Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1012
Тема:

Грамотный адюльтер: мнения, техники, полезность

  1. #211
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zverka Посмотреть сообщение
    Не пучит, Ув. Джубал.
    Сил не хватает.
    Душевных.

    Муж - деть - родня.
    И всёёёё....
    Если по чеснаку - меньше уже следующему кругу то остается..... почти совсем и ничего....
    По отношению к гипотетическому любоффнику - ничесна. Дырочка почти от бублика((((((
    Хм.... А ты в отношениях силы душевные тока отдаешь?
    И не получаешь ну ничегошеньки?

    Тогда, конечно. ))))))))))))))
    Тока б на мужа хватило. ))))))))))))))

  2. #212
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Бывает, так повезёт, что Мужчины - действительно "много".
    По хорошему - много. И Даме - достаточно его во всём..

    Только ведь..

    Так далеко не всегда, не правда ли, ув. Котейка?
    Нет Джубал.
    Речь не об этом.
    Я говорю о том что создать действительно глубокие и близкие отношения можно лишь с одним.

  3. #213
    Цитата Сообщение от zverka Посмотреть сообщение
    Важно, что на других меня уже не останется. А только от них брать - ничего не давая - это бля**тво.
    Как это ничего де давая? Оченно даже и давая...

  4. #214
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zverka Посмотреть сообщение
    Чуть не так, Тарик.
    Угол зрения меняем.

    Я как то вот о том что недодают тигру мяса в клетке... не подумала)))
    А вот это заметно))))))
    Зачем сразу думать о том, чего тебе недодали?
    Вот я у тебя как раз хотела спросить.)))))))

    ИМХА, для кого-то семья - чтоб тока вкладываться.
    Для кого-то - чтоб тока получать.
    Тогда как гармоничные отношения, наверное все-таки, и отдача, и награда))))))))))


    Я даю все что имею - одному. Он - мне, но это не столь важно сейчас - речь не о нем. Важно, что на других меня уже не останется. А только от них брать - ничего не давая - это бля**тво.
    А разве своим фактом существования рядом - они ничего не дают???? ))))))

    Это как новорожденный - со стороны посмотри, сплошной расход - и материальный, и эмоциональный.

    Но ведь любим мы их безумно при этом, милых засранцев))))
    И рассказываем всем и каждому, какое это счастье - ребенок в доме.

    И вот ткни мне пальчиком - которым местом ребенок это самое наше счастье генерирует))))))

    Так может, любовь - это счастье от того, что этот человек просто есть в нашей жизни?
    Но тогда получается, что можно любить и не одного Мужчину?

    Как такая мысль?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уважаемые Дамы.. Подброшу крамолу, обожаю этак..

    Отчего Дама не могла бы ЛЮБИТЬ разом нескольких
    мужчин? Искренне. Душой и телом
    ?

    Что пучит-то так в этой мысли?
    а я люблю всех своих мужчин и не пукаецца ! и даже бывших люблю!

    вчера проведывала маму - она заболела,,,, пока пили чай , поступило 2 звонка : 1-й от бывшего мужа : " Дорогая, утку с яблоками запекать или без ?" 2-й от миленького : " Любимая, я мне нужно посоветоваться как тут сделать ( то-то и то-то у меня на даче ) ?"
    мама сказала : " Я всю жизнь не могла своим собственным мужем руководить, а ты обоих заставила вить тебе гнездо дома и на даче! как ?"
    я ответила : " Люблю их, мама!"

  6. #216
    Цитата Сообщение от charca Посмотреть сообщение
    Ну, во первых, я записался, как моралист и страж нравственности, во вторых, предпочитаю роль "голоса с места", а не докладчика, и в третьих - я лучше выскажусь ближе к финалу, перед самым банкетом .
    давайте скорее по-надцатой ,,,, за лубофф и - в бой!
    можно с места! не вставая !
    правдивый вы наш!

  7. #217
    Loric, как долго Вы живете в таком трио?

    ЗЫ: Смотрю, дамы, Джубал у вас нарасхват )) потрясающая цитируемость!

