Страница 24 из 46 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1361
Тема:

Отношения гибнут - прошу помощи

  1. #691
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Демагогия (в исполнении чертовки RebelAngel):
    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    Коля, вы увиливаете, или сознательно не замечаете фактов
    Это про "нелюбовь" Коли. Ранее Ангел сделала утверждение с незаметным нарушением логики: "Если Коля не выполняет желания девушки, значит Коля не любит девушку", нарушение логики в том, что в контексте этой темы из невыполнения желания нелюбовь не следует, есть третий вариант. Дальше по сообщениям Ангел вместо основного объекта разговора (нежелание Коли иметь детей СЕЙЧАС) использует собственный подложный объект "Коля не любит девушку". Коля повёлся успешно.
    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно понимаете, что кому то придется поступиться интересами, если полюбовно не получается прийти
    Использование словесных блоков «одноразового действия» («вы сами понимаете, что...», «вы же умный человек и не можете не понимать, что...»). Цель - "вбить" в мозг ложное утверждение "кому то придется поступиться интересами, если полюбовно не получается прийти", но под видом мыслей самого человека. Типа метасообщение: тебе придётся поступиться своими интересами.
    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    Вы к компромиссу готовы, нет.
    ПОЧЕМУ?
    потому что вы в доме хозяин?
    Метатекст: ты не готов к "компромиссу", потому что девушку не любишь. Ранее была сделана подмена понятий "компромисс" на "выполнение желания девушки". Если раскрыть получится: если ты любишь девушку, то выполнишь её желание.
    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    Понимаете - если вы продавливаете девушку, вы ущемляете ее интересы
    если сами прогибаетесь -даете ей возможность скандалить и помыкать вами..
    Прямым текстом ложное утверждение: во всём по-любому виноват мужчина. Кстати, Коля, на такие провокации идёт, как по накатанной колее.

    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    по-моему вас не устраивает сейчас, что девушка возложила на вас свои надежды и теперь требует их незамедлительного исполнения..
    В принципе нормальная реакция на требования исполнения желаний аккуратно преподносится как проявление слабости. Мататекст: ты - трус.
    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    а какая там у нее в голове программа получше пристроиться или программа родить в 25, это уже дело десятое
    Принижение значимых фактов.
    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    девушка пересмотрит свою позицию - и подумает на досуге -что ей важнее -вы или ребенок к 25
    а вы решите что важнее вам: любимая девушка или нерушимость ваших планов
    Насквозь ложные дилеммы. Девушка не выбирает между своим мужчиной либо ребёнком (которого нет), а выбор стоит либо настаивать ей на ребёнке сейчас, вынося мозг Коле, либо подождать 3 года без выноса мозга, либо уйти искать другого либо ещё куча вариантов. А у Коли не стоит выбор между ЛЮБИМОЙ женщиной и "какими-то своими планами". Метатекст: женщина разрывается между тобой и твоим ребёнком, а ты, сцуко, не можешь выбрать между ней и какими-то планами. Отсюда: согласившись на ребёнка, ты выберешь любимую женщину и семью, а настаивая на "подождать 3 года" - потеряешь женщину из-за боязни нарушить планы.

    "Прожим" на ребёнка:
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Искать того мужчину, который станет отцом ее ребенка СЕЙЧАС.
    А не через 3-4 года...
    Аналог стандартного пикаперского "прожима на секс":
    Дай ей понять, что если ты не получишь это от неё, то пойдёшь получать от других, которые смогут с радостью дать тебе это СЕЙЧАС.
    Подтасовка фактов:
    Цитата Сообщение от irinaja Посмотреть сообщение
    а если серьезно: полностью согласно с Ириналсу!

    Не любишь ты ее, имхо, и она это чувствует. Твое согласие на рождение ребенка для нее как бы подтверждение твоей любви.
    Видно есть увлечение, есть страсть, симпатия, сексуальная совместимость, а вот любви не вижу я в твоих рассуждениях!
    Ириналсу не говорила, что Коля девушку не любит. Она высказала предположение, что девушка так думает. Утверждение "значит не любишь" прицепилось к утверждению, что детей ещё рано практически сразу же и на все страницы:
    Мда, жениться мы "не готовы", детей "не готовы"..
    не любовь..
    так, взаимопотребление.. не больше
    В результате чего собеседник увлекается опровержением ложного утверждения.

