Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Переписка с девушкой в соц. сетях.

  1. #1

    Переписка с девушкой в соц. сетях.

    Впервые решился на это и не соображу получается у меня или нет? Хочу прикрепить сюда часть этого диалога , чтобы вы мне подсказали, что я правильно делаю , а что нет. Подскажите?

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 144
Размер:	30,1 Кб
ID:	82515Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 123
Размер:	30,7 Кб
ID:	82516 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 110
Размер:	25,0 Кб
ID:	82517Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 79
Размер:	24,7 Кб
ID:	82518Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 92
Размер:	22,0 Кб
ID:	82519Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 65
Размер:	11,1 Кб
ID:	82520Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 72
Размер:	28,4 Кб
ID:	82521Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 71
Размер:	22,1 Кб
ID:	82522Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.png
Просмотров: 82
Размер:	25,7 Кб
ID:	82523Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 82
Размер:	8,0 Кб
ID:	82524

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Funn Посмотреть сообщение
    Впервые решился на это и не соображу получается у меня или нет?
    А что конкретно должно получиться?

  6. #6
    Какая....заинтересованная мадам. Я смогла прочитать аж первые два скрина.
    И последний.

    А кто она?
    Это родственница ваша какая-то?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какая....заинтересованная мадам. Я смогла прочитать аж первые два скрина.
    И последний.

    А кто она?
    Это родственница ваша какая-то?
    Дык,кадрит Автор мадам.
    Я до конца прочитала ииии..не поняла что ему надо то от Форума.

  8. #8
    Святые угодники!
    Переписка - просто эталон натужности, дурного вкуса и бессмысленности

  9. #9
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Дык,кадрит Автор мадам.
    Я до конца прочитала ииии..не поняла что ему надо то от Форума.
    Вы очень смелая дама, завидую.
    У меня от такого стиля заигрываний рвотные позывы, извиняюсь перед автором, конечно.
    Я действительно не выдержала это читать.

    И я серьезно подумала, что адресат - его родственница, раз так долго терпит))))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы очень смелая дама, завидую.
    У меня от такого стиля заигрываний рвотные позывы, извиняюсь перед автором, конечно.
    Я действительно не выдержала это читать.

    И я серьезно подумала, что адресат - его родственница, раз так долго терпит))))
    Ахахах,признаюсь,я просто любопытна и тоже едва сдерживала позывы.

  11. #11
    (с) "Мадам, не имею чести быть представленным вам, но с удовольствием бы вам впердорил"
    ))

  12. #12

  13. #13
    А мне понравилось как он делал некоторые комплименты, ну кроме вареников. Она вроде тоже флиртует с ним и вроде как заинтересована. Я сам не знакомился тоже никогда в интернете ,поэтому сужу по эмоциям после прочтения.Я сначала в шоке был а потом стало интересно даже чем закончится. Думал на свидание пригласит. Ан нет( Мне показалось по переписке что она согласится встретиться или я ошибаюсь ?

  14. #14
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Сергей5577 Посмотреть сообщение
    Думал на свидание пригласит. Ан нет( Мне показалось по переписке что она согласится встретиться или я ошибаюсь ?
    Так мы же знаем цель переписки. Пока она хочет свидания, а Автор её динамит с особым цинизмом.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Так мы же знаем цель переписки. Пока она хочет свидания, а Автор её динамит с особым цинизмом.
    Нееееет же)))) Автор,как нагляк последний,напрашивается в гости! Хто ж так делаит))) В акие гости,какой "адресок скинешь"?
    Впрочем я уже повелась и выдаю секреты соблазнения)))
    Ушла

  16. #16
    прочитала несколько скринов, очень креативный подкат. Девушку вы явно заинтересовали.

  17. #17
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Нееееет же)))) Автор,как нагляк последний,напрашивается в гости! Хто ж так делаит))) В акие гости,какой "адресок скинешь"?
    Впрочем я уже повелась и выдаю секреты соблазнения)))
    Ушла
    А что адресок не надо было спрашивать? Как тогда в гости то он поедет?)) И там ,кстати не Скинешь , а скажешь написано) Ну, хочет видимо с девушкой встретится , но не знает,наверное ,как корректнее ей это сказать. Вот и посоветуйте ему как это сделать. А может они тут потом нас благодарить будут что мы их вместе свели)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Сергей5577 Посмотреть сообщение
    А что адресок не надо было спрашивать? Как тогда в гости то он поедет?)) И там ,кстати не Скинешь , а скажешь написано) Ну, хочет видимо с девушкой встретится , но не знает,наверное ,как корректнее ей это сказать. Вот и посоветуйте ему как это сделать. А может они тут потом нас благодарить будут что мы их вместе свели)
    "Маладой чилавееек"
    "Адресок" надо спрашивать, когда Вас в гости зовут. А тут?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Сергей5577 Посмотреть сообщение
    А что адресок не надо было спрашивать? Как тогда в гости то он поедет?)) И там ,кстати не Скинешь , а скажешь написано) Ну, хочет видимо с девушкой встретится , но не знает,наверное ,как корректнее ей это сказать. Вот и посоветуйте ему как это сделать. А может они тут потом нас благодарить будут что мы их вместе свели)
    Встречаются с незнакомыми людьми в нейтральных местах
    И это в общих интересах - под видом девушки в соцсети тоже может сидеть: толстый лысый торговец органами
    Подъедет этот гарный хлопец на свиданку а потом печень в китае, почки вПортугалии а мозг на местной помойке ибо непригодился

