Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74
Тема:

Недоверие. Сожаление

  1. #1

    Недоверие. Сожаление

    Добрый день. Не знаю как и начать писать. Прошу помощи или же совета какого-либо. Живем с мужем почти год. Есть ребенок грудничок. С мужем знакомы лет 10. Год из них женаты. Начиналось все хорошо. Я думала что жтот человек никогда не обманет,не изменит. Но шло время. И через года 2 наших отношений он первый раз обманул. Начал общаться с девушкой,а меня постоянно куда-то хотел отправить на выходные,т.к. мы встречались чаще по выходным дням,чтобы пойти с ней погулять. Позже я узнала все от общего знакомого. Было сложно но я простила,а сейчас кажется зря. Он уверял что такого больше не будет,что любит только меня. Прошло еще года 2-3 он уже предлагал жить вместе,пока отец унзжает в командировку,чтобы посиотреть уживемся или нет,но резко через несколько дней сказал что устал от всего и хочет отдохнуть. Позже я узнаю от него же что снова появилась какая то женщина. Он говорил просто дркзья,но было ясно что хочет попробовать встречаться с другой. Я тогда не стала держать и что-то делаиь,училась в универе и как-то было все равно. Начпла встречаться с другим парнем. И тут он мне прстоянно названивал,были претензии почему я так быстро нашла замену ему. Звонил всегда и писпл сам. Я никогда инициативк не проявляла,а просто отвечала. Прошло время он снова начал бегать за мной. Так и получидось что снова сошлись. Но после этого начался кошмар. Он снова общался с той женщиной,а я прощала. Позже сделал предложкние. Я думала что все закончилось у него там. Мы начали жить вместе. И тут мне пртшла мысль провеоить в вэт сапе время когда он сидит и эта женщина. И получалось так что постоянно в одно время. Он говорит что не общаются,но пгстоянно везде совпадения у него. Когда я с ним там практически никто не сидит,но стоит мне уйти так все начинается снова. У нас постоянные скандалы. Человек постоянно гнобит. Я каждый день жалею о том,что вышла замуж. Постоянно реву практически. А сейчас ребенок есть. Он еще маленький и ничего не понимает. Да и при нем никогда не ругаемся. Но я боюсь что когда ему будет года 2 он все начнет понимать и видеть как отец изводит мать. Я похудела когда все это начадось с женщиной с его работы. С тех пор так и держится вес. Хоть ем все подпяд. Потому что вечно на нервах, в слезах. Мне некому рассказать все что на душе. Он говорит что ничего нет,а я не верююю. Мне уже кажется что я и не люблб его,а просто привыкла. И эта обида от предательства не отпускает. Я уже не знаю может мне кажется,может действительно совпадение что они сидят в одно время. Не знаю что делатт. Я говорю ему уходи не держу,а он не хочет. Иногда даже думаю что он просто боится что я буду счастлива без него. У меня нет сил уже жить с ним,но у нас ребенок и жилье одно. Я уже подумываю развестись и так жить просто пока не выйду на работу,а потом найти жилье. Нет сил видеть,слышать его. Хочу назад время вернутт и отказаться от свадьбы,только поздно уже(((

  2. #2
    У нас постоянные скандалы. Человек постоянно гнобит.
    По какому поводу у вас скандалы, ув.Мария? По поводу его якобы общения с этой женщиной?
    Или другие причины есть?
    Что значит "постоянно гнобит"?

    Сколько лет вам и мужу?

  3. #3
    Ув. Мария, Вы грудью кормите?
    После родов восстановились?
    Сексом с мужем занимаетесь?

  4. #4
    Живем с мужем почти год. Есть ребенок грудничок. С мужем знакомы лет 10. Год из них женаты.
    Ув. Мария, вы оформили брак из-за беременности? Беременность была запланированной или случайной?
    Кому принадлежит жилье в котором вы живете?

  5. #5
    Нет. Он просил ребенка. Жилье купили в браке. 2 собственника. Мне кажется он хотел привязать к себе меня ребенком. Чтобы всю жизнь я при нем была

    --- Добавлено ---

    Да, по этому поводу. Постоянно обзывает,говорит что это я сама во всем виновата. Говорит что это я лезу куда не надо

    --- Добавлено ---

    Нам по 26

  6. #6
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Нет. Он просил ребенка. Жилье купили в браке. 2 собственника. Мне кажется он хотел привязать к себе меня ребенком. Чтобы всю жизнь я при нем была
    Зачем?
    Ведь без Вас он мог бы спокойно в любое время с тётеньками общаться.

