Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Сдерживаемое желание, По следам темы "Пикап - что это за явление?"

  1. #31
    У нас с мужем тоже все не по плану..мы с ним познакомились у друзей буквально мельком, потом разьехались по разным городам и месяц общались через инет, потом он начал активно приглашать меня в ресторан, а я почему то отнекивалась(хотя знаю почему-отношений не хотела, случайных связей не заводила и чувствовать себя должной не любила). Но по случайности мы все же встретились-погуляли по парку, пообщались и как то так вышло что в тот день дорогу перекрыли и я не могла вернуться домой. Решила остаться в гостинице, но он уболтал поехать к нему(кстати,до сих пор не понимаю как ему это удалось, я вообще даже у близких друзей оставаться не люблю). Так вот как и обещал он отвел меня в соседнюю комнату, показал где что и удалился. Потом принес мне футболку, которая мне была по колено..он не клеился, не флиртовал, а наоборот был смущен и вел себя странно(как потом рассказал-очень переживал чтобы я не испугалась и не свалила быстрым шагом из его жизни). А меня его поведение обескуражило, до него у меня были одни ооочень долгие и болезненные отношения, потом 2 года никого не хотела видеть и мужики которые клеились вызывали ужасный негатив..а тут он стоит и краснеет как мальчишка от того что я просто рядом и меня понесло...очухалась я уже в кровати голая с мыслями "мама дорогая какого вообще я тут делаю" а мой уже сейчас муж клялся мне в любви...я была мягко сказать в шоке..ну закончилось все очень быстрой свадьбой и уже почти 5-тилетними и очень теплыми отношениями с общим ребенком и общим проектом.( А кстати да, с первым парнем около года за ручку ходили прежде чем он меня поцеловал и начал в кровать тащить(хотя если сравнить то первый был огромным инфантилом, который вообще ничего сам не делал-все перекладывал на других, боялся отвественности хоть за что либо, бегал от армии, просил у меня всегда денег и т.д, а вот мой муж напротив самостоятельный, ответственный человек, о таких говорят как за каменной стеной)

  2. #32
    наименьшим знАчимым сроком многие полагают полтора
    лунных месяца.. Более-менее значимым - сезон+месяц..

    Существенным, способствующим прочным переменам -
    сезонный круговорот + сезон.
    Ой, я вот эту цитату сразу вспоминаю, про сезон+месяц, если пытаюсь вспоминить про то, как мои отношения с мужем начинались. То же ведь ничего серьезного не планировала, а вот же... сезон+месяц - только я за ним бегала, уговаривала - и привыкла к нему, а там и свадьба.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А вообще ка мне много лет назад говорили сразу 2 очень взрослых ДЯДЕНЬКИ "нехер устраивать подобные испытания, мы же не подопытные крысы" (что-то в этом роде) .
    Мой дяденька сам себе устраивал испытания. Жажда подвига и приключений взыграла я думаю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ОГЛАВЛЕНИЕ (примечательные темы)
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 02:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search