  8. #218
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от КотВмешке Посмотреть сообщение
    Просто потому что два(три и т.д.) мужчины это всегда меньше чем один.

    Золотые слова, Котеюшкин.)

    Для зрелого мужчины - аналогично, кстати.
    Имхо.

  9. #219
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zverka Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Любить себя - это всегда классно!
    Да.
    Себя-то как круто бывает полюбить... ) Со всей свежестью чувств, да... Как в 17 лет первая влюбленность.

  10. #220
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Loric Посмотреть сообщение
    а я люблю всех своих мужчин и не пукаецца ! и даже бывших люблю!

    вчера проведывала маму - она заболела,,,, пока пили чай , поступило 2 звонка : 1-й от бывшего мужа : " Дорогая, утку с яблоками запекать или без ?" 2-й от миленького : " Любимая, я мне нужно посоветоваться как тут сделать ( то-то и то-то у меня на даче ) ?"
    мама сказала : " Я всю жизнь не могла своим собственным мужем руководить, а ты обоих заставила вить тебе гнездо дома и на даче! как ?"
    я ответила : " Люблю их, мама!"

    Лорик, но фаворит-то у Вас есть, неаверняка?

    Всех нельзя ЛЮБИТЬ, так... разве что... любить слегка каждого...)

    Ну, как картошку, мяско и салатик. И то вкусно, и это хорошо. Кулинарное такое отношение.. к отношениям.))

    Цитата Сообщение от zverka Посмотреть сообщение
    Ненуачо?
    Че давать то?

    А чё у тебя есть?

  11. #221
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 223
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zverka Посмотреть сообщение
    Меня не хватит на еще одного мужчину. Ни в жизни ни в постели. И я не смогу ему ничего дать. А если только принимать - это нечестно. Вчитайся.
    У меня же не встречи по вторникам и пятницам с одним и по субботам и воскресеньям с другим. Когда можно разделить душевное тепло по честному)))
    Зверка, что ж вы серьезно-то так? Принимать, тепло дарить.. Кофе сбегать попить с подружкой есть время? В тренажерный зал сгонять?

    Ну и тут - сбегали, полюбились, типа как кофейку попили, и опять к своим делам вернулись

    Сразу признаюсь - на практике не опробовано, желания не было..

  12. #222
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от enigma Посмотреть сообщение
    Зверка, что ж вы серьезно-то так? Принимать, тепло дарить.. Кофе сбегать попить с подружкой есть время? В тренажерный зал сгонять?

    Ну и тут - сбегали, полюбились, типа как кофейку попили, и опять к своим делам вернулись

    Сразу признаюсь - на практике не опробовано, желания не было..
    Вот как-то так, да...

    Тоже - чиста полевые наблюдения и исследования объектов в естественной их среде обитания.

  13. #223
    Цитата Сообщение от enigma Посмотреть сообщение
    Зверка, что ж вы серьезно-то так? Принимать, тепло дарить.. Кофе сбегать попить с подружкой есть время? В тренажерный зал сгонять?

    Ну и тут - сбегали, полюбились, типа как кофейку попили, и опять к своим делам вернулись

    Сразу признаюсь - на практике не опробовано, желания не было..
    Вот почему-то если дома все нормально и ждет любимый мужчина - желания не возникает. У меня лично...

  14. #224
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Гениально.
    Спасибо.

    Это кто Вам, простите, сказал, что жизнь устроена именно так? С богом консультировались?
    С развитием Интернета появляется столько информации, что и консультации с богом без надобности.

