочери. Они договорились с матерью ребёнка, что так как страна другая, то и сумма алиментная фиксированная и другая, он был не против.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Кажется, что в последний год, с переезда его дочери. Они договорились с матерью ребёнка, что так как страна другая, то и сумма алиментная фиксированная и другая, он был не против.
    А можно про дочь подробнее, ув. Леди?
    Сколько ей лет?
    Переезд в другую страну чем был обусловлен?
    Мать дочери замужем? Какие у неё источники доходов?

    Я припоминаю, что у Вас с дочерью мужа отношения не особо близкие.
    Поправьте меня, если я не права.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А можно про дочь подробнее, ув. Леди?
    Сколько ей лет?
    Переезд в другую страну чем был обусловлен?
    Мать дочери замужем? Какие у неё источники доходов?

    Я припоминаю, что у Вас с дочерью мужа отношения не особо близкие.
    Поправьте меня, если я не права.
    Здравствуйте, уважаемая Дарья!
    Сейчас ей 10 лет.
    Вы правы, не близкие, до ее 6 лет были достаточно близкие.
    Далее я поняла, что границы надо обозначить и самое основное, дочь не сирота, есть Мама и Папа, воспитание и общение с ребёнком их удел, я не хочу и мне не надо.
    Переехали год назад, мать дочери после была замужем- разведена, есть ещё один ребёнок от второго брака.
    Она еврейка, когда началась СВО под предлогом сделаю гражданство детям + в Москве ей тяжело, там будет проще (якобы).
    Работает, получает пособия от страны на детей. Ну и алименты.

  17. #17
    Ув. Леди, а вариант, при котором дочь мужа будет жить в Вашей семье, рассматривался?
    Он вообще возможен?
    Вы к этому как относитесь?

    Впереди подростковый возраст - самое время заявлять матери, что у отца уютнее (читай: меньше контроля и больше свободы).

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...пока впечатление, что налаживать нечего.
    Все-таки, напишите, что вы в нем цените.
    Без общих слов.

    С лица воду не пить. То, что он высокий, воспитанный, хорошо ведет себя на публике и в том же духе - это не то.
    Что есть для вас. Вот когда и о чем вы радуетесь с ним рядом. Ну или радовались, если это было давно.

    А когда она появилась?
    Попробую.
    Что ценю: обожаю наши прогулки, тепло, легко, комфортно, можно посмеяться, помолчать, обсудить последние сплетни), я к тому, что всегда комфортно,
    Заботливый. Если я простыла, обязательно приготовит суп, бульон, 10 раз спросит как я себя чувствую, спрашивает доехала ли я, как одета.
    Интересуется как прошёл мой день, какие новости, что на работе, чем занимаюсь,
    Поддерживает мои идеи насчёт спонтанных мероприятий: в бассейн, в кино, в кафе, за кофе на прогулку, лёгок на подъем,
    Считается с моем мнением и может озвучить позицию, c дочкой так было, все его родственники желали, чтобы он взял дочь к нам, он жестко обозначил, я живу с супругой и мы вместе принимаем решения и я понимаю, что человек не должен любить и принимать моего ребёнка. Хотя ему думаю, что это нелегко.
    Он чувствует меня, мои состояния, настроения, без слов.
    Не ограничивает меня в мнениях, свободе.
    Нет недовольства за отсутствие завтраков, обедов и ужинов, я редко готовлю, очень. И за горы невыглаженного белья тоже нет недовольства. Редко глажу.
    Вообще хозяйка из меня так себе, я больше про работу и наёмный клининг, прачечную.
    Да, секс был хороший, (но, справедливости ради, секс не только с ним у меня был хороший. До брака.

    Анаис, мне не идёт ничего больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Леди, а вариант, при котором дочь мужа будет жить в Вашей семье, рассматривался?
    Он вообще возможен?
    Вы к этому как относитесь?

