Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 51213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 464
Тема:

Внутренняя борьба во всем

  1. #421
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    1. Не думала, но в жизни меня такой не считают. Наоборот говорят, что я очень простая и искренняя.
    У вас много друзей?

    2. Не знаю зачем )) Я хожу за вдохновлением.
    Но вот люди и общаются, чтоб получить вдохновение.


    3. Некая девушка....она должна быть достойной...что именно? У меня нет ветра в голове, мне хочется семью. А что для парня достойная девушка?.
    Та, которая совпадает с придуманным в 4 годика образом.)))))

  2. #422
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Еще как получала. И кстати, я больше чем уверена, что это заставило меня закрыться от мамы...Я ее боялась и ремня боялась. И бабушка ремня давала..все давали
    (( и потом вы спрашиваете, почему вы не может сказать им, что любите их((

  3. #423
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас много друзей?


    Но вот люди и общаются, чтоб получить вдохновение.


    Та, которая совпадает с придуманным в 4 годика образом.)))))
    Хм...ну у меня много знакомых.
    Друзей настоящих 1-2 человека. Есть подруги, но учитывая некоторые последние ситуации я больше понимаю, что женской дружбы нет.
    У меня есть 2 лучших друга, это мои одноклассники. Мы дружим 22 года

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    (( и потом вы спрашиваете, почему вы не может сказать им, что любите их((
    Все по жопе получают.
    Свою роль сыграло конечно. Может поэтому и ком в горле.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Все по жопе получают.
    Свою роль сыграло конечно. Может поэтому и ком в горле.
    Да нет))
    по жопе можно по-разному получать.
    Сейчас не процитирую одного человека, это была закрытая переписка, но он очень толково на этот счет сказал...
    сейчас сформулирую.
    Блин.
    В общем, если вы получали, и при этом оставались мерзкой - это не есть хорошо.
    Норма: ребенок получил ремня, перестал делать вот это и это, и продолжает быть хорошим.

    Закрылись вы не из-за ремня, а потому что вас не любили...

  5. #425
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Под словом "ремень" я имею в виду любое наказание, которое работает.
    С первого раза. Да и за что вы получали?...Важно же за что. В случае с кольцом вам за вашу манипуляцию купили кольцо, а не ремня дали.
    Видите, а мне настоящего ремня давали. Не помню за что уже. За мои манипуляции видимо. За поведение. Доводила людей.

    В ситуации с кольцом я была удивлена. Я думала сейчас отхвачу подзатыльник нормальный, но ничего. Вообще ничего)

  6. #426
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Видите, а мне настоящего ремня давали. Не помню за что уже. За мои манипуляции видимо. За поведение. Доводила людей.
    Господи.
    Еще раз.
    Если вам давали ремня, и вы после этого не усваивали урок, стало быть это было не воспитание, а битье.
    Вас били.

    Так понятно?

  7. #427
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет))
    по жопе можно по-разному получать.
    Сейчас не процитирую одного человека, это была закрытая переписка, но он очень толково на этот счет сказал...
    сейчас сформулирую.
    Блин.
    В общем, если вы получали, и при этом оставались мерзкой - это не есть хорошо.
    Норма: ребенок получил ремня, перестал делать вот это и это, и продолжает быть хорошим.

    Закрылись вы не из-за ремня, а потому что вас не любили...
    Меня любили, любят и буду любить.
    Бабушка меньше всех мне давала. Мама больше.
    От того видимо с мамой у меня такие отношения.
    Мама давала мне ремня за то, что я себе позволяла обзывать ее.
    Неудачницей например. Я назвала свою маму неудачница, и ее это обидело.
    Из-за того что у меня нет папы, из за того что она не может мне купить что то, а вот у подружки есть и папа и сестра и новый телефон.
    Вот так

  8. #428
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Меня любили, любят и буду любить.
    Ага. Этот парень вас тоже любил.

  9. #429
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Господи.
    Еще раз.
    Если вам давали ремня, и вы после этого не усваивали урок, стало быть это было не воспитание, а битье.
    Вас били.

    Так понятно?
    Били меня били. Не хотела просто об этом так открыто говорить.
    Заслуживала я это. И злости не держу на родителей. Я бы сама себя ударила за такое поведение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага. Этот парень вас тоже любил.
    Этот парень меня не любил )))

  10. #430
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Били меня били. Не хотела просто об этом так открыто говорить.
    Заслуживала я это. И злости не держу на родителей. Я бы сама себя ударила за такое поведение.

