Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Несчастливый брак

  1. #1

    Несчастливый брак

    Хочу расстаться со своим супругом. Такое решение на эмоциях уже появлялось не раз, затем ссоры-примирения, всё "заминали". но последнее событие добило. Ярость улеглась, обида и раздражение остались. Получилось так, что он нечаянно меня подслушал. Поясню. После работы обычно хожу в спортзал пешком(30минут). В тот вечер была чересчур утомлена/было лень/хотелось быстрее сменить обстановку и я вызвала такси. Поболтали с мужем по телефону, я сказала, что Еду на тренировку, договорились созвониться после. В процессе поездки сделала ещё пару звонков по рабочему, засунув личный тел в кармашек рюкзака. Нечаянно нажав на кнопку вызова мужа приехала раньше, зашла в магазин, сделала несколько ненужных покупок, посмеялась с персоналом немножко. И заходя уже в спортзал, увидела, что 19 минут "говорю по телефону" с мужем! На мое Алле! Он спросил где ты была? И услышав "в магазине", бросил трубку и выключил телефон. (Он дальнобойщик, я логист, этот поступок неприемлем в плане работы) дальше выяснилось, что он слышал, будто я с каким то мужчиной договаривалась/переносила встречу. То есть я имею любовника, так он заявил! На основании 19 минут моей ходьбы по магазину. Но больше всего меня поразило то, что он следил за мной, подслушивая эти 19 минут. Не перезвонил и спросил:где это ты шарахаешься, дарлинг. Не сбросил просто звонок. Исподтишка как-то... Разумеется, все подозрения беспочвенны. Разочаровалась, нет доверия, нет желания жить с ним. И любви нет. Приедет - будет секса просить. А я не хочу с ним секса
    .. собственно, чего хочу: спасти отношения не выйдет. Как минимизировать скандалы? Как развестись мирно и спокойно? Со страхом жду его возвращения и разговора предстоящего
    Последний раз редактировалось Ясенька; 04.06.2018 в 21:07. Причина: Добавляю

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Хочу расстаться со своим супругом. Такое решение на эмоциях уже появлялось не раз, затем ссоры-примирения, всё "заминали". но последнее событие добило. Ярость улеглась, обида и раздражение остались. Получилось так, что он нечаянно меня подслушал. Поясню. После работы обычно хожу в спортзал пешком(30минут). В тот вечер была чересчур утомлена/было лень/хотелось быстрее сменить обстановку и я вызвала такси. Поболтали с мужем по телефону, я сказала, что Еду на тренировку, договорились созвониться после. В процессе поездки сделала ещё пару звонков по рабочему, засунув личный тел в кармашек рюкзака. Нечаянно нажав на кнопку вызова мужа приехала раньше, зашла в магазин, сделала несколько ненужных покупок, посмеялась с персоналом немножко. И заходя уже в спортзал, увидела, что 19 минут "говорю по телефону" с мужем! На мое Алле! Он спросил где ты была? И услышав "в магазине", бросил трубку и выключил телефон. (Он дальнобойщик, я логист, этот поступок неприемлем в плане работы) дальше выяснилось, что он слышал, будто я с каким то мужчиной договаривалась/переносила встречу. То есть я имею любовника, так он заявил! На основании 19 минут моей ходьбы по магазину. Но больше всего меня поразило то, что он следил за мной, подслушивая эти 19 минут. Не перезвонил и спросил:где это ты шарахаешься, дарлинг. Не сбросил просто звонок. Исподтишка как-то... Разумеется, все подозрения беспочвенны. Разочаровалась, нет доверия, нет желания жить с ним. И любви нет. Приедет - будет секса просить. А я не хочу с ним секса
    .. собственно, чего хочу: спасти отношения не выйдет. Как минимизировать скандалы? Как развестись мирно и спокойно? Со страхом жду его возвращения и разговора предстоящего
    собрать вещи, уйти и оставить записку

  3. #3
    Ув. Ясенька, как давно вы в браке? Сколько лет вам и вашему мужу? Дети есть? Кому принадлежит жилье в котором вы проживаете с супругом? Вам есть куда уйти после развода?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ясенька, как давно вы в браке? Сколько лет вам и вашему мужу? Дети есть? Кому принадлежит жилье в котором вы проживаете с супругом? Вам есть куда уйти после развода?
    мне 34, ему 44. Вместе 5 лет, в браке 2 года. Жилье съёмное, собирались приобрести свое..моя дочь живёт с нами, 14 лет, удочерена им. Все осложняется тем, что мы работаем вместе. Менять работу без вариантов- любимая она. И доход приличный.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А брак почему несчастливый, ув. Ясенька? Как давно он несчастливый?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А брак почему несчастливый, ув. Ясенька? Как давно он несчастливый?
    Нет интересов общих, мои обязанности, его отдых. Долго боролась со своей болячкой-алкоголизм называется, сейчас сняты радужные очки совместных алкопосиделок.. больше ничего и нет у нас. Поняла, что муж был как бы немного против моей принципиальной трезвости. По пьянкам и дрались бывало. А сейчас приедет из командировки-и в игры. Ноль внимания. Погулять предложил до аптеки) когда зуб у него заболел) плюс ревность, отсутствие стремления наладить быт, нежелание подумать о будущем

  7. #7
    Пропало желание быть рядом, и физическое и моральное. Дошло то того, что мне неприятны сексуальные контакты с ним. Даже болезненны

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    мне 34, ему 44. Вместе 5 лет, в браке 2 года. Жилье съёмное, собирались приобрести свое..
    Жильё снято по договору?
    На кого оформлен договор?
    Все осложняется тем, что мы работаем вместе. Менять работу без вариантов- любимая она. И доход приличный.
    Каким образом Вы с ним вместе работаете?
    В одной фирме?
    Или это собственный бизнес на двоих?

Похожие темы

  1. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  2. Гражданский Брак - плюсы и минусы сожительства
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1789
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 12:46
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search