    Впереди подростковый возраст - самое время заявлять матери, что у отца уютнее (читай: меньше контроля и больше свободы).
    Про этот вариант говорят его родственники, я слышу отголоски от него.
    Я не готова и не смогу пойти на этот вариант. Он про это знает.
    Крутила в своей голове: если бы ребёнок был без мамы-да, конечно.
    Если бы у нас с ним был общий ребёнок-да, возможно.
    С учётом того, что другая ситуация-я не готова, он про это знает и знал давно.
    На эту тему говорили, давно, я тебя понимаю и заставлять не могу и все, это не обсуждалось больше.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Я не вижу перспектив: мне хочется чувствовать себя важной, я себя чувствую сейчас в жизни с ним, плетущейся где-то в таборе
    Ув. Леди, а что позволит Вам чувствовать себя важной?
    Какие слова и действия мужа?
    Я не хочу заниматься с ним сексом, потому что у меня обиды и опять же по-причине «конца табора».
    Что за проблема у Вас с тем "табором"?
    Расскажите подробнее, пожалуйста.
    Сейчас пыталась разговорить с ним, все бестолку, я даже не могу сказать, что я хочу сказать на его вопрос: что ты хочешь?
    Вопрос, кстати, важный.
    Вроде спешки нет. Поэтому постарайтесь всё же сформулировать на него ответ.
    Попросила его дать мне деньги на салон (у меня есть), мне интересен был ответ-нет, не дам, у меня есть долги. Пару месяцев был простой. Но! В этой же ситуации если обратятся его родные-ответ будет другим.
    Родным деньги будут тоже на салон? Или на что?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Попробую.
    Что ценю: обожаю наши прогулки, тепло, легко, комфортно, можно посмеяться, помолчать, обсудить последние сплетни), я к тому, что всегда комфортно,
    Заботливый. Если я простыла, обязательно приготовит суп, бульон, 10 раз спросит как я себя чувствую, спрашивает доехала ли я, как одета.
    Интересуется как прошёл мой день, какие новости, что на работе, чем занимаюсь,
    Поддерживает мои идеи насчёт спонтанных мероприятий: в бассейн, в кино, в кафе, за кофе на прогулку, лёгок на подъем,
    Считается с моем мнением и может озвучить позицию, c дочкой так было, все его родственники желали, чтобы он взял дочь к нам, он жестко обозначил, я живу с супругой и мы вместе принимаем решения и я понимаю, что человек не должен любить и принимать моего ребёнка. Хотя ему думаю, что это нелегко.
    Он чувствует меня, мои состояния, настроения, без слов.
    Не ограничивает меня в мнениях, свободе.
    Нет недовольства за отсутствие завтраков, обедов и ужинов, я редко готовлю, очень. И за горы невыглаженного белья тоже нет недовольства. Редко глажу.
    Вообще хозяйка из меня так себе, я больше про работу и наёмный клининг, прачечную.
    Да, секс был хороший, (но, справедливости ради, секс не только с ним у меня был хороший.
    Очень много НЕ: не мешает, не ограничивает, не запрещает, не ..
    Последний раз редактировалось Гретхен; 19.10.2023 в 15:34.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Заботливый. Если я простыла, обязательно приготовит суп, бульон, 10 раз спросит как я себя чувствую, спрашивает доехала ли я, как одета.
    А как получается, что в определение "заботливый" не попадают деньги на салон?
    Он чувствует меня, мои состояния, настроения, без слов.
    А обиды Ваши чувствует?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как получается, что в определение "заботливый" не попадают деньги на салон?

    А обиды Ваши чувствует?
    Ну потому что этот заботливый отдаст их на погашение своих долгов, по другой части. Наверное.
    Про обиды думаю, что нет, он оценивает по-другому.
    Что я капризная, легкомысленная, эгоистичная и по списку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень много НЕ: не мешает, не ограничивает, не запрещает, не ..
    К сожалению

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Что ценю: обожаю наши прогулки, тепло, легко, комфортно, можно посмеяться, помолчать, обсудить последние сплетни), я к тому, что всегда комфортно,
    Интересуется как прошёл мой день, какие новости, что на работе, чем занимаюсь,
    Поддерживает мои идеи насчёт спонтанных мероприятий: в бассейн, в кино, в кафе, за кофе на прогулку, лёгок на подъем,
    Хорошие прогулки, беседы, легкий на подъем. Еще с кем-то это есть? может быть?

    Заботливый. Если я простыла, обязательно приготовит суп, бульон, 10 раз спросит как я себя чувствую, спрашивает доехала ли я, как одета.
    Вам это важно?
    Немного роль мамы, похоже. Ну, иногда это мило и приятно, но точно ли это важно?
    Вам?

    Он чувствует меня, мои состояния, настроения, без слов.
    Тоже родительское немного. Вам важно это иметь?
    Если бы этого не было, но человек дарил цветы раз в месяц, вам больше бы понравилось? Или нет?

    Анаис, мне не идёт ничего больше.
    Похоже, что муж хороший друг. И родитель - это неплохо, если в меру. Но про мужское-женское как будто и нет ничего.

    Не ограничивает меня в мнениях, свободе.
    Нет недовольства за отсутствие завтраков, обедов и ужинов, я редко готовлю, очень. И за горы невыглаженного белья тоже нет недовольства. Редко глажу.
    Вообще хозяйка из меня так себе, я больше про работу и наёмный клининг, прачечную.
    А эту роль, "не делает то-то" я не совсем поняла.
    Вам это важно?
    Это есть не со всеми?
    Опасаетесь, что кто-то будет ограничивать и требовать борщ?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Ну потому что этот заботливый отдаст их на погашение своих долгов, по другой части. Наверное.
    Про обиды думаю, что нет, он оценивает по-другому.
    Что я капризная, легкомысленная, эгоистичная и по списку.
    А можно несколько примеров фактической заботы?
    Потому что спросить: как вы доехали и как одеты - это вообще не забота

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А эту роль, "не делает то-то" я не совсем поняла.
    Вам это важно?
    Это есть не со всеми?
    Опасаетесь, что кто-то будет ограничивать и требовать борщ?
    Крупская пионерам на встрече рассказывает про Ленина:
    — А вот как он детей любил! Вот помню в Шушенском утром Володя бреется, а хозяйский мальчишка, противный такой, так у него под руками и крутится, так и крутится. И вот помню Володя ему так вежливо говорит: "Миша, отойди, не мешай мне бриться", а ведь мог бы и бритвой по глазам".