    --- Добавлено ---



    Этот парень меня не любил )))
    так и вы его не любили - вы им пользовались. Точно так же ка вами пользовались мама и бабушка

  11. #431
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так и вы его не любили - вы им пользовались. Точно так же ка вами пользовались мама и бабушка
    в каком плане пользовалась?
    даже в мыслях не было.
    я думала что встретила своего человека, ведь и ему и мне хорошо было вместе. Мышление одинаковое, цели одинаковые, чувства есть. Правда у меня...

  12. #432
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    От того видимо с мамой у меня такие отношения.
    Мама давала мне ремня за то, что я себе позволяла обзывать ее.
    Неудачницей например. Я назвала свою маму неудачница, и ее это обидело.
    Из-за того что у меня нет папы, из за того что она не может мне купить что то, а вот у подружки есть и папа и сестра и новый телефон.
    Вот так
    Чисто для сравнения.
    Моя дочь однажды попыталась высказать какое-то оценочное критическое суждение обо мне.
    Не помню. Кажется в пять лет.
    Я сразу среагировала очень тяжело. Нет, там не битье, просто голос (ну пугающий у меня голос бывает, да). Больше она НИКОГДА так не делала.
    Видите. Наказание сработало с первого раза, и бить потом мне её не пришлось и мерзкой ей быть тоже...не пришлось.

    Ваша мать позволила вам называть её неудачницей, а потом била вас за то, что она же вам и позволила.

    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Этот парень меня не любил )))
    Но вы же на полном серьезе подумали, что может любить.
    Хотя по поведению его было сразу все ясно.
    Думаете, у вас просто так сбит прицел?

    Заслуживала я это. И злости не держу на родителей. Я бы сама себя ударила за такое поведение.
    Зла не держите, а что же именно вы держите?....слова любви, которые вы никак не можете произнести?

    Еще как получала. И кстати, я больше чем уверена, что это заставило меня закрыться от мамы...
    за закрытой дверью - что именно?...
    неужели что-то позитивное закрываете от матери? любовь?...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.06.2018 в 14:39.

  13. #433
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    я думала что встретила своего человека, ведь и ему и мне хорошо было вместе. Мышление одинаковое, цели одинаковые, чувства есть. Правда у меня...
    Это фантазия ваша.

    а потом оказалось, ему плохо, вы недостойная...
    в каком плане пользовалась?
    даже в мыслях не было.
    В прямом. Люди вроде вас ощущают себя через эмоции и реакцию окружающих. Т.е. окружающие для вас не личность, не Вселенная. Это просто проявитель. Он нужен вам, чтобы оттенять вас.


    Вспомните, как вы колбасились, когда он сказал, что не встретил достойную? как методично приводите тут в теме все, что он сказал о вас?

  14. #434
    Чисто для сравнения.
    Моя дочь однажды попыталась высказать какое-то оценочное суждение обо мне.
    Не помню. Кажется в пять лет.
    Я сразу среагировала очень тяжело. Нет, там не битье, просто голос (ну пугающий у меня голос бывает, да). Больше она НИКОГДА так не делала.
    Видите. Наказание сработало с первого раза, и бить потом мне её не пришлось и мерзкой ей быть тоже...не пришлось.

    Ваша мать позволила вам называть её неудачницей, а потом била вас за то, что она же вам и позволила.
    1 раз назвала ее так и 1 раз я сильно получила.
    Вы не думайте, что меня там избивали до потери сознания. Обычные шлепки по попе, ремень да, ну чуть сильнее, чем хотелось бы.
    Не понимала я голоса и повышенного тона.
    Я пытаюсь вам объяснить то, что тормозов у меня не было, и применение силы оказалось самым худшим и последним вариантом.
    Я помню почему я получала, и там только моя вина. Никто меня с пустого места не трогал.
    Вот когда случился пик всего этого, я сама своей головой поняла, что виновата я. В их действиях. Ваша дочка сразу поняла. А я нет.
    Я поняла это поздно, и все прекратилось. Никаких ремней, повышенного голоса. Как у людей.