    Если Вы читали мои посты, то, вероятно, поняли, что я не хотела бы сама изменять. Предпочла бы честность. Как с его, так и со своей стороны.
    Дело не в том, что мы хотим, а в том, что мы делаем. Положим, вы честно не будете изменять, вы честно будете любить, но любовь ваша, как вы ее понимаете, мужчину... не устраивает. Он тоже, честно, не будет вам изменять, НО вы все равно почувствуете, что ему чего-то не хватает, как результат, ваши отношения будут охлаждаться, и вы ОБА будете страдать. Как по мне, нафига мне такая честность... Вы скажете, я честно уйду, и буду искать новые отношения. Что же, вы будете снова и снова наступать на те же грабли, ведь вы не извлекли никакого урока из измены. А если извлекли, то зачем уходить? Измена - лишь признак не сбалансированных отношений, и не более того, ЕСЛИ вы рассматриваете партнера, как человека, а не принадлежащую вам собственность.

    Такая трактовка мне нравится. Спасибо.
    Всегда пожалуйста.

  15. #225
    Цитата Сообщение от zverka Посмотреть сообщение
    Ненуачо?
    Че давать то?
    ну как чего... этого... того... секасу

  16. #226
    ув . Кармадон

    Уж коль Вы говорите что Измена - лишь признак не сбалансированных отношений то невольно возникает вопрос И сколько их должно быть совершено с обеих сторон чтобы вернуть отношения к балансу , не обратив при этом друг друга в собственность ?

    Как долго нужно друг друга "МЕНЯТЬ" ?

    Есть ответ может быть у ВАС ?

    PS Измена--это признак отсутствие каких либо отношений т.к самый лёгкий путь к "возвращению" баланса и баланса ли.....

    Всё имхо

  17. #227
    Цитата Сообщение от Loric Посмотреть сообщение
    А ты обоих заставила вить тебе гнездо дома и на даче! как ?"
    я ответила : " Люблю их, мама!"
    Со стороны все очень мило, Лорик. А что будет, когда им обоим станет известно об одновременном существовании в твоей жизни? Не распадется ли идеальная комбинация? И дом опустеет и дача... И любить станет некого...
    Или вы все вместе (втроем) живете? А что, Маяковский жил с четой Бриков и Лиля Брик любила их обоих - и мужа и поэта...

  18. #228
    Цитата Сообщение от Loric Посмотреть сообщение
    а я люблю всех своих мужчин и не пукаецца ! и даже бывших люблю!
    А любите их всех чем? Душой или телом? (Джубал спрашивал про "душой и телом")

    А если один из них вас оставит - будете сильно переживать?
    А если два?

    Или рассудите философски - ну пдумаешь - один разлюбил, у меня еще до кучи осталось!

  19. #229
    Цитата Сообщение от lessar Посмотреть сообщение
    Уж коль Вы говорите что Измена - лишь признак не сбалансированных отношений то невольно возникает вопрос И сколько их должно быть совершено с обеих сторон чтобы вернуть отношения к балансу , не обратив при этом друг друга в собственность ? Как долго нужно друг друга "МЕНЯТЬ" ? Есть ответ может быть у ВАС ?
    Конечно, есть, как не быть... только не понравится вам, вероятно, мой ответ. Любовь - это потребность души человека, но вот "орган" любви у мужчины - это сердце, а у женщины - 3,14зда. Нравится нам это, или нет, но это так. Суть любовных отношений в "наполнении" партнера тем, чего ему не хватает. Оставив в стороне заморочки личностей людей, мужчинам ВСЕГДА не хватает женской сексуальной энергии, а женщинам - энергии сердца, энергии внимания мужчин. Это - тот фундамент любви, без которого здания любви - не построить. Измен может не быть вообще, точнее партнеры изменяются по жизни синхронно, в каждый момент времени, в той или иной мере, наслаждаясь друг другом.

    Проблема в том, что выбирая мужчину НЕ с точки зрения совпадения сексуальных энергий, то есть не в постели, женщины практически лишают мужчину своей сексуальной энергетической "подпитки", которая и есть суть любви женщины к мужчине. Сексуальная энергетика практически не регулируется волей или сознанием, тогда как сердечная энергетика регулируется достаточно легко. Опять же, в силу "всеядности" мужчины в сексуальном плане, он легко "западает" на любую понравившуюся женщину... неосознанно пытаясь найти тот "источник", который ему нужен, и готов уделять этой женщине внимание, "завоевывать" ее. Женщины охотно этим пользуются, не так ли? А результат?