    Опять ложная дилемма от Ангела "варианты преодоления проблемы":
    должен захотеть
    или сделать чтоб она расхотела
    или найти ту что не хочет
    или разлюбить
    и вообще ты не должен, ты хочешь
    но через 3 года)
    Метатекст: заведи ребёнка, остальное либо подло, либо невозможно.

    Ещё приёмы демагогии. Пропуск фактов, меняющий истину, плюс ложь, плюс навязывание чувства вины:
    Цитата Сообщение от ;568164
    нормально
    днем ты давишь, она прогибается под напором аргументов, не хочет ругаться, надеется на твое благоразумие..
    а к ночи она понимает, что прошел еще один день,и ничего не изменилось
    Пропущенный факт: девушка откровенно пилит Колю. Ложь откровенная, поскольку не Коля давит на девушку, а она него. Давление на жалость: девушка прогибается под напором.
    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    и ей становиться плохо, она не может спокойно спать, потому что ЧУВСТВУЕТ, ЧТОТЫ ЕЕ НЕ ЛЮБИШЬ
    (для нее это сейчас самый важный признак любви)
    Ловкость рук и уже не девушка пилит Колю по ночам, а это она из-за него не может спать. Манипуляция чувством вины, прицеплено очевидно ложное утверждение "не любишь".

  2. #692
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    2. У нас задержка несколько дней. Спросила что делать если вдруг. Я сказал - свадьба, роды и в счастье воспитываем ребенка.
    Ты только забыл добавить: "после ДНК-анализа на отцовство".
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Я снова виноват: "И как я буду жить, зная что ты не хотел, а женился изза этого...". И слова: "не удивляйся если я сделаю аборт а потом повешусь и оставлю предсмертную записку: "виноват К.С.". Я сказал: "тогда не удивляйся если следующий раз в окно улетит телевизор, а потом я разобью свою голову об стену""
    А нужно было сказать: "Если решила - не откладывай, мне меньше проблем. Потому что если ребенок не мой и ты сама в этом честно не признаешься, и это выяснится после ДНК, то в живых я тебя не оставлю, и мне придется из-за тебя, дуры, сидеть за убийство."
    А вещи, а тем более свою голову ломать - не надо, это больно и неприбыльно.
    ЗЫ Хотел я вчера написать, что девочка наверняка уже брюхатая со стороны, вот и выносит мозг. Не стал писать, думал, что не настолько все плохо. А вот Игорь Ф видимо более опытный товарищ, и бабьи мерзости лучше меня знает . Накаркали, не иначе

  3. #693
    Цитата Сообщение от kineskop Посмотреть сообщение
    Ты только забыл добавить: "после ДНК-анализа на отцовство".

    А нужно было сказать: "Если решила - не откладывай, мне меньше проблем. Потому что если ребенок не мой и ты сама в этом честно не признаешься, и это выяснится после ДНК, то в живых я тебя не оставлю, и мне придется из-за тебя, дуры, сидеть за убийство."
    А вещи, а тем более свою голову ломать - не надо, это больно и неприбыльно.
    Я не буду просто так на голом месте обвинять в измене.

    Давайте так. Я очень прошу вас отбросить вариант беременности со стороны и измену. Все будет видно по факту.

  4. #694
    Это не обвинение в измене, это элементарная осторожность. Потому что сомнения есть, и жить нормально они тебе не дадут. Поэтому лучше их разрешить сразу
    Хватит в благородного мальчика-рыцаря играть, взрослей уже. Тут взрослые игры уже пошли, и правила тут другие.
    Повторюсь еще раз - или ты ее сейчас построишь, и она станет шелковой, или она тебя под коврик загонит, выдоит досуха и выкинет. Третьего не дано.

