Страница 4 из 58 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1730
Тема:

ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

  1. #91
    Цитата Сообщение от Игорь Ф Посмотреть сообщение


    Во таланты как открываются, а?
    И,заметтьте, сколько ИЗЯЩЕСТВА

  2. #92
    Цитата Сообщение от CчастливаЯ Посмотреть сообщение
    И,заметтьте, сколько ИЗЯЩЕСТВА

    о да... тонко этак... едва уловимые колебания смысла доставляют неизъяснимое наслаждение...


  3. #93
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Игорь Ф Посмотреть сообщение
    о да... тонко этак... едва уловимые колебания смысла доставляют неизъяснимое наслаждение...
    ..словно полупрозрачные пальцы рук держат с аристократичным изгибом мизинца и плавно подносят для обоняния к трепещущим ноздрям и полураскрытым устам -- истекающие смрадными соками полусгнившие кишки буйвола..

  4. #94
    Запрещено объявлять к поношению других уч-ов
    Форума.

    Запрещено указание личных данных поносимого,
    запрещено указание информации, позволяющей
    поносимое лицо идентифицировать.
    Вот, ведь парадокс.
    А если я ВСЕХ ненавижу и никого из всех особо не выделяю, получается мне никого поносить нельзя, ибо это уже будет нарушением правил.

  5. #95
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Игорь Ф Посмотреть сообщение
    Во таланты как открываются, а?
    А то!
    Только женщин я предпочитаю гнобить не по их поведению (они им часто гордятся) и не по мозгам (они их невысоко ценят обычно). Обычно гноблю "бахатый и оригинальный внутренний мир" и намного чаще внешность.

    Подруга! Может, подарить тебе жменю лампочек накаливания? Видимо, там, где ты красилась все уже давно поперегорали, иначе как объяснить присутствие здесь твоего чудовичного макияжа и тебя вместе с ним? А твои окна, наверное, закрасили соседи, чтобы случайно не попалась на глаза твоя отёкшая заспанная рожа в шелушинках, прыщах, бородавках с торчащими чёрными волосами и облезлых пигментных пятнах. Кстати, усы рекомендуется сбривать, а не мазать поверху тональным кремом, а для бровей есть специальный карандашик, необязательно красить их пальцем, макнутым в жидкие тени. Знаешь, почему каждый раз, когда ты приближаешься к чьему-то лицу - человек вздрагивает? Потому, что он невольно заглядывает в твои огромные поры на коже, похожие на жерла вулканов, доверху наполненных гноем. Ты считаешь, что мы тебя в разговорах обижаем, потому что мы злые? Нет, просто твоя улыбка настолько отвратна своей белой верхней десной и крупными неровными зубами с налётом и старыми потемневшими пломбами, что мы делаем всё возможное, чтобы ты улыбалась как можно реже! И так непросто разглядеть твои черты лица за этими красными и синюшними пятнами, противным жирным блеском кожи, сеточкой лопнувших сосудов и большими дряблыми щеками, но ты ещё обрямляешь всё это жиденькими сальными волосами, безвкусными серьгами из облезшего металла со стразиками и удушающей смесью запаха пота, дешевого дезодоранта и твоего завтрака с луком и, кажется, чесноком. А одеваешься ты в секонд-хенде? Представляю как бы скривились предыдущие восемь владельцев твоих брюк, если бы узнали, что твоя бесформенная целлюлитная туша когда-нибудь их напялит. Сколько зеркал уже треснуло от твоего отражения? Сколько вещей падало на пол от ужаса, что ты тянешься к ним своей потной влосатой лапой с обгрызенными нечищенными ногтями и твёрдыми облупившимися мозолями? Твою внешность не исправить никаким фотошопом и ты единственная женщина, которая будет уродливей всех даже в паранже. Твоим портретом можно разгонять митинги извращенцев, а вид твоей огромной пупырчатой задницы в мелкой воспалённой сыпи, красных растяжках, бугорках и ямках может отвратить от еды на 20 дней.

  6. #96
    Дзичка.. Сражён.. Вы Волшебница..

    Вас превосходит из виденных мною за жизнь
    только Лита. Эта - вообщее!