    PS Измена--это признак отсутствие каких либо отношений т.к самый лёгкий путь к "возвращению" баланса и баланса ли.....
    ИМХО, нет, если в человеке живет любовь, то есть отсутствует привязанность и чувство собственности по отношению к партнеру. Возвращение к балансу... возможно, но это уже другой баланс, а не тот, который мог бы быть достигнут, если бы партнеры изначально понимали суть любовных отношений. Например, у меня сейчас есть жена и любовница, я люблю обеих, ничуть от этого не "разрываюсь", но очень сомневаюсь, что для меня есть возврат к моногамным отношениям, поскольку отношения, для меня, УЖЕ сбалансированы именно с двумя женщинами.

  20. #230
    ув. Кармадон

    Вот это новость для меня --Дамы должны выбирать будущих партнёров по жизни через постель т.к орган "любви"у них 3,14зда и в первую очередь они должны позаботиться о нём а потом о сердце.В этом для Дам и есть суть любви (Если правильно понял т.к глядя на фотку пары на белом фоне под Вашим ником видеться другое)

    У Вас сейчас жена и любовница ... Уж простите за не скромный вопрос А Ваши Дамы знают о существовании друг друга (если не хотите можете не отвечать)


    Может тогда Вы сможете ответить что же такое ГРАМОТНЫЙ АДЮЛЬТЕР


    PS Буду при много Вам признателен если попытаетесь ответить не большим ко-вом букв Встречаю для себя очень много противоречий в Ваших словах
    Одним словом принцип -"Краткость-сестра таланта" был бы идеален в нашем рассуждении

    Всё имхо

  21. #231
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А где-то называют полиандрией. И даже форма брака
    таковая существует.
    Уважаемый Джубал,
    при всем уважении, я бы не стала сравнивать легитимный в определенных странах полиандрический брак, когда все мужчины не только в курсе друг о друге, но и живут в одном месте, уважают принятые традиции, растят детей, ведут общее хозяйство, и адюльтер.
    Культурно, религиозно, законодательно мы заточены поб семью, в которой 1 жена и 1 муж. Я думаю, мало кто из мужей согласится на то, что у жены есть другой мужчина (мужчины). Мало кто из мужей соггласен на то, что ребенок, отцом которого он считается по умолчанию, не от него. А в случае, когда у Дамы несколько половых партнеров, она не может быть на 100% уверена, что ребенок зачат именно от законного супруга, а не от одного из любовников.

    Таким образом, связь на стороне подразумевает ЛОЖЬ. Дама врет, что задержалась на работе, уехала в командировку, заночевала у подруги т .д., когда на самом деле идет на свидание к любовнику. Если у нее есть дети, то врет и им. Моё имхо - ежедневная жизнь во лжи разрушительна как для личности, так и для семьи.
    Заводя любовника, Дама начинает усиленно следить за собой, и, если любовник не оплачивает ей расходы на наведение марафета, семья попадает на нехилые расходы.
    К тому же всегда есть шанс, что о связи на стороне станет известно мужу. Для любого мужчины измена - глубокая моральная травма, с которой большинство смириться не могут и подают на развод.

    Поэтому, моё имхо, - измена не только не полезна, но и разрушительна для семьи. По крайней мере, европейской.

    Бывает, так повезёт, что Мужчины - действительно "много".
    По хорошему - много. И Даме - достаточно его во всём..
    Только ведь..
    Так далеко не всегда, не правда ли, ув. Котейка?
    Не всегда. Если нет удовлетворения в интимной сфере - тогда лучше поискать другого мужчину. А этот найдет женщину с меньшим сексуальным темпераментом и будет счастлив.
    Недостача в других сферах может быть компенсирована без раздвигания ног, имхо.

  22. #232
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 223
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Заводя любовника, Дама начинает усиленно следить за собой, и, если любовник не оплачивает ей расходы на наведение марафета, семья попадает на нехилые расходы.
    Нипоняла. Без любовника дама шо, как пещерный человек ходит? Неэпилированная и в совецком нижнем белье??

