Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72
Тема:

Муж ушел второй раз! Как вернуть?

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Живет с нами. Ну как живет. Пришел в 6-9 утра,
    так он ночь с другой проводит, а к вам только под утро приходит?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а он когда "в эйфории" не способен разговаривать?
    Способен, конечно. Но я не спрашивала. Наверное, он любит меня как мать своих детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так он ночь с другой проводит, а к вам только под утро приходит?
    Да. Я не знаю где он с ней ночь проводит. Утром весь помятый приходит и спит.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Способен, конечно. Но я не спрашивала. Наверное, он любит меня как мать своих детей.

    --- Добавлено ---



    Да. Я не знаю где он с ней ночь проводит. Утром весь помятый приходит и спит.
    зачем Вы придумываете за него ответы? почему его не спрашиваете?
    что такое "любит как мать своих детей"? это какая-то гусарская честь и присяга родине? какие-то высочайшие чувства, не очень похоже чтобы мужчина такого поведения как Ваш муж был способен на такую романтику серьезно...взрослые люди в принципе не забивают себе голову подобной ерундой...пионЭрия какая-то...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы пробовали это у него спросить?
    Он сказал, что хочет быть честным со мной. Т.е. до того как он мне сказал, что любит другую , он с ней не спал. А теперь, когда мы с ним вроде как расстались, то можно и спать. Вроде и не измена, он типа свободен.

  5. #35
    Сейчас он на эту тему вообще не разговаривает. О детях, о работе и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зачем Вы придумываете за него ответы? почему его не спрашиваете?
    что такое "любит как мать своих детей"? это какая-то гусарская честь и присяга родине? какие-то высочайшие чувства, не очень похоже чтобы мужчина такого поведения как Ваш муж был способен на такую романтику серьезно...взрослые люди в принципе не забивают себе голову подобной ерундой...пионЭрия какая-то...
    Сейчас он на эту тему вообще не разговаривает. О детях, о работе и все.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Он сказал, что хочет быть честным со мной. Т.е. до того как он мне сказал, что любит другую , он с ней не спал. А теперь, когда мы с ним вроде как расстались, то можно и спать. Вроде и не измена, он типа свободен.
    А каким образом Вы с ним расстались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Не каждый день, хотя бывало и каждый. Так ладно налево. Зачем сразу развод???,
    А кто подал на развод? Муж или Вы? Всё оформлено уже?
    Раздел имущества тоже будет проходить?
    На алименты Вы подали?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Он сказал, что хочет быть честным со мной. Т.е. до того как он мне сказал, что любит другую , он с ней не спал. А теперь, когда мы с ним вроде как расстались, то можно и спать. Вроде и не измена, он типа свободен.
    то есть "развод" именно затем чтобы спат с другой
    так получается?
    ну можно сказать ему что Вы не против чтобы он спал с другими(только если Вы реално не против), может быть тогда не будет ему необходимости именно в "разводе"...
    если Вы нормально относитесь к его приключениям, то и зачем все эти условности взрослым людям
    муж что-то не добирает в постели с Вами, добирает в постели с другими, при этом у вас сохраняются теплые семейные отношения и никто не обижен - если так то чего бы и нет....определить можно какие-то требоания, например чтобы содержание семьи оставалось на прежнем уровне и чтобы предохранялся чтобы левых детей не было ато не прокормит....
    лично я в таком решении никакого криминала не вижу, думаю что я бы вполне счастливо жила бы в таком браке....если внимание ко мне и к детям не снижается, семья ничем не обделена - да пусть трахается на здоровье на стороне....ну может это у меня такое отношение ненормалное конечно, я к сексу как к обычному процессу отношусь, иногда и высморкаться приятно и простие пописить тоже...не вижу проблем пописить вне дома ну если организм просит....как-то так....но еще раз оговорюс, может у меня это так неправильно...вокруг я вижу что другие иначе относятся, но я отношусь так как я отношусь и не вижу причины поступать как считают нужным другие но не я....кароче поставив себя на Ваше место я думаю что дала бы просто легалайс на измены и пусть балуется себе сколько хочет...
    Последний раз редактировалось Murmurar; 09.06.2018 в 10:10.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение


    Сейчас он на эту тему вообще не разговаривает. О детях, о работе и все.
    правильно делает, зачем нервы трепать
    просто странно что Вы, чего-то не зная, начинаете придумывать вместо чтобы спросить - это так? Вы чсто так поступаете? если сам не разговаривает - Вы не спрашиваете, а заполняете пробелы сами?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А каким образом Вы с ним расстались?
    Пришел, сказал "люблю другую, развод". Все вещи дома. Утром приходит, Поспит, переоденется и уходит. Со мной разговаривает как ни в чем не .бывало. Только я его почти не вижу и нет интима
    --- Добавлено ---


    А кто подал на развод? Муж или Вы? Всё оформлено уже?
    Раздел имущества тоже будет проходить?
    На алименты Вы подали?
    Развода еще не было. Я не подавала, да и он тоже. Совместного имущества нет, т.к официально в браке только год. Деньги дает, сказал пока сын не пойдет в сад будет нас (и меня) обеспечивать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    правильно делает, зачем нервы трепать
    просто странно что Вы, чего-то не зная, начинаете придумывать вместо чтобы спросить - это так? Вы чсто так поступаете? если сам не разговаривает - Вы не спрашиваете, а заполняете пробелы сами?
    Может просто боюсь услышать то, что не хочу услышать. Наверное.

  10. #40
    Ув. Оксана, как давно Ваш муж "любит" другую?
    Когда он Вам это сообщил?
    Неделю назад? Месяц назад?
    Конкретизируйте, пожалуйста.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, как давно Ваш муж "любит" другую?
    Когда он Вам это сообщил?
    Неделю назад? Месяц назад?
    Конкретизируйте, пожалуйста.
    Это тоже очень странно! Еще 1 июня у нас утром был интим, он позавтракал и пошел на работу.(он работает на свадьбах и корпоративах) т.е приходит в 3-4 утра. 2 июня , уходя на работу, сказал" люблю" , поцеловал ушел. Т.е я его ждала ночью, в 3 часа его нет, в 5 утра нет, я начала звонить, трубку не брал. Короче позвонил в 8 вечера, сказал скоро приеду. Приехал в 4 часа утра, сказал " люблю другую" . Я его спросила: как давно ты "полюбил" другую? Он ответил:" совсем недавно" Короче, вчера он любил меня и спал со мной, а через день он " любит" другую. Что это такое? Ничего не понимаю . Как такое может быть?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Это тоже очень странно! Еще 1 июня у нас утром был интим, он позавтракал и пошел на работу.(он работает на свадьбах и корпоративах) т.е приходит в 3-4 утра. 2 июня , уходя на работу, сказал" люблю" , поцеловал ушел. Т.е я его ждала ночью, в 3 часа его нет, в 5 утра нет, я начала звонить, трубку не брал. Короче позвонил в 8 вечера, сказал скоро приеду. Приехал в 4 часа утра, сказал " люблю другую" . Я его спросила: как давно ты "полюбил" другую? Он ответил:" совсем недавно" Короче, вчера он любил меня и спал со мной, а через день он " любит" другую. Что это такое? Ничего не понимаю . Как такое может быть?
    А в прошлый раз с дамой из Москвы разве было как-то по-другому?
    Были какие-то различия в поведении Вашего мужа тогда и сейчас?

    Кстати, как часто он пьёт алкоголь? Наркотики принимает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    он работает на свадьбах и корпоративах
    Что именно входит в его обязанности на данной работе?
    Это основной вид деятельности Вашего мужа? Или это подработка?
    Он успешен в данной деятельности? Хорошо зарабатывает? Востребован?

    Вы до родов кем работали?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение

    Может просто боюсь услышать то, что не хочу услышать. Наверное.
    а проблема только в том что Вы это можете услышать?
    а больше ни в чем проблемы нет?

    Вы также поступаете с информацией что мужу чего-то нехватает? не хотите это слышать и досвидос....

  14. #44
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Стали жить вместе у него , с его бабушкой.
    Получается, последние 10 лет вы живёте с бабушкой мужа?
    Почему не обзавелись собственным отдельным жильём?

    У бабушки дом или квартира?
    Сколько комнат?
    Какие у Вас с ней отношения?

    Где родители Вашего мужа? Он воспитывался в полной семье? Или его бабушка вырастила?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в прошлый раз с дамой из Москвы разве было как-то по-другому?
    Были какие-то различия в поведении Вашего мужа тогда и сейчас?

    Кстати, как часто он пьёт алкоголь? Наркотики принимает?