    Извините

  25. #25
    Не пропала, уснула, сном младенца просто.
    Чуть позже отпишусь.
    Спасибо.
    Пока что поймала себя на мысли, интересно, а многое ли я делаю в этих отношениях и как это оценивается.
    Ну вот мне стало некомфортно.
    Ему, наверняка, тоже.
    Трагедии нет, разговоры как об стенку горох. Зачем мучаться и усложнять.
    А если есть что сохранять, почему нет перемен.
    Это мысли вслух.
    Ещё он сегодня говорил мне как долго я буду слушать о номер 1 или номер 2.
    Завтра едет встречать дочь в аэропорт.
    К слову меня он ни разу не встречал.
    Тоже задевает.
    Хотя логично: ребёнок с сопровождением из другой страны в 10 лет летит
    И я взрослая женщина.
    Но! Мне было бы приятно, если бы меня встретили, это же эмоции, моменты, романтика.
    Да и вообще действие.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    Пока что поймала себя на мысли, интересно, а многое ли я делаю в этих отношениях и как это оценивается.
    Может, Вам провести такую инвентаризацию?
    Ещё он сегодня говорил мне как долго я буду слушать о номер 1 или номер 2.
    Не очень понятно, о чём это. Объясните, пожалуйста, ув. Леди.
    Завтра едет встречать дочь в аэропорт.
    К слову меня он ни разу не встречал.
    Тоже задевает.
    Хотя логично: ребёнок с сопровождением из другой страны в 10 лет летит
    И я взрослая женщина.
    Но! Мне было бы приятно, если бы меня встретили, это же эмоции, моменты, романтика.
    Да и вообще действие.
    А Вы его просили, чтобы он Вас в аэропорту встретил?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А можно несколько примеров фактической заботы?
    Потому что спросить: как вы доехали и как одеты - это вообще не забота

    --- Добавлено ---



    Крупская пионерам на встрече рассказывает про Ленина:
    — А вот как он детей любил! Вот помню в Шушенском утром Володя бреется, а хозяйский мальчишка, противный такой, так у него под руками и крутится, так и крутится. И вот помню Володя ему так вежливо говорит: "Миша, отойди, не мешай мне бриться", а ведь мог бы и бритвой по глазам".

    Извините
    Про фактическую:
    Встретит на машине с работы, если , например, холодно, дождь, ему для этого надо будет встать на несколько часов раньше, я не прошу, но такое случается,
    Приезжал на предыдущее мое место работы, когда было открытие, а я уже сказала руководству, что дорабатываю и ухожу, был негласный конфликт с руководством, муж ходил везде как телохранитель, было приятно, хотя опять же если бы он не приехал-ничего бы не случилось, там были люди приятные мне. Он приезжал после своей работы , не спал и отправился после на свою.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, Вам провести такую инвентаризацию?

    Не очень понятно, о чём это. Объясните, пожалуйста, ув. Леди.

    А Вы его просили, чтобы он Вас в аэропорту встретил?
    Про 1 и про 2.
    Это я назвала так приоритеты, кто на каком месте.
    Да, извините, сумбурно пишу порой.
    Что касается меня , я считываю, как не столь важное, вот здесь денег нет, здесь времени, здесь неудобно.
    Зато , например, бытовую технику отцу купить, ребёнка забрать из другой страну, потом снова отвезти туда же. Все гуд. 1,2-это я и табор родственников, его.

    --- Добавлено ---

    А Вы его просили, чтобы он Вас в аэропорту встретил?[/QUOTE]

    Нет, не просила, ув. Дарья.

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Ladyinred, а в чем он живет свободнее вас? В чем его жизнь лучше и слаще, чем ваша?

  29. #29
    Ув Леди, а у Вас есть сестра?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Ladyinred, а в чем он живет свободнее вас? В чем его жизнь лучше и слаще, чем ваша?
    Его жизнь точно не слаще.
    Моя повеселее и посвободнее будет.

    Здравствуйте, уважаемая Энигма!

    Я хожу на танцы, в бассейн, он постоянно работает, действительно устаёт. Но здесь (я так считаю), что уж кому какие «плюшки», не хочешь ничего менять, так и ничего не получай.
    Он действительно почти всегда работает, зарабатывает, но опять же у него много расходов: дочь, отцу помогает с ремонтом.
    Лучше, наверное, только в том, что у него есть ребёнок.
    Хорошая девочка, ладненькая, весёлая, добрая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Леди, а у Вас есть сестра?
    Нет, уважаемая Гретхен.
    Только одна близкая подруга.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У меня прекрасные отношения, но мысль о расставании всегда со мной
    от Ева6789 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.02.2023, 18:58
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search