Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 506
Тема:

КОМНАТА ДЕТСТВА - Я долго жил среди взрослых.. ©

  1. #421
    Уронили мишку на пол,
    оторвали мишке лапу.
    Все равно его не брошу,
    потому, что, он - хорший....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____i.jpeg
Просмотров: 102
Размер:	3,8 Кб
ID:	20405

  2. #422
    Ну вооот никого неееет.....
    моя комната детства.....отвратительная...((((((две кровати стол письменный и пианино на вссю комнату пианино это долбаное пианино...цветом дтской неожиданности((((((((((((((( мне наверно не нравилась эта комната...мы с сестрой там всегда кравати двигали чтобы вместе стояли...а мама потом назад раздвигала((((((((((((((((((((((( а вот у моей поодружки комнатта так комната заходишь а там игрушек!!!!!!!!!!!!!мягких всяких"!!!!!!!!!!!!весь пол в игрушках и на стене игрушки и на шкафу игрушки!!!! как в магазине....))))))))))))))идешь по полу ищешь куда ногу поставить чтобы на игрушку не наступить)))))))))))))

  3. #423
    Попробую загрузить картинку )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1248465394_103_04__1_.gif
Просмотров: 70
Размер:	103,4 Кб
ID:	20408
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ___.jpg
Просмотров: 66
Размер:	91,4 Кб
ID:	20407

  4. #424
    а еще я очень люблю животных

    Ой, я забыла...меня зовут Светлана )))) можно Светик мне 11 лет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kurbob_1__1_.jpg
Просмотров: 110
Размер:	46,4 Кб
ID:	20410
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81100068_1_.jpg
Просмотров: 84
Размер:	38,2 Кб
ID:	20409
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1273599388_1_1_.jpg
Просмотров: 82
Размер:	14,9 Кб
ID:	20411

  5. #425
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NovayaVolna Посмотреть сообщение
    Ну вооот никого неееет.....
    моя комната детства.....отвратительная...((((((две кровати стол письменный и пианино на вссю комнату пианино это долбаное пианино...цветом дтской неожиданности((((((((((((((( мне наверно не нравилась эта комната...мы с сестрой там всегда кравати двигали чтобы вместе стояли...а мама потом назад раздвигала((((((((((((((((((((((( а
    А ты придумай себе другую комнату - которая ТЕБЕ понравится и где будет весело и хорошо)))
    Хочешь, мы тоже игрушки по полу раскидаем?

    Можно будет валяться на полу и играть с ними)))

  6. #426
    А еще у меня была собака, вот такая....ее зовут Багира )))))это я ей имя придумала )))))

    вообще она злая очень и чужих не любила, но пусть она тут останется и тут будет добро и будет всех охранять от плохих людей да?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ты придумай себе другую комнату - которая ТЕБЕ понравится и где будет весело и хорошо)))
    Хочешь, мы тоже игрушки по полу раскидаем?

    Можно будет валяться на полу и играть с ними)))
    Давай а я ттеебя знаю тебя Наталья зовут да ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images_29_.jpg
Просмотров: 90
Размер:	5,2 Кб
ID:	20413

  7. #427
    Моя комната:большая и стены белые и много банок с разноцветными кррасками - чтобы стены разрисовать можно было и еще есть живой уголок, там мои хомяки и котенок Ксюша и кошка Ляна и собака Багира, а еще у меня сестра есть Наташа, она тоже тут и у нас двухъяруснная кровать

  8. #428
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NovayaVolna Посмотреть сообщение
    А еще у меня была собака, вот такая....ее зовут Багира )))))это я ей имя придумала )))))

    вообще она злая очень и чужих не любила, но пусть она тут останется и тут будет добро и будет всех охранять от плохих людей да?
    Ау меня кот - вот такой)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1174394457_all4cat_podborka_1_05.jpg
Просмотров: 103
Размер:	21,2 Кб
ID:	20417

    Его зовут Кузя.
    Он умеет играть в прятки - взаправду!!.