    Кстати, ув. Мария, а Вы действительно теперь привязаны к этому мужчине?
    Или сможете жить одна - развестись, поделить совместно нажитое имущество?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мария, Вы грудью кормите?
    После родов восстановились?
    Сексом с мужем занимаетесь?
    Не кормлю. Молока нет.секс естт

  8. #8
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Да, по этому поводу. Постоянно обзывает,говорит что это я сама во всем виновата. Говорит что это я лезу куда не надо
    Так "гнобление" по факту заключается в том, что муж огрызается в ответ на ваши претензии?

    Нам по 26
    Получается, вы в отношениях с 16 лет?
    Тогда неудивительно, что муж не нагулялся и хочет общаться с другими женщинами(

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Ведь без Вас он мог бы спокойно в любое время с тётеньками общаться.

    Кстати, ув. Мария, а Вы действительно теперь привязаны к этому мужчине?
    Или сможете жить одна - развестись, поделить совместно нажитое имущество?
    Я не знаю зачем. Наверное ему так нравится,ведь он и раньше хотел быть со мной и общаться на стороне с кем-то,что и делал. Я не знаю даже привязана ли. Мне кажется смогу. Может смелостм не хватает. Страх остаться одной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так "гнобление" по факту заключается в том, что муж огрызается в ответ на ваши претензии?


    Получается, вы в отношениях с 16 лет?
    Тогда неудивительно, что муж не нагулялся и хочет общаться с другими женщинами(
    Ну так я ж его не держала,а сказала уходи и гуляй

    --- Добавлено ---

    Мне говорят будь мудрее,а что значит мудрее? Закрывать глаза на все,не проверять ничего,а думать что не врет. Наверное сама виновата,знала за кого замуж выхожу, а теперь реву

  10. #10
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Ну так я ж его не держала,а сказала уходи и гуляй
    И? Факт остается фактом - ваш муж не нагулялся и потому засматривается на других женщин
    какая разница, что и когда вы ему сказали?
    Вообще прикольная картинка с ваших слов складывается - якобы муж сам за вами бегал, уговорил жениться, выпросил ребенка (чтобы вас покрепче к себе привязать)
    А вам, такое впечатление, отношения с ним вообще нафиг не сдались
    Чего переживаете-то тогда?

  11. #11
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Я не знаю зачем. Наверное ему так нравится,ведь он и раньше хотел быть со мной и общаться на стороне с кем-то,что и делал. Я не знаю даже привязана ли. Мне кажется смогу. Может смелостм не хватает. Страх остаться одной
    А Вы действительно "останетесь одна"?
    Ведь, расставшись с мужем, Вы с другими мужчинами общались.
    Сейчас-то что поменялось?

    И вообще, ув. Мария, Вы на данный момент чего от мужа хотите?
    Каких слов и действий?

    Мне говорят будь мудрее,а что значит мудрее?
    Кто Вам это говорит?
    Закрывать глаза на все,не проверять ничего,а думать что не врет.
    А результаты проверок разве приносят Вам радость, удовольствие, облегчение???
    Зачем Вы делаете то, от чего Вам плохо?
    Наверное сама виновата,знала за кого замуж выхожу, а теперь реву
    Так и есть.
    Другой вопрос - что планируете со сложившейся ситуацией делать?

    Кстати, ув. Мария, Вы выросли в полной семье?

  12. #12
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Я что-то не очень поняла, какие есть доказательства интереса мужа ув.автора к другим женщинам?

    То, что муж активен в ватсапе в то же время, когда и другая женщина активна в ватсапе, на доказательство никак не тянет.

    --- Добавлено ---

    Опять-таки, если говорить про ватсап - то как вы это проверяли? Сколько раз? В какое время суток?