    --- Добавлено ---

    Но вы же на полном серьезе подумали, что может любить.
    Хотя по поведению его было сразу все ясно.
    Думаете, у вас просто так сбит прицел?
    Вот честно, по его поведению сначала - мне казалось что это обычное начало отношений (я уже не раз так писала).
    Он может меня любить в смысле возможности. Почему нет то?
    но не полюбил и не будет. Я это понимаю.

    --- Добавлено ---

    Зла не держите, а что же именно вы держите?....слова любви, которые вы никак не можете произнести?
    Зла явно не держу. Глубоко внутри я их люблю. Это и сидит внутри. А наружу не пробивается.
    Но в своих чувствах к родителям я уверена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это фантазия ваша.

    а потом оказалось, ему плохо, вы недостойная...
    В прямом. Люди вроде вас ощущают себя через эмоции и реакцию окружающих. Т.е. окружающие для вас не личность, не Вселенная. Это просто проявитель. Он нужен вам, чтобы оттенять вас.


    Вспомните, как вы колбасились, когда он сказал, что не встретил достойную? как методично приводите тут в теме все, что он сказал о вас?
    Ну мне стало обидно от того, что я хотела быть достойной девушкой.
    Он хвалил меня, гордился моими успехами на работе. Ему нравились мои качества.
    Но все это - полный бред. По итогу - ничего. Я уже на этапе принятия всего этого. Надо жить дальше )

  15. #435
    Я пытаюсь вам объяснить то, что тормозов у меня не было, и применение силы оказалось самым худшим и последним вариантом.
    Я помню почему я получала, и там только моя вина. Никто меня с пустого места не трогал.
    Вот когда случился пик всего этого, я сама своей головой поняла, что виновата я. В их действиях. Ваша дочка сразу поняла. А я нет.
    Помилуй боже. Моя дочь, надеюсь, никогда не понимала, что она "повинна в моих действиях".
    В моих действиях "повинна" только я, и никто другой.

    слово "повинна" кажется мне не совсем точным, поэтому в кавычках.

    Зла явно не держу. Глубоко внутри я их люблю. Это и сидит внутри. А наружу не пробивается.
    Но в своих чувствах к родителям я уверена.
    А неявно?....
    Ладно, вижу, что для подобного разговора рано ещё))

  16. #436
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Помилуй боже. Моя дочь, надеюсь, никогда не понимала, что она "повинна в моих действиях".
    В моих действиях "повинна" только я, и никто другой.

    слово "повинна" кажется мне не совсем точным, поэтому в кавычках.



    А неявно?....
    Ладно, вижу, что для подобного разговора рано ещё))
    Ну может и рано еще. Вспоминая это я не испытываю злость или обиду. Было и было. Раз было - значит так надо, ничего не изменить, да и был бы смысл что-то менять?

  17. #437
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Ну может и рано еще. Вспоминая это я не испытываю злость или обиду. Было и было. Раз было - значит так надо, ничего не изменить, да и был бы смысл что-то менять?
    Ну это же вам же потребовалось сказать, что вы их любите.
    Все по вашему запросу...

    Если негатива нет, прямо сейчас позвоните и скажите маме, что вы её любите.
    Ели не получится и запрос всё еще актуален, все ощущения в теле, мысли - описать здесь.

  18. #438
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Онкология появилась до опытов.
    Как раз, больница испугала меня так, что я закрылась в себе.
    А Вы начали подавлять эмоции значительно ранььше чем осознали это, Вы именно осознали что делаете и в этот момент нашли какие-то слова чтобы назвать то что делаете
    а делаете Вы это гораздо дольше....

    кстати, есть у Вас желание возразить? например сказать что рак наследственное заболевание - есть желание такое сказать?

  19. #439
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь вам объяснить то, что тормозов у меня не было, и применение силы оказалось самым худшим и последним вариантом.
    Да вижу я, что вы пытаетесь мне объяснить, что вы очень плохая были.
    Напрасный труд, скажу я вам. Мне совершенно достоверно известно, что плохих детей не бывает, на то они и дети. Плохо воспитанных при этом - сколько угодно

    "Сын за отца не отвечает, а вот отец за сына..." - слышали такое?
    Вот и подумайте, как-нибудь, на досуге, почему у вас вышло строго наоборот.
    Родители за ваше поведение не отвечали, а вот вы за их - да.

    Это задание.