  5. #695
    Цитата Сообщение от kineskop Посмотреть сообщение
    Это не обвинение в измене, это элементарная осторожность. Потому что сомнения есть, и жить нормально они тебе не дадут. Поэтому лучше их разрешить сразу
    Хватит в благородного мальчика-рыцаря играть, взрослей уже. Тут взрослые игры уже пошли, и правила тут другие.
    Повторюсь еще раз - или ты ее сейчас построишь, и она станет шелковой, или она тебя под коврик загонит, выдоит досуха и выкинет. Третьего не дано.
    Неужели свою женщину нужно строить как и подчиненных... Я знаю что некоторые меня ненавидят за требовательность к отчетам, но "любят" за то, что я свой отдел не дал сократить уже дважды. Всем и зп урезали, а мы только народ не набираем.

    Неужели и ее нужно построить жесткостью и строго так, чтоб шелковой была, но в душе возможно ненавидела.

  6. #696
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ув. Дзичка, спасибо Вам за труд, продолжайте, прошу Вас -
    Ваш анализ потом скомпоную, и размещу в оглавлении.
    А Джубал мне сегодня показался антибаппистом

  7. #697
    Цитата Сообщение от kineskop Посмотреть сообщение
    Это не обвинение в измене, это элементарная осторожность. Потому что сомнения есть, и жить нормально они тебе не дадут. Поэтому лучше их разрешить сразу
    Хватит в благородного мальчика-рыцаря играть, взрослей уже. Тут взрослые игры уже пошли, и правила тут другие.
    Повторюсь еще раз - или ты ее сейчас построишь, и она станет шелковой, или она тебя под коврик загонит, выдоит досуха и выкинет. Третьего не дано.
    третье дано: дом, семья, ребенок.

  8. #698
    Уважаемые дамы!!! Причина мозговыносов раскрылась, у девахи задержка, несмотря на практически нулевую (со слов Коли) вероятность беременности от него. Посему все Ваши инсинуации и обвинения в трусости и незрелости не катят!!! Предлагаю эти обсуждения прекратить, и исходить из последней поступившей информации
    Варианта три
    1. Случайная беременность от Коли (не верю я в случайные залеты)
    2. Намеренная беременность от Коли
    3. Залет на стороне, с попыткой повесить киндера на Колю
    4. Просто задержка

    Поскольку дама себя уже показала как хитрож...я особа, склонная к манипуляциям, то верить ей - НЕЛЬЗЯ. Поэтому ДНК-анализ - ОБЯЗАТЕЛЕН!
    Но это - только после родов. По результатам анализа - либо ЗАГС (п.1), либо алименты 1 МРОТ (П.2), либо пинок под зад. К П.4 я бы тоже пинок прописал, жить с такой хитрож...й девочкой, ожидая, что она в любой момент нож в спину воткнет - высшая степень мазохизма.
    ЗЫ Один из признаков наличия рогов - это 100%-я уверенность в своей партнерше.

  9. #699
    Один вопрос к тем, кто думает, что я должен прогнуться и пойти на компромисс...
    Если ваш муж сейчас попросит от вас ребенка... Именно сейчас не важно какие у вас условия жизни/отношения- вы согласитесь через 9 мес пополнение семьи?

  10. #700
    Да Коля годам к 30 поймет насколько он счастлив в семье. все эти установки это все таки мелочно, по сравнению с имением настоящей счастливой семьи!

  11. #701
    Цитата Сообщение от kineskop Посмотреть сообщение
    4. Просто задержка


    ПРОСТО задержка...

  12. #702
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Неужели и ее нужно построить жесткостью и строго так, чтоб шелковой была, но в душе возможно ненавидела.
    Да не будет она тебя ненавидеть. Она от тебя этого подсознательно ждет. Женщины - как животные, понимают только силу (скорее моральную, нежели физическую), хорошее отношение к себе воспринимают как слабость, и ставят галку: "не мужик". И отправляются на поиски "мужика".