  13. #13
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Нет. Он просил ребенка. Жилье купили в браке. 2 собственника. Мне кажется он хотел привязать к себе меня ребенком. Чтобы всю жизнь я при нем была
    Т.е. вы ребенка не хотели? Родили исключительно по его просьбе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Наверное сама виновата,знала за кого замуж выхожу, а теперь реву
    А какие положительные качества есть у вашего мужа? Что вас держало рядом с ним аж 10 лет?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И? Факт остается фактом - ваш муж не нагулялся и потому засматривается на других женщин
    какая разница, что и когда вы ему сказали?
    Вообще прикольная картинка с ваших слов складывается - якобы муж сам за вами бегал, уговорил жениться, выпросил ребенка (чтобы вас покрепче к себе привязать)
    А вам, такое впечатление, отношения с ним вообще нафиг не сдались
    Чего переживаете-то тогда?
    Может все из за страха остаться одной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ребенка не хотели? Родили исключительно по его просьбе?

    --- Добавлено ---



    А какие положительные качества есть у вашего мужа? Что вас держало рядом с ним аж 10 лет?
    Ребенка я хотела тоже,но могла бы подождать,если бы не настоял. Щедрость,которой теперь стало меньше.показывал заботу. Будто была в розовых очках. Никого не слушала,когда говорили что не сможете ужиттся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Я что-то не очень поняла, какие есть доказательства интереса мужа ув.автора к другим женщинам?

    То, что муж активен в ватсапе в то же время, когда и другая женщина активна в ватсапе, на доказательство никак не тянет.

    --- Добавлено ---

    Опять-таки, если говорить про ватсап - то как вы это проверяли? Сколько раз? В какое время суток?
    Он был пойман с поличным один раз. И сам пртзнавался

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы действительно "останетесь одна"?
    Ведь, расставшись с мужем, Вы с другими мужчинами общались.
    Сейчас-то что поменялось?

    И вообще, ув. Мария, Вы на данный момент чего от мужа хотите?
    Каких слов и действий?


    Кто Вам это говорит?

    А результаты проверок разве приносят Вам радость, удовольствие, облегчение???
    Зачем Вы делаете то, от чего Вам плохо?

    Так и есть.
    Другой вопрос - что планируете со сложившейся ситуацией делать?

    Кстати, ув. Мария, Вы выросли в полной семье?
    Я не знаю как поступить.если бы знала не писала бв здесь. Нет. Не в полной

  15. #15
    Ув. Мария, отвечайте, пожалуйста, на все вопросы, которые Вам задали.

  16. #16
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Может все из за страха остаться одной
    т.е. вам действительно отношения с ним нафиг не сдались?
    Или как?
    У меня такое впечатление, что у вас за эти годы сложилась определенная модель отношений - муж бегает за вами и доказывает свою любовь, а вы сомневаетесь и думаете - стоит ли ему верить
    И когда вы нарыли этот "компромат", то ожидали, что он будет также действовать - уверять вас в своей любви и доказывать, что ему никто не нужен
    А мужу надоели эти игры, бегать за вами и чего-то там доказывать уже не хочется
    Ребенка я хотела тоже,но могла бы подождать,если бы не настоял. Щедрость,которой теперь стало меньше.показывал заботу. Будто была в розовых очках. Никого не слушала,когда говорили что не сможете ужиттся
    Так раньше вы встречались, а теперь он содержит вас и ребенка
    Очевидно, что для щедрости стало меньше возможностей

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вам действительно отношения с ним нафиг не сдались?
    Или как?
    У меня такое впечатление, что у вас за эти годы сложилась определенная модель отношений - муж бегает за вами и доказывает свою любовь, а вы сомневаетесь и думаете - стоит ли ему верить
    И когда вы нарыли этот "компромат", то ожидали, что он будет также действовать - уверять вас в своей любви и доказывать, что ему никто не нужен
    А мужу надоели эти игры, бегать за вами и чего-то там доказывать уже не хочется

    Так раньше вы встречались, а теперь он содержит вас и ребенка
    Очевидно, что для щедрости стало меньше возможностей
    Содержать он начал нас пару месяцев назад. Для ребенка практически я на свои деньги взяла все нужное. Возможно я привыкла к человеку,либо же из за обиды той не могу простить все и поэтому не хочу отношегий. Нет доверия