  20. #440
    ув.Автор, скажите а как Вы считаете нормально ли если ребенок злится на родителей? можно ли считать такого реенка хорошим? можно ли считать что такой ребенок любит своих родителей? возможно ли вообще кого-то любить и злиться на него одновременно?
    ответьте пожалуйста на каждый вопрос

  21. #441
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение

    Ну мне стало обидно от того, что я хотела быть достойной девушкой.
    Он хвалил меня, гордился моими успехами на работе. Ему нравились мои качества.
    Но все это - полный бред. По итогу - ничего. Я уже на этапе принятия всего этого. Надо жить дальше )
    нет - это хорошее отношение, симпатия, гордость, интерес. Но этого мало для отношений.
    А для вас все перечисленное означает - я самая лучшая.

    Чувствуете разницу?

  22. #442
    [QUOTE=Nadine_1994;2696830]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Стресс - защитная реакция организма. Если верить его толкованию, то это обычная реакция организма на внешние факторы для выживания организма.
    верно, стресс это способ ответс организма на раздражители внешней среды, и (давайте не будем употреблять формы "если верить определению,..." - это некрасиво, мы на психологическом форуме и если мы еще задемся вопросом верить ли определению терминов классической психологии - то нам тут делать нечего, понимаете?) соответственно любой живой человек в единицу времени находится в какой-нибудь стадии какого-нибуд стресса ато и нескольких сразу, и только хладный труп не испытывает совсем никаких стрессов - можно ли в серьез пытатся избегать "стрессовых ситуаций"?

    Пример того как я боролась.
    Когда я почувствовала, что с МЧ общение ухудшается, у меня начинало загораться в груди то самое чувства, про которое я говорила. Но я его давила. Как?
    Вдох, выдох, сама себя убеждала: это все ерунда, такое уже было и нет смысла переживать. Оно пройдет в любом случае, а переживать тебе нельзя (на самом деле нервничать и переживать мне в принципе противопоказано). И старалась максимально выгонять эти мысли из головы изолировать. Но как видите, это не очень помогло, так как я влюбилась А любовь походу - то, что я не могу подавить в себе никак.
    .
    Вооооот...что и требовалось...как говориться...
    Вы оказывалис в ситуации когда возникала только возможность разрыва отношений которые еще нихрена ни к чему не привели и которые еще даже не получили признания с противоположной стороны...короче еще только на горизонте замаячил отказ от отношений которые Вы еще даже и не предложили мужчине.....а Вы уже терзаетесь и в груди огонь - это ли нормально? это адекватно?
    да нет, знаете ли, девушка с Вашими данными и в Вашем возрасте запросто по пять штук в день таких мч выкидывает, не отвлекаяс от прекрасного расположеия духа...люди живут легко влюбляясь и легко расставаясь, я понимаю переживать расставаясь после 10 лет совместной жизни и с детьми...нотут-то чего париться? никто никакими душевными терзаниями тут не парится, и не потоум что все такие черствые а Вы одна такая ранимая и душа высокого полета
    а потому что никто не таскает в себе такой клубок застарелых подавленных переживаний которые при первом же поводе рвутся наружу и жгут Вам грудь огнем
    скоро дойдете до того что Вам на улице "дура!" крикнут и Вы в больницу по скорой....
    понимаете?
    это все те самые мелочи которые рвутся в аудиторию, и которых Вы сдерживаете - а в реальной жизни первая же возможная(еще не случившейся но только возможной, то есть когда разрыва отношений нет а Вы только допустили в сознание мысль о том что может быть разрыв) трудность хоп! и добавила энергии тем кто прорывается в аудиторию, какая-то очередная мелочь рраз! и толчки из-за двери усилились и кто-то уже прорвался в сознание и Вы опять начинаете выгонять нежелательные мелочи из аудитории....из сознания

    и где тут "перенаправит"? тут подавление чистейшее. как по учебнику все.

  23. #443
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Вот честно, по его поведению сначала - мне казалось что это обычное начало отношений (я уже не раз так писала).
    Он может меня любить в смысле возможности. Почему нет то?
    но не полюбил и не будет. Я это понимаю.
    Совершенно точно, у каждого из нас есть возможность испытать невесомость, не выходя в открытый космос и не надевая скафандр.

    Но какая это возможность?
    Насколько это вероятно?
    Где это возможно?
    С кем?