  7. #97
    Цитата Сообщение от dzichka Посмотреть сообщение
    Потому, что он невольно заглядывает в твои огромные поры на коже, похожие на жерла вулканов, доверху наполненных гноем. Ты считаешь, что мы тебя в разговорах обижаем, потому что мы злые? Нет, просто твоя улыбка настолько отвратна своей белой верхней десной и крупными неровными зубами с налётом и старыми потемневшими пломбами, что мы делаем всё возможное, чтобы ты улыбалась как можно реже! И так непросто разглядеть твои черты лица за этими красными и синюшними пятнами, противным жирным блеском кожи, сеточкой лопнувших сосудов
    Где-то я это видела.. Кажись это..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_631.jpg
Просмотров: 73
Размер:	78,8 Кб
ID:	13945

  8. #98
    М-дя... сегодня поругалась с одногруппником очень сильно. Я даже орала со своим больным горлом. Иначе этого человека переспорить нереально было. Попробую написать про него.

    К! Может, тебе стоит научиться думать головой? Ну, сколько можно? Ты посмотри на себя! Да какая нормальная девушка станет с тобой общаться? Твое общество тупо надоедает людям. Ты навязываешь свое общество! Хотя да... С такой рожей, как у тебя, иного ничего не остается! Сколько раз тебе говорили, что твои тупые усы с бородой тебе не идут?!! Бесполезно! Думаешь, серьезнее выглядишь? Да ты как чмо выглядишь, вот честное слово! Неужели, не дано понять, что растительность на лице не всем идет! Тебя это просто уродует! Тебе девушки об этом говорят, девушки! Неужели для тебя мнение девушек не важно? А твоя тупая прическа с косым пробором? А сальные волосы в перхоти? Я просто фигею. Поменяй пробор, е-мое! Подстрегись нормально! Как может нормальный парень так себя запустить? А твоя вечно расстегнутая ширинка на джинсах? Я реально фигею. Так и ходишь все время! Сходил, блин, в туалет, так хоть застегни ширинку! А то складывается впечатление, что ты все время хочешь. Ты вообще одеваться не умеешь, зато строишь из себя бога. Нет, ты реально полагаешь, что ты мачо? Когда ж у тебя мозги включатся? Почему ты берешь на себя право решать, что делать другим? Я не жалею, что наговорила тебе сегодня гадостей. Ты это заслужил, урод Ты меня бесишь.

  9. #99
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дзичка.. Сражён.. Вы Волшебница..

    Вас превосходит из виденных мною за жизнь
    только Лита. Эта - вообщее!
    )))) Спасибо))
    Тренированная я, мы с друзьями периодически соревнуемся в художественном "поношении"... Кстати, поносим преимущественно друг друга и каждый сам себя, но главное делать это красиво, иначе безжалостно подколют за неудачный юмор. Как ни странно, но никаких напрягов между нами не возникало никогда. Вообще никогда. Хотя на окружающих мы производим неизгладимое впечатление))

  10. #100
    но главное делать это красиво
    Даааааааа!

    ..Красота спасёт мир! ©

  11. #101
    Цитата Сообщение от dzichka Посмотреть сообщение
    А то!
    Только женщин я предпочитаю гнобить не по их поведению (они им часто гордятся) и не по мозгам (они их невысоко ценят обычно). Обычно гноблю "бахатый и оригинальный внутренний мир" и намного чаще внешность.

    Подруга! Может, подарить тебе жменю лампочек накаливания?...
    Убойно... мастер-класс просто

  12. #102
    Юля,класс!! )))))

  13. #103
    Разговор с заклятой подругой.

    Да, я очень ждала твоего звонка. Весь день только и думала «еще не позвонила, ну и, слава Богу. Может пронесет!» Очень ждала, в общем. А тут и ты звонишь! Какая радость!

    А что с голосом? Расстроилась, что твои туфли никто не заметил? Так это потому, что туфли на ноги одевают, а не на гиппопотамьи лапы. И кто тебе сказал, что ноги так выглядят? Ну, хоть в журнале бы посмотрела, на картинках.