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Содержать он начал нас пару месяцев назад. Для ребенка практически я на свои деньги взяла все нужное. Возможно я привыкла к человеку,либо же из за обиды той не могу простить все и поэтому не хочу отношегий. Нет доверия
    Тогда в чем проблема? Не можете простить, не хотите отношений, недоверяете- разводитесь. Ищите отвечающего Вашим требованиям.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда в чем проблема? Не можете простить, не хотите отношений, недоверяете- разводитесь. Ищите отвечающего Вашим требованиям.
    Я хочу отпустить ту обиду. Но не получается

  20. #20
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Я хочу отпустить ту обиду. Но не получается
    Обиду на что?
    Муж Вам разве изменил? Он с другой женщиной переспал? Или просто общался?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Содержать он начал нас пару месяцев назад. Для ребенка практически я на свои деньги взяла все нужное.
    Почему так получилось, что Вы всё ребёнку покупали? Где Вы деньги брали на эти покупки?

    Что изменилось 2 месяца назад? После каких событий муж стал вас содержать?

  21. #21
    Щедрость,которой теперь стало меньше.показывал заботу. Будто была в розовых очках.
    И это все? Щедрость и забота. Негусто у него с положительными качествами.
    А отрицательные качествам можете перечислить?

  22. #22
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Он был пойман с поличным один раз. И сам пртзнавался
    Пойман с поличным - это как именно? Вы его застали, занимающимся сексом с другой женщиной?

    Сам признался - что именно он вам сказал?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Обиду на что?
    Муж Вам разве изменил? Он с другой женщиной переспал? Или просто общался?

    --- Добавлено ---


    Почему так получилось, что Вы всё ребёнку покупали? Где Вы деньги брали на эти покупки?

    Что изменилось 2 месяца назад? После каких событий муж стал вас содержать?
    Да,изменил. Я декретные получила. Я работала. Говорил что пока ничего не нужно. И ссоры были. Стал содержать когда деньги закончились у меня.

  24. #24
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Да,изменил.
    Когда была эта измена?
    Как Вы про неё узнали?
    Я декретные получила. Я работала. Говорил что пока ничего не нужно. И ссоры были. Стал содержать когда деньги закончились у меня.
    На данный момент, если Вы с мужем разведётесь, где и на что Вы с ребёнком будете жить?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это все? Щедрость и забота. Негусто у него с положительными качествами.
    А отрицательные качествам можете перечислить?
    Вспыльчив,врет и постоянно ловится на этом. Оскорбления постоянные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда была эта измена?
    Как Вы про неё узнали?

    На данный момент, если Вы с мужем разведётесь, где и на что Вы с ребёнком будете жить?
    Года два назад наверное. Спросила и он сказал. Поэтому мне и тяжело что я пока не работаю. Не знаю как быть. Как решиться. С родителями не вариант

  26. #26
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Вспыльчив,врет и постоянно ловится на этом. Оскорбления постоянные.
    Как ловится?
    На вранье по какому поводу?

    Года два назад наверное. Спросила и он сказал. Поэтому мне и тяжело что я пока не работаю. Не знаю как быть. Как решиться. С родителями не вариант
    Когда сможете выйти на работу?
    Источники доходов в данный момент у Вас есть? Если нет, то когда появятся?

  27. #27
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Вспыльчив,врет и постоянно ловится на этом. Оскорбления постоянные.
    Тогда простой вопрос: зачем вам такой муж? Можете назвать минимум 5 причин для сохранения семьи?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда простой вопрос: зачем вам такой муж? Можете назвать минимум 5 причин для сохранения семьи?
    Вот и я задаюсь этим вопросом. И жалею каждый день. Но жилье одно и ребенок маленький

  29. #29
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Вот и я задаюсь этим вопросом. И жалею каждый день. Но жилье одно и ребенок маленький
    Иными словами, в настоящее время без мужа Вам негде и не на что жить.
    Так?

  30. #30
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МарияМашуля Посмотреть сообщение
    Года два назад наверное. Спросила и он сказал.
    Так а что именно сказал? Так и сказал - у меня была любовница?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовная зависимость, недоверие, тотальный контроль.
    от Vladis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 02.12.2017, 14:18
  2. Недоверие! Как бороться?!
    от Emilon в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 22:11
  3. посоветуйте что делать? Недоверие парня на пустом месте
    от Lena_Pavlovna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 22:10
  4. недоверие,ревность и 3,5 года непонятных отношений
    от Marinochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 15:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search