  13. #703
    Цитата Сообщение от kineskop Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы!!! Причина мозговыносов раскрылась, у девахи задержка, несмотря на практически нулевую (со слов Коли) вероятность беременности от него. Посему все Ваши инсинуации и обвинения в трусости и незрелости не катят!!! Предлагаю эти обсуждения прекратить, и исходить из последней поступившей информации
    Варианта три
    1. Случайная беременность от Коли (не верю я в случайные залеты)
    2. Намеренная беременность от Коли
    3. Залет на стороне, с попыткой повесить киндера на Колю
    4. Просто задержка

    Поскольку дама себя уже показала как хитрож...я особа, склонная к манипуляциям, то верить ей - НЕЛЬЗЯ. Поэтому ДНК-анализ - ОБЯЗАТЕЛЕН!
    Но это - только после родов. По результатам анализа - либо ЗАГС (п.1), либо алименты 1 МРОТ (П.2), либо пинок под зад. К П.4 я бы тоже пинок прописал, жить с такой хитрож...й девочкой, ожидая, что она в любой момент нож в спину воткнет - высшая степень мазохизма.
    ЗЫ Один из признаков наличия рогов - это 100%-я уверенность в своей партнерше.
    3-5 недель назад были пару раз первые несколько минут секса без презерватива.

    Причины задержки:
    1. Ее же стресс по поводу нашей ругани
    2. Внезапно наступившие холода

    Я очень прошу пока все же нет оснований делать выводы - она - моя любимая женщина и даже при прочих возможностях я не хотел бы читать оскорбительные реплики в ее адрес.

  14. #704
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Один вопрос к тем, кто думает, что я должен прогнуться и пойти на компромисс...
    Если ваш муж сейчас попросит от вас ребенка... Именно сейчас не важно какие у вас условия жизни/отношения- вы согласитесь через 9 мес пополнение семьи?
    Спроси у Анонимного Доброжелателя

    а про какие ты, Коль, говоришь условия жизни/отношения?

    тебя не устраивают твои? (условия жизни/отношения)

    если не устраивают отношения (весь этот вынос мозга) что тебе мешает разорвать эти отношения?

  15. #705
    третье дано: дом, семья, ребенок.
    Классная картина - в студии, смотрите - берутся "пустые"
    термины (ничего не значащие вне контекста), но которые
    имеют привычно сцепленный эмоциональный инсистент,
    вызываюший суеверный трепет.

    И - отчего-то называются "третьим вариантом" для -

    1. ты ее сейчас построишь, и она станет шелковой,
    2. она тебя под коврик загонит, выдоит досуха и выкинет.

    Вот интересно, которым образом всё это увязать, коли в
    принципе "дом, семья, ребёнок" возможны в каждом
    из вариантов ))

    Очередной вариант ЗАКЛИНАНИЯ ЗОМБИ )

    Так что, на сАмом деле Вы, ув. Птица, имели ввиду под
    ТРЕТЬИМ вариантом. ПРЕДМЕТНО обрисуйте его, ОКи?

  16. #706
    Цитата Сообщение от птица1978 Посмотреть сообщение
    третье дано: дом, семья, ребенок.
    Третье - это первое. Если он себя сейчас не покажет хозяином положения - семьи не будет, будет очередная дуреха-разведенка, которая решила, что лучший способ привязать к себе мужика - это залететь, а потом на всех углах будет орать, что родила "для себя", а отец - козел.

  17. #707
    Цитата Сообщение от птица1978 Посмотреть сообщение
    Спроси у Анонимного Доброжелателя

    а про какие ты, Коль, говоришь условия жизни/отношения?

    тебя не устраивают твои? (условия жизни/отношения)

    если не устраивают отношения (весь этот вынос мозга) что тебе мешает разорвать эти отношения?
    под этим я имею ввиду ваши отношения и условия.

    вот сегодня ваш муж возьмет и скажет: еще одного и ровно через 9 мес...

    Вы пойдете на компромисс? или вам стоит отпустить его искать ту кто даст сейчас?

  18. #708
    Кстати, ещё одно ЗАКЛИНАНИЕ ЗОМБИ - "счастливая семья".

    Вопрос в том, что КАЖДЫЙ понимает под этим СВОЁ, ага?

    Оттого говоря челу "У тебя будет счастливая семья" ему
    фактически говорят - ВСЕ твои желания исполнятся.

    А так, простите - НЕ БЫВАЕТ.

    Нельзя так отмороженно передёргивать.. Нельзя (((

  19. #709
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    В исполнении Джейн:
    Цитата Сообщение от **jane** Посмотреть сообщение
    Чего-то не срастается. А почему Вы не хотите сделать ей ребёнка? Вы же её любите... или всё же нет?
    Метатекст: не хочешь уступать - значит не любишь. Расчёт на то, что человек желая опровергнуть ложное утверждение "не любишь" пойдёт таки на выполнение желания. В самом метасообщении "не хочешь уступать - значит не любишь" нарушены причинно-следственные связи, из первого второе не следует.