    И вообще, скажу тебе между нами, ты выглядишь прекрасно, если сравнить с прошлым годом, но с этим надо же что-то делать! Да, я всегда говорила, что пластическая хирургия бесконечна, как Вселенная. Признаю, ошибалась, в твоем случае. На тебе она и заканчивается. Может Вселенная и бесконечна, но пластическая хирургия тут бессильна.

    Как бы тебе это подоступнее объяснить? Ты хочешь быть Галатеей? Не смеши меня! Там мрамор был, благородный материал. Это не про тебя. Из тебя и Пиноккио не выйдет, если не брать нос в расчет. И хватит вздыхать «Эх, были и мы рысаками»! Ты когда им была то? До рождения ребенка? Какой рысак? Ты и до пони не дотягивала. Разве только, если сзади смотреть. На круп, т.е. в смысле на хвост.

    Как weekend провела, дорогая? Одна? Муж на работе? Это потому, что ему звук его сверла кажется музыкой по сравнению с твоим голосом. Не расстраивайся, улыбнись.

    Нет, не надо улыбаться! Как вспомню твою улыбку, сразу аппетит пропадает, спасибо, дорогая! Теперь я понимаю, почему у твоего мужа клиентов нет. Ты же просто ходячая антиреклама его бизнеса, когда улыбаешься. Тут, как говорится, сапожник без сапог.

    Что ты говоришь? Нет, не это.........На каком языке ты это сейчас сказала? На английском? На старом что ли, времен короля Артура? Конечно, тебя никто не понимает и конечно думают, что дура! Вернее, с изюминкой.
    Испанский хочешь учить? Чтобы думали, что умная?

    Ты знаешь что? Чтобы о тебе думали, хотя бы те, кто тебя еще не знает, что ты умная, тебе молчать надо. Вот-вот, на них и молчи, молчи на всех языках тебе знакомых.

    А говорить как? Азбукой Морзе! Там легко, точка – тире. Не осилишь? Ой, да, прости, забылась. Точно не осилишь. Тогда – только молчать! А испанский – брось. Не перенапрягая свою голову, не надо. Используй ее только по прямому назначению – носить волосы.

    И последнее, ты меня спрашивала совет, что тебе одеть на Valentine. Паранджу дорогая, не прогадаешь!

  14. #104
    Ув. Джубал!.. )))

    А вот насчёт китайских профессионалов этого поносительного дела... Там что же - можно нанять за сходную цену мастера, и он пойдёт обгаживать близкого вам человека?... Так всё происходит?

  15. #105
    бегло просматривая темы,.. читаю,, "ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ", ... самая первая мелькнувшая ассоциация была с поносом
    Во думаю,. Джубал организовал общественную уборную )))

  16. #106
    Там что же - можно нанять за сходную цену мастера, и он пойдёт обгаживать
    близкого вам человека?... Так всё происходит?
    Точно так, ув. Игорь. Более того, такую
    речь частенько давали переписать
    классному каллиграфу и подносили её
    "виновнику торжества" в подарок, кто
    побогаче, и в драгоценной шкатулке.

    Во думаю,. Джубал организовал общественную уборную )))
    Шутки шутками, ув. Мефисто, а сортирный
    бизнес во всём мире - из самых стабильных
    и доходных.

    О как!

  17. #107
    Был у меня знакомый, так он так виртуозно ругался матом, что в его исполнении я бы целую культуру мата выделила

  18. #108
    так он так виртуозно ругался матом, что в его исполнении
    я бы целую культуру мата выделила
    О, это уже не мат, это именно искусство
    поношения, ув. Натат. К сожалению, на
    Руси забытое почти.

    К примеру -

    ..Иппать тебя крестом христовым сородичи,
    так чтоб дерьмо ртом полезло да малофейка
    козлиная, которой вчера наглотался, слезами
    из зенок твоих бесстыжих брызнула!

  19. #109
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    О, это уже не мат, это именно искусство
    поношения, ув. Натат. К сожалению, на
    Руси забытое почти.