    А еще его можно одеть в чепчик и катать в коляске.
    Ему нравится)))
    Когда не нравится, он сам убежит.


    Давай а я ттеебя знаю тебя Наталья зовут да ?
    Наталья меня зовут, когда я что-то натворю. Или в школе - потому что у нас в классе две Наташи.

    А так меня зовут Наташа. ))))

  9. #429
    а еще в комнате телевизор и видак с любимыми фильмами..первым фильмом будет Мери Попинс, а потом Унесенные ветром... и еще шкаф с любимыми книжками...Носов "каша" очень люблю...а еще В. Медведев "Баранкинн будь человеком", витя малеев в школе и дома а еще любимая книга я ее до дыр зачитала - "необыкновенные Приключения Карика и Ваали2 Янн Ларри

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ау меня кот - вот такой)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1174394457_all4cat_podborka_1_05.jpg
Просмотров: 103
Размер:	21,2 Кб
ID:	20417

    Его зовут Кузя.
    Он умеет играть в прятки - взаправду!!.

    А еще его можно одеть в чепчик и катать в коляске.
    Ему нравится)))
    Когда не нравится, он сам убежит.


    Наталья меня зовут, когда я что-то натворю. Или в школе - потому что у нас в классе две Наташи.

    А так меня зовут Наташа. ))))
    очень приятно
    симпатичный котик ))

  10. #430
    Привет. Меня Маша зовут.
    Можно я тоже здесь поиграю? Только я на велосипеде, я его в коридоре оставлю, он много место не займет, он складной.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _______________.jpg
Просмотров: 141
Размер:	4,8 Кб
ID:	20438

  11. #431
    Вот что еще с детства вспомнила)))
    Мы жили в "хрущевке" - стены и перекрытия там очень тонкие, все слышно.
    А ложились спать мы очень рано (мои родители и бабушка были "жаворонками" - в 9 -10 уже все спали).
    А я по природе "сова". Так мне всегда было очень сложно заснуть так рано.
    А выше этажом жил сосед Лешка, он был моложе моих родителей, погулять любил на полную и вот вечерами он частенько включал музыку на всю катушку, разные эстрадные песни, чаще - Газманова.
    Он меня очень радовал, родители на него ругались (правда в открытую не конфликтовали никогда), а я была просто счастлива)))
    Вот песенку какую-нибудь хочу с собой взять ...

    http://www.youtube.com/watch?v=DeBprUo1KnU

  12. #432
    Тааакс...
    ого!
    ....милые игрушечки...

    Вот что я первым делом сюда хочу притащить: диванные подушки с дедушкиного дивана, огромные преогромные; мою пластинку "Бременские музыканты", будем наряжаться и беситься под нее; кубики для посторойки замка; Дюймовочку (если долго нажимать много раз на ручку, раскрывается цветочек, а там - Дюймовочка); еще теленка пластмассового - внизу есть кнопка; кукольную комнатку; пушистого черного кота...

    ...а пока начну играть в обезьянок Донни и Микки. Это такой был фильм про двух шимпанзе, которые.... Вообщем, я сейчас Микки, которая носится по детской. я буду висеть на перекладине, уцепившись одной ногой и рукой, и по-настоящему угугукать!

    Воооот! Значит....
    Надо получше, пожалуй, замаскироваться!
    А потом как выскочить!
    .....счас ловушечки сооружу...

  13. #433
    Цитата Сообщение от NovayaVolna Посмотреть сообщение
    а еще в комнате телевизор и видак с любимыми фильмами..первым фильмом будет Мери Попинс, а потом Унесенные ветром... и еще шкаф с любимыми книжками...Носов "каша" очень люблю...
    Аааа, Мишкина каша , тоже моя любимая.

    Я принесла: спичечный коробок с куколкой гусеницы, из куколки, со временем вылупится бабочка, и будет громко шуршать в ящике стола, не пугайтесь

    трехлитровую банку с соленой водой и аэратором, это я "вылупляю" артемий - живой корм для рыбок.