  20. #20
    Цитата Сообщение от Сергей5577 Посмотреть сообщение
    А что адресок не надо было спрашивать? Как тогда в гости то он поедет?)) И там ,кстати не Скинешь , а скажешь написано) Ну, хочет видимо с девушкой встретится , но не знает,наверное ,как корректнее ей это сказать. Вот и посоветуйте ему как это сделать. А может они тут потом нас благодарить будут что мы их вместе свели)
    здесь советов не дают, Вы удосужились почитать правила Портала?

  21. #21
    Так там про адрес в шутливой форме написано. Я когда читал не придал этому особой важности.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Сергей5577 Посмотреть сообщение
    Так там про адрес в шутливой форме написано. Я когда читал не придал этому особой важности.
    Вооот, а женщины все всерьез воспринимают, в отличии от мужчин... Т. е. Вы поняли, что не были предельно внимательны при комментировании и не признавая это-сливаетесь?
    Показательно.

    --- Добавлено ---

    Я Вам прям рекомендую внимательно и не раз , прочесть правила Форума)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Встречаются с незнакомыми людьми в нейтральных местах
    И это в общих интересах - под видом девушки в соцсети тоже может сидеть: толстый лысый торговец органами
    Подъедет этот гарный хлопец на свиданку а потом печень в китае, почки вПортугалии а мозг на местной помойке ибо непригодился
    Так это и так понятно, что не дома они встречаться будут .

  24. #24
    Цитата Сообщение от Сергей5577 Посмотреть сообщение
    А что адресок не надо было спрашивать? Как тогда в гости то он поедет?)) И там ,кстати не Скинешь , а скажешь написано) Ну, хочет видимо с девушкой встретится , но не знает,наверное ,как корректнее ей это сказать. Вот и посоветуйте ему как это сделать. А может они тут потом нас благодарить будут что мы их вместе свели)
    в гости незнакомого человека из сети приглашать? вот непуганые граждане бывают))
    однако! -
    только нейтральные и ЛЮДНЫЕ места. Кафе, кино и пр.
    Да даже к подъезду лучше не приглашать. И район не говорить. А то вдруг он окажется назойливой занудой, потом не отделаешься!

    Меня поразило, собственно, поведение дамы. В подкатах мч ничего особенного нет, не из ряда вон, таких полно.
    Но дама...странная она, как на мой взгляд. Неужели настолько внимания не хватает, чтобы на такое реагировать?...
    короче, что-то тут не так.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в гости незнакомого человека из сети приглашать? вот непуганые граждане бывают))
    однако! -
    только нейтральные и ЛЮДНЫЕ места. Кафе, кино и пр.
    Да даже к подъезду лучше не приглашать. И район не говорить. А то вдруг он окажется назойливой занудой, потом не отделаешься!

    Меня поразило, собственно, поведение дамы. В подкатах мч ничего особенного нет, не из ряда вон, таких полно.
    Но дама...странная она, как на мой взгляд. Неужели настолько внимания не хватает, чтобы на такое реагировать?...
    короче, что-то тут не так.
    А я и говорю: торговец органами. Или вербовщик в терористы ИРА
    Или вербовщик приторговывающий органами террористов

  26. #26
    Да я не думаю что у автора идея фикс домой к ней приехать. А встретиться и погулять по городу - почему бы и нет.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Сергей5577 Посмотреть сообщение
    Да я не думаю что у автора идея фикс домой к ней приехать. А встретиться и погулять по городу - почему бы и нет.
    А что Вы думаете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А что Вы думаете?
    Если бы я знакомился с девушкой , да ещё из другого города то адрес домашний точно не спрашивал бы. Сказал бы ей ,мол так и так , хочу тебя увидеть, пообщаться вживую, погуляем по городу, ты мне покажешь интересные места. Ну,что-то вроде этого.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Сергей5577 Посмотреть сообщение
    Сказал бы ей ,мол так и так , хочу тебя увидеть, пообщаться вживую, погуляем по городу, ты мне покажешь интересные места. Ну,что-то вроде этого.
    Я бы например Вас послала
    Экскурсовод за деньги работает

  30. #30
    А где автор вообще? Может он уже к ней поехал?) А мы тут...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. фото бывшей в соц. сетях
    от liraira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 16:18
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 20:22
  3. Боюсь регистрироваться в соц. сетях
    от me to you в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 20:46
  4. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search