    К примеру -

    ..Иппать тебя крестом христовым сородичи,
    так чтоб дерьмо ртом полезло да малофейка
    козлиная, которой вчера наглотался, слезами
    из зенок твоих бесстыжих брызнула!
    хмм... всего я точно не вспомню, но например :
    "Прип*здобля*ское трехомудье" - озночало что то типа: что то неизвествное

  20. #110
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от dzichka Посмотреть сообщение
    Подруга! Может, подарить тебе жменю лампочек накаливания?
    Уважаемая Дзичка! Пожалуйста, порадуйте, сочините ответную речь на свое же произведение

    Типа вам вот это сказали, а теперь вы отвечаете..

    Уж очень понравилось, как вы пишете

  21. #111
    Цитата Сообщение от Natat39 Посмотреть сообщение
    хмм... всего я точно не вспомню, но например :
    "Прип*здобля*ское трехомудье" - озночало что то типа: что то неизвествное
    Едрить перекудрить в бога душу мать в *изду в астраханский полк шоб тебя нехай мудака конченного во все дыры...

    как-то так... а ещё вот помню такое... где-то в консерватории слышал...

    Семиголовый восьми*уй с четырьмя *издопрое*инами

  22. #112
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    К примеру -

    ..Иппать тебя крестом христовым сородичи,
    так чтоб дерьмо ртом полезло да малофейка
    козлиная, которой вчера наглотался, слезами
    из зенок твоих бесстыжих брызнула!

    пытался прогуглить этот пример...

    откуда это?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Точно так, ув. Игорь. Более того, такую
    речь частенько давали переписать
    классному каллиграфу и подносили её
    "виновнику торжества" в подарок, кто
    побогаче, и в драгоценной шкатулке.
    О как... любопытно... а как же дальше развивались события, ув. Джубал?...

    Вот прочёл человек текст, и - что?... Посмеялся?... Вызвал заказчика текста на дуэль на нунчаках?... Написал ответное?...

  24. #114
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от enigma Посмотреть сообщение
    Уважаемая Дзичка! Пожалуйста, порадуйте, сочините ответную речь на свое же произведение

    Типа вам вот это сказали, а теперь вы отвечаете..
    Ну в ответной речи я бы добавила, что я самый действенный в мире визуальный контрацептив, вызываю приступы воздержания и эректильную дисфункцию)) Вот и шарюсь по плохоосвещённым помещениям, набитым нетрезвыми людьми с плохим зрением, разве ж меня можно трезвым живым людям при дневном свете показывать? Хотя и друзья уже говорят: Дзичка, у нас водка уже заканчивается, а ты всё не хорошеешь и не хорошеешь. А ещё я не люблю загорать топлесс, потому что ко мне начинают обращаться "молодой человек", но зато я всегда могу в отместку улыбнуться))

  25. #115
    пытался прогуглить этот пример...
    откуда это?
    Не тяните в рот всяку гадость! ©

    ..Да за седьмые ворота бл*жьи посвистом,
    через пень щеплявый да колоду еб*чую,
    с суковатым поленом в сраце, да антиминсом
    с куском х*ра Николы Чудотворца в пасти
    смрадной, блевучей, черти тебя потащат!

  26. #116
    Тебе, *радость моя*
    *******

    Я хочу тебя унизить
    Обозвать и растоптать
    Я хочу чтоб боль ошибок
    Стала камнем для тебя
    На тугой петле в веревке
    И на шею. В грязь втоптать.
    Чтобы в ней ты захлебнулась
    Ты же мразь....
    Ты мразь. Ты мразь!
    Как земля таких вот носит?!
    Для чего им жизнь дает?
    Ты ничтожество пустое.
    Твой удел, лишь, жрать навоз.

    Ты червяк, что под ногами
    Рвотной зеленью блестит
    Ты как гной на грязной ране
    Лишь воняешь и свербишь.
    Вот в клозете дерьма куча
    И в сравнении с тобой
    Это просто Бертолуччио
    Ты ж блевотный порошок.