  14. #434
    А у меня никогда не было своей комнаты ... всё детство - гарнизоны, чемоданы, переезды...
    А так мечтала, что у меня светлая, солнечная комната, посередине разложена дорожка, с права стоит стенка для игрушек и книжек, а слева шкаф для одежды. потом справа кровать, а с лева стол где я делаю уроки. Такая мааааленькая, уютная комната. И обязательно что бы был попугайчик...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _______i.jpeg
Просмотров: 97
Размер:	4,2 Кб
ID:	20460

  15. #435
    Прогулалась по нашей детской комнате.
    Столько всего интересного!!!
    И живой уголок такой "богатый".
    Можно я тоже кошку свою приведу? Ее Мурка зовут. Она серая с белым, а носу пятнышко...


    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    А еще мой любимый лимонад "Тархун"!
    [attachment=34335:tarhun_st.jpg]

    Угощайтесь!
    Мальчик, я тоже этот лимонад очень люблю.
    Это мой самый-самый любимый!!!
    Я его в зоопарке Ленинградском литрами пила!

    Угости меня, пожалуйста?!

  16. #436
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Девчонки! А я свою куклу нашла, самую настоящую. Любимую и обожаемую. Вот доберусь до дома, постираю-поглажу ее платье, и волосы расчешу. Сколько она, бедная, в мешке пролежала!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kukla.JPG
Просмотров: 64
Размер:	32,2 Кб
ID:	20487

  17. #437
    Пусть здесь знаете что будет?
    Такая дверь с выходом в лес, а там надо идти, идти. Приходишь к зеленому болотцу, там водичка прозачная, тепленькая.У саого бережка - головастики и огромные улитки. Их много очень, хватит на всех. Но часть улиток - мои.
    Тут надо кататься на попе. Садишся ногами к воде, отталкиваешься руками и на скользкой глине с ветерком соскальзываешь вглубь водички, где-то по шейку. Это тааак смешно! плюхаться и кувыркаясь, скатываться прямо в воду!

    Тут недалеко есть березовые распилки, где есть кусочки свежей березы. Они очень сладкие, надо высасывать сок из древесины. Их тут много.

    Еще хочу принести сюда огроменную клетку с павлинами...

  18. #438
    Цитата Сообщение от Соня садовая Посмотреть сообщение
    Пусть здесь знаете что будет?
    Такая дверь с выходом в лес, а там надо идти, идти. Приходишь к зеленому болотцу, там водичка прозачная, тепленькая.У саого бережка - головастики и огромные улитки. Их много очень, хватит на всех. Но часть улиток - мои.
    Тут надо кататься на попе. Садишся ногами к воде, отталкиваешься руками и на скользкой глине с ветерком соскальзываешь вглубь водички, где-то по шейку. Это тааак смешно! плюхаться и кувыркаясь, скатываться прямо в воду!

    Тут недалеко есть березовые распилки, где есть кусочки свежей березы. Они очень сладкие, надо высасывать сок из древесины. Их тут много.

    Еще хочу принести сюда огроменную клетку с павлинами...

    а мне можно к вам в комнату....я с собой и мишку прихватила..своего любимого....плюшевого....

  19. #439
    Если вы не очень боитесь Кощея
    Или Бармалея и Бабу Ягу,
    Приходите в гости к нам поскорее,
    Там, где зеленый дуб на берегу.

    При-хо-дите в гости к нам поскорей...)))

  20. #440
    У меня есть игрушечная собака, кудрявая, жесткая, колючая, у нее глаза откапывать надо в зарослях рыже-белых кудрей. Я на ней прыгаю, она повизгивает. У меня больше нет мягких игрушек - от них пыль и никакой пользы. Могу на время поменяться игрушками - бери собаку, я с мишкой поговорю?

  21. #441
    ...А кто-нибудь мечтал в раннем детстве о горах жувачки, чтобы этой жувачки было до неба?

  22. #442
    ...тээээээээээээкс....