  23. #233
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Культурно, религиозно, законодательно мы заточены поб семью, в которой 1 жена и 1 муж. Я думаю, мало кто из мужей согласится на то, что у жены есть другой мужчина (мужчины). Мало кто из мужей соггласен на то, что ребенок, отцом которого он считается по умолчанию, не от него. А в случае, когда у Дамы несколько половых партнеров, она не может быть на 100% уверена, что ребенок зачат именно от законного супруга, а не от одного из любовников.
    Эх, Анджи...
    Молодая ты ишшо, и в глубинке не была))))
    А в жизни порой такое бывает, по сравнению с чем "Санта Барбара" - это сказка про Репку.))))))

    Моя подруга до рождения ребенка одной из известных газет вела рубрику "отвечаем на письма читателей". Знаешь, какие истории ей присылали. )))))))
    Романы можно писать!))))

    И про то, что у Клавки три мужа которые все с ней живут, и она их то по очереди из дома выгоняет, то всех стразу.)))))
    И про то, что муж после болезни стал импотентом, так отцом их троих детей стал сосед, которого они вместе выбирали.)))))))))))))
    И про то, как было у Маньки в мужиках полдеревни, вот теперь потенциальные отцы через суд делят ребенка))))
    Или про то, как Сонька жила с двумя братьями-близнецами, и вот теперь никто не знает от кого ребенок, и кого из двоих в свидетельство о рождении вписывать.)))))

  24. #234
    Цитата Сообщение от AngelinaJ Посмотреть сообщение
    Поэтому, моё имхо, - измена не только не полезна, но и разрушительна для семьи.
    Ну... какба... Лина... ))

    Подпишусь под этими словами. Только - с поправочками.

    То, что я под ними подпишусь - не означает, что такой взгляд на семью я бы стал рекомендовать всем.

    По факту мы видим, что во множестве (чтоб не сказать - в большинстве))) семей левак таки укрепляет брак, да.

    Более того - без этого левака люди часто повбывалы бы друг дружку.

  25. #235
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Игорь Ф Посмотреть сообщение
    Ну... какба... Лина... ))

    Подпишусь под этими словами. Только - с поправочками.

    То, что я под ними подпишусь - не означает, что такой взгляд на семью я бы стал рекомендовать всем.

    По факту мы видим, что во множестве (чтоб не сказать - в большинстве))) семей левак таки укрепляет брак, да.

    Более того - без этого левака люди часто повбывалы бы друг дружку.

    Это УЖЕ не семья.) По большому счету.
    На момент начала серьезных посматриваний по сторонам.)

  26. #236
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Всех нельзя ЛЮБИТЬ, так... разве что... любить слегка каждого...)
    че какой-то лимит на любофф превышен ?
    дербаню свои законные 100% на пополам : каждому по 50% !

    в день получки комбинация слегка варьирует )

  27. #237
    Это УЖЕ не семья.) По большому счету.
    А что такое СЕМЬЯ, ув. Лита?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Loric Посмотреть сообщение
    че какой-то лимит на любофф превышен ?
    дербаню свои законные 100% на пополам : каждому по 50% !

    в день получки комбинация слегка варьирует )
    так и получается, что не все 100% каждому!)))))

  29. #239
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Loric Посмотреть сообщение
    в день получки комбинация слегка варьирует )



    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А что такое СЕМЬЯ, ув. Лита?

    А Вы погуглите.

  30. #240
    А у меня был один очень хороший знакомый, который говорил, что встречаться с несколькими женщинами не столько аморально, сколько физически невозможно!
    Так что... не всем дано))))

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зависимость от мнения окружающих. Низкая самооценка.
    от ТатьянаИванова в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 13:06
  2. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 13:19
  3. Зависимость от чужого мнения
    от Лама в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 00:42
  4. Я зависима от мнения окружающих. Как с этим бороться?
    от Сложная в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 07:12

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search