  20. #710
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Классная картина - в студии, смотрите - берутся "пустые"
    термины (ничего не значащие вне контекста), но которые
    имеют привычно сцепленный эмоциональный инсистент,
    вызываюший суеверный трепет.

    И - отчего-то называются "третьим вариантом" для -

    1. ты ее сейчас построишь, и она станет шелковой,
    2. она тебя под коврик загонит, выдоит досуха и выкинет.

    Вот интересно, которым образом всё это увязать, коли в
    принципе "дом, семья, ребёнок" возможны в каждом
    из вариантов ))

    Очередной вариант ЗАКЛИНАНИЯ ЗОМБИ )

    Так что, на сАмом деле Вы, ув. Птица, имели ввиду под
    ТРЕТЬИМ вариантом. ПРЕДМЕТНО обрисуйте его, ОКи?
    мое "третье" оно взаимоисключает предложенных два Кипескопом.

    Потому что предложенное кинескопом
    1 предполагает унижение женщины. для меня в браке это не приемлимо. это мое представление о браке конешно, в жизниу меня лично все по другому. но я так вижу.
    2. предполагает неуважение женщины, которая с тобой рядом. что тоже неприемлимо для моего представления о браке


    может примитивно, но мой вариант предполагает:
    1. брак между двумя любящими людьми
    2. наличие уютного дома
    3. ребенок. Дети - цветы жизни.

    поспорите, ув. Джубал?

    Два первых пункта они есть. Остался третий.

  21. #711
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Я очень прошу пока все же нет оснований делать выводы - она - моя любимая женщина и даже при прочих возможностях я не хотел бы читать оскорбительные реплики в ее адрес.
    Коля, со стороны - виднее. Про презумпцию невиновности в Страсбургском суде будешь вспоминать, а сейчас - добро пожаловать в реальность. Поверь, она слишком много наговорила в запале, и про разнообразие на стороне, и про истинное отношение к тебе. Такие вещи просто так не говорятся. Если бы моя жена мне такое сказала, это были бы последние ее слова в моем доме.

  22. #712
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    под этим я имею ввиду ваши отношения и условия.

    вот сегодня ваш муж возьмет и скажет: еще одного и ровно через 9 мес...

    Вы пойдете на компромисс? или вам стоит отпустить его искать ту кто даст сейчас?
    Коль, лично у меня сейчас именно такая ситуация. Я не хочу, он хочет. Я не могу ему дать по многим причинам желаемое ему. А теперь решение за ним. Или идти искать ту, которая даст, или убедить меня в нужности этого решения

  23. #713
    Цитата Сообщение от kineskop Посмотреть сообщение
    Коля, со стороны - виднее. Про презумпцию невиновности в Страсбургском суде будешь вспоминать, а сейчас - добро пожаловать в реальность. Поверь, она слишком много наговорила в запале, и про разнообразие на стороне, и про истинное отношение к тебе. Такие вещи просто так не говорятся. Если бы моя жена мне такое сказала, это были бы последние ее слова в моем доме.
    "Разнообразие на стороне" - имелось ввиду без моей помощи в этом. Тогда я сам дал разнообразие танца дав потанцевать с другом. Она имела ввиду, что не я должен решать когда ей не танцевать со мной

  24. #714
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё одно ЗАКЛИНАНИЕ ЗОМБИ - "счастливая семья".

    Вопрос в том, что КАЖДЫЙ понимает под этим СВОЁ, ага?

    Оттого говоря челу "У тебя будет счастливая семья" ему
    фактически говорят - ВСЕ твои желания исполнятся.

    А так, простите - НЕ БЫВАЕТ.