    счас буду играть вот в это!

    [attachment=38343:22_podborka_1.jpg]


    кто догадается, как называется игра - тому можно подержать кисточку!

  23. #443
    ...еще одна развивающая игра...
    [attachment=38345:ahom_ru_..._599x643.jpg]

  24. #444
    Цитата Сообщение от Соня садовая Посмотреть сообщение
    ...А кто-нибудь мечтал в раннем детстве о горах жувачки, чтобы этой жувачки было до неба?
    я мечтала, чтобы у меня было много... только жевачки, а не жувачки))
    кто-то сказал, что если на пиявку посыпать солью, она сдохнет. Будем пиявок перцем, сахаром и солью посыпать?)Нажмите на изображение для увеличения
Название: ______.jpg
Просмотров: 63
Размер:	15,2 Кб
ID:	20557

    на самом деле я очень боюсь их в руки брать, они противные и вдруг присосутся!

  25. #445
    Цитата Сообщение от abissus Посмотреть сообщение
    я мечтала, чтобы у меня было много... только жевачки, а не жувачки))
    кто-то сказал, что если на пиявку посыпать солью, она сдохнет. Будем пиявок перцем, сахаром и солью посыпать?)Нажмите на изображение для увеличения
Название: ______.jpg
Просмотров: 63
Размер:	15,2 Кб
ID:	20557

    на самом деле я очень боюсь их в руки брать, они противные и вдруг присосутся!
    Соль, сода, йод, спиртовые растворы - опасны для маленьких пиявочек. Обычно сытую пиявку кладут в соду, чтобы она срыгнула, потом ее надо помыть хорошенько и посадить в банку с чистой водичкой.
    Пивка - волшебный доктор для человека. А также пиявка - отличный диагност.
    Вот сколько еще интересного мы сегодня узнааааааааааали, правда?

  26. #446
    Очень интересно! но в руки не возьму.))) Какая прелесть, как про малышку - чтоб отрыгнула, помыть водичкой... намазать кремом, одеть ей памперс...)))

  27. #447
    Цитата Сообщение от abissus Посмотреть сообщение
    Очень интересно! но в руки не возьму.))) Какая прелесть, как про малышку - чтоб отрыгнула, помыть водичкой... намазать кремом, одеть ей памперс...)))
    ...а то! Еще и не так будешь заботиться, когда она тебе жизнь спасет ну, или вылечит, или облегчит!

  28. #448
    ...ну, я ей медаль на грудь повешу, чернокожей спасительнице...))) замечательно, еще немного, и я их зауважаю)

  29. #449
    Цитата Сообщение от abissus Посмотреть сообщение
    ...ну, я ей медаль на грудь повешу, чернокожей спасительнице...))) замечательно, еще немного, и я их зауважаю)
    Я их уважаю. А еще они в баночке прикольно танцуют под музыку....они ее слышат....
    а еще они - все девочки, а когда кто-нибудь захочет стать мамой, то у нее появляются несколько светлых полосочек. А другая девочка на время становится папой, а потом опять девочкой. Но для этого должны быть подходящие условия.

  30. #450
    Цитата Сообщение от Соня садовая Посмотреть сообщение
    а еще они - все девочки, а когда кто-нибудь захочет стать мамой, то у нее появляются несколько светлых полосочек.
    ой, как это все интересно! Вы в детстве уже это знали?)) А мы издевались над пиявками! Точно - йодом поливали, и посыпали всем на свете, и разрезали, чтоб посмотреть, куда они кровь всасывают.

    У меня еще паук есть! В банке, его можно кормить мухами и бабочками. Кстати, он очень специфически пахнет... В руки его брать нельзя.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2322190fwg.jpg
Просмотров: 112
Размер:	35,1 Кб
ID:	20579

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У.Голдинг "Повелитель мух" - новый взгляд на детей и взрослых.
    от Птичка Тари в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 21:33
  2. У взрослых всплывают воспоминания из детства
    от Shining Steel в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 17:34
  3. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search