    Вы начали встречаться с парнем, который сказал сходу "у меня к отношениям иммунитет, но они же должны появиться когда-нибудь, я этого жду".
    Другая девушка бы прикинула: "Ага, иммунитет, отношений не хочет, хочет их когда-нибудь, неизвестно когда, годится для секс-онли, замуж - маловероятно"
    Почему вы прикинули именно другие возможности?
    Вполне вероятно, что по части любви к вам вы ели не самую сладкую морковку. Вот и накинулись, как только вам показалось чуть-чуть сладко.

  24. #444
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно, что по части любви к вам вы ели не самую сладкую морковку. Вот и накинулись, как только вам показалось чуть-чуть сладко.
    папы то не было((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему вы прикинули именно другие возможности?
    потому что на человека похрен.

  25. #445
    [QUOTE=Nadine_1994;2696830]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Стресс - защитная реакция организма. Если верить его толкованию, то это обычная реакция организма на внешние факторы для выживания организма.
    Пример того как я боролась.
    Когда я почувствовала, что с МЧ общение ухудшается, у меня начинало загораться в груди то самое чувства, про которое я говорила. Но я его давила. Как?
    Вдох, выдох, сама себя убеждала: это все ерунда, такое уже было и нет смысла переживать. Оно пройдет в любом случае, а переживать тебе нельзя (на самом деле нервничать и переживать мне в принципе противопоказано). И старалась максимально выгонять эти мысли из головы изолировать. Но как видите, это не очень помогло, так как я влюбилась А любовь походу - то, что я не могу подавить в себе никак.

    На работе: бывает такое, что меня критикует начальство (но я свое начальство знаю хорошо, и знаю для чего они это делают). Многие начинают переживать из за того, что им высказали критику, а я просто слушаю с железным лицом, слушаю внимательно что говорит человек, делаю вдох выдох, и говор сама себе: конструктивно, надо исправить, надо сделать лучше.

    В обычной жизни: моя подруга париться из-за всего. Абсолютно. Кто-то опоздал на пару минут (я например) - она злится и выносит мозг. Нет чая дома - злится и так далее. Бытовые вопросы какие-то, на которые мне вот вообще все равно. Опоздал кто-то? ну пока я жду - я могу почитать. И слова не скажу.
    Кто-то пытается вывести меня эмоции и спорит со мной? Я даже спор не буду продолжать - мне это не надо. Я лучше не буду обращать на это внимание и буду себя чувствовать спокойно.
    Чувствую злость? Я иду бегать. Бегаю, пока злость не уйдет. Как вчера в зале например.
    Чувствую грусть? Я сажусь рисовать. Начинаю уборку.
    В общем я стараюсь, верное слово из книги, сделать вымещение - замещение всех этих эмоций действиями.
    Если мне сильно плохо - я могу выйти покурить. Но это крайне редко, так как я больше за ЗОЖ.
    я запуталась, какую такую злость Вы выпускаете в спортзале если Вы прото себе объясняете что все ерунда?


    кстати, подруга у Вас часто болеет?

  26. #446
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Совершенно точно, у каждого из нас есть возможность испытать невесомость, не выходя в открытый космос и не надевая скафандр.

    Но какая это возможность?
    Насколько это вероятно?
    Где это возможно?
    С кем?

    Вы начали встречаться с парнем, который сказал сходу "у меня к отношениям иммунитет, но они же должны появиться когда-нибудь, я этого жду".
    Другая девушка бы прикинула: "Ага, иммунитет, отношений не хочет, хочет их когда-нибудь, неизвестно когда, годится для секс-онли, замуж - маловероятно"
    Почему вы прикинули именно другие возможности?
    Вполне вероятно, что по части любви к вам вы ели не самую сладкую морковку. Вот и накинулись, как только вам показалось чуть-чуть сладко.
    Я на эту фразу внимание то обратила. Не придавая ей никакой значимости, просто продолжила общение. И ведь парень ухаживал за мной, и эти знаки внимания я сочла на то, что у нас что-то может быть.
    Да, нормальная бы девушка так и подумала...а я нет. Мне действительно одиноко уже такое долгое время, что я ухватилась за него. Да и плюс парень оказался тем самым, кого так мне хотелось бы себе в мужья. Попалась я)

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ханум;2696952]
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    я запуталась, какую такую злость Вы выпускаете в спортзале если Вы прото себе объясняете что все ерунда?