    Нельзя так отмороженно передёргивать.. Нельзя (((
    А кто говорит, что у него будет все? еще надо очень сильно Коле постараться для этого! От Коли тоже много зависит. ровно 50%

  25. #715
    Цитата Сообщение от птица1978 Посмотреть сообщение
    Коль, лично у меня сейчас именно такая ситуация. Я не хочу, он хочет. Я не могу ему дать по многим причинам желаемое ему. А теперь решение за ним. Или идти искать ту, которая даст, или убедить меня в нужности этого решения
    Вы, птичка просто его не любите, раз не идете на компромисс. Он же хочет чтоб расцвел цветок жизни...

    Та же ситуация и со мной - она выбрала "убедить меня в нужности этого решения" - выносом моска.
    Может ваш муж тоже его повыносит вам?

    P.S. я понимаю, разные ситуации, извините...

  26. #716
    может примитивно, но мой вариант предполагает:
    1. брак между двумя любящими людьми
    2. наличие уютного дома
    3. ребенок. Дети - цветы жизни.
    Отлично, вынудил Вас раскрыться. То есть, Вы, ув. Птица,
    сразу же заложили РЕБЁНКА СЕЙЧАС. Понимаете?

    Кроме всего прочего - Вы неявно положили, что Дама Колю
    любит, оперев на то, что увязали "любит Коля", тем сАмым
    вынудив его коли опровергать, то ОБА сцепленных, ага?

    И - предположен БРАК как уже совершившееся. Классное
    зомбирование. Ведь БРАКА - НЕТ, есть - СОЖИТЕЛЬСТВО.

    Называется "программирование опровержением сцепления
    несвязанных утверждений".

    Переформулирую -

    1. Коля любит Даму.
    2. Дама любит Колю.
    3. Они заключают брак.
    4. Живут в КОЛИНОМ уютном доме.
    5. Через ТРИ года рожают Дитёнка.

    Чем не нравится? А вот чем - сразу видно, что дом - Колин,
    не факт, что Дама - Колю любит, и что Дитёнка можно родить
    и через несколько лет.

    О каково, ув. Птица!

    А кто говорит, что у него будет все?
    Вы, ув. Птица, и я показал, КАК именно Вы это говорите,
    зомбовербовщица Вы наша )))

    еще надо очень сильно Коле постараться для этого!
    Вдогонку идёт типичная подцепка на "СЛАБО". Ржууууу

  27. #717
    Кинескоп, зачем вы Коле это говорите? вы там свечку держали?

  28. #718
    ну вообще то я сам не далеко различаю брак и сожительство...
    на украине это уже вообще одно и то же

  29. #719
    Цитата Сообщение от птица1978 Посмотреть сообщение
    Потому что предложенное кинескопом
    1 предполагает унижение женщины. для меня в браке это не приемлимо. это мое представление о браке конешно, в жизниу меня лично все по другому. но я так вижу.
    Если женщина с самого начала отношений принимает главенство мужчины в семье, то "строить" ее не нужно. В случае Коли же явно видно
    Цитата Сообщение от птица1978 Посмотреть сообщение
    2. неуважение женщины, которая с тобой рядом. что тоже неприемлимо для моего представления о браке
    Неуважение со стороны женщины, выраженное в манипуляциях и мозговыносах.
    И что сделать, чтобы вернуть равновесие (то есть руководящую роль мужа как хозяина)? Строить, строить и строить, как завещал старик Батурин Если же имел место обман, и ребенок не его - гнать ссаными тряпками. Без вариантов.
    И после успешного завершения этапа "строительства" возможны:
    Цитата Сообщение от птица1978 Посмотреть сообщение
    1. брак между двумя любящими людьми
    2. наличие уютного дома
    3. ребенок. Дети - цветы жизни.

  30. #720
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    МУ-ЖУ-КИ! Вы понимаете, что мы все - ЗОМБИ?

    Нас ПРОГРАММИРУЮТ в необходимом Дамам
    ключе, причём изощрёнными средствами.
    Джубал, я вас не узнаю!

    Неужели и вы теперь в том же осознании, что такой порядок вещей устроен во взаимоотношениях, что МЧ просто обязан быть зомбирован женщиной.

    И это скорее правило, чем исключение.

Страница 24 из 46 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи. Как жить дальше и строить семейные отношения?
    от _Morskaya_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 10:02
  2. Прошу помощи, отношения напряженные, ссоры все хуже.
    от Чаруш в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 14:34
  3. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  4. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search