    --- Добавлено ---


    Что именно входит в его обязанности на данной работе?
    Это основной вид деятельности Вашего мужа? Или это подработка?
    Он успешен в данной деятельности? Хорошо зарабатывает? Востребован?

    Вы до родов кем работали?
    В Прошлый раз мы частенько ругались. Пьет пиво, и покуривает травку. Из-за этого и ругались. Работает диджеем. Летом хорошо зарабатывает, свадеб много. А зимой сидим, кукуем. Но я никогда его этим не попрекала. Как-то так

  16. #46
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Это тоже очень странно! Еще 1 июня у нас утром был интим, он позавтракал и пошел на работу.(он работает на свадьбах и корпоративах) т.е приходит в 3-4 утра. 2 июня , уходя на работу, сказал" люблю" , поцеловал ушел. Т.е я его ждала ночью, в 3 часа его нет, в 5 утра нет, я начала звонить, трубку не брал. Короче позвонил в 8 вечера, сказал скоро приеду. Приехал в 4 часа утра, сказал " люблю другую" . Я его спросила: как давно ты "полюбил" другую? Он ответил:" совсем недавно" Короче, вчера он любил меня и спал со мной, а через день он " любит" другую. Что это такое? Ничего не понимаю . Как такое может быть?
    что ж тут странного?...
    разные темпераменты у людей бывают.
    иные и с десяток способны "полюбить" за сутки.

    просто не каждый будет так импульсивно "разводиться"
    судя по всему, мужчина ваш очень "честный", если секс - надо жениться)))

    Оказалось в Москве на нем повисла какая-то мадам и он решил со мной расстаться!!!
    А он мне: " я полюбил другую" давай разводиться" . Как оказалось, на нем повисла коллега по работе, а он не смог отказать и сразу развод!!!
    Муж всегда такой безотказный был?
    У него до вас сколько девушек было?
    Вы как начали встречаться? Вы сначала его приметили, или он вас?
    Кто предложил жить вместе?

  17. #47
    Вы до родов кем работали?[/QUOTE]
    До родов работала администратором в салоне красоты. Не плохо зарабатывал.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    В Прошлый раз мы частенько ругались.
    По каким поводам ругались?
    Пьет пиво, и покуривает травку. Из-за этого и ругались.
    До чего доругались в итоге?
    Муж перестал пить пиво и покуривать травку?
    Травку он покупает? Или его угощают?
    Работает диджеем. Летом хорошо зарабатывает, свадеб много. А зимой сидим, кукуем. Но я никогда его этим не попрекала. Как-то так
    Почему зимой "кукуете"?
    Вы с мужем не откладываете деньги с летних заработков, чтоб было, на что жить зимой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    До родов работала администратором в салоне красоты. Не плохо зарабатывал.
    Из декрета куда будете на работу выходить?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что ж тут странного?...
    разные темпераменты у людей бывают.
    иные и с десяток способны "полюбить" за сутки.

    просто не каждый будет так импульсивно "разводиться"
    судя по всему, мужчина ваш очень "честный", если секс - надо жениться)))




    Муж всегда такой безотказный был?
    У него до вас сколько девушек было?
    Вы как начали встречаться? Вы сначала его приметили, или он вас?
    Кто предложил жить вместе?
    Познакомились на дискотеке. Он подошел первый. С того дня не расставались. Жить вместе предложил он.

    --- Добавлено ---

    До меня где-то 5 девушек было. Мне никогда раньше не изменял.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    просто не каждый будет так импульсивно "разводиться"
    судя по всему, мужчина ваш очень "честный", если секс - надо жениться)))
    Или прокурил себе все мозги.
    Что на фоне работы по ночам в сфере развлечений, житья с бабушкой и возраста Христа даёт весьма забористую смесь пропердохов...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По каким поводам ругались?
    Ругались потому что курил каждый день, а когда бросал- прятались все. Он был злой как собака. Пол года мог не курить и опять начинал.

    До чего доругались в итоге?
    Муж перестал пить пиво и покуривать травку?
    Травку он покупает? Или его угощают?

    Не перестал. И покупает и угощают.

    Почему зимой "кукуете"?
    Вы с мужем не откладываете деньги с летних заработков, чтоб было, на что жить зимой?