    кстати, подруга у Вас часто болеет?
    Это был пример про злость и бег. Резкие эмоции я вымещаю действиями - бегом, залом и так далее.
    Я не особо слежу за ее здоровьем, по женской части много воспалений вроде. Ну там хроническое вроде.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    папы то не было((

    --- Добавлено ---



    потому что на человека похрен.
    Да почему ж вы думаете что на человека похрен.
    Я не хваталась мертвой хваткой в него, преследуя свои цели. Обычное знакомство - обычное общение - обычные ухаживания и (как мн етогда показалось) развитие в сторону отношений.
    Мне не твердили с первого дня знакомства: я хочу свободы. Его поведение ввело в меня в ступор, в том то и дело.
    Да, можно сюда подобрать пример: показали конфетку, я на нее пошла. Потом убрали и я ною.

  27. #447
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да почему ж вы думаете что на человека похрен.
    Я не хваталась мертвой хваткой в него, преследуя свои цели. Обычное знакомство - обычное общение - обычные ухаживания и (как мн етогда показалось) развитие в сторону отношений.
    Мне не твердили с первого дня знакомства: я хочу свободы. Его поведение ввело в меня в ступор, в том то и дело.
    Да, можно сюда подобрать пример: показали конфетку, я на нее пошла. Потом убрали и я ною.
    Ваш пример , между прочим, так же про то, что вам на человека похрен.
    вот именно, что вы увидели ТОЛЬКО конфетку, и понеслись к ней, распахнув рот. Вам похрен на человека, который достал эту конфетку. Вам похрен на мотивы, которые побудили его достать конфетку. Может вас хотел угостить, может сам хотел съесть. Может вообще другую девушку угостить, а может в конфетке яд был.
    Вам похрен.

  28. #448
    почему мне кажется что я Вас, ув.Автор, уговариваю разбирать Вашу проблему?
    Вы трехминутный мультик так и не можете посмотреть? задание выполнить по нему.....
    зато часами сидеть и убеждать ув.Собеседниковв что Вас неверно поняли - это пожалуйста

    знакома идея что если все вокруг ошибаются - то скорее всего ошибаешься сама - знакома?

  29. #449
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nadine_1994 Посмотреть сообщение
    Да почему ж вы думаете что на человека похрен.
    Я не хваталась мертвой хваткой в него, преследуя свои цели. Обычное знакомство - обычное общение - обычные ухаживания и (как мн етогда показалось) развитие в сторону отношений.
    Мне не твердили с первого дня знакомства: я хочу свободы. Его поведение ввело в меня в ступор, в том то и дело.
    Да, можно сюда подобрать пример: показали конфетку, я на нее пошла. Потом убрали и я ною.
    А вот это вы -ув. Надин, сядьте, подумайте и напишите: почему ваши поступки, слова, рассказы и прю. вызывают у собеседников мысли. что:
    - вам похрен на людей
    - ваша любовь - потребительство
    - вы тиран.

    Преодолейте свои защиты и займитесь делом. Если вы хотите хоть что-то изменить в соей жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему мне кажется что я Вас, ув.Автор, уговариваю разбирать Вашу проблему?
    Вы трехминутный мультик так и не можете посмотреть? задание выполнить по нему.....
    зато часами сидеть и убеждать ув.Собеседниковв что Вас неверно поняли - это пожалуйста

    знакома идея что если все вокруг ошибаются - то скорее всего ошибаешься сама - знакома?
    вы правы, ув. Ханус. Но.... Если у чела Я-реальное = Я-зеркальное, любая критика будет априори восприниматься в штыки. Потому то равносильна смерти. Посмотрим, хватит ли у Автора мужества "умереть". Я лично сомневаюсь

  30. #450
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы правы, ув. Ханус. Но.... Если у чела Я-реальное = Я-зеркальное, любая критика будет априори восприниматься в штыки. Потому то равносильна смерти. Посмотрим, хватит ли у Автора мужества "умереть". Я лично сомневаюсь
    я начинаю это видеть
    может именно это и причина вытеснения, защититься от неудобной ОС, сохранить вот такое видение себя....которе так тупо в упор не замечают окружающие? вытесняется, как мне кажется, именно то что дает разность этих "Я"....

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 51213141516 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search