    Солнце всходит и заходит
    День и ночь за годом год
    Только ты, урод уродом
    Лысый череп ты. Гандон.
    Ты - растянутая жопа
    Плюнешь, недождешься дна
    Ты - носки бомжа с района
    Сперма триперная. Срань.
    Ты отстой, пустое место.
    Ты - Квадрат Малевича!
    Тебя НЕТ! Ты прость НОЛЬ!
    Зашибись. Купечина.
    *******

  27. #117
    что то в духе Гражданской Обороны
    чОрт, кроме шуток Silent у Вас талант))
    Вам писать надо

    Я ненавижу твое лицо
    Я ненавижу твои глаза
    Я не могу выносить твой лукавый взгляд
    Ты слепо веришь чужим мозгам
    Ты жалко вертишь своим очком
    Ты родилась и умрешь в дерьме, как солдатская вошь

    Я ненавижу женщин
    Я ненавижу женщин
    Я ненавижу их всех
    Таких, как ты, похожих на тебя

    Когда я слышу твои слова
    Мне в горло прет идиотский смех
    Твоя грациозность заставляет меня блевать
    Ты не сумеешь прожить одна,
    Тебе необходим уют,
    Ты неспособна пойти на крутой протест

    Твой предел мечтаний - создать семью
    Hарожать побольше орущих детей
    И завалить свою квартиру дефицитным дерьмом
    Когда я вижу тебя - мне тошно,
    Мне не хватает зловонных слов,
    Чтоб залепить твое раскрашенное @бл0!

  28. #118
    Дааа... челюсть отвалилась

  29. #119
    Ой, здравствуйте, Т.И, а мы вас и не ждали..Заходите-заходите, а то только грязь на пороге разводите. Как у вас дела? Да вы что, дома у пальмы веточка отвалилась.... да, это тяжело пережить... целый день убирали её, конечно, как одной справиться, кошмар, и ваша помощница вчера не пришла, пришлось вам.. Птичка сдохла? кошмар, вы думали она до завтра доживет без еды, когда С. убираться придет и птиц заодно покормит?Как дела у А.П.? Вкалывает как конь с 6 утра? и спать вам мешает, да это неприятно, вы же так всё время наверное не высыпаетесь, бедная, вечером столько всего интересного по телеку идет, нельзя ж пропускать новую серию битвы экстрасенсов. Да вы что, неделю назад пылесосили, и АП наступил на пропылесосенный ковер, где у вас узор целый образовывается, потому что вы только в одном направлении пылесосили?Как он посмел... Все же знают, что по чистому ковру нельзя ходить..Утром бонский суп ели, ну как? аа..., решили худеть, разве липосакция не проще? вы же делали 2 года назад? В легких шумит? кашляете? Не курить по пачке в день не пробовали? Пойдете к гомеопату? Ну да, это эффективней.Пол мыли вчера, устали сильно, плохо себя чувствовали? Ну конечно, ваш большой организм не может с непривычки такую нагрузку выдерживать..
    Ой, вы заметили? Ну это наш крысик шторку прогрыз. Он нечаянно. Что? Вы старались её три года назад покупали, не для меня их тут вешали,а я такая неряха, завела ребенку эту мерзость? Хотите я сейчас шторку сниму, дырку зашью, и вам отдам, чтоб вы не нервничали... Да, это тарелочка у младшей от бабушки мужа, просто когда мы у неё в гостях в отпуске были, наша миска разбилась, вот я у бабушки и взяла. Вернуть ей потому что У неё их теперь 3, а не 4? Хорошо, завтра посылкой отправлю.
    Да вы не переживайте, я понимаю, что у вас ранняя менопауза, а вы как думали, смолить как паровоз и весить центнер - это фигня?что полбанки крема за раз ситуацию не исправляют, да и зачем он вам, у вас на лице кожа вполне натянута на ваши круглые щеки... Что? уже не центнер давно? а, я забыла про липосакцию.
    Что? кадык мне вырвете одним пальцем? разве в институте вам анатомию не преподавали? аа, институт-то в другом городе, а вы здесь, конечно, вы могли пропустить. Шизофреничка я? Ну конечно такой квалифицированный психолог как вы, лучше знает.. а главное сколько денег стоило на сессии не приезжать, ужас.

  30. #120
    Сука! замороченая!!!!

    И еще одна

    Сука!!!! троль паскудный!!!!

Страница 4 из 58 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изба-страдальня
    от Серенити в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 17:51
  2. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  3. Изба-Читальня, из читаемого
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 03:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search