    Деньги всегда у него. Мне дает на продукты. Нет, он зарабатывает не много, просто летом мы можем хорошо питаться, поехать по Крыму на отдых, одеться на зиму. Я имела ввиду, сто летом по сравнению с зимой он зарабатывает не плохо. Зимой вообще труба. Иногда есть нечего. Бывало и такое.
    --- Добавлено ---


    Из декрета куда будете на работу выходить?
    Пока не знаю. Сейчас думаю какие-нибудь курсы закончить.Может в салон опять вернусь. Посмотрим.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или прокурил себе все мозги.
    Что на фоне работы по ночам в сфере развлечений, житья с бабушкой и возраста Христа даёт весьма забористую смесь пропердохов...
    Имхо, вернется ещё триста раз...как возвратный тиф.

    Ругались потому что курил каждый день, а когда бросал- прятались все. Он был злой как собака. Пол года мог не курить и опять начинал.
    Деньги всегда у него. Мне дает на продукты. Нет, он зарабатывает не много, просто летом мы можем хорошо питаться, поехать по Крыму на отдых, одеться на зиму. Я имела ввиду, сто летом по сравнению с зимой он зарабатывает не плохо. Зимой вообще труба. Иногда есть нечего. Бывало и такое.
    Ох ты ж ё-моё...
    Ув. Оксана, это, по-вашему "жили великолепно"?

    Один раз простила, и 2 года жили великолепно.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, последние 10 лет вы живёте с бабушкой мужа?
    Почему не обзавелись собственным отдельным жильём?

    У бабушки дом или квартира?
    Сколько комнат?
    Какие у Вас с ней отношения?

    Где родители Вашего мужа? Он воспитывался в полной семье? Или его бабушка вырастила?
    Да, с бабушкой. Квартира трешка. Бабушка была в двух комнатах, мы в одной. Пол года назад бабушка отдала одну комнату дочке. Так что я с мужем и с сыном. Отношения с бабушкой прекрасные. У мужа только мама, которая его жизнью не интересуется. Папы нет, бросил когда ему был месяц.

    --- Добавлено ---

    У нас не заработаешь даже на комнату. Так что о покупке квартиры не может быть и речи. Нам никто ни в чем не помогает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, вернется ещё триста раз...как возвратный тиф.




    Ох ты ж ё-моё...
    Ув. Оксана, это, по-вашему "жили великолепно"?
    Не в деньгах счастье))) это он мне на руки давал на продукты. А сам он тратил деньги исключительно на семью. Ну и на покурить(

    --- Добавлено ---

    Вот сегодня вообще не пришел. Как ушел вчера на работу и нет дл сих пор(((

  24. #54
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Да, с бабушкой. Квартира трешка. Бабушка была в двух комнатах, мы в одной. Пол года назад бабушка отдала одну комнату дочке. Так что я с мужем и с сыном. Отношения с бабушкой прекрасные. У мужа только мама, которая его жизнью не интересуется. Папы нет, бросил когда ему был месяц.
    Мама мужа повторно замуж выходила?
    Сейчас она замужем?
    С ней вы общаетесь?
    У нас не заработаешь даже на комнату. Так что о покупке квартиры не может быть и речи. Нам никто ни в чем не помогает.
    В какой семье Вы выросли, ув. Оксана?
    Не в деньгах счастье)))
    И насколько же Вы счастливы, когда Вам и Вашим детям есть нечего?
    Вот сегодня вообще не пришел. Как ушел вчера на работу и нет дл сих пор(((
    И что? Разве такое первый раз? Чем сегодняшний раз отличается от предыдущих?

    Кстати, ув. Оксана, "развод" предполагает, что муж уйдёт жить к возлюбленной?
    Вы его спросили, когда он с вещами на выход собирается?

    Или Вы с детьми освободите бабушкину квартиру?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Не в деньгах счастье))) это он мне на руки давал на продукты. А сам он тратил деньги исключительно на семью. Ну и на покурить(
    Ну надо полагать, что у всех своё счастье, но...
    Постоянно бегать за мужем, чтобы он не курил, и когда он не курит, прятаться от него, потому что он "злой как собака"
    - вас это устраивает?
    Ничего другого не хочется?

    У вас на квартиру не заработаешь, переехать куда-то, где заработаешь - мыслей/желания не было?
    Вас устраивает жить с бабушкой? Дети подрастут, как будете? Сын ваш где будет жить?
    Уже сейчас, я так понимаю, с мужем сексом заняться проблематично, вы же втроем в одной комнате.

    Вот сегодня вообще не пришел. Как ушел вчера на работу и нет дл сих пор(((
    Вы что, раньше никогда ни на день не расставались?
    Если бы вы точно знали, куда и на какой срок он ушел, и вернется вот тогда-то, вам бы легче было?
    За моряка дальнего плавания замуж смогли бы выйти?
    Как бы жили, пока его нет?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну надо полагать, что у всех своё счастье, но...
    Постоянно бегать за мужем, чтобы он не курил, и когда он не курит, прятаться от него, потому что он "злой как собака"
    - вас это устраивает?
    Ничего другого не хочется?

    Не хочу другого. Он самый лучший.

    У вас на квартиру не заработаешь, переехать куда-то, где заработаешь - мыслей/желания не было?
    Вас устраивает жить с бабушкой? Дети подрастут, как будете? Сын ваш где будет жить?
    Уже сейчас, я так понимаю, с мужем сексом заняться проблематично, вы же втроем в одной комнате.

    Жилье то у нас будет. Просто позже. У меня у мамы квартира, у отца и у брата. У брата детей нет и не будет. Мы думали снять, но у мужа летом есть заработок, а зимой нет. А работать он не очень любит.


    Вы что, раньше никогда ни на день не расставались?
    Если бы вы точно знали, куда и на какой срок он ушел, и вернется вот тогда-то, вам бы легче было?
    За моряка дальнего плавания замуж смогли бы выйти?
    Как бы жили, пока его нет?
    Никогда не расставались. Только когда на 3 дня в Москву летал и все. А замуж за моряка наверное не смогла бы. По крайней мере я так думаю.
    А если бы знала что вернется, то да, мне бы было легче.

    --- Добавлено ---

    Может это я сейчас так думаю, неделя только прошла. Но не представляю своей жизни без него!

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мама мужа повторно замуж выходила?
    Сейчас она замужем?
    С ней вы общаетесь?

    Свекровь 4 раза была замужем, сейчас в Москве с новым женихом.Поздравляем друг друга на праздники.

    В какой семье Вы выросли, ув. Оксана?

    Папа гулял напропалую . В итоге как мне исполнилось 18, ушел.

    И насколько же Вы счастливы, когда Вам и Вашим детям есть нечего?

    Я образно выразилась. Детям всегда есть что кушать. Но с деньгами напряженка крепкая. Зимой.

    И что? Разве такое первый раз? Чем сегодняшний раз отличается от предыдущих?

    Не знаю что было бы в прошлый раз если бы не ЗППП. Тем более мадам была из Москвы. А эта здесь(((

    Кстати, ув. Оксана, "развод" предполагает, что муж уйдёт жить к возлюбленной?
    Вы его спросили, когда он с вещами на выход собирается?

    Сказал, что будет снимать квартиру.

    Или Вы с детьми освободите бабушкину квартиру?
    Пока нет. Бабушка за меня и он сказал живите здесь.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос звучал не о прощении. Тем более он у вас прощения и не просит.
    Вопрос был о другом. Вам муж уже дважды изменял. Вы готовы закрыть глаза на возможные измены в будущем, если он к вам вернется?

    Да, закрою.

    --- Добавлено ---


    Он продолжает спать с вами в одной постели?
    Да, спит рядом. Бывает дома редко.Больше кроватей нет.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Оксана Оксана Посмотреть сообщение
    Папа гулял напропалую . В итоге как мне исполнилось 18, ушел.
    Что и требовалось доказать((
    Не знаю что было бы в прошлый раз если бы не ЗППП. Тем более мадам была из Москвы. А эта здесь(((
    Сказал, что будет снимать квартиру.
    Ув. Оксана, скажите, пожалуйста, чем хорош Ваш муж?
    Он умопомрачительный красавец?
    Он великолепный интересный собеседник?
    Он бог секса?
    Он успешный профессионал с большим заработком?

  30. #60
    Ув. Оксана, скажите, пожалуйста, чем хорош Ваш муж?
    Он умопомрачительный красавец?
    Он великолепный интересный собеседник?
    Он бог секса?
    Он успешный профессионал с большим заработком?[/QUOTE]


    Первые 3 пункта))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ушел. Как вернуть.? И вернется ли он
    от Элеанора в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2018, 11:33
  2. Как вернуть себе себя? Я беременна а муж ушел...
    от Aliina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 13:41
  3. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  4. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  5. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search